Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Естественная женственность (не для споров)  (Прочитано 493362 раз)

Moderator и 16 Гостей просматривают эту тему.

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #1785 : 02 Март 2012, 20:55:55 »

Мне кажется семейным бюджетом вполне может управлять женщина. Муж добытчик, жена - экономист, чем плохо?
думаю. что это суперсочетание!!!

я Ксюня

  • Азов
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 705

  • Ксения
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #1786 : 02 Март 2012, 21:34:46 »

думаю. что это суперсочетание!!!
я тоже думаю это супер и пришли мы к этому вместе,просто прочитала темку и книгу очарование женственности и там говорилось о том что муж должен управлять финансами и решать что и куда тратить.я уже готова была вернуть ему зп.карточку,но вы меня успокоили.оставим все как есть!

AriTisme

  • Эри Тисми, Галюся
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 751

  • Рождённые дома, Без прививок ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #1787 : 02 Март 2012, 22:02:16 »

женщина список составлять что купить, а мужчина  - решать, утверждать))) Зачем женщине ответственность за принятое решение))))

merry_light

  • Счастье поделенное на двоих умножается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4987

  • Маша 89о3четыре376777
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #1788 : 02 Март 2012, 22:33:50 »

Я обещала рассказать о женской измене, то, что знаю.

Дело в том, что чем больше у женщины было мужчин, тем тяжелее ей хранить верность одному мужчине.
в 18 лет достаточна сильна вера в то, что вы вместе навсегда.
в 20 лет уже меньше, и есть некоторый скептицизм.
в 25 лет и дальше  женщина уже начинает сравнивать мужчину с теми, кто у нее был до этого. То есть он ей что-то обещает, а она достает негативный опыт и говорит "А мне вот этот обещал и этот, и никто не выполнил обещаного", то есть она и ему не верит. То есть способность доверять мужчинам также катастрофически падает. Очень часто посещают мысли "Могла бы и получше себе найти". способность концентрироваться только на одном мужчине тоже очень низкая. Для самутверждения надо флиртовать с другими. А это все растрата энергии не туда.
Предположим живет женщина с мужем, и у них не все гладко, а тут появляется на гаризонте кто-то, кто дает ей понимание или то, чего ей не хватает... и все-она привлекается и начинает рушить свою судьбу, и заодно судьбу мужа. Если нет целомудрия, верности и искренности, установки на терпение и поддержку в радости и горе, то есть внутренних ценностей и установок нет+недоверие, вот измена легко и случается. В Ведах такие случаи называют ударами судьбы для женщины. Причем не все их выдерживают.
Все цифры я привела приблизительно.
Стильные выпускные альбомы https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,155294.msg9062179
инста @samokhina.mariya

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #1789 : 02 Март 2012, 22:38:32 »

на эту тему есть не совсем приличный анекдот:
истрия студентки
1 ый курс - никому-никому
2-ой курс - ему одному
3-ий курс - ему и еще кое-кому
4-ый курс - всем-всем
5-ый -кому-кому?
а вообще, мне кажется,  главное, чтобы было желание этой чистоты  в любом возрасте...

merry_light

  • Счастье поделенное на двоих умножается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4987

  • Маша 89о3четыре376777
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #1790 : 02 Март 2012, 22:42:16 »

а вообще, мне кажется,  главное, чтобы было желание этой чистоты  в любом возрасте...

эта ценность и убеждение должно быть внутри. Раз уж вышл замуж, то все... остальные мужчины чужие.
Стильные выпускные альбомы https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,155294.msg9062179
инста @samokhina.mariya

MamaIlushi

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2579

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #1791 : 02 Март 2012, 23:16:04 »


а вообще, мне кажется,  главное, чтобы было желание этой чистоты  в любом возрасте...
жаль приходит это желание с возрастом, у меня например, и в частности после рождения ребёнка и кризиса отношений

а до 25-ти  понятия были довольно таки легкомысленные :be:

Mellamo

  • Леонид Ильич! я -Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • Член Клуба "Без прививок", "от 165 и ниже"
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #1792 : 02 Март 2012, 23:17:42 »

я не знаю кому как... но мне кажется, тут важен элемент самоуважения, вот например, если я это сделаю, то буду себя не уважать, и только это съест меня изнутри . Может не по Ведам, но по восприятию мира :ah:

у меня и до 25 такое желание было - чистоты...

Kt

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1314

    • Просмотр профиля
    • Kt - Ручная работа
Re: Естественная женственность
« Ответ #1793 : 02 Март 2012, 23:41:45 »

Там еще говорится, по-моему, что если женская измена - то семье пришел полный крах. И восстановить нереально. Так?

Да, да с жены список - поддерживаю  :ab: Это как просто попросить, а решение уже не за нами. Женщины просто просят :)
« Последнее редактирование: 02 Март 2012, 23:44:31 от Kt »
Богдасик - март 2009

Janna j

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1178

  • мама четырех деток
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #1794 : 02 Март 2012, 23:43:24 »

Я обещала рассказать о женской измене, то, что знаю.

Дело в том, что чем больше у женщины было мужчин, тем тяжелее ей хранить верность одному мужчине.
в 18 лет достаточна сильна вера в то, что вы вместе навсегда.
в 20 лет уже меньше, и есть некоторый скептицизм.
в 25 лет и дальше  женщина уже начинает сравнивать мужчину с теми, кто у нее был до этого. То есть он ей что-то обещает, а она достает негативный опыт и говорит "А мне вот этот обещал и этот, и никто не выполнил обещаного", то есть она и ему не верит. То есть способность доверять мужчинам также катастрофически падает. Очень часто посещают мысли "Могла бы и получше себе найти". способность концентрироваться только на одном мужчине тоже очень низкая. Для самутверждения надо флиртовать с другими. А это все растрата энергии не туда.
Предположим живет женщина с мужем, и у них не все гладко, а тут появляется на гаризонте кто-то, кто дает ей понимание или то, чего ей не хватает... и все-она привлекается и начинает рушить свою судьбу, и заодно судьбу мужа. Если нет целомудрия, верности и искренности, установки на терпение и поддержку в радости и горе, то есть внутренних ценностей и установок нет+недоверие, вот измена легко и случается. В Ведах такие случаи называют ударами судьбы для женщины. Причем не все их выдерживают.
Все цифры я привела приблизительно.

Про цифры это видимо очень условно.  Всё остальное очень созвучно. Но не критично, если осознавать себя и причины своих поступков и есть устремление, то всего можно достичь. И за это благодарна Богу.
Принимайте меня такой, какая я есть.

Janna j

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1178

  • мама четырех деток
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #1795 : 02 Март 2012, 23:45:13 »

Там еще говорится, по-моему, что если женская измена - то семье пришел полный крах. И восстановить нереально. Так?
Это слишком категорично на мой взгляд. Всё зависит от конкретных людей. Знаю и так и так.
Принимайте меня такой, какая я есть.

Mellamo

  • Леонид Ильич! я -Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • Член Клуба "Без прививок", "от 165 и ниже"
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #1796 : 02 Март 2012, 23:57:48 »

Там еще говорится, по-моему, что если женская измена - то семье пришел полный крах. И восстановить нереально. Так?

Да, да с жены список - поддерживаю  :ab: Это как просто попросить, а решение уже не за нами. Женщины просто просят :)
а я почему-то именно так и думаю... потому что женщины изменяют и разводятся, как правило, а мужчин устраивает измена+статус мужа
хотя все, конечно, у всех по-разному :sorry:

мамаКСЮ

  • "Рожденные дома" "Естественное Родительство"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1054

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #1797 : 03 Март 2012, 00:05:09 »

Еще один анекдот
20 лет - я не могу жить без этой женщины
35лет - я не могу жить с этой женщиной
50 лет - я ничего не могу с этой женщиной
75лет - я ничего не могу без этой женщины

по поводу раннего нашего "взросления" - сейчас ведь половая жизнь в 15-16 лет считается нормой, положа руку на сердце, кто из нас выходил замуж девушкой? Я вот помню свою бурную молодость и свободные нравы в студентческой жизни, а сейчас прям стала таким снобом... Я считаю, что просто нагулялась, меня совсем не интересуют другие мужчины, прям как-то даже брезгливо об этом подумать. Кстати, кто смотрел фильм "О чем еще говорят мужчины?". Там так интересно эта тема описывается, с юмором и в самую точку.

Mellamo

  • Леонид Ильич! я -Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • Член Клуба "Без прививок", "от 165 и ниже"
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #1798 : 03 Март 2012, 00:14:27 »

не соглашуся  :ah:. я ,например считаю, что половую жизнь надо начинать не раньше 17-18 лет... тогда это не будет таким психолгическим стрессом как было для меня :ac: и не понимаю когда женщины говорят - нагуляться... все-таки у нас другая физиология нежели у мужчин, ну это мое ИМХО

мамаКСЮ

  • "Рожденные дома" "Естественное Родительство"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1054

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #1799 : 03 Март 2012, 00:28:03 »

не соглашуся  :ah:. я ,например считаю, что половую жизнь надо начинать не раньше 17-18 лет... тогда это не будет таким психолгическим стрессом как было для меня :ac: и не понимаю когда женщины говорят - нагуляться... все-таки у нас другая физиология нежели у мужчин, ну это мое ИМХО
согласна, ничего хорошего в этом нет, НО это я сейчас так думаю, мне уже 30, а тогда хотелось спешить жить, все такие были... Ой, что-то я разоткровенничалась... :secret: :ah:
по поводу нагуляться - вот мне было необходимо иметь толпы поклонников. У меня комплекс был такой - гадкого утенка, худющая и высокая, в школе селедкой и шпалой дразнили. Вот и пришлось доказывать себе, какая я расчудесная. Я знаете как с мужем познакомилась? Прошла мимо, а он на меня внимания не обратил - я возмутилась, подошла к нему сама, так он и тогда не горел желанием знакомиться... А сейчас мне страшно становится, если бы я его не встретила... Он ведь правда самый лучший в мире, мы больше 10 лет  вместе, а с годами чувства становятся только глубже.
Ох, пойду поцелую его... похрапывающего :girl_haha: