Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Естественная женственность (не для споров)  (Прочитано 493675 раз)

Moderator и 16 Гостей просматривают эту тему.

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #2265 : 10 Май 2012, 23:01:13 »

Как говорит моя свекровь - шляпа это образ жизни. Это ж весь гардероб под нее подгонять придется)))) Ну или не весь, но тогда, только по случаю одеть. Не в магазин же или на прогулку с малышом? :scratch:
Ань, вот именно на прогулку с малышом! Именна там я сильнее всего загораю:)))
Ульян, ковбойки и с широкими полями точно не идут, и типа панамы тоже. Идут с узкими полями, но мне они не нужны, потому что не закрывают плечи и шею:((((
в общем, беда...
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Janny

  • Я Женя (на "ты"). Сестра ajda. Клубы Рожденные дома и Е
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867

  • все нам дается для чего-то...и испытания тоже...
    • Просмотр профиля
    • Златой колос
Re: Естественная женственность
« Ответ #2266 : 10 Май 2012, 23:04:28 »

Эх, фотки тогда были ещё бумажные... А то выложила бы.
извинения за офф, но в теме "хорошие вещи по хорошей цене" я предлагалась как-то со сканированием фото и слайдов. А денежки пойдут нуждающимся деткам! Так что можно оцифровать твою бумажную историю!  :ad:

Ань, вот именно на прогулку с малышом! Именна там я сильнее всего загораю:)))
Ульян, ковбойки и с широкими полями точно не идут, и типа панамы тоже. Идут с узкими полями, но мне они не нужны, потому что не закрывают плечи и шею:((((
в общем, беда...

можно накрыть плечи шифоновым палантином, при этом можно сделать комбинированный вариант - намотать на голову тюрбаном (см. мастеркласс наших девчонок в НМ), но взять длинный палантин, чтобы краями прикрыть плечи.

член "Клуба Многодетных Семей"

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #2267 : 10 Май 2012, 23:15:58 »

можно накрыть плечи шифоновым палантином, при этом можно сделать комбинированный вариант - намотать на голову тюрбаном (см. мастеркласс наших девчонок в НМ), но взять длинный палантин, чтобы краями прикрыть плечи.
я уже думаю об этом:))
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

ANASTASIYUSHKA

  • я Настя дочурку зовут Алиса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2197

  • Живём в Новороссийске.
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #2268 : 10 Май 2012, 23:23:19 »

ОТ как же бывает,я вот тоже буквально вчера задумалась о шляпке.Захожу читаю,а тут он оно как.
По поводу"удобно ли в юбке?" Удобно,это не то слово,просто чудесно,я о джинсах забыла ваапче,пару раз одевала(ну что то захотелось :wallbash:),ужас как не удобно,всё сдавлено,жарко,тесно.
Вчера выезжали на природу,не долго думая,пошла купила кусок ткани х/б за пол часа сшила афгани http://ritmuspexa.ru/post165081608/?upd,наичудеснейшим образом провела весь день гуляя по лесу,лазая по скалам :queen: :ay: :ay: :ay:.

Девочки вот огромное Благо Вам Дарю,за создание ентой темы,вот видимо вот этого пинка мне не хватало.Всё думала думала и надумала.Что реальная женственность заключается не в цвете волос или лака на ногтях,или нарощенных ресниц и т.д. и т.п. Всё гораздо глубже и возвышенней.Как то так. :sorry: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #2269 : 10 Май 2012, 23:26:35 »

спасибо за идею афгани, буду искать:))
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #2270 : 11 Май 2012, 00:40:13 »

Свет, а что шляпы с широкими полями никак не идут тебе? Совсем? Хде б глянуть на тебя хоть одним глазком? :girl_haha:
Для прогулок так и вижу вариант длинного сарафана и шляпа :as: Но мне они не идут - я круглолицая. Мне кажется такие шляпы идут девушкам с более вытянутым лицом. Ну  и ростом повыше 165ти, как у меня))))))))))))

мамаКСЮ

  • "Рожденные дома" "Естественное Родительство"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1054

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #2271 : 11 Май 2012, 00:52:47 »

Да, чтоб надеть такую красивую шляпу с широкими полями, это надо решиться, в образ войти, что ли...  Вот мне идут шляпы, но ношу их только на море, в городе не могу решиться.  Компании не хватает, наверно. Девочки, давайте устроим шляпный флеш-моб! :ah: :ag:

Марийка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1099

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #2272 : 11 Май 2012, 09:21:12 »

Для прогулок так и вижу вариант длинного сарафана и шляпа :as: Но мне они не идут - я круглолицая. Мне кажется такие шляпы идут девушкам с более вытянутым лицом. Ну  и ростом повыше 165ти, как у меня))))))))))))
Не-не-не- замечательно идут. Я круглолицая и рост у меня 1,62.Лет 15 назад была у меня белая шляпа с большими полями- как же классно было :love:. Я ее с сарафанами покроя принцесс носила(из батиста шила) . 

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #2273 : 11 Май 2012, 09:32:50 »

Ань, вот именно на прогулку с малышом! Именна там я сильнее всего загораю:)))
Ульян, ковбойки и с широкими полями точно не идут, и типа панамы тоже. Идут с узкими полями, но мне они не нужны, потому что не закрывают плечи и шею:((((
в общем, беда...
Ясно,о плечах и шее я не подумала, я ношу головные уборы, дабы голову прикрыть.

ЮлЛи

  • Гость
Re: Естественная женственность
« Ответ #2274 : 11 Май 2012, 09:37:33 »

Девочки, давайте устроим шляпный флеш-моб! :ah: :ag:
ой, как красиво это было бы... :as:

Надюшка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1912

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #2275 : 11 Май 2012, 10:15:22 »

 К моей форме лица много каких шляп идет, но я маленького роста :ak:, а так хочется шляпу с большими полями  :ar: И стиль одежды позволяет, но я в шляпе с большими полями :girl_haha:
 А вообще, девчонки, помните фильм "Красотка". Я после его просмотра уже лет пятнадцать мечтаю о таких шляпах :love:

busi4

  • Цивилизация развивается через постепенное принятие потребностей детей, что позволяет им расти, не приобретая защитные механизмы, уродующие Личность (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6558

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #2276 : 11 Май 2012, 13:20:12 »

я готова к флешмобу, моя голубая шляпа ( та которая с МНС  :ad:) как раз идеально сечетается с супер-макси-юбкой :ar: :ar:

busi4

  • Цивилизация развивается через постепенное принятие потребностей детей, что позволяет им расти, не приобретая защитные механизмы, уродующие Личность (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6558

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #2277 : 11 Май 2012, 13:28:51 »

ты знаешь, Наташ, что интересно, что я не знакома с Нарушевичем, но именно этот список оставляет именно такое впечателние... по моим ощущениям, к ведам он не имеет никакого отношения...  действительно, скорее записи социального психолога, а рекомендация про шопинг меня вообще повеселила... Конечно, чтобы набрать женской энергии надо же пойти 352-ое платье купить....

А потом есть еще один очень интересный момент, не буду объяснять почему, но после анализа данного списка могу с большой долей вероятности сказать, что он составлен скорее всего для того, чтобы сгармонизировать одинокую женщину в ее одиночестве... Понимаю, что вокруг и у нас на форуме очень много одиноких и несчастных от этого женщин... Для одинокой он подойдет,на время, чтобы ее успокоить, а вот, чтобы найти свою вторую половинку, а тем более научиться с ним быть счастливой, на мой взгляд, этот список никак не поможет...
Думаю, чтов этом отношении гораздо больше дельных советов и списков могли бы просто дать те, кто замужем и счастлив с мужем ...
а так по мне получается, что этот список для женщины, обрекающей себя на одиночество

Но опять-таки это лично моё мнение...
вот совершенно согласна!!! знакома с Нарушевичем только по Машиным выкладкам...и не вызывает он у меня appeal(А) совершенно..

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #2278 : 11 Май 2012, 14:07:20 »

ОТ как же бывает,я вот тоже буквально вчера задумалась о шляпке.Захожу читаю,а тут он оно как.
По поводу"удобно ли в юбке?" Удобно,это не то слово,просто чудесно,я о джинсах забыла ваапче,пару раз одевала(ну что то захотелось :wallbash:),ужас как не удобно,всё сдавлено,жарко,тесно.
Вчера выезжали на природу,не долго думая,пошла купила кусок ткани х/б за пол часа сшила афгани http://ritmuspexa.ru/post165081608/?upd,наичудеснейшим образом провела весь день гуляя по лесу,лазая по скалам :queen: :ay: :ay: :ay:.


сколько ткани идет на Афгани?

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #2279 : 11 Май 2012, 14:23:47 »

Марина, а вы по ссылке сходите, там все есть. Не так много.