Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Естественная женственность (не для споров)  (Прочитано 493544 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

L_o_r_i_k

  • Болезненая вежливость японцев есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2096

    • Просмотр профиля

вот тут, или это не совет?
Катюш, вряд ли это совет, может быть мысли вслух, но это даже не важно, т. к. польза изменения собственной картины мира не имеет гендерных различий.

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля

Девочки, а я в лето все таки перешла  на платья и юбки  :love: Как стала покупать и остановиться не могу, уже про осень думаю, что делать буду))) Правда я так себя и не смогла заставить купить (даже померить!) длинную юбку, я всегда иду в противовес толпе  :sorry: расстроила кароч меня мода в этом сезоне на макси, пришлось мне осваивать длину околоколенную  :ab: И чувствую себя по другому в этой одежде, в шорты на пляж запихиваюсь через себя аж.. надо перестать себя травмировать  :girl_haha:
We are all scientists.

merry_light

  • Счастье поделенное на двоих умножается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4987

  • Маша 89о3четыре376777
    • Просмотр профиля

Девочки, а я в лето все таки перешла  на платья и юбки  :love: Как стала покупать и остановиться не могу, уже про осень думаю, что делать буду))) Правда я так себя и не смогла заставить купить (даже померить!) длинную юбку, я всегда иду в противовес толпе  :sorry: расстроила кароч меня мода в этом сезоне на макси, пришлось мне осваивать длину околоколенную  :ab: И чувствую себя по другому в этой одежде, в шорты на пляж запихиваюсь через себя аж.. надо перестать себя травмировать  :girl_haha:

а меня мода на макси очень радует)) у меня весь гардероб сейчас макси и чудесно себя чувствую) уже на осень тоже макси планирую)
Стильные выпускные альбомы https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,155294.msg9062179
инста @samokhina.mariya

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля

а меня мода на макси очень радует)) у меня весь гардероб сейчас макси и чудесно себя чувствую) уже на осень тоже макси планирую)
Маш, не могу, переворачивает меня от того, что куда ни глянь все в макси.. я жду следующего года (очень надеюсь, что гламурные дамы так же быстро перегорят такой длинной как и загорелись) чтобы самой ходить в макси и "своих" отличать )))
We are all scientists.

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля

ну макси тоже разное, я не заморачиваюсь, купила 3-и сарафана в пол, кайфуюююююю :love: и как-то не могу сказать, что сливаюсь с толпой :ah: тем более, что в основном все ходят в юбках шифоновых :ab:
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля

то что я парюсь, не значит что всем тоже нужно или то, что не париться это не нормально  :av:
We are all scientists.

Mеlница

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +326/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7469

    • Просмотр профиля

Я вот тоже на каком-то подсознательном уровне для последней семейной фотосессии себе длинные юбки одела )) хотя раньше бы и не подумала.

пысы. супруга обрезала, он не любит инет-публичности ))
шифон, в связи с его чрезмерной популярностью, даже не стала покупать )) плиссе - не для моей фигуры ))

Мартиция

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +275/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8581

  • РостовМама в защиту жизни.
    • Просмотр профиля

Юля, вы с девочками такие очаровашки :as:
Три сыночка и лапочка дочка!

Когда мужчина любит женщину, тараканы в её голове кажутся ему божьими коровками

Молодая Богиня

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля

...Я уже давно пришла к выводу, что вымирают они из-за женского  определенного поведения. Еще как вымирают в прямом смысле, просто у меня еще есть конкретные примеры.   

Мы с мужем все чаще находим подтверждение таким же выводам.

А про импотенцию, связанную с мини и декольте не соглашусь, т.к. нормальный и здоровый мужчина прежде всего эстет, а не озабоченный параноик, зацикленый на сексе, абсолютное желание обладания женщиной и соответственная реакция мужского организма, проявляется в интимной обстановке с конкретной женщиной. Иное же поведение мужчины полдежит лечению. По-моему, женщины гораздо в большей степени зависят от своих гормонов, чем мужчины. Проблема импотенции гораздо глубже, и скорее, проявление отсутствия доверия и любви в паре, чем зависимость от того, что носят на себе чужие ему женщины.

Мама Ванюши

  • И мама Мишутки,и мама Зои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1218

  • 8-918-575-15-52, Юля
    • Просмотр профиля

Мельница, Юля, очень женственно :love:

Ксёна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564

    • Просмотр профиля

Раз уж зашла речь о длинных юбках, поделюсь и своми наблюдениями. Я на волне моды и горячо обсуждаемой темы накупила себе макси-платьев и юбок. В следующий сезон их уже не одену! Я просто не ожидала, что это окажется ТАК неудобно. Присядешь с ребенком-подол грязный, пописать дочку на улице- целая проблема, в машину садиться неудобно... В общем,  для меня это оказалась одежда  только для выхода, под настроение.
И это в теплую сухую погоду... Что уж тогда о ростовской грязи говорить, как можно ЭТО носить в осенне-зимний сезон- не представляю :sorry:
  Это касательно только макси, а короткие и средней длины платья я всегда носила с удовольствием без всяких Валяевых и естественноженских заморочек.

Kt

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1314

    • Просмотр профиля
    • Kt - Ручная работа
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2012, 20:50:57 от Kt »
Богдасик - март 2009

FeeVerte

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4205

    • Просмотр профиля

Раз уж зашла речь о длинных юбках, поделюсь и своми наблюдениями. Я на волне моды и горячо обсуждаемой темы накупила себе макси-платьев и юбок. В следующий сезон их уже не одену! Я просто не ожидала, что это окажется ТАК неудобно. Присядешь с ребенком-подол грязный, пописать дочку на улице- целая проблема, в машину садиться неудобно... В общем,  для меня это оказалась одежда  только для выхода, под настроение.
И это в теплую сухую погоду... Что уж тогда о ростовской грязи говорить, как можно ЭТО носить в осенне-зимний сезон- не представляю :sorry:
  Это касательно только макси, а короткие и средней длины платья я всегда носила с удовольствием без всяких Валяевых и естественноженских заморочек.
сама такая же  :girl_haha:  я или запутываюсь в них или хожу задрав подол "заходите, люди добрые". Не сложилось у меня с женственностью :sorry:.
Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг

merry_light

  • Счастье поделенное на двоих умножается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4987

  • Маша 89о3четыре376777
    • Просмотр профиля

Меня сейчас только радует то, что столько девушек ходит в длинных юбках.
По поводу удобности... хм... я последнее время деток снимаю в длинных юбках) И ... сначала было страшно что будет не удобно... Наверное юбка-юбке рознь... но... я могу и присесть, и прилечь... и я знаю, что все выглядит нормально.. и моя попа из штанов не выглядывает, когда я приседаю.. Конечно... когда я знаю, что придется много ползать по ковролину на коленках, то обязательно одеваю штаны... но последнее время, все реже и реже) Вероятно я просто привыкла)
Стильные выпускные альбомы https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,155294.msg9062179
инста @samokhina.mariya

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

думаю,  что любая одежда - это дело привычки... и здесь уже важно... хочу я её носить или нет?  это определяющий фактор

то. что хочется носить, помогает привыукнуть...
то сложно носить ( длинная юбка, например) вызывает изящество движений,  представьте себе картину: Спускаясь по лестнице девушка в длинной юбке изящно подхватывает её. Такая картинка мечта каждой девочки  о принцессах. А кто мешает нам так выходить из транспорта? Неумение двигаться? или непривычность? или загруженность рук и ног: детьми, сумками. а в ухе ещё сотовый телефон?  :girl_haha:  Кто нам мешает научиться красиво ходить и в длинных юбках? разве чувствовать себя королевой не хочется? Кстати , на проекте " найди свой образ" видела. как работает преподаватель дефиле. Теперь сама   хочу!!!  При этом могу с ней договриться инабрать группу - это будет дешевле. (Девочки! я предложение у себе в теме про фото размещу, а то тут рекламой сочтут).

И ещё, одевая юбку, женщина чувствует себе немного более скованно в движениях, и ветер может поднять юбку, и подол задраться. Женщина в юбке движется совсем иначе. И эта скованность связана со стыдливостью... а именно об этом качестве мы тут и говорим. И именно это хочется возродить с юбками. Именно об этом последние страницы темы.