Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Естественная женственность (не для споров)  (Прочитано 493563 раз)

Moderator и 15 Гостей просматривают эту тему.

Мушка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 538

  • Маша, дочь 2010г
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность (не для споро&
« Ответ #3165 : 01 Декабрь 2012, 18:11:43 »

Я-то на последних страницах веду дискуссию о другом - о базовом, что есть в женщине, на чём она строит свой "дом". На вере в себя, на признании в себе Творца, на развитой интуиции или на признании себя недостойной и несовершенной.


Как четко  :ay: Поражаюсь вашей глубине мышления :ax:

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность (не для споро&
« Ответ #3166 : 01 Декабрь 2012, 18:29:02 »

Всё правильно вы говорите.  :ay:  Думаю надо всегда смотреть на тех, кто уже прошел конкретным путем. Смотреть чего они достигли. Потому как если все готовили по одному рецепту, у всех получилось, а у меня нет. Скорее всего я перепутал граммы с килограммами. А если ни у кого не получилось, то вероятно рецепт неадекватен.
девочки...по одному и тому же рецепту 2 разные хозяйки сварят два абсолютно разных борща..по одному и тому же рецепту жизнь одного протекает так, а другого - совершенно иначе. И при этом никто ничего не путает) и рецепт хорош.
 но - для каждого в том рецепте есть приоритет тех или иных продуктов или их качества) оттого и вкус разный в итоге...(я про борщ)) :ad:
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля


девочки, подскажите пожалста книгу :bc: ..мне нужно для очень близкого человека...подруги. О возможностях мысленных процессов, о материальности мысли, о возможности изменять пространство вокруг себя..такую..с чего начать.
не знаю понятно ли изложила(
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2012, 14:03:27 от Багира-) »
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

Наташ! "любой может привести осла к колодцу, но ни один шайтан не заставит его напиться, если осёл сам того не хочет"... почему  ищет не она сама... она именно в таком сототянии, чтобы найти свои ключи от своих дверей... Кстати одна наша общая знакомая долгоне могла справитсья со многими проблемами. всё. что предлагали на не пробовала... но припёрло... нашла в нете именно свою систему ПЕАТ - её очень подошло, и изменения попёрли... так что полагаю, что подруге лучше самой поискать... как бы ты за неё, её мужа, детей не переживала, она, если не сама найдёт, просто читать будет через строчку в лучшем случае....
а чтоб успокоиться (и тебе тоже ) может лучше начать с Ошо - "Смерть - величайший обман"?
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2012, 20:58:31 от I-riche »

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля

я-то спокойна, тем более хотя бы примерно в курсе что такое смерть..
человек лежит в больнице, интернетом не пользуется, и как бы вообще не знает о существовании подобного рода литературы. Это мы тут все грамотные и знающие. Это как ребёнку дать азбуку вовремя..
посмотрю Ошо, надо вспомнить.. :ax:
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2012, 21:33:54 от Багира-) »
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

Прекрасная Серпентина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 629

    • Просмотр профиля


Послушайте. Не надо никаких Зеландов с Норбековыми. Всё это заумь, не имеющая ничего общего с реальной жизнью. Это всё в теории хорошо и интересно. А в целом - это ахинея. Купите ей в церкви православную литературу - что-нибудь лёгкое, вроде высказываний оптинских старцев. Там всё есть и для объяснения, и для успокоения души.
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2012, 22:05:38 от Прекрасная Серпентина »

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2012, 22:07:24 от Багира-) »
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

Наташа, из своего опыта. Не обязательно именно православную литературу. Меня один хороший человек взяла за руку и отвела к хорошему священнику. Такому, каким он должен быть. Я в итоге очень долго и плодотворно занималась с монашками при этой церкви, и мне это очень помогло. Простые беседы с простой женщиной, которая посвятила свою жизнь служению Богу - это как раз то, что мне тогда было нужно.
Замечу только, что церковь была не православная, но и не секта. Если интересно, могу больше написать в личку.
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

merry_light

  • Счастье поделенное на двоих умножается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4987

  • Маша 89о3четыре376777
    • Просмотр профиля

Гадецкий "Законы судьбы" есть книжка (в центре возрождения продается) и есть видео..

 
Стильные выпускные альбомы https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,155294.msg9062179
инста @samokhina.mariya

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля

спасибо :ba:
Свет, она ...ну как бы...не то чтоб не верит в Бога.. ну то есть почти не верит) тут надо ещё дойти до священника..
в личку давай конечно :az:
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

Janna j

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1178

  • мама четырех деток
    • Просмотр профиля

Наташ,  а хорошего психолога ей?
Принимайте меня такой, какая я есть.

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

Наташ,  а хорошего психолога ей?
тоже хорошее дело :ay:
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Nrisimhi

  • Маргарита
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 953

    • Просмотр профиля

http://www.gomata.com/videoone/torsunov/zakony_karmy/3._Zakon_perevoploshchenija.avi - ваша подруга "принимает возможность существования после смерти", хотя она об этом раньше не задумывалась, потому что это так и есть. Она чувствует сильную связь со своим мужем, потому что тело его умерло, но сам он пока находится еще на Земле, потом он получит новое тело. Про книгу я не уверена, но я выложила ссылку на лекцию о реинкарнации. Хорошо бы ей посмотреть, если захочет.
Забудьте о себе хотя бы ненадолго и сделайте что-то для других. ©

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

http://www.gomata.com/videoone/torsunov/zakony_karmy/3._Zakon_perevoploshchenija.avi - ваша подруга "принимает возможность существования после смерти", хотя она об этом раньше не задумывалась, потому что это так и есть. Она чувствует сильную связь со своим мужем, потому что тело его умерло, но сам он пока находится еще на Земле, потом он получит новое тело. Про книгу я не уверена, но я выложила ссылку на лекцию о реинкарнации. Хорошо бы ей посмотреть, если захочет.
вот честное слово, не хочу ни с кем ссориться, но не нужно тут выкладывать ссылки на религиозную литературу. Я ж не выкладываю ссылки на Катехизис католической церкви от Ионна-Павла II. Там совсем иной взгляд на то, что с душой происходит. Свои соображения я оправила наташе в личку, и Вы можете сделать тоже самое, если хотите.
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

http://www.gomata.com/videoone/torsunov/zakony_karmy/3._Zakon_perevoploshchenija.avi - ваша подруга "принимает возможность существования после смерти", хотя она об этом раньше не задумывалась, потому что это так и есть. Она чувствует сильную связь со своим мужем, потому что тело его умерло, но сам он пока находится еще на Земле, потом он получит новое тело. Про книгу я не уверена, но я выложила ссылку на лекцию о реинкарнации. Хорошо бы ей посмотреть, если захочет.
полностью согласна! потом посмотрю...
Я ж не выкладываю ссылки на Катехизис католической церкви от Ионна-Павла II.
Свет, а почему бы нет? я и твою ссылку с интересом почитаю... полагаю, что и многие в этой теме тоже...