Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Естественная женственность (не для споров)  (Прочитано 493786 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

Kt

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1314

    • Просмотр профиля
    • Kt - Ручная работа

ну если нет желания этим заниматься то и ладна)
в таком виде, ага, нет ))))
Богдасик - март 2009

L_o_r_i_k

  • Болезненая вежливость японцев есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2096

    • Просмотр профиля

Да..? А я чувствую себя хорошо  :ab:
Через пару месяцев обсудим  :peace:

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

нужна помощь!!!!

с точки зрения - естественной женщинственности - в нижеприведенных утверждениях все правильно и нет ли где подвоха? и интересует ваше мнение об этом


ЖЕНЩИНА - источник успеха мужчины!
 
1. Изящная речь. Появляется у мужчины, если жена деликатно общается со своим мужем, так как он впитывает манеру речи жены.
 
2. Работоспособность мужа. Если в квартире спокойная атмосфера, которая позволяет мужу расслабляться и отдыхать в доме, то у него улучшается память, логика, функции психики, меняется его статус в обществе.
 
3. Разумность. Если жена подчиняется воли мужа, то он становится более разумным.
 
4. Целеустремленность. Если жена принимает интересы в жизни мужа, то он становится невероятно целеустремленным человеком и у него появляются дополнительные возможности для достижения цели. Если же женщина считает, что его интересы – это ерунда, то она блокирует ему все возможности для достижения целей.
 
5. Терпение. Если женщина имеет терпение к недостаткам мужа, то он также становится терпеливым к проявлению ее эмоций и капризов.

Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Kt

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1314

    • Просмотр профиля
    • Kt - Ручная работа

нужна помощь!!!!

с точки зрения - естественной женщинственности - в нижеприведенных утверждениях все правильно и нет ли где подвоха? и интересует ваше мнение об этом

ЖЕНЩИНА - источник успеха мужчины!
 
1. Изящная речь. Появляется у мужчины, если жена деликатно общается со своим мужем, так как он впитывает манеру речи жены.
 
2. Работоспособность мужа. Если в квартире спокойная атмосфера, которая позволяет мужу расслабляться и отдыхать в доме, то у него улучшается память, логика, функции психики, меняется его статус в обществе.
 
3. Разумность. Если жена подчиняется воли мужа, то он становится более разумным.
 
4. Целеустремленность. Если жена принимает интересы в жизни мужа, то он становится невероятно целеустремленным человеком и у него появляются дополнительные возможности для достижения цели. Если же женщина считает, что его интересы – это ерунда, то она блокирует ему все возможности для достижения целей.
 
5. Терпение. Если женщина имеет терпение к недостаткам мужа, то он также становится терпеливым к проявлению ее эмоций и капризов.


К каждому пункту нужно подходить разумно. Например, про терпение. Нужно знать, где уже терпеть нельзя и никому на пользу не пойдет. В общем нужно смотреть конкретно в каждой ситуации. 
В чем может быть подвох? Про волю мужа непонятно. Можно по-разному это понимать.
А вообще все эти пункты подроно разжеваны в книге "Очарование женственности" и мера, которую тоже при этом нужно знать.
Богдасик - март 2009

L_o_r_i_k

  • Болезненая вежливость японцев есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2096

    • Просмотр профиля

нужна помощь!!!!

с точки зрения - естественной женщинственности - в нижеприведенных утверждениях все правильно и нет ли где подвоха? и интересует ваше мнение об этом


ЖЕНЩИНА - источник успеха мужчины!
 
1. Изящная речь. Появляется у мужчины, если жена деликатно общается со своим мужем, так как он впитывает манеру речи жены.
 
2. Работоспособность мужа. Если в квартире спокойная атмосфера, которая позволяет мужу расслабляться и отдыхать в доме, то у него улучшается память, логика, функции психики, меняется его статус в обществе.
 
3. Разумность. Если жена подчиняется воли мужа, то он становится более разумным.
 
4. Целеустремленность. Если жена принимает интересы в жизни мужа, то он становится невероятно целеустремленным человеком и у него появляются дополнительные возможности для достижения цели. Если же женщина считает, что его интересы – это ерунда, то она блокирует ему все возможности для достижения целей.
 
5. Терпение. Если женщина имеет терпение к недостаткам мужа, то он также становится терпеливым к проявлению ее эмоций и капризов.


Я против созависимых отношений. К сожалению редко встретишь отношения "на высоких уровнях", чаще один из партнеров является донором, копя при этом бонусы в виде пассивной агрессии.
По тексту - можно тренировать все качества по этому списку у себя (и не обязательно именно к мужу), это только на пользу, но если всё это только в расчете на изменение мужа - затея обречена на провал. Изменить человек может только сам себя. Мы можем менять себя и часто, но не всегда, меняется реальность вокруг нас. Но, повторяю, не всегда. Иногда внешние факторы должны послужить некой скорлупой, необходимой для безопасного развития нашей личности, но этот процесс не может продолжаться бесконечно. Просто у каждого свой срок такого "вынашивания". 

Kt

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1314

    • Просмотр профиля
    • Kt - Ручная работа

Наверно да, нельзя воспринимать как завуалированную манипуляцию.
Богдасик - март 2009

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

думала- решила написать....
1. Могу сказать, что немного не так... тут не речь, а образ мысли... мне иногда так приятно слышать "трансформацию" своих идей в устах мужа, произносимую им его деловым партнерам...
2. Это однозначно. Энергетически женщина дает мужчине ту энергию, которой у него не хватает... если она создает ему дома ту же тестероново-адреналиновую атмосферу, что и на"охоте"( яне имею ввиду интимные отношения) - то он не реализуется...
3. Он и так разумен... но немного по-другому, чем женщина... Подчинение его воле даёт ему осознание отвественности...инфантилизм даже, если был заложен мамой, улетучится... Он будет чуствовать себя настоящим мужчиной, ане тряпкой... и у него будут расти "крылья" на свершения...
4. Абсолютно точно... я приняла позицию "помощницы" и последние 10 лет ни разу не пожалела об этом.
5. Меня напряг всё же немного пункт про терпимость... может быть это нужно вначале... но в итоге приходишь к тому, что видишь в человеке только хорошее... Если что-то не устраивает, всегда спрашиваю почему... и всегда поражаюсь глубине другого подхода...
А вообще я считаю. что именно женщина - залог социального успеха мужчины... и в миллионах Абрамовича его жена сыграла не последнюю роль, и в победах Цезару нужна была именно Клеопатра... как-то так...

« Последнее редактирование: 16 Январь 2013, 11:18:25 от I-riche »

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

спасибо огромное))) за точки зрения, за размышления - мне это помогло выразить то что я думаю.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

cosmo_girl

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1822

    • Просмотр профиля

как у вас тут интересно:)

Мама Ванюши

  • И мама Мишутки,и мама Зои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1218

  • 8-918-575-15-52, Юля
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2013, 14:33:06 от Мама Ванюши »

ЮлЛи

  • Гость

1/4 чистой воды - речь идет об 1/4 литра чистой воды? :scratch:

Лебеда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2452

  • Ирина
    • Просмотр профиля

нужна помощь!!!!

с точки зрения - естественной женщинственности - в нижеприведенных утверждениях все правильно и нет ли где подвоха? и интересует ваше мнение об этом


ЖЕНЩИНА - источник успеха мужчины!
 
1. Изящная речь. Появляется у мужчины, если жена деликатно общается со своим мужем, так как он впитывает манеру речи жены.
 
2. Работоспособность мужа. Если в квартире спокойная атмосфера, которая позволяет мужу расслабляться и отдыхать в доме, то у него улучшается память, логика, функции психики, меняется его статус в обществе.
 
3. Разумность. Если жена подчиняется воли мужа, то он становится более разумным.
 
4. Целеустремленность. Если жена принимает интересы в жизни мужа, то он становится невероятно целеустремленным человеком и у него появляются дополнительные возможности для достижения цели. Если же женщина считает, что его интересы – это ерунда, то она блокирует ему все возможности для достижения целей.
 
5. Терпение. Если женщина имеет терпение к недостаткам мужа, то он также становится терпеливым к проявлению ее эмоций и капризов.


Уже лет семь живу этими принципами.
Считаю, что они верны и мудры до самой глубины, точнее даже сказать многоступенчато глубоки. Потому что, даже следуя им долго постоянно открываются новые, важные грани и результаты о которых трудно было мечтать.
НО этому нельзя следовать ради мужа или ради взаимоотношений и в ожидании результата. Этому можно следовать только всей душой приняв и осознав, что иначе не хочу и не могу жить...ну например, как не хочу убивать животных или не хочу лгать и так -же буду воспринимать мужа как своего защитника и ведущего за собой. Принято и пересмотру не подлежит, независимо от поведения мужа. (Ну естественно, ведь думать, смотреть на него и оценивать надо было до свадьбы, а теперь уже все, только принимать, благодарить и восхвалять   :as:). Позиция блаженной, сумасшедшей и ...гармоничной женщины  :queen:.
Я недавно узнал, музу создали боги, чтоб она не давала бессмысленно жить (С)

Аксинька Донская

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 808

    • Просмотр профиля
    • Связанный мир

Девочки, есть кто занимается гимнастикой РЗ?

http://charaunitsa.livejournal.com/421965.html

Нужны отзывы на почту КП

Надюшка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1912

    • Просмотр профиля


ЖЕНЩИНА - источник успеха мужчины!
 
1. Изящная речь. Появляется у мужчины, если жена деликатно общается со своим мужем, так как он впитывает манеру речи жены.
 
2. Работоспособность мужа. Если в квартире спокойная атмосфера, которая позволяет мужу расслабляться и отдыхать в доме, то у него улучшается память, логика, функции психики, меняется его статус в обществе.
 
3. Разумность. Если жена подчиняется воли мужа, то он становится более разумным.
 
4. Целеустремленность. Если жена принимает интересы в жизни мужа, то он становится невероятно целеустремленным человеком и у него появляются дополнительные возможности для достижения цели. Если же женщина считает, что его интересы – это ерунда, то она блокирует ему все возможности для достижения целей.
 
5. Терпение. Если женщина имеет терпение к недостаткам мужа, то он также становится терпеливым к проявлению ее эмоций и капризов.


Про себя и отношения с мужем могу выделить только последний пункт.
 Остальные-не всегда.

Nrisimhi

  • Маргарита
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 953

    • Просмотр профиля

Мне тут пришла информация по поводу менструальных чаш о том, что силикон, из которого их делают, на тонком плане развивает женское бесплодие. Я источнику доверяю, но заранее извиняюсь перед чувствами тех, кому это кажется фигней. )
Забудьте о себе хотя бы ненадолго и сделайте что-то для других. ©