Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Как лечить и надо ли? (Естественный образ жизни)  (Прочитано 68213 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Матрёшка

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +144/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3745

  • МО Домодедово - Ростов Плевен
    • Просмотр профиля

Девочки, у меня мама от рака яичников умерла плюс рак груди, метастазы пошли. Я в группе риска, потому боюсь запустить.
Ульяна, сочувствую.  :ac: Она случайно гормональное лечение не принимала?

Матрёшка

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +144/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3745

  • МО Домодедово - Ростов Плевен
    • Просмотр профиля

Мне моя гомеопат говорит, что это физиологический вариант нормы и, пока она не беспокоит, ее не надо трогать. Что перерождение ее в злокачественную происходит как раз от ненужного залечивания.
Девочки, у меня есть подозрение, что действительно это так. Когда диагноз ставится каждой второй, стоит задуматься насколько переоценена ситуация.

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

Ульяна, сочувствую.  :ac: Она случайно гормональное лечение не принимала?
Нет.

L_o_r_i_k

  • Болезненая вежливость японцев есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2096

    • Просмотр профиля

Уля, а к гомерпату не думала обратится? Я ещё год назад и предположить не могла, что "паду так низко" :ah:. Но пошла к гомеопату "полечить нервы". Мне подобрали препарат, оказалось что он также корректирует проблемы с венами (у меня варикоз жуткий на ногах) и семейный онкологический анамнез (у меня с обеих сторон онкология и помирали от неё в основном). Т. е. подобрали препарат по моему запросу, но действие на организм целостное. С нервами получше, кстати, и ноги не болят совсем. Может и онкоанамнез подвинулся  :scratch:
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2012, 09:06:44 от L_o_r_i_k »

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

Ларис, гомеопатия лечит симптомы, а их нет :) Я обращалась к Аджиеву и рассказывала о своей эрозии, он сказал, если не беспокоит, может быть вариантом нормы.

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля

Могу тоже посоветовать врача, которая против варварских методов и может посоветовать как быть в  данной ситуации, доброжелательная, ответит на все вопросы. И, к слову, она поклонница Одена. 
Ой! И мне контактик.
А то меня они тоже замучили с этой эрозией. Она меня вообще не беспокоит и анализы хорошие, но каждый прижечь хочет.
И дочку с нею прекрастно родила...

А случайно нет еще контактика гинеколога район темерника, СЖМ, ну или центр, чтоб к нему на учет стать можно было по беременности и он меня не пытался вечно лечить... А то мне (думаю и не только мне) к какому врачу не зайди каждый найдет болезнь по своему профилю и выпишет портянку  :girl_haha:

L_o_r_i_k

  • Болезненая вежливость японцев есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2096

    • Просмотр профиля

А кроме эрозии тебя совсем-совсем ничего не беспокоит в жизни?  :ad: Вообщем страх онкологии это вполне себе симптом... Ну и гомеопатов в Ростове достаточно...
Это я не с крому, что надо срочно все стоем бежать к гомеопату  :girl_haha: Просто когда наши эмоции мешают нам жить хорошо бы что то с этим сделать.

Zinaida12

  • Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1409

    • Просмотр профиля

У меня тоже небольшая эррозия ещё после первой беременности,но я так и пролечила... Почему-то стойкое ощущение.что это ни к чему.... Не знаю,может я и не права....

Janny

  • Я Женя (на "ты"). Сестра ajda. Клубы Рожденные дома и Е
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867

  • все нам дается для чего-то...и испытания тоже...
    • Просмотр профиля
    • Златой колос

     Вообще-то насколько я знаю онкология гомеопатически лечится, по крайней мере есть случаи излечения, а так же есть гомеопаты специализирующиеся на лечении онкобольных.
     Так что, как минимум это нас всех должно успокоить, т.к. чувствую подобная наследственность у нас у всех....и надо просто послать все эти мысли куда подальше. Чем меньше об этом думаешь, тем меньше шанса этим заболеть.
     А еще я как-то уже выкладывала тут ссылку, есть один ученый в Италии, который лечит онко обычной содой пищевой, т.к. он вроде бы доказал, что любая опухоль - то локальное развитие грибов рода кандида внутри тканей вызванное снижением иммунитете. Он конечно разработал кучу всяких приспособлений чтобы доставлять содовый раствор к местам локализации опухолей, но говорят результаты его пациентов просто поражают! Многих он также консультирует по интернету, там где можно справиться самим по его мнению.
     А вообще что-то меня в последнее время очень напрягает то, что как-то на РМ и в наших ЕР темах все больше обсуждается всякого негатива, не в смысле агрессии, а в смысле чего-то грустного, несчастья какие-то...мужья гибнут, дома горят, детки болеют...
     То ли я просто стала читать больше таких тем, то ли 2012 год дает о себе знать и несчастья начинают плавно надвигаться на нас...то ли мнительная я стала....что-то чувствую мне срочно нужно к психологу и гомеопату одновременно....нервишки сдают...страшно становится...
     Эрозия у меня неожиданно откуда-то появилась тоже, буквально несколько месяцев назад...с чего бы это. Не было, не было....и вот тебе...но я пока лечить ее не планирую...

член "Клуба Многодетных Семей"

Janna j

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1178

  • мама четырех деток
    • Просмотр профиля

Девчат, ну онко лечат разными способами. Есть такой эффективный(пишут) способ - питьё морковного сока в лошадиный дозах. К этому добавляемя безсахарная и безмучная диета.

А Лазарев писал о причинах онкологии - нежелание жить. И мне этот подход ближе, смотришь сразу в основание проблемы. Но понмаю, что он не всем доступен.
Принимайте меня такой, какая я есть.

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля

У меня к онкологии отношение простое (хоть и наследственность есть). Меньше паришься - дольше живешь.
У меня дедушке лет в 70 поставили рак желудка или кишечника (точно не помню). И сказали, что жить осталось максимум год.
Единственное, что он делал это пил по маааленькой рюмочке самогонки на травах с утра и все.
И каждый год в день когда ему поставили диагноз заходил в кабинет к тому врачу и говорил: А я еще жив  :girl_haha:
И так до 90 лет.

А так все время говорил, что если меня в войну пуля прошедшая мимо сердца не убила (пуля прошла в тот момент, когда сердце сжалось), то ниче не убъет, кроме старухи с косой.
Так видимо и было...
Т.к. просто сказал родне (жене и сыну) простите меня, если в чем перед вами виноват. Лег, закрыл глаза и умер (тихо, спокойно...).

Так что дедушка для меня идеал отношения к жизни и себе.
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2012, 10:34:43 от Juliz »

АллаС

  • "ЕР", "Без прививок", "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1257

  • Все хорошо :)
    • Просмотр профиля

Согласна, что в основном онкология - это психосоматика, уход от проблем, нежелание жить... Читала, что в Голландии онкозаболевания официально лечат сыроедением, еще есть метод "по Бройсу" - те же соки, морковный, свекольный и сырые овощи. А вообще в голове все
...страх онкологии это вполне себе симптом...
- Лорик, обожаю твои реплики в стиле доктора Хауса :ab:
А эррозию, вроде уже посчитали вариантом нормы, особенно, если это наследственные проявления, ну, и питание не мешает скорректировать.
И я так читала и Аджиев говорил, но вот врач совершенно другие вещи говорит мне, что мол такая большая - явно не норма, показывали мне весь этот ужас на мониторе. Я бы сходила, Аня, дай координаты в личку. Девочки, у меня мама от рака яичников умерла плюс рак груди, метастазы пошли. Я в группе риска, потому боюсь запустить.
Ульянка, ты что тревожная такая? Бросай свое упадническое настроение. Вот доктор сказал, что все плохо и мы будем ему верить. Есть же и другие мнения.
Могу тоже посоветовать врача, которая против варварских методов и может посоветовать как быть в  данной ситуации, доброжелательная, ответит на все вопросы. И, к слову, она поклонница Одена. 
- Вика, а случайно эта доктор не гинеколог-натуропат? Мне о ней моя гомеопат говорила, но без отзывов, просто, что такая имеется. Кинь информацию в ЛС, плиз. :ax:

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

Алла, да потому что пугают все. кому не лень. Проходила медосмотр на работе, гинеколог рассказала. что у нас одна такая не лечилась, умерла в 34 года от рака шейки матки  :ai: На работе другая мозг мне ест,  у нее подруга постарше умерла от того же. Пошла на кольпоскопию - обширная у меня эта кака. Как не переживать?  :al:

АллаС

  • "ЕР", "Без прививок", "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1257

  • Все хорошо :)
    • Просмотр профиля

Алла, да потому что пугают все. кому не лень. Проходила медосмотр на работе, гинеколог рассказала. что у нас одна такая не лечилась, умерла в 34 года от рака шейки матки  :ai: На работе другая мозг мне ест,  у нее подруга постарше умерла от того же. Пошла на кольпоскопию - обширная у меня эта кака. Как не переживать?  :al:
- знаешь, если ты сама этого боишься и настраиваешь себя на негатив, то будешь притягивать только отрицательные мнения.

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

Это самый популярный ответ во всех темах в последнее время :)) Я вообще об этом не думала, пока медосмотр не прошла.