Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Как лечить и надо ли? (Естественный образ жизни)  (Прочитано 68203 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Кошка в сапогах

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 470

    • Просмотр профиля

Таааак! Если кому-нибудь надо могу ещё и контакты гомеопата дать (той, которая Лорика от нервов вылечила). Прекрасный человек. И она врач-педиатр, работала в больнице, потом её взгляды на медицину стали не совпадать со взглядами этой самой медицины и она ушла в гомеопатию. Мед. квалификацию не теряет, постоянно ездит на учёбу и повышение. Для меня это важно, т.к. она может поставить диагноз, в отличае от многих шарлатанов-гомеопатов. Никогда не даёт пустых надежд, слов на ветер зря не кидает. Я считаю что человек должен обладать необходимыми знаниями, чтобы диагностировать и лечить (чем бы то ни было).

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

Она классик? Давайте и ее.

feya_tatiana

  • Татьяна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 474

  • Член клуба "Без прививок"
    • Просмотр профиля

Таааак! Если кому-нибудь надо могу ещё и контакты гомеопата дать (той, которая Лорика от нервов вылечила). Прекрасный человек. И она врач-педиатр, работала в больнице, потом её взгляды на медицину стали не совпадать со взглядами этой самой медицины и она ушла в гомеопатию. Мед. квалификацию не теряет, постоянно ездит на учёбу и повышение. Для меня это важно, т.к. она может поставить диагноз, в отличае от многих шарлатанов-гомеопатов. Никогда не даёт пустых надежд, слов на ветер зря не кидает. Я считаю что человек должен обладать необходимыми знаниями, чтобы диагностировать и лечить (чем бы то ни было).

Вика, можно контакты?

Autumn

  • Меня зовут Надежда))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 663

    • Просмотр профиля

Могу тоже посоветовать врача, которая против варварских методов и может посоветовать как быть в  данной ситуации, доброжелательная, ответит на все вопросы. И, к слову, она поклонница Одена. 

И мне пожалйста координаты доктора и гомеопата тоже... :ax: :ax: :ax:
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.

Мосюша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 978

    • Просмотр профиля

Вот мне тоже недавно только мысль в голова зашла. Были в контрах с мужем - заболел ребенок, накрыло волной депрессии от сидения дома - заболела сама. Я для себя выявила взаимосвязь. Только вот вопрос остался открыт, как обрести гармонию, в первую очередь, с самой собой, что б избежать/отогнать от себя все болячки :scratch:
***объявления только на ДО

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля

Таааак! Если кому-нибудь надо могу ещё и контакты гомеопата дать (той, которая Лорика от нервов вылечила). Прекрасный человек. И она врач-педиатр, работала в больнице, потом её взгляды на медицину стали не совпадать со взглядами этой самой медицины и она ушла в гомеопатию. Мед. квалификацию не теряет, постоянно ездит на учёбу и повышение. Для меня это важно, т.к. она может поставить диагноз, в отличае от многих шарлатанов-гомеопатов. Никогда не даёт пустых надежд, слов на ветер зря не кидает. Я считаю что человек должен обладать необходимыми знаниями, чтобы диагностировать и лечить (чем бы то ни было).
И мне гомеопата для дочурки, ну и возомжно потом себе от нервов, а то работа нервная. Сейчас правда организм удивительно сработал, с одной стороны могу дома на мелочь сорваться иногда (раньше обычно дома спокойная), но на счет работы, которая ввиду моей патолагической совестливости нервы делает, сейчас спокойна как слон.
Видать организм решил сам меня от наиболее нервирующего фактора защитить  :girl_haha:

Kt

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1314

    • Просмотр профиля
    • Kt - Ручная работа

с онкологией я опять могу только аюрведу посоветовать  :sorry:, по крайней  мере есть пример, когда  куча паппиллом прошла сама собой после лечения. Тем более препараты заявлены как подавляющие Candida, противоопухолевые и пр..  Сама сейчас такой курс прохожу, потому как Гв закончила и нервы были на исходе. Результат конечно класс, правда еще йога регулярная. У нас же есть  еще в Ростове Индус Кальяр, котрый из пневмании и тубика  вытаскивает. Лечение очень эффективное. Но с онкологией это загрязнения + Карма. Над кармой есть способы работать.
Богдасик - март 2009

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

Алла, да потому что пугают все. кому не лень. Проходила медосмотр на работе, гинеколог рассказала. что у нас одна такая не лечилась, умерла в 34 года от рака шейки матки  :ai: На работе другая мозг мне ест,  у нее подруга постарше умерла от того же. Пошла на кольпоскопию - обширная у меня эта кака. Как не переживать?  :al:
Ульян, у них работа такая - пугать нас и страшилки рассказывать, тогда мы быстрее за  лекарствами и операциями бежим... Это ж бизнес, основанный на  простом  человеческом страхе смерти. Это инстинкт, вшитая программа - сохранять физическое тело, на ней -то и наживаются все кому не лень. И страх, который нам еще и родные добавляют, поселяется и именно  он и работает как спусковой механизм для начала заболевания. У Норбекова гле-то написано, что у взрослых практически у всех ежедневно возникают раковые клетки, как ошибки, сбои программ - все дело в том, что сделает с ними твое тело и твой дух, либо разрушит, как сильный, либо из-за обид, стрессов и эмоционального состояния начнет накапливать....
у самой возникла некая проблема. Долго думала, идти на УЗИ или нет. Знаю, что на самом деле УЗИ делает с клетками и генетическими программами... не хочу... поняла для себя одно - не пойду... Если большая - начну только сильно дергаться и бояться ( что повлияет на здоровье в худшую сторону однозначно), если маленькая - слишком  успокоюсь...
Знаю одно - надо опять начинать заниматься по Норбековской программе... и все....

Мартиция

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +275/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8581

  • РостовМама в защиту жизни.
    • Просмотр профиля

А Лазарев писал о причинах онкологии - нежелание жить. И мне этот подход ближе, смотришь сразу в основание проблемы. Но понмаю, что он не всем доступен.
и я присоединяюсь :aha: а ещё обиды и нежелание развиваться

Женя, бросай упаднические настроения :av: 2012 год обойдёт нас стороной, мы что зря детей рожали что ли? уж явно не для катаклизмов :girl_haha:
Три сыночка и лапочка дочка!

Когда мужчина любит женщину, тараканы в её голове кажутся ему божьими коровками

LarinaE

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34

    • Просмотр профиля
    • http://heartbeat200.livejournal.com/

Таааак! Если кому-нибудь надо могу ещё и контакты гомеопата дать (той, которая Лорика от нервов вылечила). Прекрасный человек. И она врач-педиатр, работала в больнице, потом её взгляды на медицину стали не совпадать со взглядами этой самой медицины и она ушла в гомеопатию. Мед. квалификацию не теряет, постоянно ездит на учёбу и повышение. Для меня это важно, т.к. она может поставить диагноз, в отличае от многих шарлатанов-гомеопатов. Никогда не даёт пустых надежд, слов на ветер зря не кидает. Я считаю что человек должен обладать необходимыми знаниями, чтобы диагностировать и лечить (чем бы то ни было).
Мне тоже хотелось бы получить контакты гинеколога и гомеопата.

Polly

  • плюс три!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3467

    • Просмотр профиля

девочки, Тарасюлька приболел(((

сегодня еле выдержала натиск свекрови чтоб не сбить ему темпу и не натолкать в попу виферона.
вобщем в пятницу вечером у него горяченький лобик был. сопельки уже давно, а с температурой появился лишь запах изо рта неприятный, вот и все симптомы.

все выхи продержались не сбивая, хотя темпа была 39, но ребёнок был вполне живенький и улыбчивый, и даже понемногу ел. сегодня от еды отказывается, ест только молоко. под вечер стал очень тяжело дышать, нос заложен сильно, дышит только ртом.
утром пришёл участковый педиатр.
кроме виферона назначила лишь пшики в горло и капли в нос.
Два сына = двойное счастье.
И дочь - это что-то необыкновенное!
                                    "Рождённые дома"

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

Сейчас вирус везде. мы переболели все просто жутко 2 недели назад, лечили только физраствором минералкой плюс мед, чаи.
девочки, может про здоровье тут писать http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,93923.0.html

Кошка в сапогах

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 470

    • Просмотр профиля

Девочки, уже не помню кому отпавила контакты гомеопата и гинеколога, а кому нет. Если кого-то обделила, напомните))

MissMe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1231

  • Юля, на ты:)
    • Просмотр профиля

Девочки, уже не помню кому отпавила контакты гомеопата и гинеколога, а кому нет. Если кого-то обделила, напомните))
Отправьте и мне, пожалуйста :ax:

Солнечная

  • 8-918-540-3548
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 857

  • Екатерина
    • Просмотр профиля

Полин, а запах какой изо рта?Я замечала,что у сына запах ацетона появляется во время болезни,прочитала в интернете,что это нехорошо, это печень расходует запасы  гликогена (если не путаю ничего), но суть в том,что надо поить побольше сладкими напитками(чай,сок). Выздоравливайте!!! :ax: