Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Современная женственность  (Прочитано 291978 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Молодой Демиург

  • С 13 лет занимаюсь Русской-Йогой и Биоэнергетикой
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 69

  • Демиург- тот, кто идёт всегда дальше, даже один.
    • Просмотр профиля
Re: Современная женственность
« Ответ #1500 : 14 Май 2012, 01:11:41 »

Не вижу ничего смешного. Хотя это ваше, "и тут такой пост. повеселили, спасибо", вписывается, в контекст, теперь меня ещё и в клоуны зачислили. Прелесть какая. Кем ещё назначите? Огласите весь список и мучиться не будем. Хотя, этот список известен каждому мужчине, его составляющая варируется, по вкусу той, кто называет себя, половиной. Удивить нас здесь, сложно. Вы такие женственные и непредсказуемые.....
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”
© Чингисхан
Исцелил более 150 человек, около 50 учеников Русской Йоги. Это не достижение, и не хвастовство - простая констатация факта.

Anna.wortos

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
    • Просмотр профиля
Re: Современная женственность
« Ответ #1501 : 14 Май 2012, 01:12:35 »

А вообще то правда весело написано. :ag:

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Современная женственность
« Ответ #1502 : 14 Май 2012, 01:18:57 »

Прежде всего прошу прощения за временный игнор, земля требует внимания.
Смотрел то, что вы изволили отписать. Резюмировать можно так:
Мы(мужики)-козлы, бараны, и далее по списку приписываемых нам преступлений. Не скажу, что все белые и пушистые, но и козлами все быть не могут. Иначе получается абсурд.
Главное-в каждом предложении, каждом высказывании, всё крутится вокруг денежек. Очень прискорбно, но факт. Вот именно денежки и лишили нас, мужиков, вашей женственности, превратив вас во что угодно, но не в то, что должно.Теперь вас лечит и ублажает-шопинг. Вы краситесь и приодеваетесь, якобы для нас, ха-ха, два раза, ещё ни один мужик, никогда не обращал внимание на ваш макияж, татуаж и прочий раскрас, у нас, всё проще и приземлённей. А все эти шмотки, боевые раскраски, маски и диеты, это пыль в глаза вашим подружкам-подлюжкам, нас в этой игре, мягко говоря, не принимают в расчёт.
Итог: имеет ли смысл, то, что вы здесь пишете? Вы же нас даже не слушаете, а если и слышите, то, только то, что не противоречит вашему сегоднешнему мировозрению.
Прошу прощения, потому что знаю, данное высказывание, приведёт вас в лёгкое бешенство. Но не сказать этого не мог, рад, что среди современных женщин, есть те, кто не подподает под вышеописанное, мало, но есть.
у меня к Вам только один вопрос - где Вы все это прочитали?
на последних страницах, после Вашего последнего посещения, речь шла о чем угодно, только не о том, "что все мужики - козлы, и одеть нечего." :sorry:
вопрос еще одни: кого Вы имеете ввиду, когда пишите "вы" и "мы". Ну, хотя бы в выделенной фразе.
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Молодой Демиург

  • С 13 лет занимаюсь Русской-Йогой и Биоэнергетикой
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 69

  • Демиург- тот, кто идёт всегда дальше, даже один.
    • Просмотр профиля
Re: Современная женственность
« Ответ #1503 : 14 Май 2012, 01:19:06 »

Непонятные комплексы...  Здесь у многих девочек прекрасные мужья.откуда козлы и бараны...Может конечно самокритика и не плохо ,но зачем так агрессивно... :be:
Вот уже и комплексы появились, что ещё?
У многих прекрасные мужья? Тогда откуда комплексы?
С самокритикой у меня действительно порядок, жена знает, что я о себе всегда говорю, самое милое выражение, что я сволочь, каких поискать, не понимаю, как она не испугалась жить с таким как я.
Зачем так агресивно? А вы почему записались ко мне в психологи? Я же не просил, но вы мне ставите диагноз, повторить какой?
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”
© Чингисхан
Исцелил более 150 человек, около 50 учеников Русской Йоги. Это не достижение, и не хвастовство - простая констатация факта.

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Современная женственность
« Ответ #1504 : 14 Май 2012, 01:24:25 »

Если есть воможность не работать , то это прекрасно. Просто большинство женщин стремится ,скажем так ,сделать карьеру ,реализовать себя в какой либо сфере,  в большей степени, ради финансовой независимости от мужа, т.к. эта зависимость всегда приводит к плохим результатам.
ну, я б не стала говорить "всегда". Я бы сказала "часто":)))
все зависит от того, что у мужчины в голове. Я лично ни разу за 5 лет второго брака не пожалела, что муж содержит семью. Более того, сейчас я даже не смогла бы себя содержать, потому что не имею права зарабатывать деньги. Ну. такая у меня виза.
И меня никто ни разу не подумал даже упрекнуть в этом. Скажу больше, без моего согласия, муж никакие финансовые вопросы не решает. Ну. впрачем, как и я без него. Но деньги-то он у нас зараюатывает. Т.ч все от человека конкретного зависит.
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Современная женственность
« Ответ #1505 : 14 Май 2012, 01:26:22 »

Вот уже и комплексы появились, что ещё?
У многих прекрасные мужья? Тогда откуда комплексы?
С самокритикой у меня действительно порядок, жена знает, что я о себе всегда говорю, самое милое выражение, что я сволочь, каких поискать, не понимаю, как она не испугалась жить с таким как я.
Зачем так агресивно? А вы почему записались ко мне в психологи? Я же не просил, но вы мне ставите диагноз, повторить какой?
ну, мы тоже не просили, чтобы кто-то приходил, и учил нас как жить :sorry:
Вы, вообще, чего хотите? Ну,то есть, чего Вы ищите на нашем форуме, в данной конкретной теме?
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Anna.wortos

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
    • Просмотр профиля
Re: Современная женственность
« Ответ #1506 : 14 Май 2012, 01:33:08 »

Вот совершенно вступать в дискуссию с Вами Молодой человек не хочется,уважительно отношусь и к мужчинм и к женщинам одинаково.Независимо от пола совершенно.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Современная женственность
« Ответ #1507 : 14 Май 2012, 01:33:31 »

Светлана наблюдательная женщина.

По-моему наш собеседник стремится к диалогу, так как все же опосредовано, но отвечает на некоторые заданные ему вопросы. Вот и подпись под аватарой появилась: Демиург-это образ жизни, а не профессия. Ведь кто-то уже ранее задавал вопрос о значении, которое он вкладывает в свой ник.

Думаю, что если мы немного перестанем  эмоционизировать(только что придумала, да?), то Вы, Молодой Демиург, раскроетесь. Порой людям нужно время.

ACU0039 - 5% скидка на iHERB

origami

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2150

  • Мне можно. Я наблюдаюсь...
    • Просмотр профиля
Re: Современная женственность
« Ответ #1508 : 14 Май 2012, 01:34:04 »

Вы краситесь и приодеваетесь, якобы для нас, ха-ха, два раза, ещё ни один мужик, никогда не обращал внимание на ваш макияж, татуаж и прочий раскрас, у нас, всё проще и приземлённей. А все эти шмотки, боевые раскраски, маски и диеты, это пыль в глаза вашим подружкам-подлюжкам, нас в этой игре, мягко говоря, не принимают в расчёт.

Даже спорить не буду  :ab: ваще все не так ))) я люблю свое отражение в зеркале, и хорошо выгляжу для себя. Причем тут пыль в глаза подружкам?

А про то, что ещё ни один мужик, никогда не обращал внимание... тоже бред. Есть визуалы, кинестетики, аудиалы. У меня есть пара-тройка знакомых, которые всегда обратят внимание и на педикюр, и на фасон юбки, и на серьги. Не потому, что им срочно нужно меня затащить за угол, а потому, что они действительно это видят  :ab:
А приземленные, как я понимаю, из оперы "трусы и ноги - отбрасываем"  :ah: типа, чо там смотреть - у всех все одинаково)))
« Последнее редактирование: 14 Май 2012, 02:02:48 от origami »

Молодой Демиург

  • С 13 лет занимаюсь Русской-Йогой и Биоэнергетикой
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 69

  • Демиург- тот, кто идёт всегда дальше, даже один.
    • Просмотр профиля
Re: Современная женственность
« Ответ #1509 : 14 Май 2012, 01:45:53 »

Для Svetik1973.
Знаете что такое опосредованная оценка? Эта та, что выходит из вашего обсуждения мужчин, и их места в вашей жизни, вы естественно, на прямую, так не выражаетесь, моветон, но между строк всё прекрасно читается. Повидимому, считается, что мужики не в силах это увидеть.Уверен, есть опыт, что в другой обстановке, всё было бы именно по моему сценарию.
Вы-женщины, мы-мужчины, это так трудно, что требует дополнительной расшифровки?
Я хотел услышать от вас, от женщин, что вы понимате, под словом женственность. Много чего услышал. А вот в учителя меня записывать не нужно. На это я не учился.
origami
Я даже не имею понятия, что это за звери такие,визуалы, кинестетики, аудиалы и т.д. Ранее предполагал, что мужики не имеют подвидов. Как неприятно разочаровываться в мироустройстве.
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”
© Чингисхан
Исцелил более 150 человек, около 50 учеников Русской Йоги. Это не достижение, и не хвастовство - простая констатация факта.

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Современная женственность
« Ответ #1510 : 14 Май 2012, 01:53:47 »

Для Svetik1973.
Знаете что такое опосредованная оценка? Эта та, что выходит из вашего обсуждения мужчин, и их места в вашей жизни, вы естественно, на прямую, так не выражаетесь, моветон, но между строк всё прекрасно читается. Повидимому, считается, что мужики не в силах это увидеть.Уверен, есть опыт, что в другой обстановке, всё было бы именно по моему сценарию.
Вы-женщины, мы-мужчины, это так трудно, что требует дополнительной расшифровки?
Я хотел услышать от вас, от женщин, что вы понимате, под словом женственность. Много чего услышал. А вот в учителя меня записывать не нужно. На это я не учился.
я не видела нигде даже намека на то, что тут кто-то потребительски относится к мужчинам.
Но если Вы говорите о том. что слово "деньги" тут упоминается. то простите, но к сожалению, товарно-денежные отношения никто не отменял. В том смысле, что как ни крути и не рассуждая о высоком, но семью, детей кормить кто-то должен.
Про "вы" и "мы" не напрасно спросила, потому что вотв се что Вы лично пишите по отношению к женщинам в целом, вот лично ко мне не имеет никакого отношения.И ко многим присутствующим здесь в этой теме точно так же не имеет никакого отношения. Более того, хочу сказать, что и то, что Вы пишите о том, что думают мужчины, никакого отношения не имеет к моему мужу, например (думаю, что то же самое могут сказать и лругие присутствующие тут дамы).
Какой вывод? не надо обобщать и "навешивать ярлыки" (это я Вас цитирую), и возможно, общение будет более конструктивным.
Так и все-таки, чего Вы ищите на этом форуме? Чего добиваетесь своими более чем вызывающими постами?
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

origami

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2150

  • Мне можно. Я наблюдаюсь...
    • Просмотр профиля
Re: Современная женственность
« Ответ #1511 : 14 Май 2012, 01:54:12 »

origami
Я даже не имею понятия, что это за звери такие,визуалы, кинестетики, аудиалы и т.д. Ранее предполагал, что мужики не имеют подвидов. Как неприятно разочаровываться в мироустройстве.
Ой, да ладно! Ну, хотя бы, о наличии пяти чувств у человека Вы осведомлены? И речь не только о мужчинах  :ad: Я вот, например, "залипаю" на запахи и звуки. Т.е. меня может заинтересовать тембр голоса человека, и его парфюм.
А кому-то нужно прикоснуться, или попробовать на вкус, или увидеть нужную картинку  :al:

И вообще, я так думаю "молодая была не молода", поэтому не нужно Вам стараться соответствовать своему нику  :ad:

Anna.wortos

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
    • Просмотр профиля
Re: Современная женственность
« Ответ #1512 : 14 Май 2012, 02:00:52 »

ну, я б не стала говорить "всегда". Я бы сказала "часто":)))
все зависит от того, что у мужчины в голове. Я лично ни разу за 5 лет второго брака не пожалела, что муж содержит семью. Более того, сейчас я даже не смогла бы себя содержать, потому что не имею права зарабатывать деньги. Ну. такая у меня виза.
И меня никто ни разу не подумал даже упрекнуть в этом. Скажу больше, без моего согласия, муж никакие финансовые вопросы не решает. Ну. впрачем, как и я без него. Но деньги-то он у нас зараюатывает. Т.ч все от человека конкретного зависит.
К сожалению  подобные отношения у нас большая редкость.Если женщина не работает. занимается детьми. как правило материально помогают родители.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Современная женственность
« Ответ #1513 : 14 Май 2012, 02:07:06 »

К сожалению  подобные отношения у нас большая редкость.Если женщина не работает. занимается детьми. как правило материально помогают родители.
тут по-разному. Я наоборот вижу, как семьи, где женщина в декрете еще и помогают родителям. Пусть не деньгами, но руками, связями, умениями.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Современная женственность
« Ответ #1514 : 14 Май 2012, 08:03:02 »

прочла несколько последних страниц и вспомнила,как мы недавно в какой-то из тем обсуждали мужчин-зануд...так вот здесь мы наблюдаем классический случай мужского занудства :bf: и ведь живет же кто-то с демиургом :be:  сволочь (это я цитирую) -это ладно,ещё можно вытерпеть,но мужика-зануду...ааааа :bb:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012