Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Современная женственность  (Прочитано 288485 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля
Re: Современная женственность
« Ответ #60 : 26 Февраль 2012, 13:57:29 »

А мне кажется, во всем важно чувство меры, так называемая, золотая середина. Все же одно дело ходить дома без нижнего белья -другое щеголять на улице. Мне непонятно, как можно утверждать, что тонкий и дышащий хлопок задерживает энергию и при этом совать "туда"  пластиковые капы  :sorry:  Кроме того, считается, что волосы накапливают в себе негативную информацию, я, например, всегда прям облегчение чувствую после стрижки..   И, вообще, мне кажется, что только женщины могут заморачиваться на этот счет. Не представляю обсуждения на мужских форумах, типа "Естественная мужественность -борода до пят, хождение в лаптях и баня раз в неделю".  Вам бы нравились такие мужчины?

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: Современная женственность
« Ответ #61 : 26 Февраль 2012, 13:58:19 »

Ольга батьковна,ну вы утрируйте :ae: :aw:
Галюнь, я перефразировала то, что читала в некоторых постах. Там именно так и было - ЖЕНЩИНУ (да, именно капсом женщину) - никогда не бросят.
То есть - работать и зарабатывать не надо, это - обязанность мужчины. И чтобы мужчина был МУЖЧИНОЙ (тоже именно капсом) - то его надо вдохновлять и служить ему.

Berta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5175

    • Просмотр профиля
Re: Современная женственность
« Ответ #62 : 26 Февраль 2012, 13:59:50 »

 И, вообще, мне кажется, что только женщины могут заморачиваться на этот счет. Не представляю обсуждения на мужских форумах, типа "Естественная мужественность -борода до пят, хождение в лаптях и баня раз в неделю".  Вам бы нравились такие мужчины?

 :ag: :ag: :ag: :ag: сползла под стол  :ag: :ag: :ag: :ag:
Невозможно нравиться всем подряд, ведь не могут же все подряд обладать безупречным вкусом ;)

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля
Re: Современная женственность
« Ответ #63 : 26 Февраль 2012, 14:03:35 »

Ну, мне тогда не достичь просветления.  :ab:



На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

ice_floe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Re: Современная женственность
« Ответ #64 : 26 Февраль 2012, 14:04:23 »

А мне кажется, во всем важно чувство меры, так называемая, золотая середина. Все же одно дело ходить дома без нижнего белья -другое щеголять на улице. Мне непонятно, как можно утверждать, что тонкий и дышащий хлопок задерживает энергию и при этом совать "туда"  пластиковые капы  :sorry:  Кроме того, считается, что волосы накапливают в себе негативную информацию, я, например, всегда прям облегчение чувствую после стрижки..   И, вообще, мне кажется, что только женщины могут заморачиваться на этот счет. Не представляю обсуждения на мужских форумах, типа "Естественная мужественность -борода до пят, хождение в лаптях и баня раз в неделю".  Вам бы нравились такие мужчины?
Вот мне особенно, неужели капа и осутствие трусов более естественно и (главное!) гигиенично в условиях, например, офисного общественного туалета

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля
Re: Современная женственность
« Ответ #65 : 26 Февраль 2012, 14:06:18 »

:ag: :ag: :ag: :ag: сползла под стол  :ag: :ag: :ag: :ag:

Ну, а что?  Нужно же себя поставить на место мужчины. Рассказала своему про идеи из соседней темы, дак он был шокирован. Т.е. не тем, что такое течение есть, а тем, что девушки считают это правильным и привлекательным. Я себя со своим размером груди ну никак не представляю без лифа на людях, ну есть какие-то вещи, которые в нашем обществе просто не приличны. Почему мы должны смотреть на это? Чем обросший мужчина, который три дня не мылся и не пользовался дезиком лучше тети с не мытой косой и сисями на ружу?

Ингредиент

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 861

    • Просмотр профиля
Re: Современная женственность
« Ответ #66 : 26 Февраль 2012, 14:09:12 »


Соседнюю тему не смогла читать после совета подкладываться волосками во время месячных или чего-то типа того  :be: :ai: :be:
Это же сколько времени нужно их отращивать, чтобы использовать в таком  :be:?деле

ivya

  • Я-Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6399

  • член клуба "Мы ЗА прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Современная женственность
« Ответ #67 : 26 Февраль 2012, 14:18:22 »

женщина должна быть сексуальной, а в брюках она будет или в юбке, не столь важно, сексуальность, к сожалению, дана очень малому количеству женщин
Сыночку 11 лет

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля
Re: Современная женственность
« Ответ #68 : 26 Февраль 2012, 14:21:46 »

женщина должна быть сексуальной, а в брюках она будет или в юбке, не столь важно, сексуальность, к сожалению, дана очень малому количеству женщин

Ну речь немножно о другом.. Я бы сказала не сексуальна, а женственна.  Действительно, есть женщины в костюмах - просто леди, а есть бой-бабы в длинных юбках.  Женственность должна идти изнутри.

ivya

  • Я-Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6399

  • член клуба "Мы ЗА прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Современная женственность
« Ответ #69 : 26 Февраль 2012, 14:26:22 »

Ну речь немножно о другом.. Я бы сказала не сексуальна, а женственна.  Действительно, есть женщины в костюмах - просто леди, а есть бой-бабы в длинных юбках.  Женственность должна идти изнутри.
без сексуальности о женственности не приходиться говорить
Сыночку 11 лет

Мартиция

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +275/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8581

  • РостовМама в защиту жизни.
    • Просмотр профиля
Re: Современная женственность
« Ответ #70 : 26 Февраль 2012, 14:26:47 »

зашла почитать о современной женственности, а тут перемывание соседней темы :al:
неужели тема была открыта для этого?
и кроме язвительности и упражнения в остроумии, как бы уязвить того, кого не понимаем, здесь писать больше не о чем?
или это и есть черты современной женственности?
грустно :ac:
Три сыночка и лапочка дочка!

Когда мужчина любит женщину, тараканы в её голове кажутся ему божьими коровками

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля
Re: Современная женственность
« Ответ #71 : 26 Февраль 2012, 14:31:41 »

зашла почитать о современной женственности, а тут перемывание соседней темы :al:
неужели тема была открыта для этого?
и кроме язвительности и упражнения в остроумии, как бы уязвить того, кого не понимаем, здесь писать больше не о чем?
или это и есть черты современной женственности?
грустно :ac:

А мне грустно читать соседнюю тему. Сторонникам других идей тоже должно быть место, где можно пообщаться, как Вы считаете?  Я не стала писать там, что бы никого не провоцировать. Но я не против это обсудить.

miss_Boo

  • Галина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 877

  • Серьезное лицо - еще не признак ума, Улыбайтесь!
    • Просмотр профиля
Re: Современная женственность
« Ответ #72 : 26 Февраль 2012, 14:34:31 »

Галюнь, я перефразировала то, что читала в некоторых постах. Там именно так и было - ЖЕНЩИНУ (да, именно капсом женщину) - никогда не бросят.
То есть - работать и зарабатывать не надо, это - обязанность мужчины. И чтобы мужчина был МУЖЧИНОЙ (тоже именно капсом) - то его надо вдохновлять и служить ему.
ну я другое почерпнула для себя совсем другие вещи,постебать можно все,любое обсуждения и любое мнения :bf:а вот суть хоть чуток понять,моя суть такова,ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ(ИМХО)
женщина имеет право быть сильной,может работать как вол,может вбить гвоздь,НО когда рядом мужчина,а она не фига не можит :ad:
только готовить,вязать и вышевать крестиком (утрирую) тоесть суть женщины и сила в нашей слабости,надо все свое нутро на править на женственность на детей и мужа,в глазах них быть слабой,нежной и хрупкой :queen:ну как то так
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)

Ветренная

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 609

    • Просмотр профиля
Re: Современная женственность
« Ответ #73 : 26 Февраль 2012, 14:35:14 »

и я с грустью читаю соседнюю тему и нет желания там писать

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля
Re: Современная женственность
« Ответ #74 : 26 Февраль 2012, 14:36:51 »

зашла почитать о современной женственности, а тут перемывание соседней темы :al:
неужели тема была открыта для этого?
и кроме язвительности и упражнения в остроумии, как бы уязвить того, кого не понимаем, здесь писать больше не о чем?
или это и есть черты современной женственности?
грустно :ac:

Маш, но я вот не поняла зачем стремиться к естественности. Мне девочки объяснили.
Мне такая естественность не близка.

Я понимаю почему возникают такие направления. Долго давилось женское начало. Уравняли в правах мужчин и женщин. Женщина-токарь,женщина-крановщик и т.п. Плюс феминистские движения и сексуальная революция.

Но перегиб в неиспользовании средств гигиены, мне не понятен.
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2012, 14:41:56 от Stervoza »
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???