Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Современная женственность  (Прочитано 288088 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

МарфушаДуша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1484

    • Просмотр профиля
Re: Современная женственность
« Ответ #1545 : 14 Май 2012, 20:30:45 »

МарфушаДуша
Вы для себя ничего этого делать не захотите, вы себе не лгите, мне от того, что вы соврёте, не холодно, не жарко, а вот вам стресс, ещё один. Давай не будем, очень верится, что вы, как современная женщина, все новогодние каникулы, оставаясь дома, наводите макияж лично для себя. Ой как верю.










Девы, а что это за поток бессознательного  :al: Почему у меня должен быть еще один стресс, вы как определяете наличие/отсутствие стресса, даже интересно И почему вы,демиург, уверены, что я была на нг дома?  и еще: на ты мы с вами не переходили, так что следите за письменной речью :af:
Такая женщина как я, достойна денежных вложений...
Такая женщина как я, достойна минимум матраса, достойна принца и коня...

Viscoza

  • Света
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2596

    • Просмотр профиля
Re: Современная женственность
« Ответ #1546 : 14 Май 2012, 21:07:38 »

Вы краситесь и приодеваетесь, якобы для нас, ха-ха, два раза, ещё ни один мужик, никогда не обращал внимание на ваш макияж, татуаж и прочий раскрас, у нас, всё проще и приземлённей. А все эти шмотки, боевые раскраски, маски и диеты, это пыль в глаза вашим подружкам-подлюжкам, нас в этой игре, мягко говоря, не принимают в расчёт.
Девушки, вы у мужей не спрашивали, неужели правда все так-же думают? Я спросила у своего...он практически такого-же мнения....

mascha

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +473/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5489

    • Просмотр профиля
Re: Современная женственность
« Ответ #1547 : 14 Май 2012, 21:31:46 »

Ну, скажем так: все не так утрировано, как пишет Демиург. Знаю очень многих мужчин, которые предпочитают видеть свою Женщину дома естественной (=близкой, теплой, домашней), но при выходе в свет критерии меняются. Обращают они на всё это внимание, очень даже, хоть и говорят противоположное.
А вообще восприятие мужское очень отличается от женского. Я убедилась в этом, когда проходил у нас тут конкурс фотографический по теме эротической. Его бысто прикрыли, но тааак показательно!!! Мы с Андреем (gzukой) снимали в студии. Я предлагала идеи, наснимали кучу кадров. Но в итоге на конкурс он отправил девушку с чуть приоткрытым плечом. В обсуждалке наши барышни это фото забраковали (мол, какая это эротика, фото вообще ниочем и т.п.), а вот Андрея это фото просто заворожило, говорит - вот она, та эротика, которая будоражит.
Очень жаль, что тогда на конкурс не было представлено еще мужских взглядов на тему. Но для меня такой выбор мужа был откровением и открытием))))
Сидишь, сложа руки на пузике, и ждешь чуда. А чуда всё нет и нет. Зато есть пузико...

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Современная женственность
« Ответ #1548 : 14 Май 2012, 22:18:37 »

Девушки, вы у мужей не спрашивали, неужели правда все так-же думают? Я спросила у своего...он практически такого-же мнения....
Я даже спрашивать ни о чем не буду, ибо большинство мужчин (не из мира гламура) естественность представляют себе в виде Шарлиз Терон из раскрученных комедий и драм, а вовсе не ее роли в "Монстре"  :girl_haha:
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Современная женственность
« Ответ #1549 : 14 Май 2012, 22:34:58 »

весьма красноречивое определение, правда?

я одна тут складываю 2+2???
сначала жена пишет про то, что отношения с женщинами не складываются, теперь муж дает определению женскому полу как "подлюжкам, или как там?"
мне продолжать? я не могу понять, очевидного не видно, что ли? манера изложения ничего не навевает?

вам все еще интересно спорить с этой парой? ИМХО интересно спорить с равным собеседником, а когда идет мелкий развод на троль  из серии "назвать белое зеленым и вы мне докажите что это не так", то я лучше и правда пойду во двор в бассейн лишний раз окунусь и так не по женски посижу с бокалом пива и покурю:), а чтоб совсем добить автора скажу что-то из серии "хорошо *** твою***"
во-во
сидят два одиночества на алтайском огороде и думают,что на ростовмаме им все таааак завидуют.....
мужики Демиургу,потому что у него жена-молодая богиня
а женщины богине,потому что у нее муж-Кащей
 :ag: :ag: :ag: :ag:
 
Демиург,а первая ваша жена видимо красилась и платья покупала????поэтому вы от нее сбежали?


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

NATALY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля
Re: Современная женственность
« Ответ #1550 : 14 Май 2012, 22:37:35 »

вам все еще интересно спорить с этой парой? ИМХО интересно спорить с равным собеседником, а когда идет мелкий развод на троль  из серии "назвать белое зеленым и вы мне докажите что это не так", то я лучше и правда пойду во двор в бассейн лишний раз окунусь и так не по женски посижу с бокалом пива и покурю:), а чтоб совсем добить автора скажу что-то из серии "хорошо *** твою***"
:ag: вот я подумала о том же..)))))

Сыночек 7.12.2005
Доченька 1.12.2016

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Современная женственность
« Ответ #1551 : 14 Май 2012, 22:59:03 »

во-во
сидят два одиночества на алтайском огороде и думают,что на ростовмаме им все таааак завидуют.....
мужики Демиургу,потому что у него жена-молодая богиня
а женщины богине,потому что у нее муж-Кащей
 :ag: :ag: :ag: :ag:
 
Демиург,а первая ваша жена видимо красилась и платья покупала????поэтому вы от нее сбежали?
Вполне возможно, что и не на алтайском.
А может первой жены и в заводе не было, пока не позарилась единомышленница, желающая в Мухосранске прозябать.
У каждого свой прибабах. И фиг с ними.
Давайте лучше на темке поделимся собственными ноу -хау по уходу за лицом. Я лично страх как боюсь подцепить вирусных гепатит ВиС, актиномикоз, демодекоз и прочую х.., поэтому в салоны не хожу. Намедни проводила курсом домашних условиях, сама придумала:
Скраб обычный, затем ежевечерне в течении 20 дней:
Сначала на чистое лицо и шею нанести содержимое ампулы экстракта алоэ жидкого (продается в аптеке как препарат для инъекций еще с восемьсот мохнатых годов)   , после впитывания, нанести на лицо и шею следующий состав: капсулу Аевит проколоть иглой, выдавить на ладонь, туда же крем декспантенол, все это хозяйство в руке растереть и нанести. Подождать часик и потом промокнуть салфеткой .  Эффект очень явный . Народ на работе спрашивал, не делала ли я "тюнинг" лица, я ессно навела тень на плетень, что может быть, может быть.
Девочки, может у кого тоже есть свои рецепты, поделитесь.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Современная женственность
« Ответ #1552 : 14 Май 2012, 23:01:19 »

Вполне возможно, что и не на алтайском.
А может первой жены и в заводе не было, пока не позарилась единомышленница, желающая в Мухосранске прозябать.
У каждого свой прибабах. И фиг с ними.
Давайте лучше на темке поделимся собственными ноу -хау по уходу за лицом. Я лично страх как боюсь подцепить вирусных гепатит ВиС, актиномикоз, демодекоз и прочую х.., поэтому в салоны не хожу. Намедни проводила курсом домашних условиях, сама придумала:
Скраб обычный, затем ежевечерне в течении 20 дней:
Сначала на чистое лицо и шею нанести содержимое ампулы экстракта алоэ жидкого (продается в аптеке как препарат для инъекций еще с восемьсот мохнатых годов)   , после впитывания, нанести на лицо и шею следующий состав: капсулу Аевит проколоть иглой, выдавить на ладонь, туда же крем декспантенол, все это хозяйство в руке растереть и нанести. Подождать часик и потом промокнуть салфеткой .  Эффект очень явный . Народ на работе спрашивал, не делала ли я "тюнинг" лица, я ессно навела тень на плетень, что может быть, может быть.
Девочки, может у кого тоже есть свои рецепты, поделитесь.
эээ....а это от морщин или просто на каждый день???
я пользуюсь только скрабом и зимой питательным кремом :ah:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Современная женственность
« Ответ #1553 : 14 Май 2012, 23:04:53 »

эээ....а это от морщин или просто на каждый день???
я пользуюсь только скрабом и зимой питательным кремом :ah:
Это курс питательный, 20 дней делаешь, потом месяца 3 перерыв. Вот думаю, что по жаре он не будет подходить, мож кто что придумает.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

ЛеМира

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2231
  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Современная женственность
« Ответ #1554 : 14 Май 2012, 23:07:07 »

ЧОрт побьери! Вот это у Вас дисциплина!
Я бы перед юбилеем тоже "тюнингом" занялась  :secret:
А шо таке капсулы Аевит и крем декспантенол и где их добыть?

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Современная женственность
« Ответ #1555 : 14 Май 2012, 23:09:55 »

да...я в этом плане безответственная))))
молодая ж еще))))
хоть и не Богиня  :ae: :ae: :ae: :ae: :ae:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Современная женственность
« Ответ #1556 : 14 Май 2012, 23:15:41 »

ЧОрт побьери! Вот это у Вас дисциплина!
Я бы перед юбилеем тоже "тюнингом" занялась  :secret:
А шо таке капсулы Аевит и крем декспантенол и где их добыть?
Аевит-это капсулы в аптеке продаются, там масляный раствор витамина Е и А, оч. концентрированный, внтрь его просто удар по печени, а на кожу само то. А крем декспантенол (депантенол)-ну крем такой "от ожогов" в зеленых коробочках. Просто он мгновенно впитывается в отличие от обычных косметических кремов.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

ЛеМира

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2231
  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Современная женственность
« Ответ #1557 : 14 Май 2012, 23:18:53 »

Мерси Вас ужасно)))

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Современная женственность
« Ответ #1558 : 14 Май 2012, 23:25:56 »

vesta-1 спасибище!

Я скрабик-маску делаю из овсянки-минутки(обычную беру без добавок)+оливковое масло+кефирчик. Тудаже аевитик. Сначала осторожно по линиям массирую с этой кашицей лицо и декольте, а потом на 10 минут оставляю. Смываю прохладной водичкой.

Огуречные маски форева!

Заваренной овсянкой массирую-скраблю кисти рук.



Вобще для меня скрабы-пиллинги - это глоток свежего воздуха! Пиллинг делаю везде. С недавнего времени делаю это шелковой перчаткой.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Современная женственность
« Ответ #1559 : 14 Май 2012, 23:45:46 »

Я скрабик-маску делаю из овсянки-минутки(обычную беру без добавок)+оливковое масло+кефирчик. Тудаже аевитик. Сначала осторожно по линиям массирую с этой кашицей лицо и декольте, а потом на 10 минут оставляю. Смываю прохладной водичкой.

Спасибо ! А после смывания не остается жирной кожа, или так полагается?
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."