Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Поликлиника детская №45. Информация в 1 посте  (Прочитано 1377903 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

РИО

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5147

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника №45 г.Ростов-на-Дону
« Ответ #120 : 22 Апрель 2009, 23:50:07 »

Случай из нашей жизни. Собрались семьей гулять. Заодно! решила забежать к гастроэнтерологу за талоном на Узи. Нам назначили прийти до 5ти что ли(у нее прием заканчивался). Я оставила мужа с дочкой на улице,сама забежала-что там делов-талон получить? Прихожу-пол коридора очередь. Думаю,на прием наверное. Оказалось на прием 2 человека,остальные за талонами. Стою. Минут через 10 она выходит,закрывает дверь и уходит. Мало ли? В туалет человек пошел. 10 минут нет,20 нет. Поднялся муж с дочкой,стал искать по кабинетам. Очередь увеличивается. Итог-через 45 минут своего отсу-я на рабочем месте в рабочее время и активным поискам ее в регистратуре и в итоге в кабинете главврача она нашлась! Чай пила в соседнем кабинете. А на вопросы прибежавшего начальства она заявила,что ее всего 15 минут не было! Страшно доброжелательная поликлиника к моему ребенку,который лишился прогулки,к малышам в очереди и к тем,кто лишний час ждал маму дома оставленный на неизвестно кого.
Когда у Вас проблемы, обнимите своего ребенка. Тогда Вы поймете, если он рядом, жив и здоров, у Вас нет проблем. Все остальное просто мелочи жизни

aksinka

  • Аксинья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5140

  • Люблю я море!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника №45 г.Ростов-на-Дону
« Ответ #121 : 22 Апрель 2009, 23:50:09 »

у вас случайно не 10 участок? а то похоже на  нашего педиатра принимать по человеку в один час :aq: я вообще забрала историю домой, на прививки пока не ходим. с этими очередями и здоровый заболеет.
не знаю если честно какой участок, раньше у нас по участку данильченко вроди была, но потом она пошла на повышение и на ее место пришла молодая девочка, которая мне очень не понравилась, фамилию не знаю. живем на жмайлова четная сторона...

aksinka

  • Аксинья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5140

  • Люблю я море!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника №45 г.Ростов-на-Дону
« Ответ #122 : 22 Апрель 2009, 23:52:55 »

ну с детьми до года проще везде. потмо конечно, головняк. я бы очень хотела, чтобы талончики можно ыбло забирать у педиатра к любому врачу и после года
во-во наши поликлиники сплошной головняк... совершенно нет желания туда идти, а перед садиком в любом случае прийдется...

Сапсан

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 629

  • Сокол сапсан-самая быстрая птица.
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника №45 г.Ростов-на-Дону
« Ответ #123 : 22 Апрель 2009, 23:58:41 »

а я тка поняла что не обязательно в поликлинике своей врачей проходить? потому как к лору и хирургу-отопеду это не реально попасть. Последний раз к хирургу чтоб попасть апа в субботу пошел занял очередь в 7 утра и был 10-м! В итоге около 9 когда прием не начали еще сказали уже не занимать. А к врачу попали в 11. Про гастроэнр. вообще молчу. то она была на больн. потом учебный отпуск два м-ца потом обычный отпуск :aq:....  а когда писали жалобу на очереди, ответили очереди не большие, все по номеркам.  :aq:а название "доброжелательное отн" дали за то что конс-ты по грудному вскармлив. вроде как есть и его пропогандируют. 

aksinka

  • Аксинья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5140

  • Люблю я море!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника №45 г.Ростов-на-Дону
« Ответ #124 : 23 Апрель 2009, 00:07:27 »

я про гв и без них знаю все что мне надо... наш участковый толко спрашивала кормите?, я говорю да, она как хорошо... а сама в тетрадке понаотмечала что кучу лекций мне прочла и что и как и почему...
А если не обязательно в своей поликлинике, то если позволят финансы лучше платно, без очередей пройду, потому как там стоять сил нет ни каких... :at:

РИО

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5147

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника №45 г.Ростов-на-Дону
« Ответ #125 : 23 Апрель 2009, 00:09:42 »

Стелла,вы меня просветили! Спасибо вам за это. Уже 2 года для меня загадка,в чем доброжелательность то. Теперь буду знать. Цирк. А хирург и лор подружки и часто друг у дружки просто сидят в кабинете и трындят,когда под их кабинетами очередюги. При мне было 2 раза! Когда мы у хирурга в кабинете были. К главврачу надо идти,если они так из кабинетов в рабочее время исчезают. А что у них с зарплатами-это их выбор! Пусть идут в платные клиники,где платят. А на их место людей посадят,которые хотят работать и помогать деткам.
Когда у Вас проблемы, обнимите своего ребенка. Тогда Вы поймете, если он рядом, жив и здоров, у Вас нет проблем. Все остальное просто мелочи жизни

aksinka

  • Аксинья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5140

  • Люблю я море!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника №45 г.Ростов-на-Дону
« Ответ #126 : 23 Апрель 2009, 00:12:03 »

а в платных клиниках у врачей стаж теряется.... им тоже не хочется... вот они сидят и плачутся нам что у них зарплаты маленькие, чего мы от них хотим...

Сапсан

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 629

  • Сокол сапсан-самая быстрая птица.
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника №45 г.Ростов-на-Дону
« Ответ #127 : 23 Апрель 2009, 00:19:09 »

Стелла,вы меня просветили! Спасибо вам за это. Уже 2 года для меня загадка,в чем доброжелательность то. Теперь буду знать. Цирк. А хирург и лор подружки и часто друг у дружки просто сидят в кабинете и трындят,когда под их кабинетами очередюги. При мне было 2 раза! Когда мы у хирурга в кабинете были. К главврачу надо идти,если они так из кабинетов в рабочее время исчезают. А что у них с зарплатами-это их выбор! Пусть идут в платные клиники,где платят. А на их место людей посадят,которые хотят работать и помогать деткам.

это лор рыбальченко или рыбченко кажется, а у внуковой меньше очередь всегда. а по поводу гв даже комнати матери и ребенка нет в пол-ке! точнее есть (где стоматолог принимает) но всегда закрыта. Пока были до года столько раз ругались а все без толку. но есть и плюсы в нашей пол-ке (правда я их недавно узнала)  :ag: то что все спец-ты в одном здании.  :ag: оказывается на Чкаловском они еще и на разных улицах находятся и расстояния неск. остановок. педиатры отдельно все остальные отдельно.  :ab:

РИО

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5147

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника №45 г.Ростов-на-Дону
« Ответ #128 : 23 Апрель 2009, 00:20:23 »

Ой! Да ничего не хотим! Триста лет бы глаза б не видели. Но раз уж пришли-заболели значит и помощь нужна. Детям! И врач обязан помочь! А не мотать нервы родителям,способствовать размножению заразы в очередях и просто бесполезной траты времени. Жуть конечно. Интересно,везде так,или только наша такая доброжелательная поликлиника?
Когда у Вас проблемы, обнимите своего ребенка. Тогда Вы поймете, если он рядом, жив и здоров, у Вас нет проблем. Все остальное просто мелочи жизни

yalo

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986

  • И мой сынок смышленный!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника №45 г.Ростов-на-Дону
« Ответ #129 : 23 Апрель 2009, 00:30:38 »

это лор рыбальченко или рыбченко кажется...
Точно Рыбченко, именно у нее под дверью мы и просидели. А самое интересное, что во время нашего приема медсестра пошла ставить чайник, со словами "Они (пациенты) идут и идут, и им не важно, что доктор УСТАЛ", а то что дети под дверью несколько часов, без сна, без обеда, без питья, КАКАЯ  ФИГНЯ...  :aq:

aksinka

  • Аксинья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5140

  • Люблю я море!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника №45 г.Ростов-на-Дону
« Ответ #130 : 23 Апрель 2009, 00:34:02 »

я думаю что везде в принципе, просто где-то меньше гд-то больше.... все муниципальные заведения у нас одинаковые.......

aksinka

  • Аксинья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5140

  • Люблю я море!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника №45 г.Ростов-на-Дону
« Ответ #131 : 23 Апрель 2009, 00:35:36 »

Точно Рыбченко, именно у нее под дверью мы и просидели. А самое интересное, что во время нашего приема медсестра пошла ставить чайник, со словами "Они (пациенты) идут и идут, и им не важно, что доктор УСТАЛ", а то что дети под дверью несколько часов, без сна, без обеда, без питья, КАКАЯ  ФИГНЯ...  :aq:
интересно, доктор это единственная профессия которая "УСТАЛ" все остальные люди в принципе не устают и не работают.... зла на них нет................ :aq:

lisiса

  • Ира я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +192/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4912

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника №45 г.Ростов-на-Дону
« Ответ #132 : 23 Апрель 2009, 00:36:05 »

а по поводу гв даже комнати матери и ребенка нет в пол-ке! точнее есть (где стоматолог принимает) но всегда закрыта. Пока были до года столько раз ругались а все без толку.
гыыы... )))) как говорит наш педиатр - "ну что же вы, мамочка, кормящая мать - самое прекрасное зрелище, которое создала природа, поэтому не стесняйтесь кормить прилюдно, пусть любуются"

Смысл жизни в приобретении воспоминаний. В конце концов лишь они и остаются.

aksinka

  • Аксинья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5140

  • Люблю я море!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника №45 г.Ростов-на-Дону
« Ответ #133 : 23 Апрель 2009, 00:38:31 »

гыыы... )))) как говорит наш педиатр - "ну что же вы, мамочка, кормящая мать - самое прекрасное зрелище, которое создала природа, поэтому не стесняйтесь кормить прилюдно, пусть любуются"


пусть они сами прилюдно... что за бредятина!!!!!!!!!!!!!!!!! Конечно когда выхода небыло, приходилось искать укромный уголочек и кормить, но это не норма.....

Жимолость

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3923

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника №45 г.Ростов-на-Дону
« Ответ #134 : 23 Апрель 2009, 00:43:14 »

мы тоже-сидя  в кабинете у лора были свидетелями задушевной беседы с какой то зашедшей на огонек врачицей на тему- как в деревне рожают в ванну :bg:
ждали мин 10 пока наговорятся,я даже уже сказала что можно побыстрее а то наша очередь к стоматологу пройдет :aq:
по поводу кормления- прошлым летом все в ПК ия тоже кормили в коридорах,слегка отвернувшись. я была в шоке узнав что в филиале етсь спец. комнатка для кормления :bd: