Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №45. Информация в 1 посте  (Прочитано 1368031 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Нюрик

  • я Аня )
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля

В Авиценну надо брать напр на консультацию и реабилитацию к неврлогу или ортопеду у саркисовой

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля

В Авиценну надо брать напр на консультацию и реабилитацию к неврлогу или ортопеду у саркисовой
Ну у нас ортопедические проблемы в основном, значит надо два направления просить: на консультацию и на реабилитацию?
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Нюрик

  • я Аня )
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля

Ну у нас ортопедические проблемы в основном, значит надо два направления просить: на консультацию и на реабилитацию?
Я так понимаю, бумажка одна и в ней должно быть написано на конс и реа

Д@Рь*Я

  • Дарья, ЗЖМ, Аллея Роз
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля

Еще когда я просила у Саркисовой в авиценну, она сказала, что нет сейчас и предложила лфк пройти в психологическом центре на 339 стрелковой 17/3. Мы туда записались на сентябрь. И на ком-й записались на июль, но хотелось бы в авиценне, там есть индивидуальные занятия, база, а вообще лфк там стоит 550р сеанс, массаж 700.
Девочки, а вот на коммунистическом же есть массажист пожилая полная женщина, Горбатовская кажется ее фамилия, хороший же массажист? Кто был? Я сына месяца в 3-4 возила и она тогда сказала, что будет сколиоз, плоскостопие, я еще обиделась, а она права оказалась.

Отзывы про неё слышала вроде неплохие. Мы к ней только записаться успели, но в Авиценну попасть тогда удалось в разы быстрее, поэтому не ходили. Да и в ПК не уделяется не столько времени каждому ребёнку, слишком много людей. А в Авиценне гарантированно выделено 30минут на массаж со всеми переодеваниями.

Яня

  • Я- Аня, сыновья Максимка (май 09г) и Санёчек (сент. 12г)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1236

  • Западный, Аллея Роз
    • Просмотр профиля

В феврале через Мурзенко и Саркисову попали в Авиценну к ортопеду. Там была молоденькая девушка, рекомендовала массаж спины, стоп и лфк. У них можно пройти только одну из процедур раз в 4 месяца. Затем опять заново надо брать направления в своей пк.
В пятницу попала к Саркисовой, она сказала, что очередь в авиценну огромная, а талончиков туда стали выдавать меньше.
Ещё массаж, физио и лфк в группе можно пройти на дневном стационаре в Левенцовке. Направления дают невролог, гастроэнтеролог. Может и ещё какой врач.

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля

Можно на дневном стационаре, лфк 1 раз в неделю, массаж 5 сеансов, ну физио как обычно, в общем-то не осоьо мне понравился дневной стационар, спустя рукава все
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля

Я записалась! Ура! Сейчас 7,08 и записи уже нет
42 !

astena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3800

    • Просмотр профиля

Я записалась! Ура! Сейчас 7,08 и записи уже нет
тоже успела записаться к 2 специалистам:)

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля

а к педиатрам запись в четверг?

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля

а к педиатрам запись в четверг?
Да, тоже в 7
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Можно на дневном стационаре, лфк 1 раз в неделю, массаж 5 сеансов, ну физио как обычно, в общем-то не осоьо мне понравился дневной стационар, спустя рукава все
Почему? Мы в прошлом году были на дневном по показаниям невролога. Массаж 10 сеансов делали, физио 10, ЛФК да, там 1 раз в неделю. Уколы ежедневно(за их счёт), ЭКГ сделали, анализы сдали. К врачу каждое утро заходили. Таблетки выдавали, что для меня было удивительно. Нам по расположению не удобно, а так бы я ещё туда просилась.

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля

нам электрофарез выписали 7 вместо 10
т.к. народу много как выясняется :ai:

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля

Ну возможно, нам тоже обследования провели, это плюс, но я шла туда именно из-за лфк, а один раз в неделю ну совсем никак. Таблетки да, выдавали, но не все и не в полном объеме, вообще не понятно что, 5 таблеток одного и 7 другого, на следующей неделе те закончились, других выдали столько же, мне все равно на курс пришлось купить все то же самое, а потом просто не доели, они остались, т.е. обеспечение лекарственными препаратами под большим вопросом. Массаж 5 сеансов, это не 10. Физио можно и так пройти без проблем, не обязательно в рамках дневного стационара. Анализы - очередь общая и огромная, хорошо, что уколы нам не делали, тогда бы еще и на них в очереди стояли, т.е. порядка нет. Это то, что я увидела. Просто если вообще ничего не ожидать, то хорошо, но я ожидала большего
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Яня

  • Я- Аня, сыновья Максимка (май 09г) и Санёчек (сент. 12г)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1236

  • Западный, Аллея Роз
    • Просмотр профиля

А я забыла, что сегодня запись  :listening: с апреля не могу к ортопеду попасть  :be:
Кстати, Саркисова по старым записям предлагала записать на физио, но у нас только очередь от офтальмолога подошла ( записывались в феврале  :pirate: ). Так на какую-то миостимуляцию записались на Левенцовку на конец июня.

Яня

  • Я- Аня, сыновья Максимка (май 09г) и Санёчек (сент. 12г)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1236

  • Западный, Аллея Роз
    • Просмотр профиля

Ну возможно, нам тоже обследования провели, это плюс, но я шла туда именно из-за лфк, а один раз в неделю ну совсем никак. 
Я даже не стала записываться на групповые занятия лфк в пк. Трата времени. С Ириной из Авиценны не сравнить.