Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://sialis-tadalafil.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://poxetmsk.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Поликлиника детская №45. Информация в 1 посте  (Прочитано 1376388 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Alli

  • Я - Алина, ко мне та "ты"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 144

  • Наша крошка Милена
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №45
« Ответ #2580 : 11 Июль 2012, 12:05:42 »

Переехали на Извилистую, сказали что у нас Палеева, девочки, расскажите что за врач, я пробовала темку почитать, всю не пересмотришь, а на последних стр 20-30 про нее ничего нет, я так поняла, что она вместо Петуховой? И еще вопрос реально в этой поликлинике медосмотр к садику пройти за 2 недели если к ЛОРу, хирургу и окулисту уже записались, а невролога я так поняла нет, проходить на Зорге по "живой очереди"?

Julez

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3722

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №45
« Ответ #2581 : 11 Июль 2012, 12:21:18 »

вместо Петуховой сейчас Обедзинская (могла ошибиться в написании фамилии)

Natalu

  • Гость
Re: Поликлиника детская №45
« Ответ #2582 : 11 Июль 2012, 13:14:34 »

спасибо. уже сгоняли к ней. впечатления не произвела
Лена, если нужен дерматолог не для отметки в карте, то езжай в ОБ, у нас проблемы, я многих обошла, но только она нам помогла, хороший врач. Если надо пиши в личку, я фамилию напишу и как к ней лучше попасть.

Светланка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5344

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №45
« Ответ #2583 : 11 Июль 2012, 13:54:09 »

Переехали на Извилистую, сказали что у нас Палеева, девочки, расскажите что за врач, я пробовала темку почитать, всю не пересмотришь, а на последних стр 20-30 про нее ничего нет, я так поняла, что она вместо Петуховой? И еще вопрос реально в этой поликлинике медосмотр к садику пройти за 2 недели если к ЛОРу, хирургу и окулисту уже записались, а невролога я так поняла нет, проходить на Зорге по "живой очереди"?
Мы тоже на Извилистой  :az:
Палеева вполне нормальный врач. Правда, я уже давно половиню список выписанных лекарств, но для осмотра болеющего ребёнка педиатра вызываю всегда. Палеева ни на чём сильно не настаивает, не принуждает пить "именно это лекарство", и не выписывает 28 лекарств при какой-нибудь простуде. И человек она хороший  :ab:

Яника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2431

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №45
« Ответ #2584 : 11 Июль 2012, 19:54:04 »

... И еще вопрос реально в этой поликлинике медосмотр к садику пройти за 2 недели если к ЛОРу, хирургу и окулисту уже записались, а невролога я так поняла нет, проходить на Зорге по "живой очереди"?
Вполне реально, если сможете записаться (вот тут основная загвоздка). Я вообще всех врачей в пол-ке обошла за 40 минут, плюс зубной на Каширской без очереди и невролог в филиале - очередь минут на 40 была. И еще учтите, если были у специалиста в течение года, то ваша педиатр просто может перенести эти данные в мед карту без обхода.
Очень надеюсь на удачу.

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №45
« Ответ #2585 : 13 Июль 2012, 22:26:00 »

девочки, а на Стабильной кто врач?

Васаби

  • Клуб "ДЕТИ-ПОГОДКИ"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 748

  • Алиса.зжм
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №45
« Ответ #2586 : 13 Июль 2012, 22:33:52 »

Нет, не нормальный. Бабушка, пенсионного возраста и сомнительного ума. В темке про неё писали. Лучше поищите другого.
P.S. На 153 страничке про неё есть немного мнений и координаты дерматолога другого.
во-во у сына была аллергия на укусы комара,она сказала что я конфетами кормила,а я это точно не делала

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №45
« Ответ #2587 : 13 Июль 2012, 22:42:04 »

во-во у сына была аллергия на укусы комара,она сказала что я конфетами кормила,а я это точно не делала




По поводу дерматолога. Нормальная она. Я тоже решила,что она ошиблась и пошла в киндерклиник ее диагноз перепроверять,так доктор оттуда нашего дерматолога хвалила и лечение дороже назначила плюс плата за прием :be:. Так что вполне хорошая она,ну и что, что пенсионного возраста
42 !

Осенний вальс

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 508

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №45
« Ответ #2588 : 13 Июль 2012, 22:47:46 »

девочки, а на Стабильной кто врач?
У нас Шкарлат О.А.

Iguana

  • Яна, 2 сына
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4242

  • Левенцовский р-н
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №45
« Ответ #2589 : 13 Июль 2012, 23:48:09 »

Переехали на Извилистую, сказали что у нас Палеева, девочки, расскажите что за врач, я пробовала темку почитать, всю не пересмотришь, а на последних стр 20-30 про нее ничего нет, я так поняла, что она вместо Петуховой? И еще вопрос реально в этой поликлинике медосмотр к садику пройти за 2 недели если к ЛОРу, хирургу и окулисту уже записались, а невролога я так поняла нет, проходить на Зорге по "живой очереди"?
У нас тоже была Палеева, подтверждаю, человек хороший, как врач... ну тут сложно сказать, если учитывать, что педиатры муниципальных пол-к не используют принципы доказательной медицины в принципе, то Палеева хороший врач. Ничего не пропустит, но и стандартный набор назначит, как-то так. Только вот очереди  :be: хотя надо отдать должное, вот сегодня всех приняла, хотя час как уже закончен был ее прием
Сын 01.12.2009
Сын 01.03.2018

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №45
« Ответ #2590 : 14 Июль 2012, 10:01:41 »




По поводу дерматолога. Нормальная она. Я тоже решила,что она ошиблась и пошла в киндерклиник ее диагноз перепроверять,так доктор оттуда нашего дерматолога хвалила и лечение дороже назначила плюс плата за прием :be:. Так что вполне хорошая она,ну и что, что пенсионного возраста
Катюш, значит вам просто повезло. Моему сыну она поставила диагноз контагиозный моллюск и сказала, что бы я дома сама выдавила ему и прижгла спиртом, при этом никакой записи в истории не сделала. А когда мы пошли на 42й дом в косметологическую клиннику, там сказали что это папилома и она бы не выдавилась никак, а была она у него под губой. В итоге там прижгли жидким азотом и всё. Да и меня наша дерматолог похоронила почти. Увидела родинку у меня и сокрушающе качая головой, сказала, что я такая ещё молодая и двое детей, и тут такое. Сказала, что это меланома и надо срочно удалять. Я родинку удалила через год после этого и была это вовсе не меланома. Вот поэтому у меня и сложилось не хорошее мнение о ней.

Мамулечка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 606

  • Людмила
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №45
« Ответ #2591 : 17 Июль 2012, 22:53:35 »

была сегодня в поликлинике, Ильину переводят на Ливенцовку, мягко сказать что я в шоке - ничего не сказать!!
у нее весь коммунистический!!! каким образом мамочки с детьми будут добираться до Ливенцлвки??? не автобусов, ни маршруток :wallbash:
да и доктору не представляю мотаться со смену на вызовы  :be:
Живу, чувствую, наслаждаюсь!!!

Natalu

  • Гость
Re: Поликлиника детская №45
« Ответ #2592 : 18 Июль 2012, 12:27:49 »

была сегодня в поликлинике, Ильину переводят на Ливенцовку, мягко сказать что я в шоке - ничего не сказать!!
у нее весь коммунистический!!! каким образом мамочки с детьми будут добираться до Ливенцлвки??? не автобусов, ни маршруток :wallbash:
да и доктору не представляю мотаться со смену на вызовы  :be:
Ее что  участком переводят? Скорее всего у вас другой врач будет.

Я сходила в очередной раз к нам в поликлинику сдать кровь, потом пошла за анализами. Забрала историю домой, потому что в поликлинике настоящий бардак, нам дали другого врача, но и ее уже 2 мес. нет, истории лежат по разным кабинетам, медсестра тупица, отдала мне не все анализы, когда я ей напомнила про кал, она сказала, что все приклеила в историю, почему я сразу не проверила, пришли его нет. Лимфоузла у нас вылезли, врач нам назначила лечение: арбидол, виферон, анаферон, лизобакт, супракс, линекс. Гематолог, которая нас смотрела на след. день была в шоке, при этом педиатр мне сказала на всякий случай все это пропейте.

Natalu

  • Гость
Re: Поликлиника детская №45
« Ответ #2593 : 18 Июль 2012, 12:30:19 »

при этом никакой записи в истории не сделала.
Нам так же, причем историю она дала мед. сестре, что то ей говорила, та кивала, а потом оказалось, что ни чего там не записано.

Яника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2431

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №45
« Ответ #2594 : 18 Июль 2012, 17:20:27 »

была сегодня в поликлинике, Ильину переводят на Ливенцовку, мягко сказать что я в шоке - ничего не сказать!!
у нее весь коммунистический!!! каким образом мамочки с детьми будут добираться до Ливенцлвки??? не автобусов, ни маршруток :wallbash:
да и доктору не представляю мотаться со смену на вызовы  :be:
Так Ильину одну или с ее участком?
Пора идти за историей  :ac:.
Очень надеюсь на удачу.