Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: СУП из сельдерея ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ!!!!!!Вкусно и сытно  (Прочитано 13613 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля

Девочки,а я что-то всех настрополила,а сама кастрюлю супа вылила в унитаз!!!Что-то с моим организмом не то! :at:Раньше на нем сидела и бед не знала,а вот сейчас :wallbash: Не могу и все!Сразу тошнить начинает,прям каторга какая-то!!
у меня такое тоже было в прошлом году (после 3 раз), надеюсь в этом будет все хорошо)

Мама Карла

  • Светлана, мама Варюшки.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 330

    • Просмотр профиля

у меня такое тоже было в прошлом году (после 3 раз), надеюсь в этом будет все хорошо)

у меня такое тоже было... А спустя время сварила - и опять пошло дело.
значит, настрой у Вас не тот. Переждите, когда будете "готовы"

пы.сы. какие счас могут будут диеты? у меня вон диета: куличи-яйца-сало))) до конца недели. При мысли о сельдереевом супе, когда дома такая вкуснятина, мне реально ПЛОХО))))))))))))))

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля

у меня такое тоже было... А спустя время сварила - и опять пошло дело.
значит, настрой у Вас не тот. Переждите, когда будете "готовы"

пы.сы. какие счас могут будут диеты? у меня вон диета: куличи-яйца-сало))) до конца недели. При мысли о сельдереевом супе, когда дома такая вкуснятина, мне реально ПЛОХО))))))))))))))
неее, я такое только в день пасхи))) святая пища)))

А вообще я до НГ была 52 кг (пол года держала), а на праздники расслабилась, при чем таааак. что до сих пор что бы не далала ,а меньше 54.5 не падает вес....

Мама Карла

  • Светлана, мама Варюшки.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 330

    • Просмотр профиля


А вообще я до НГ была 52 кг (пол года держала), а на праздники расслабилась, при чем таааак. что до сих пор что бы не далала ,а меньше 54.5 не падает вес....

Оооо, это, конечно, жестко!))) :ag: Где-то в "консультациях" видела пост от инструктора, мол, пойду я отсюда, эта темка для самых ТОЛСТЫХ, от 50 и ниже))))
эх, мне бы ваши 54,5)))) я до родов была как раз такая, до сих пор никак не вернусь в эту форму))

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля

Оооо, это, конечно, жестко!))) :ag: Где-то в "консультациях" видела пост от инструктора, мол, пойду я отсюда, эта темка для самых ТОЛСТЫХ, от 50 и ниже))))
эх, мне бы ваши 54,5)))) я до родов была как раз такая, до сих пор никак не вернусь в эту форму))
я себя оооочень комфортно чувствовала, мне реально было легко в этом весе и физ. и психологически.

а до родов я была 60 кг))) после 74кг. Год не ела вкусностей, занималась спортом, скинула 22 кг... поэтому я жутко боюсь поправляться, знаю как тяжело худеть.

Мама Карла

  • Светлана, мама Варюшки.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 330

    • Просмотр профиля

а до родов я была 60 кг))) после 74кг. Год не ела вкусностей, занималась спортом, скинула 22 кг... поэтому я жутко боюсь поправляться, знаю как тяжело худеть.
:bi: :bi: :bi: :ay: :ax: Молодчина! Так держать!  :az: Вот сила воли у человека! Тогда, конечно, СУП! и никаких куличей!  :ax:

п.с. у меня похожий с вами вес. Когда я впервые взвесилась, будучи беременной, мне записали первую цифру 59,5. Но я продолжала считать, что мой изначальный вес - 55.
Хотя это был всего 2ой месяц бер-сти, но я уже начала поправляться (аппетит, наверное, прибавился). В день родов я была 74. После родов в течение двух недель и далее вес как-то сам уменьшился до 62. Вот тогда-то надо было ЗАДУМАТЬСЯ. Но пока я сидела в декрете, стала ЕЩЕ больше, дошло до 68 и ни туда-ни сюда!!! Сбросила 8, но постепенно они вернулись, потом все заново.... Опять на 68 как вкопанный. В общем, известная схема! На этом супчике за три дня сошло 3 кг, сейчас я 65.
Заряжусь от вас упорством - и вперед!  :wallbash:

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля

:bi: :bi: :bi: :ay: :ax: Молодчина! Так держать!  :az: Вот сила воли у человека! Тогда, конечно, СУП! и никаких куличей!  :ax:

п.с. у меня похожий с вами вес. Когда я впервые взвесилась, будучи беременной, мне записали первую цифру 59,5. Но я продолжала считать, что мой изначальный вес - 55.
Хотя это был всего 2ой месяц бер-сти, но я уже начала поправляться (аппетит, наверное, прибавился). В день родов я была 74. После родов в течение двух недель и далее вес как-то сам уменьшился до 62. Вот тогда-то надо было ЗАДУМАТЬСЯ. Но пока я сидела в декрете, стала ЕЩЕ больше, дошло до 68 и ни туда-ни сюда!!! Сбросила 8, но постепенно они вернулись, потом все заново.... Опять на 68 как вкопанный. В общем, известная схема! На этом супчике за три дня сошло 3 кг, сейчас я 65.
Заряжусь от вас упорством - и вперед!  :wallbash:
а я лет 6 до беременности считала, что вешу 55 кг)), пока не выяснилось что весы на 4 кг врут в меньшую сторону, и в реале весида 59-60....
В день родов я была 85! Как вам?!
Понимаете, надо не диеты соблюдать, а принцип питания менять. С того года как похудела, ввела правилА: сладости и вкусности ДО ОБЕДА, максиму в обед. Они и перевариться успевают за день и отказывать  не надо постоянно, картошку и макаромы СТАРАЮСЬ не смешивать с мясными блюдами, гарниры почти не ем, заменила из овощами.

как то так. Но вот булки, чипсы и кока-колу.... до дрожи в коленях люблю....

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля

могу и фотку скинудь до и после своих диет..., что б еще больше зарядились)

Cristrainer

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 538

  • Cristina
    • Просмотр профиля

Я перед Б весила 50, в 12 недель, когда становилась на учет - 51.700.
Перед родами 70  :ai: (Отеки были плюс ко всему.)
После родов где-то 58-59.
Потом похудела ну супчике +фитнес до 56. Довольно долго держался этот вес, потом перестала себя контролировать в питании, стресс начала заедать и все такое.
В итоге сейчас 60.  :aq:

Хочу вернуться к доБ весу в идеале.  :ah:
Ну или хотя бы 52-53.

Супчик сегодня уже ем.  :bd:
Кристина, Персональный тренер и тренер ЛФК. Пишите, помогу чем смогу :-)
89518408051

Мама Карла

  • Светлана, мама Варюшки.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 330

    • Просмотр профиля

а я лет 6 до беременности считала, что вешу 55 кг)), пока не выяснилось что весы на 4 кг врут в меньшую сторону, и в реале весида 59-60....
:al: может, и у меня то же самое ))

Насчет того, что нужно полностью менять систему питания - тут я абсолютно согласна! Тоже пришла к этому.
Да, да! Хотим фоты ДО и ПОСЛЕ!!!!!!!!!! :ab: :bi:

Мама Карла

  • Светлана, мама Варюшки.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 330

    • Просмотр профиля

Я перед Б весила 50, в 12 недель, когда становилась на учет - 51.700
Хочу вернуться к доБ весу в идеале.  :ah:
Ну или хотя бы 52-53.
:bd:

Был у меня период, когда я была 49! Голоданием и диетами добилась...долго держался...
хочу его вернуть...эх... Но 51-52 тоже было б неплохо... :ay:

Cristrainer

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 538

  • Cristina
    • Просмотр профиля

Был у меня период, когда я была 49! Голоданием и диетами добилась...долго держался...
хочу его вернуть...эх... Но 51-52 тоже было б неплохо... :ay:
Я до Б. никогда не диетилась, не голодала.
Т.е. 50 - мой естественный вес и считаю, что достижимый, если нормально питаться.  :ah:
А 48 у меня было лет в 17, когда бегала несколько месяцев каждое утро.  :as:  :girl_haha:
Кристина, Персональный тренер и тренер ЛФК. Пишите, помогу чем смогу :-)
89518408051

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля

Был у меня период, когда я была 49! Голоданием и диетами добилась...долго держался...
хочу его вернуть...эх... Но 51-52 тоже было б неплохо... :ay:
Я до Б. никогда не диетилась, не голодала.
Т.е. 50 - мой естественный вес и считаю, что достижимый, если нормально питаться.  :ah:
А 48 у меня было лет в 17, когда бегала несколько месяцев каждое утро.  :as:  :girl_haha:
девочки, вы хоть рост свой пишите, что бы прикинуть)))

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля

Да, да! Хотим фоты ДО и ПОСЛЕ!!!!!!!!!! :ab: :bi
ну ладно))) Ничего что я к ва *опой)))

это февр. 2010 74кг и июнь 2011 52кг
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2012, 21:08:06 от rowenta »

Luchia

  • Меня зовут Марина..со мной на Ты!:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2303

    • Просмотр профиля

Лена, ничего себе результат! :ai: :bi: Это диета + спорт, и АЦ массаж? :ab: И какой рост?