Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Детская поликлиника №45 в Левенцовке  (Прочитано 300739 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ангел в кедах

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 502

  • Мечты сбываются...
    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника №45 в Левенцовке
« Ответ #90 : 03 Июль 2012, 13:12:26 »

спасибо за информацию :ax:
а запись по какому телефону,не подскажите?

280-93-03 регистратура

Мы только что оттуда. Как же там чисто - новое есть новое. Людей почти нет.

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника №45 в Левенцовке
« Ответ #91 : 09 Июль 2012, 14:32:47 »

посмотрела фото аж в поликлинику решила зайти за 2 года в первый раз)))

Девочки, а не знаете случайно история должна только в регистратуре находиться или на руки можно домой забрать?
We are all scientists.

Perovskit

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 430

    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника №45 в Левенцовке
« Ответ #92 : 09 Июль 2012, 15:19:09 »

посмотрела фото аж в поликлинику решила зайти за 2 года в первый раз)))

Девочки, а не знаете случайно история должна только в регистратуре находиться или на руки можно домой забрать?
История находится у врача, но я один раз с собой забирала, неохота было заносить её после прививки обратно врачу, там такие тёти злые под дверью стояли  :bg: не пускали никого. В следующий раз пришла на приём уже с историей, врач ничего не сказала  :ab:

Мама Костика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1129

    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника №45 в Левенцовке
« Ответ #93 : 09 Июль 2012, 18:34:15 »

История находится у врача, но я один раз с собой забирала, неохота было заносить её после прививки обратно врачу, там такие тёти злые под дверью стояли  :bg: не пускали никого. В следующий раз пришла на приём уже с историей, врач ничего не сказала  :ab:
у нас история на руках,  когда приходилось ходить к врачам то в главный корпус, то в филиал- неохота было ходить забирать. Но сейчас раз все будет в одном месте- наверное оставлю насовсем в поликлинике

Verousya

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 347

    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника №45 в Левенцовке
« Ответ #94 : 09 Июль 2012, 22:43:20 »

И у нас история на руках пока что

kapelki

  • Настя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +288/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1808

  • Давайте жить дружно :-)
    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника №45 в Левенцовке
« Ответ #95 : 10 Июль 2012, 09:51:37 »

Были сегодня в ПК на Ливенцовке.. понравилась ПК. чисто, ремонт, БОЛЬШИЕ коридоры, и очень мало народу! только далековато...  :be:

Фея

  • Я Лена!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3980

  • Теперь Я МАМА.......
    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника №45 в Левенцовке
« Ответ #96 : 10 Июль 2012, 15:05:50 »

Были сегодня в ПК на Ливенцовке.. понравилась ПК. чисто, ремонт, БОЛЬШИЕ коридоры, и очень мало народу! только далековато...  :be:

Настя! А во сколько ты была в пк? Мы сегодня были. У нас месячный осмотр. Мы там пробыли 3 часа!!! Очереди.  день здорового ребенка а пришли и больные и взрослые совсем детки!  Врач опоздала. Комната для кормления не работает! Узист в отпуске а другого нет. Кроме ремонта плюсов не увидила!
мама двух дочек . 5 лет и 1 годик.

kapelki

  • Настя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +288/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1808

  • Давайте жить дружно :-)
    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника №45 в Левенцовке
« Ответ #97 : 10 Июль 2012, 16:55:56 »

Настя! А во сколько ты была в пк? Мы сегодня были. У нас месячный осмотр. Мы там пробыли 3 часа!!! Очереди.  день здорового ребенка а пришли и больные и взрослые совсем детки!  Врач опоздала. Комната для кормления не работает! Узист в отпуске а другого нет. Кроме ремонта плюсов не увидила!
мы к 8.00-8.30 примерно были. И кто у вас врач? многое зависит от врачей! у Копичевой, к примеру, всегда аншлаг! мы пару раз встряли, когда наш педиатор болела и к ней как к дежурному врачу нас отправляли - жуть!!! теперь пред походом звоню, если нашего врача нет, о просто не иду туда!

Скоро мама:)

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 740

    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника №45 в Левенцовке
« Ответ #98 : 10 Июль 2012, 18:45:58 »

Поделюсь своим опытом общения с педиатром, регистратурой и прививочным кабинетом! Итак..сдали мы ОАК на Еременко 19.06. сказали заберете в регистратуре по вашему участку-тогда ещё был 17 у Гринберг. Начала узнавать про анализы примерно ч\з 1,5 недели, как раз начинался их переезд. Звоню на Жукова, мне говорят, что итории здесь, анализы ещё не передали - обращаться на Еременко. Ок! Но я всё равно пришла в  ту регистратуру, на всякий случай взять историю, вдруг понадобиться- сказали, что она у врача и совсем не нужна будет. И опять же уточняю, про анализы, и опять - нет не передали! :al:
Едем на Еременко. В регистратуре смотрят по участку, старому 17-нас нет. И говорят...аааа, так вас здесь нет! вам нужно на Жукова - уже всё передали! :wallbash: как так....только, что была на Жукова, сказа всё в точности и наоборот!!! :aq:
Едем обратно на Жукова. Иду в регистратуру, оттуда направляют к Копичевой,  нашему педиатру. Она поискала и говорит..у меня нет ваших анализов! Обращайтесь к Гринберг.....и тут мой мозг начинает взрываться! :aq: я ей объясняю ситуацию :be:она..ну можете обратиться в лабораторию, пусть выпишут дубликат, ваших анализов :against: ничем больше помочь не могу(!!!!)
Там значит одна из м.с. говорит, ничего не знаю, нужно было обращаться раньше! Чего вы столько ждали?? И у нас журнала учета прививок нет! Езжайте на Еременко он там! :ai: Я вообще офигела от такой наглости и хамства!!! И тут меня накрыло...начинаю с ней ругаться! Выходит видимо старшая м.с. над ними и как дала втык.... за журнал и прочее... Так ту как подменило! Стала обращаться ко мне более-менее уважительнее, сразу взяла телефон(свой мобильный), причитая, почему она должна звонить и тратить свои деньги, ещё и у меня трубку спрашивала... позвонила на Еременко, те по телефону продиктовали результаты анализов и она мне тут же их отдала!!!
 :aq: вот так... Здание новое..а персонал всё тот же, не меняется...одно слово - хамы! :wallbash:
Это хорошо, что мы были на машине...как представлю, что носиться туда-сюда по жаре на общ.транспорте с малышом, дурно становиться!!!! :be:
« Последнее редактирование: 10 Июль 2012, 18:49:23 от Скоро мама:) »
Действующий партнёр Южно-корейской компании Атоми) Продукция для красоты, здоровья и дома!
Абсолютное качество по абсолютной цене!
Регистрация ЛК. Жду в ЛС)

Фея

  • Я Лена!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3980

  • Теперь Я МАМА.......
    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника №45 в Левенцовке
« Ответ #99 : 10 Июль 2012, 19:25:57 »

Настя! У нас Шорникова она с 11 и мы так пришли. Был полный хаос в поликлинике.  :be:
Таня! У нас вообще жуть! Поменялось у нас 3 педиатра за месяц нашей жизни!! Первой была Гринберг. Ей отдали все документы тетрадь и тд. Так вот на сегодняшний момент наша карта утерянна!!!! Мы тупо ходим с листочками!!!!!! И на их сегодняшнее "поедте в роддом и возьмите еще раз выписку" я ответила "ага! Делать мне не чего! С месячным ребенком на руках ваши косяки исправлять" дала им время до пятницы все найти либо к главной пойду!!! Я понимаю переезд, на чайник с кружками они не потеряли, а дркументы утерянны!!!
мама двух дочек . 5 лет и 1 годик.

Скоро мама:)

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 740

    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника №45 в Левенцовке
« Ответ #100 : 10 Июль 2012, 20:03:07 »

Настя! У нас Шорникова она с 11 и мы так пришли. Был полный хаос в поликлинике.  :be:
Таня! У нас вообще жуть! Поменялось у нас 3 педиатра за месяц нашей жизни!! Первой была Гринберг. Ей отдали все документы тетрадь и тд. Так вот на сегодняшний момент наша карта утерянна!!!! Мы тупо ходим с листочками!!!!!! И на их сегодняшнее "поедте в роддом и возьмите еще раз выписку" я ответила "ага! Делать мне не чего! С месячным ребенком на руках ваши косяки исправлять" дала им время до пятницы все найти либо к главной пойду!!! Я понимаю переезд, на чайник с кружками они не потеряли, а дркументы утерянны!!!
как я тебя понимаю!!! Интересно, где всё-таки наши анализы...может там же, где ваша карта???..:be:Я вот ещё про историю нашу как раз и не уточнила! Может и нашу посеяли где-то..мы ведь тоже от Гринберг перешли :be:
всё-таки какая безответственность....с таким отношением вообще не хочется обращаться в районную поликлинику... :against:
Действующий партнёр Южно-корейской компании Атоми) Продукция для красоты, здоровья и дома!
Абсолютное качество по абсолютной цене!
Регистрация ЛК. Жду в ЛС)

Маска

  • Мария
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 540

    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника №45 в Левенцовке
« Ответ #101 : 13 Июль 2012, 17:10:45 »

тут спрашивали... Сафонова остается на Содружества

Светлана В

  • СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1115

  • Света, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника №45 в Левенцовке
« Ответ #102 : 17 Июль 2012, 21:51:50 »

а гастроэнтеролог в поликлинике есть?

Мамулечка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 606

  • Людмила
    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника №45 в Левенцовке
« Ответ #103 : 17 Июль 2012, 22:56:53 »

Всех кого должны были уже перевели? Или еще кого-то будут? Я на Коммунистическом...переживаю  :scratch:
Ильину переведут на Ливенцовку, сволочи! в нашей стране хоть когда-нибудь думают о народе!!!
Живу, чувствую, наслаждаюсь!!!

Iralina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 485
  • Меня зовут Ира
    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника №45 в Левенцовке
« Ответ #104 : 18 Июль 2012, 11:07:32 »

а гастроэнтеролог в поликлинике есть?
есть :ab: мы  вчера случайно без записи попали. А вообще записываться надо.