Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Уроки демократии 2012  (Прочитано 38928 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

seleand

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11800

    • Просмотр профиля
Re: Уроки демократии 2012
« Ответ #240 : 17 Октябрь 2012, 17:59:52 »

doroty, ну как же Вы не поймете, что дело не в Удальцове, Пуськах и иже с ним, а с законностью, с методами, приемами, с соблюдением конституционных основ...

я вот тоже поражаюсь. Ведь азбучные вещи. Неужели это требует разжевывания?
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие

doroty

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

    • Просмотр профиля
Re: Уроки демократии 2012
« Ответ #241 : 17 Октябрь 2012, 18:03:06 »

Нет. Мне он глубоко не симпатичен. Но с моей точки зрения это не повод фабриковать против него уголовное дело. Ну это как со смертной казнью за вероотступничество или прелюбодеяние.  :ad:
вот и мне не нравятся его методы, а вот аргументы Навального практически всегда читаю. просто мне не нравятся такие лидеры оппозиции, как пуськи, Удальцов и иже с ним- что их них делают мучеников. я считаю что пуськам мало дали(((

doroty

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

    • Просмотр профиля
Re: Уроки демократии 2012
« Ответ #242 : 17 Октябрь 2012, 18:03:47 »

я вот тоже поражаюсь. Ведь азбучные вещи. Неужели это требует разжевывания?
разжуйте пожалуйста  :ax:

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Уроки демократии 2012
« Ответ #243 : 17 Октябрь 2012, 18:05:38 »

я вот тоже поражаюсь. Ведь азбучные вещи. Неужели это требует разжевывания?
Действительно азбучные вещи, оппозиция это пестня  :girl_haha:
"....В ходе опроса Удальцов подтвердил факт контактов летом 2012 года с неназванными им гражданами Грузии, одного из которых он называл Георгием Васильевичем. Однако при этом пояснил, что преследовал цель поиска легального финансирования движения «Левого фронта». При этом, он отрицает обсуждение с ними вопросов, связанных с организацией противоправных действий на территории г. Москвы и других регионов Российской Федерации. Что касается зафиксированных на видеозаписи конкретных высказываний участников разговора о планировании таких действий, Удальцов пояснил, что не слышал их в момент встречи. ..." (С)
http://www.sledcom.ru/news/160996.html
От так от, простенько и со вкусом  :girl_haha: Временная потеря слуха у человека, про бабки - слышу, а про противоправные действия у меня глухота образуется  :girl_haha:
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

MamaКошка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 527

    • Просмотр профиля
Re: Уроки демократии 2012
« Ответ #244 : 17 Октябрь 2012, 18:50:37 »

"Не про Удальцова. Донос
17 октября 2012, 15:40Если Следственный комитет немедленно не возбудит уголовное дело против актера Леонида Броневого, давно и убедительно уличенного всеми советскими, а позже российскими телеканалами в том, что во время Великой Отечественной войны он возглавлял Тайную полицию Третьего рейха, о чем красноречиво свидетельствуют многократно показанные по ТВ-кадры, придется из этого сделать вывод о том, что СК сознательно покрывает опасного преступника, вступив с ним в преступный сговор. Требую срочной проверки деятельности СК.

Пенсионер, ветеран охранной службы ВБОЖ ХРПС № 3 при Главном Управлении БРЭЩЗР (ШЩ)
Говностук Х.Х. "

 :ag:

 

:bi: Отлично!
Спорить надоело, кто хотел, глаза открыл еще в декабре и марте. Особо продажным упорным оптимистам глаза откроет жизнь.
Займись собой или через пару лет прийдется ставить котика на аватарку! )))

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Уроки демократии 2012
« Ответ #245 : 17 Октябрь 2012, 19:02:52 »

Туалетный юмор оппозиции, кстати, тоже надоел. Не пойму чем их не устраивает Петросян по ТВ, уровень тот же, только этот по ТВ, они в ЖЖ, те же яйца, только сбоку.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

doroty

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

    • Просмотр профиля
Re: Уроки демократии 2012
« Ответ #246 : 17 Октябрь 2012, 19:10:06 »

Выпустили Удальцова. ликуйте, празднуйте :bf:

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Уроки демократии 2012
« Ответ #247 : 17 Октябрь 2012, 19:13:32 »

Выпустили Удальцова. ликуйте, празднуйте :bf:
А что ж случилось, терпилец опять начал кивать на свои революционные заболевания аля и понос, и золотуха гастрит и сильное сердцебиение?
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

seleand

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11800

    • Просмотр профиля
Re: Уроки демократии 2012
« Ответ #248 : 17 Октябрь 2012, 20:05:00 »

Ага, художественные произведения сразу оставим, как и кухонные беседы гнилой интеллигенции...

Да уж куда уж моим интеллигентским выдумкам (или может проплаченным пропагандистским трюкам?) до ваших Источников Достоверной Информации?  :ag:

А что ж случилось, терпилец опять начал кивать на свои революционные заболевания аля и понос, и золотуха гастрит и сильное сердцебиение?

Туалетный юмор и Петросян надоел говорите? Ню-ню...  :ag:
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Уроки демократии 2012
« Ответ #249 : 17 Октябрь 2012, 21:26:09 »

Да уж куда уж моим интеллигентским выдумкам (или может проплаченным пропагандистским трюкам?) до ваших Источников Достоверной Информации?  :ag:
Туалетный юмор и Петросян надоел говорите? Ню-ню...  :ag:
Вы хотите поговорить об этом?  :girl_haha:
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

mascha

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +473/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5489

    • Просмотр профиля
Re: Уроки демократии 2012
« Ответ #250 : 17 Октябрь 2012, 21:33:45 »

а Вам Маша нравится всё что делает Удальцов?
Мне искренне плевать на Удальцова ибо я не знаю кто он и что он. В этой всей ситуации меня искренне удивляет тот факт, что съемка была летом, а дело на основании этого возбуждают глубокой осенью (при чём в подозрительно нужный момент). В чём дело? Журналисты оказались профессиональнее спецслужб?
Сидишь, сложа руки на пузике, и ждешь чуда. А чуда всё нет и нет. Зато есть пузико...

doroty

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

    • Просмотр профиля
Re: Уроки демократии 2012
« Ответ #251 : 18 Октябрь 2012, 08:56:36 »

Журналисты оказались профессиональнее спецслужб?
думаю что как раз это удивлять и не должно :scratch:

mascha

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +473/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5489

    • Просмотр профиля
Re: Уроки демократии 2012
« Ответ #252 : 18 Октябрь 2012, 09:06:36 »

думаю что как раз это удивлять и не должно :scratch:
После такого Вашего ответа мне реально кажется, что из нас целенаправленно делают дураков. Спасибо, заставили задуматься несколько в ином направлении...
Президент, вышедший из спецслужбы, не может наладить работу этого ведомства?  :ai: Я вас умоляю...
Сидишь, сложа руки на пузике, и ждешь чуда. А чуда всё нет и нет. Зато есть пузико...

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: Уроки демократии 2012
« Ответ #253 : 18 Октябрь 2012, 09:14:18 »

Мне не понятно, все  так пугают Удальцовым, а что он в сущности плохого сделал? (про фильм говорить не буду, как можно судить о чем-то опираясь на профанацию)
У человека свои взгляды, он дастаточно активен и в меру агрессивен. Он не настолько пассионарный, чтобы количество людей, поддерживающих его перевалило критическую массу. И еще нужно не забывать, если уж проводить аналогию с 17-м годом, что тогда вилы и винтовки подняли маргиналы и люмпены, ну чуток рабочего класса, но всем им нечего было терять "кроме своих цепей". В данном случае, как мне кажется, просто повзрослели люди, которые видели, что можно свалить огроный колосс под названием СССР и КПСС. Вот и теплется надежда, что это можно повторить достаточно бескровно.

seleand

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11800

    • Просмотр профиля
Re: Уроки демократии 2012
« Ответ #254 : 18 Октябрь 2012, 09:15:36 »

После такого Вашего ответа мне реально кажется, что из нас целенаправленно делают дураков. Спасибо, заставили задуматься несколько в ином направлении...
Президент, вышедший из спецслужбы, не может наладить работу этого ведомства?  :ai: Я вас умоляю...

По-моему всякому, кто следит за событиями, ясно, что уже как минимум год все активисты оппозиции находятся под очень плотным наблюдением наших спецслужб. Тут можно вспомнить и слив прослушки Немцова, и аппаратуру, найденную в офисе Навального, и выкладывание переписки Навального на следующий день после изъятия у него силовиками компа и много еще чего. А тут понимаешь НТВшники установили за Удальцовым профессиональную слежку со съемкой. А вот спецслужбы, которые давно уже пытаются его посадить, устраивая всякие провокации с якобы побитой им нашисткой, они понимаешь ни сном ни духом...  :girl_haha:
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие