Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Караоке-клубы в Ростове  (Прочитано 11332 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Елена Сергеевна

  • Ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4385

  • Р-н Детской областной 8-95один-497-2три-74
    • Просмотр профиля
Караоке-клубы в Ростове
« : 12 Март 2012, 08:43:20 »

Я обычная домохозяйка на сей день, погрязшая в быту.... Так вот однажды ко мне приехала погостить из другого города моя сестра, которая признаться младше меня на 11 лет. По натуре жуткая тусовщица, неутомимая авантюристка и ослепительная красавица, в общем вылитая Я в юности :ab: :ab: :ab:  Упуская Бла-бла-бла...решили мы как-то вырватся из домашнего заточения и пойти в караоке клуб. Дома у нас есть караоке, мы часто вместе поём, без ложной скромности скажу, что у нас это не плохо получается, но ведь дома не интересно, слушателей подавай....
Дело было в выходной день. Давай мы шерстить инет на предмет таких клубов в Ростове. На моё удивление их нашлось около 7-10, я думала будет меньше. Стали мы всех обзванивать, узнавать про условия и цены. В будние дни оказалось что практически везде можно войти бесплатно или почти бесплатно и петь в своё удовольствие, чего не скажешь о выходных днях.... В одном нужно было заплатить за вход всего 200 р, но как потом оказалось ты обязан был заказать чего-то не меньше чем на тысячу на каждого..., в другом можно бесплатно войти и нет определённой суммы заказа, но исполнение каждой песни обойдётся в 200 р, в самый крутой клуб "Ля-Мажор" вход был что-то около 700, про дальнейшие условия я не разузнала даже.... в общем самым последним в моём списке оказался клуб «Raymond», по счастливой случайности он оказался чуть ли не на углу моего дома, короче прям совсем близко, на ул.Зорге в ТРЦ "Талер" для девушек вход был 200 р, обязаловки на сумму заказа не было и петь можно было бесплатно, только в очерёдности столиков. В общем конечно же мы туда и отправились. Сперва меня поразило что сам караоке клуб находился посреди развлекательного центра, боулинг, бильярд, мирная кафешка...и мы не слышали грохота колонок,... вошли и обомлели, какой чистый звук, какая громкость, драйв.....а снаружи при этом тишина...вот это звукоизоляция....
  Персонал оказался очень вежливым, улыбчивым, особенно прям влюбилась в "хозяйку зала" так сказать, это девушка которая носила микрофоны от столика к столику, объявляла "певцов" зажигала зал и переодически сама пела....от её голоса у меня мурашки по телу бежали и слёзы лились из глаз если песня была грустной. Вот Профессионал с большой буквы!!!!!
Так как я девочка, меня часто тоже волнует в каком состоянии туалет в данном заведении, тут улыбнуло какие надписи на стенах туалета)))))  "Не бросай сигарету на пол, у тараканов может случится рак лёгких"  или  "Не стучи, видишь на замок закрыто", так как я женщина лёгкая на подъём, даже такие мелочи добавляли позитива.
Короче говоря время пролетело незаметно, так как клубы данного профиля начинают работу с 6 вечера и работают обычно до 3-4 утра. До утра конечно досидеть не удалось, хотя очень хотелось, но муж в 12 сообщил СМС, что ключи от машины он положил под кирпичик у двери и спать мы с сестричкой будем в машине :ag: :ag: :ag: Мы не замедлили поспешить домой. Дома меня ждал недолго добренький, отпустивший меня муж))))  и двое спящих детей. Хорошенького понемножку.
Но я тешу себя надеждой что как-нибудь в следующий раз приедет ко мне сестрёнка и мы отправимся в клуб «Raymond» в СРЕДУ а не в выходной, потому что в среду там мужское эротическое шоу и вход девушкам бесплатно!!!!!
Клуб очень понравился, так что всем с лёгким сердцем могу его советовать, проверено!!!

Хотелось бы в этой темке услышать отзывы и о других караоке-клубах, чтоб сложилась общая картина

     
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2018, 03:52:35 от RostovMama »
Женечка сынок 10.07.2003 г
Дочурка Анютка 25.10.2009 г
Дочка-Вероничка 09.11.2016 г.

rndriver

  • Люблю этот форум. Где ещё найдёшь такую концентрацию экономистов, политологов, медиков, психологов, правозащитников и патриотов? Да ещё зачастую в одном лице...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5896

  • 8 918 524 31 94
    • Просмотр профиля
Re: КАРАОКЕ-клубы в Ростове
« Ответ #1 : 14 Март 2012, 00:00:29 »

темку бы удалить и автору БАН влепить за несанкционированную рекламу...

по теме - клуб - го...но полное...один из худших...
Отредактировано

Елена Сергеевна

  • Ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4385

  • Р-н Детской областной 8-95один-497-2три-74
    • Просмотр профиля
Re: КАРАОКЕ-клубы в Ростове
« Ответ #2 : 14 Март 2012, 10:04:50 »



по теме - клуб - го...но полное...один из худших...

Побывала только в этом клубе, осталась очень-очень довольна, в других так и не побывала пока, поэтому и решила открыть темку чтоб почитать отзывы других людей о других караоке-клубах

темку бы удалить и автору БАН влепить за несанкционированную рекламу...
Я не посчитала это рекламой, так как просто высказывала своё мнение, так же на нашем форуме все высказывают своё мнение об определённом враче например, рассказывают как проходило всё и говорят фамилию и советуют идти к нему. Разве я не права.
Почему так категорично был воспринят мой рассказ-не понимаю.
« Последнее редактирование: 14 Март 2012, 10:10:31 от Елена Сергеевна »
Женечка сынок 10.07.2003 г
Дочурка Анютка 25.10.2009 г
Дочка-Вероничка 09.11.2016 г.

mania

  • Я - Маша, ко мне на "ТЫ", Западный
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1388

  • Невозможное - возможно!!!
    • Просмотр профиля
Re: КАРАОКЕ-клубы в Ростове
« Ответ #3 : 17 Март 2012, 11:45:02 »

Ну раз тему не закрыли, оставлю свой отзыв. Мы тоже часто ходим в Раймонд, просто потому что рядом. А так - меню отвратительное, на качестве коктелей тоже экономят, но звук и правда хороший. Это я поняла после вчерашнего похода в Ухо и мед ведь - вот ведь гадость, я туда больше ни ногой, звук плохой, я выпила всего один безалкогольный мохито, так у меня и желудок плохо себя чувствовал вчера, и зубы болят до сих пор, как бывает от много выпитых коктелей.  Еще в Голосе как то были, ну более или менее, не понравилось что очень много людей было, очередь чуть ли не 2 часа ждали на песню, звук и песни теже что и в Раймонде.

Елена Сергеевна

  • Ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4385

  • Р-н Детской областной 8-95один-497-2три-74
    • Просмотр профиля
Re: КАРАОКЕ-клубы в Ростове
« Ответ #4 : 17 Март 2012, 12:53:32 »

Ну вот, уже другое дело, мы кстати тоже в тот вечер именно "Ухо и Медведь" более всего рассматривали, так как ближе всего добираться было. Хорошо что услыфшала отзыв хоть, значит и не буду пробовать туда соваться)))))   А коктейли....я об этом ни слова и не сказала, так как мы взяли себе коньяк и колу, и смешивали себе потихонечку. Ничего не ели, поэтому о меню тоже ничего сказать не смогла.  Моя хорошая знакомая мне рекомендовала какой-то ещё клуб, я забыла правда название, что-то он находился около Садовой, где-то на Газетном или я может путаю. Так вот она говорила что по будням там кайф, и звук отличный и бесплатно, они туда часто ходят, так как живут недалеко и петь очень любят. Но вот по выходным там исполнение каждой пести 200 руб. Тоже не айс.
Женечка сынок 10.07.2003 г
Дочурка Анютка 25.10.2009 г
Дочка-Вероничка 09.11.2016 г.

rndriver

  • Люблю этот форум. Где ещё найдёшь такую концентрацию экономистов, политологов, медиков, психологов, правозащитников и патриотов? Да ещё зачастую в одном лице...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5896

  • 8 918 524 31 94
    • Просмотр профиля
Re: КАРАОКЕ-клубы в Ростове
« Ответ #5 : 17 Март 2012, 20:18:28 »

Ну вот, уже другое дело, мы кстати тоже в тот вечер именно "Ухо и Медведь" более всего рассматривали, так как ближе всего добираться было. Хорошо что услыфшала отзыв хоть, значит и не буду пробовать туда соваться)))))   А коктейли....я об этом ни слова и не сказала, так как мы взяли себе коньяк и колу, и смешивали себе потихонечку. Ничего не ели, поэтому о меню тоже ничего сказать не смогла.  Моя хорошая знакомая мне рекомендовала какой-то ещё клуб, я забыла правда название, что-то он находился около Садовой, где-то на Газетном или я может путаю. Так вот она говорила что по будням там кайф, и звук отличный и бесплатно, они туда часто ходят, так как живут недалеко и петь очень любят. Но вот по выходным там исполнение каждой пести 200 руб. Тоже не айс.

Кваттро называется, рядом с 15-й арбитражной апелляцией..
Отредактировано

Елена Сергеевна

  • Ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4385

  • Р-н Детской областной 8-95один-497-2три-74
    • Просмотр профиля
Re: КАРАОКЕ-клубы в Ростове
« Ответ #6 : 18 Март 2012, 00:04:43 »

Кваттро называется, рядом с 15-й арбитражной апелляцией..
Точно точно, так оно и называется, вот туда хотела бы ещё попасть.
Что об этом заведении вы скажете?  :ad:
Женечка сынок 10.07.2003 г
Дочурка Анютка 25.10.2009 г
Дочка-Вероничка 09.11.2016 г.

katyako

  • Катенька
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 592

  • Люблю сынулика Егора :)
    • Просмотр профиля
Re: КАРАОКЕ-клубы в Ростове
« Ответ #7 : 18 Март 2012, 00:13:42 »

есть еще Кваттро и Аэроклуб - находятся в одном здании, входы с разных сторон, но там практически живет один заядлый любитель Лепса, бегающий из клуба в клуб и безустали поющий весь вечер и тут и там.  :ag:
С профессиональной точки зрения моего мужа могу со 100% уверненностью сказать, что в Раймонде звук на 3 не больше. Ухо и медведь там же, может чуть лучше. Кваттро и Аэроклуб 4. Действительно качественный звук в Ля-мажоре и Парке культуры.

Елена Сергеевна

  • Ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4385

  • Р-н Детской областной 8-95один-497-2три-74
    • Просмотр профиля
Re: КАРАОКЕ-клубы в Ростове
« Ответ #8 : 18 Март 2012, 00:18:36 »

есть еще Кваттро и Аэроклуб - находятся в одном здании, входы с разных сторон, но там практически живет один заядлый любитель Лепса, бегающий из клуба в клуб и безустали поющий весь вечер и тут и там.  :ag:
С профессиональной точки зрения моего мужа могу со 100% уверненностью сказать, что в Раймонде звук на 3 не больше. Ухо и медведь там же, может чуть лучше. Кваттро и Аэроклуб 4. Действительно качественный звук в Ля-мажоре и Парке культуры.
Во, это совсем уже другое дело, человек был уже везде и может объективно судить. То что звук в Ля-Мажоре лучше всех я конечно предпологала, не зря же туда вход такой дорогой и он считается ВИП. А что за Парк Культуры вы имеете виду?
Женечка сынок 10.07.2003 г
Дочурка Анютка 25.10.2009 г
Дочка-Вероничка 09.11.2016 г.

katyako

  • Катенька
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 592

  • Люблю сынулика Егора :)
    • Просмотр профиля
Re: КАРАОКЕ-клубы в Ростове
« Ответ #9 : 18 Март 2012, 00:23:28 »

Во, это совсем уже другое дело, человек был уже везде и может объективно судить. То что звук в Ля-Мажоре лучше всех я конечно предпологала, не зря же туда вход такой дорогой и он считается ВИП. А что за Парк Культуры вы имеете виду?
семашко-садовая, там и ресторан и зал караоке - вообще, очень красивое, качественное заведение. можно и тихо поужинать и в соседнем зале песни попеть, но непосредственно караоке зал там маленький, а в ля-мажоре даже сцена есть - это для "звезд" и позитивная атмосфера)

Елена Сергеевна

  • Ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4385

  • Р-н Детской областной 8-95один-497-2три-74
    • Просмотр профиля
Re: КАРАОКЕ-клубы в Ростове
« Ответ #10 : 18 Март 2012, 22:01:20 »

А какие там условия по ценам в Ля-Мажоре? Ну вход 500 р по-моему и что ещё? Есть какая-то минимальная цена заказа? Платные ли песни?
Женечка сынок 10.07.2003 г
Дочурка Анютка 25.10.2009 г
Дочка-Вероничка 09.11.2016 г.

katyako

  • Катенька
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 592

  • Люблю сынулика Егора :)
    • Просмотр профиля
Re: КАРАОКЕ-клубы в Ростове
« Ответ #11 : 19 Март 2012, 09:25:40 »

А какие там условия по ценам в Ля-Мажоре? Ну вход 500 р по-моему и что ещё? Есть какая-то минимальная цена заказа? Платные ли песни?
http://www.karaoke-lamajor.ru/ вот их сайт и тел 2910991 - позвоните расскажут, я не в курсе :sorry:

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: КАРАОКЕ-клубы в Ростове
« Ответ #12 : 14 Апрель 2012, 15:37:26 »

В "Ухо и медведь" отвратительно. И звук и контингент, и обслуживание. В Голосе хорошо, в Раймонде(хотя там много чего поменялось, уже не так уютно и приятно, как раньше), в Бархате тоже неплохо и поется легко. Но в Бархате за каждую песню платить надо, хоть и вход бесплатный. Выгодно, когда большой компанией. В Раймонде всегда толпа народу, даже в будни, песню не дождешься. Если вас 8 чел или больше, то поете 2 песни подряд. В Голосе мне пока что больше всего нравится. Но лучше ходить в будние дни, тогда напеться можно вдоволь))))) Больше нигде пока не была, только в Ассорти в парке Горького, но это очень давно было.

Самая Везучая

  • vika979
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2470

    • Просмотр профиля
Re: КАРАОКЕ-клубы в Ростове
« Ответ #13 : 17 Октябрь 2012, 15:38:35 »

Караоке-бар "Соловей-рекордс" - кто был? Как там, понравилось?

Елена Сергеевна

  • Ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4385

  • Р-н Детской областной 8-95один-497-2три-74
    • Просмотр профиля
Re: КАРАОКЕ-клубы в Ростове
« Ответ #14 : 17 Октябрь 2012, 17:23:37 »

Караоке-бар "Соловей-рекордс" - кто был? Как там, понравилось?
Я не была, но мне интересно где именно он находиться?
Женечка сынок 10.07.2003 г
Дочурка Анютка 25.10.2009 г
Дочка-Вероничка 09.11.2016 г.