Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Караоке-клубы в Ростове  (Прочитано 11272 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

son

  • я Ольга)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 679
  • мое счастье)))))
    • Просмотр профиля
Re: КАРАОКЕ-клубы в Ростове
« Ответ #30 : 24 Март 2013, 13:08:38 »

Я очень люблю Раймонд, была не во многих клубах, но Бархат,например, меня как то не впечатлил.В Раймонде даже атмосфера какая-то дружеская :ay:

Berta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5175

    • Просмотр профиля
Re: КАРАОКЕ-клубы в Ростове
« Ответ #31 : 29 Август 2013, 12:30:14 »

Выбираю между Аэроклубом и Голосом... Кто был и там, и там - что посоветовали бы?
Невозможно нравиться всем подряд, ведь не могут же все подряд обладать безупречным вкусом ;)

Самая Везучая

  • vika979
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2470

    • Просмотр профиля
Re: КАРАОКЕ-клубы в Ростове
« Ответ #32 : 30 Август 2013, 00:34:24 »

Выбираю между Аэроклубом и Голосом... Кто был и там, и там - что посоветовали бы?

В Голосе не была, а Аэроклуб мне лично не очч нра. Главный минус - текст запаздывает :against:, т.е. если вы слов наизусть не знаете, то петь затруднительно.

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля
Re: КАРАОКЕ-клубы в Ростове
« Ответ #33 : 27 Февраль 2016, 10:39:07 »

Есть у кого-ниб свежие отзывы? Были в Раймонде-не понра...
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2016, 10:42:12 от lapochka »
Всем здоровья и мира!!!

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля
Re: КАРАОКЕ-клубы в Ростове
« Ответ #34 : 27 Февраль 2016, 12:56:43 »

Как на Горизонте Вам клуб ?
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

vladochka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14

  • Влада, тел. 8 961 32 0000 2
    • Просмотр профиля
Re: КАРАОКЕ-клубы в Ростове
« Ответ #35 : 29 Июнь 2016, 21:55:21 »

Темка давно не обновлялась, но, наверное, не перестает быть актуальной? :ad: Сейчас тоже занята выбором караоке-клуба для предсвадебного девичника. Хочется, чтобы и атмосфера была приятной, антураж - красивым (чтобы пофотографироваться :girl_haha:), звук, кухня и бар - вменяемыми. Пойдем в будний день, скорее всего четверг. Хотим, чтобы не очень людно было и реально была возможность попеть, не очень долго ждать свою очередь.
Из личного опыта, напишу о тех клубах, где я была.
Голос - классный клуб, бывала там, правда, лет 5 назад :ah:. Мне там нравилось, уютно, очень доброжелательно. По-домашнему. Что не нравилось - очень часто некоторые гости заказывали услугу "песня вне очереди". И тогда ожидание "своей" очереди могло тянуться ооочень долго))))
Кваттро\Аэроклуб - побывала в обоих клубах за один вечер, года 4 назад. Очень не понравилось. Совсем неуютно, неприятный контингент, грубый персонал.
Утесов - интересное заведение, бывала там несколько раз за последние 3 года. Отмечали там новогодний корпоратив, наши сотрудники - вообще завсегдатаи этого клуба. Хорошая кухня, действительно есть что выбрать и покушать, что редкость в караоке. Интересный интерьер. В одном из залов - сцена с красивым микрофоном. Можно почувствовать себя звездой :queen:. Что не нравится в этом клубе - обслуживающий персонал чувствует себя хозяевами. Официанты демонстративно танцуют, подпевка слишком громко подпевает. Очень много песен "от клуба", когда поет бэк-вокалистка. Понятно, что все это делается с целью создать веселую атмосферу, но чувствуется явный перебор. Периодически кажется, что ты лишняя на этом празднике жизни)))
Фасоль (клуб на Горизонте, про него, кажется, спрашивали) - мне очень нравится там звук. Я - непрофессионал, но петь люблю. Так вот именно в этом клубе мне больше всего нравится, как звучит мой голос))) Обстановка симпатичная, кухня, бар, кальян вменяемые. Есть небольшой танцпол с зеркалами.
Парк Культуры - вот уж действительно где пафосно. Ходила туда компанией, для того, чтобы нас пустили, нужно было звонить кому-то и договориться :al: Очень дорого-богато все. Песни платные. Любят приходить разнаряженные девушки "на выданье" с ногами-волосами-губами-грудями :girl_haha:
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2016, 22:17:08 от vladochka »