Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Краткий курс счастливой жизни. Гай-Германика.  (Прочитано 98701 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Виктория Герман

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1434

    • Просмотр профиля

а Вы заметили какой у них дом? что у них дочь?  вот это ее и держит,  насчет дура ...  не соглашусь , потому что многие так живут и ничего...
это дом ее папаши. она ему сказала - захочешь уйти, с зубной щеткой уйдешь

ре_ка

  • Обнимайте малышей под любым предлогом ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 945

  • Катюша и сынок Кирюша
    • Просмотр профиля

да я ж тоже про сериал, не понимаю ее,потому и говорю - ее даже жалеть не хочется :scratch: мне кстати не показалось, что она прям детьми только и занимается :sorry: ей  видимо вообще счастья не надо :scratch: она и так счастлива   :girl_haha:
вот золотые слова  :bi:
а пытаться ее понять или оправдать ее действия и жизнь - бессмыслены  :sorry:
Дима может и тюлень (кстати, когда этот актер худее был, симпатичнее казался), но в Ане не вижу ничего искреннего, тупость одна, а не слабость  :against:
а в чем тупость то? в том, что чувства не умеет скрывать? или Вам в целом ее жизненные принципы тупыми кажутся? я ее ни в коем случае не опрадываю и не возношу.. но в своих страданиях она искренна.. не наиграна... а счастье на протяжении всего фильма ищет очень отчаянно... тут уж мне ее жаль.. лучше тогда быть тупой, но живой.. чем куклой без чувств и эмоций...  :secret:

kolobochek

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135

  • Я-Екатерина, сыночек-Никита
    • Просмотр профиля


А я Аню в чем-то понимаю, она просто верит в настоящую любовь, это такая категория людей. А Дима приспособленец, как идиот с этими майками носится и упрекает ее на чем свет стоит, как вчера он прощения просил у армянина, жесть какая-то, опустили его на чем свет стоит............ А следят мне кажется не за ним, у него мания приследования....
По поводу Димы согласна. Он вел себя, как тряпка. Ужас! Абсолютно не мужское поведение, он по-моему только Ане пытается показать свой мужской характер, указывая ей на то как себя вести. А сам?

Kruglovochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2722

    • Просмотр профиля

Ну так он из себя ничего не представляет, и ухаживать за Аней начал точно также как за Сашей много лет назад, те же фразы, смс, вопросы. Аня ему то нужна была только чтобы пожить где было. ну и чтобы на ее фоне хоть каким-то быть мужчиной, НО мы то кино смотрим, от того все умные, а в жизни не так то сразу все видно

Наська777

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 972

  • Я - Настя, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Классный фильм, сюжет каждой серии не предсказуем  :ay: Как реалистично снят корпоратив  :ab:
Нашей прЫнцессе уже 6!!!

Все будет хорошо! Я узнавала!!!

ре_ка

  • Обнимайте малышей под любым предлогом ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 945

  • Катюша и сынок Кирюша
    • Просмотр профиля

ох серия сегодня зачетная  :ag: :ag: и смех и грех... все сливки засветились и Лера и Влад и мадам-тренер Ирина :girl_haha: и какая-то группа  :ap: умеет наш бабий народ отдыхать канеш... :ag: :ag: ушли в отрыв..
Любу жалко.. похоже те же грабли  :girl_haha: только еще и массовые... :wallbash:
а режиссер - молодца - даже бывшей девочке Самойлова серию посветила... как все переплетено в богемном мире  :scratch: :bi:

Аврелия

  • Самое лучшие вещи на свете - не вещи. Не вещи, а что-то другое. Что именно? Пусть каждый выберет для себя сам.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 765

  • Оксана
    • Просмотр профиля

а режиссер - молодца - даже бывшей девочке Самойлова серию посветила... как все переплетено в богемном мире  :scratch: :bi:
она у неё на этой картине помошником режисёра работала, а потом погибла....
« Последнее редактирование: 28 Март 2012, 00:29:18 от Аврелия »

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

Ну какой момент тупой, когда Люба домой мента привела, мы с мужем оборжались просто.
Я в инсте - @ninatatarkina

Kruglovochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2722

    • Просмотр профиля

А я реально рассмеялась, когда Люба домой с корпаратива вернулась, молодец, Тимур, быстро освоился.

Романтик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2318

    • Просмотр профиля

А я реально рассмеялась, когда Люба домой с корпаратива вернулась, молодец, Тимур, быстро освоился.

Да уж... Люба  верно высказалась на корпоративе - везет мне на алкашей ))) 
Вы стоите на правильном пути .... стоите , а надо бы идти .

Романтик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2318

    • Просмотр профиля

Ну какой момент тупой, когда Люба домой мента привела, мы с мужем оборжались просто.

  Не ну мент конечно быстро смекнул , что лучше жить в квартире , жена под боком ) дите будет ,  чем по общагам слоняться .. а как они муженька Любиного пристроили в общагу )))))))))  молодцы!!!   А мне еще понравилось - как Люба говорила - мне нельзя нервничать , как будто там нервничает только она ) Эгоистка ) а как же ее муж - они ведь прожили несколько лет , да и вроде любит он ее ...  стерва !  одним словом . Менту то нервничать чего?  Только  по поводу того что в квартирку пожить не пустят , сорвется  рыбка с крючка)
Вы стоите на правильном пути .... стоите , а надо бы идти .

Романтик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2318

    • Просмотр профиля

Насчет Саши (   грустно конечно , но вот поэтому то и нельзя позволять себе влюбляться в женатого, ну погуляла , отдохнула , взяла , что нужно и все : адьос!  А так получается - ему вдвойне хорошо, а Саша - в слезах после романтического корпоративчика)   Жена - молодец - повела себя достойно , мне лично понравилось.  Он  даже чемодан Сашин оставил и пошел к своей женушке , хотя  а что еще можно было ожидать ?  Все как в жизни)))
Вы стоите на правильном пути .... стоите , а надо бы идти .

Alina**

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67

  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля

Да уж серия прикольная, корпоративчик жизненный на все 100 :-))))), оторвались девки. Аня с Моней поперлась молодец, конечно, зато Кадони эпизодик достался и Германика тут же, парочка, они же вроде бы встречались с Владом в жизни...... Порадовало что Аня вернула Гришу, нравился он мне все таки, ей как раз такой и нужен, выдержанный парень, хотя что нам покажут дальше большой вопрос???????? Люба бедолага массовых алконавтов теперь терпеть будет, мужа вернет потом сто пудов, он все таки тихий алкаш в одно лицо, так сказать вливает, а Тимур хам, приволок мужланов только она за порог....... Саше удар под дых красивый получился, жена достойно себя повела в этой ситуации, это суровая правда жизни, любовь любовью, а жену он не бросит...... Катя отдыхала всю серию в каматозе, муж ее любит страшное дело как..... Ждем продолжения. :-))))))

Михрютка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 391

  • Я Татьяна , ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

а как же ее муж - они ведь прожили несколько лет , да и вроде любит он ее ...  стерва !  одним словом .
Не согласна, любил бы, бросил бы бухат по-черному. А Люба , правильно сделала, что же ей терпеть всю жизнь алкаша.(У нас так кстати многие женщины живут , и верят , что у них получится изменить мужа, так и жизнь проходит с руганью , запоями и  пьянками ). Другой вопрос, что мужик пошёл, нынче пьющий.
Матвей 10 лет
Михаил 9 лет
Софья 03.02.2014

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля

Насчет Саши (   грустно конечно , но вот поэтому то и нельзя позволять себе влюбляться в женатого, ну погуляла , отдохнула , взяла , что нужно и все : адьос!  А так получается - ему вдвойне хорошо, а Саша - в слезах после романтического корпоративчика)   Жена - молодец - повела себя достойно , мне лично понравилось.  Он  даже чемодан Сашин оставил и пошел к своей женушке , хотя  а что еще можно было ожидать ?  Все как в жизни)))

мне кажется,этой встречей она его только разозлит....он то думает,что он умнее всех,а тут раз и лошара....Петю никакие встречи и показательные выступления не изменят....не будет Саши,будут другие....и жена будет.......
« Последнее редактирование: 28 Март 2012, 10:13:28 от NataSh »