Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Керхер  (Прочитано 43131 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ирада

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 945

    • Просмотр профиля
Re: Керхер
« Ответ #30 : 11 Июль 2012, 12:05:18 »

Плитку итальянскую и швы в кухне и санузле прекрасно отмывает

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Керхер
« Ответ #31 : 11 Июль 2012, 14:14:59 »

спасибо, я уже тут вовсю полазила, почитала отзывы, пос мотрела видео, поеду куплю наверно, в Леруа он стоит, я уже сегодня пощупала его, не так уж дорого,в районе 5.

я нашла светло-желтую плитку,перемешать хочу с шоколадной,тоже в прихожку,на верандочку,но муж страшно ругается...кричит,что это будет свинарник,что я никогда не отмою...желтая тоже рельефная...блин,а мне тааак хочется :as: пойду,темку сначала почитаю

Оль, на гладкой проблем не будет,ну только что летом постоянно швабра должна возле входа стоять:)))) Летом почему-то гораздо больше грязи. У меня друзья смеялись когда я в разгар стройки во дворе их у себя принимала, а басс уже стоял, ну и развезли разумеется, дети по кругу бегали-прыгнут-вылезут-прыгнут... Я поставила рекорд-я 16 раз при них вымола полы в кухне и прихожке:)) Хотя...после того как все сделали грязи именно вообще не стало, нет земли просто-все либо в плитке тротуарной, либо в газоне, только если Яна с песочницы тащит. Полы мою через день, что уже показатель. Все равно, даже если положить её серо-буро-малиновую, то мыть столько же. Мы ходим босиком и песок под ногами меня высаживает в момент, даже если его видно не будет я его ногами почувствую.

Ольга, не вздумай, проклянешь все на свете :girl_haha: у меня в кухне керамогранит лежит рельефный с напылением... Дура была, прости Господи, когда выбирала, он такой красивенький на витрине был :ag:
 я тоже на парогенератор облизываюсь. Кехер у нас моющий, я его обожаю, правда с нашим напором несколько проблематично им пользоваться в полную силу.

ну, обычный керхер у меня уже есть, для двора вещь вообще не заменимая ничем, фирма мне понравилась, стала доверять, поэтому и отпариватель или как он там, хочу именно такой.
А насчет плитки мне уже поздняк метаться-она уже скоро год как лежит:),конечно не практично, но я привыкла, для меня нормально:). Зато смотрится шикарно:). У меня все по жизни не практично:)), я из тех больных на всю голову что будут раком ползать, по 16 раз полы мыть, покупать парогенераторы, но зато мне нравится смотреть и получать удовольствие, я не хочу никаких копромиссов в виде "зато практично". Пусть будет не практично, но пусть мне нравится. Один раз живем:)).
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Кенга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +319/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3912

  • Я Людмила, со мной на "ты":)
    • Просмотр профиля
Re: Керхер
« Ответ #32 : 11 Июль 2012, 14:47:18 »

ну, обычный керхер у меня уже есть, для двора вещь вообще не заменимая ничем, фирма мне понравилась, стала доверять, поэтому и отпариватель или как он там, хочу именно такой.
А насчет плитки мне уже поздняк метаться-она уже скоро год как лежит:),конечно не практично, но я привыкла, для меня нормально:). Зато смотрится шикарно:). У меня все по жизни не практично:)), я из тех больных на всю голову что будут раком ползать, по 16 раз полы мыть, покупать парогенераторы, но зато мне нравится смотреть и получать удовольствие, я не хочу никаких копромиссов в виде "зато практично". Пусть будет не практично, но пусть мне нравится. Один раз живем:)).
ой, не могууууу, мы с тобой похожи как две капли. Мне тоже красиво подавай, а уж как оно в уходе потом, то дело десятое :ag: я уже присмотрела ту Испанию, которую хочу на кухню, муж хохочет, что то ж самое будет, а мне уже все равно, да и привыкла. но она такая красиваяяяяя :love:
"Совершенно незачем говорить человеку, что он дурак" - "Почему?" - "Да потому что он может вовсе не для того к тебе пришел, а просто, чтобы чаю выпить!"

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Керхер
« Ответ #33 : 11 Июль 2012, 14:56:28 »

ну все, сейчас купим парогнерератор и будем самые умные-и с красивым и с практичным:)))))))))
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Кенга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +319/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3912

  • Я Людмила, со мной на "ты":)
    • Просмотр профиля
Re: Керхер
« Ответ #34 : 11 Июль 2012, 15:04:06 »

не говори!
мою свекровь аж кроет, когда я агрегат разбираю, чтобы двор помыть, говорит, что слишком чисто тоже плохо. Кому как, а мне нравится. А парогенератор я уже давно хочу, никак не соберусь, вечно какие-то другие хотелки перебивают.  :girl_haha:
"Совершенно незачем говорить человеку, что он дурак" - "Почему?" - "Да потому что он может вовсе не для того к тебе пришел, а просто, чтобы чаю выпить!"

Катеринко

  • Быть мамой - счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1188

    • Просмотр профиля
Re: Керхер
« Ответ #35 : 29 Июль 2012, 18:37:00 »

Девочки, а в аренду никто пылесосик не дает?

Katrin S.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2227

    • Просмотр профиля
Re: Керхер
« Ответ #36 : 26 Август 2012, 00:01:32 »

Оля и Люда, расскажите - купили парогенератор или нет?  :ab:
Мы сегодня купили мойку для авто, увидела рекламу пароочистителя - вот сижу читаю отзывы, хочу прикупить.

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Керхер
« Ответ #37 : 26 Август 2012, 09:19:41 »

я его у нас на Семене заказала, уже оплатила, скоро должен быть, тогда и расскажу:) но там народ тоже фонтанирует восторгом.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Котя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

  • 89О8-195-2525 с 20.00- 22.00 Анна
    • Просмотр профиля
Re: Керхер
« Ответ #38 : 28 Август 2012, 16:26:06 »

ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ!

СРОЧНО НУЖЕН НА 1 ДЕНЬ В АРЕНДУ МОЮЩИЙ ПЫЛЕСОС ДЛЯ ОБРАБОТКИ КОВРОВ У МОЕЙ МАМЫ.


МАМА ТОЛЬКО ВЫПИСАЛАСЬ ИЗ БОЛЬНИЦЫ, ГДЕ ЛЕЖАЛА С ПНЕВМОНИЕЙ.
ПРИСОЕДИНИЛАСЬ АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ АСТМА. Т.Е. НУЖНО ОБРАБОТАТЬ ПЕРЕД ЗИМОЙ ВСЕ НА ПРЕДМЕТ ПЫЛЕВЫХ КЛЕЩЕЙ.


ПОД МОЮ ЛИЧНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! ЗАБЕРУ И ПРИВЕЗУ В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ! ОСТАВЛЮ, ЕСЛИ НУЖНО, ДОКУМЕНТЫ В ЗАЛОГ, ВСЕ ОПЛАЧУ.

ЗВОНИЛА В ЧИСТОДЕЛ-НЕТ У НИХ ТАКОЙ УСЛУГИ. ХОТЯ В МОСКВЕ ЕСТЬ.

ЗАОДНО БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА, ЕСЛИ ПОДСКАЖЕТЕ МНЕ ДЕЗСРЕДСТВА ИМЕННО ОТ ПЫЛЕВЫХ КЛЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ (ЗНАЮ, ЕСТЬ ТАКОЙ ШАМПУНЬ ДЛЯ МОЮЩИХ ПЫЛЕСОСОВ)

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Керхер
« Ответ #39 : 07 Сентябрь 2012, 15:10:56 »

я его у нас на Семене заказала, уже оплатила, скоро должен быть, тогда и расскажу:) но там народ тоже фонтанирует восторгом.

привезли,попробовала! Мне понравилось,плитку на полу отмывает с трудорм,но отмывает. но у меня архи сложная для мытья плитка,очень уж рифленная. В принципе,возможно. Плитку глянцевую в ванне от потеков отмывает в касание просто. Отложения на кране где "фиг достанешь" отмыл легко. Я довольна!
Кроме того,купила стеклочиститель. Очень рекомендую! У меня окна помыть целое приключение,это фантастика. Вроде ничего военного,идея на поверхности-смочила и пылесосиком собрала,но как классно! натирать не надо,просто провела и все! Идеально!

зы. еще и недавно купленной техники,но не керхер понравился пылесос садовый. Вещь!
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Kukushka

  • Галя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1709

    • Просмотр профиля
Re: Керхер
« Ответ #40 : 11 Февраль 2013, 14:52:32 »

Поделитесь инфой кто недавно покупал "хит" модель 5.20? где и почем? впереди 23 февраля надо готовить подарок :ay:
я так полагаю это самая удачная модель в сочетании цена-качество, нам надо машины мыть, ну и во дворе плитку, ну а там и другое применение найдем
Александра 08.09.2011
Прохор 07.08.2013

Sashashaha

  • Саша, на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1360

  • Вся жизнь в моих руках и зовут ее Лиза
    • Просмотр профиля
Re: Керхер
« Ответ #41 : 11 Февраль 2013, 15:03:14 »

Поделитесь инфой кто недавно покупал "хит" модель 5.20? где и почем? впереди 23 февраля надо готовить подарок :ay:
я так полагаю это самая удачная модель в сочетании цена-качество, нам надо машины мыть, ну и во дворе плитку, ну а там и другое применение найдем
Мы уже лет 5-6 назад покупали и не помню где, модель К 5.86 М - служит без проблем - машины моем, паласы, плитку во дворе и храним на улице под навесом и пользуемся регулярно  :ay:

баларчик

  • Я-Лариса)"АльфаМебельЮг" это тоже ко мне)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 801

  • В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ
    • Просмотр профиля
Re: Керхер
« Ответ #42 : 11 Февраль 2013, 15:49:19 »

Поделитесь инфой кто недавно покупал "хит" модель 5.20? где и почем? впереди 23 февраля надо готовить подарок :ay:
я так полагаю это самая удачная модель в сочетании цена-качество, нам надо машины мыть, ну и во дворе плитку, ну а там и другое применение найдем
Вчера в "Метро" видела эту модель, сейчас акция на неё, цену  не  помню:-)

Kukushka

  • Галя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1709

    • Просмотр профиля
Re: Керхер
« Ответ #43 : 11 Февраль 2013, 15:53:17 »

Вчера в "Метро" видела эту модель, сейчас акция на неё, цену  не  помню:-)
интересно по телефону они скажут стоимость?
Александра 08.09.2011
Прохор 07.08.2013

баларчик

  • Я-Лариса)"АльфаМебельЮг" это тоже ко мне)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 801

  • В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ
    • Просмотр профиля
Re: Керхер
« Ответ #44 : 11 Февраль 2013, 16:05:50 »

интересно по телефону они скажут стоимость?
Думаю да)