Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Сбор ЗАКРЫТ - Жорик Партолин (ждем отчет)  (Прочитано 84884 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Полин@

  • Наши надежды в Ваших сердцах!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 410

    • Просмотр профиля

                                                                       Здравствуйте!
         Пишу вам от бессилия, безысходности, в надежде, что вы сможете мне помочь.
 Мы с мужем вместе уже 11 лет, первые 5 лет мы очень хотели ребёнка, ждали нашего Жорку с нетерпением… и вот случилось – доктор обрадовал. Что у меня 5 недель беременности. Сказать какие  мы были счастливые, это не сказать ничего! Начался новый период в нашей жизни, лучший и долгожданный момент!  Вечерние прогулки на свежем воздухе, вкусные фрукты, опека и забота моего мужа, вот такая была моя беременность.
         Родила я в 40 недель. Малыш здоров - сказала доктор. На 3-й день он пожелтел. Ничего страшного. Это физиологическая желтушка - сказала педиатр. Когда приносили мне его на кормление. Он всё время спал. Это он у вас такой спокойный - объясняли мне. На 8-е сутки нас выписали. Мы ехали из роддома с огромными планами на жизнь, с огромным счастьем, что МЫ теперь полноценная семья. Дома ждали родители, плакали от счастья, внук-то долгожданный.
            Первый день дома, а малыш всё время спит, не кушает, не плачет. Мы вызвали педиатра, он с тревогой сказал, что надо срочно сдать анализы. Билирубин был 180. Срочная госпитализация в областной центр! Пока нашему малышу ставили капельницы, мы с мужем «полетели» в ЗАГС оформлять документы. Когда у нас спросили имя ребёнка, мы в один голос сказали - Георгий! Ведь наш местный батюшка благословил его именно так назвать, так как он родился 6 мая, в день святого великомученика Георгия!
         Дальше всё как в тумане!!! Санавиацией нас ночью доставили в областное отделение патологии новорождённых.  Начался какой-то кошмар! Анализы, обследования, круглосуточные капельницы, уколы и страшные предварительные диагнозы! Гидроцефалия, гепотереоз, что мне только не говорили… Я в своё время ничего не понимала что происходит, какой-то шок! Я после кесарева сечения, с младенцем на руках - это кошмар! Я ведь даже не знала как его держать, пеленать…А это надо было делать, более того с катетером под крохотной ключичной! Выписали нас ровно в месяц. Дома рядом среди гор бутылочек, пелёнок, всех детских принадлежностей такая же гора таблеток.
       Мы хотели даже судиться с роддомом, так как это была жестокая врачебная ошибка, они даже не оказали ему необходимую помощь, в первые дни его жизни. Наш Жорка тихо спал пока организм боролся с кровоизлиянием в мозг, с высоченным билирубином! Они просто не обращали на него внимания. Хотели судиться, да времени не было. За эти почти 6 лет мы объездили всю ростовскую область, почти весь Краснодарский край, были в С.Петербурге в центре Романова. Остеопаты, массажисты, неврологи, психотерапевты, иглорефлексотеропевты…, к кому мы только не обращались за помощью! Результаты конечно есть, но они такие мизерные.
       Сейчас Жорику почти 6 лет он самостоятельно сидит, ходит с поддержкой, но очень плохо. Он не разговаривает, не жуёт сам, всю еду я ему измельчаю на мясорубке, в игрушки он не играет, лежит целыми днями смотрит смешарики. Обращённую речь он тоже не понимает.
     Недавно появилась маленькая надежда, что не всё потеряно и нам могут помочь! Нас записали на 55.07.2012 г. В МЦ «Кортекс», что в городе Анапа. Но когда прислали смету, я очень расстроилась, потому что сумма достаточно большая (91 800 руб.) для нашей семьи. Вот я и решила просить у Вас помощи. Я читала много отзывов о ваших добрых делах, и не перестаю надеяться на то, что вы сможете дать нам тот лучик света, который так необходим, чтобы жить дальше. С глубоким уважением мама Жорика, Полина.
Карта СБ 4276 8520 1103 8596
Партолина Полина Валерьевна


мой телефон - 89281284664
адрес эл.почты:  polina.partolina2012@yandex.ru

карта сбербанка -  4276 8520 1103 8596
р/с 4081780752102004545
 
билайн - +79614323155

Если у вас есть возможность помочь или просто поддержать морально пишите! Все выписки,документы, фото и смета на лечение есть, я просто не могу их разместить здесь, не получается, надеюсь модераторы мне в этом помогут!!!



Смета на лечение


Счет на лечение


Выписка из истории болезни


МРТ


Справка об инвалидности



Записан

Полин@

  • Наши надежды в Ваших сердцах!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 410

    • Просмотр профиля

+200 р.     6390****4242   от 16.03.2012г  13:59
осталось собрать - 91600 р.

+1000 р.   6761****7535    от 16.03.2012г 15:49
осталось собрать- 90600р.

+300р.    6390****8553      от 16.03.2012г.  15:57
осталось собрать -90300р.

+1000 р. 6761****1508      от 16.03.2012г.  16:39
осталось собрать - 89300р.

+200р.   6762****5115       от 16.03.2012г  16:41
осталось собрать - 89100р.

+150  6390****9618    от 17.03.2012г.   17:44
осталось собрать - 88950р.
Записан

нёня

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 390

  • Я-Ира,сыночек Лёнечка.
    • Просмотр профиля

Полиночка,с карты ..9618 немножко для Жорочки.Скорейшего выздоровления Вашему сыночку. :ax:
Записан

kotik

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +294/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2349

    • Просмотр профиля

Полина, от всей души желаю малышу скорее поправиться.
ДАТА ОПЕРАЦИИ: 17.03.2012
ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 19:12:50
ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 1965477458
ОТПРАВИТЕЛЬ
№ КАРТЫ: 4276***7376
ПОЛУЧАТЕЛЬ
№ КАРТЫ: 4276***8596
СУММА: 3500-00
КОД АВТОРИЗАЦИИ: 368993
Записан

Таня105

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3308

  • Волонтер Доброго дела
    • Просмотр профиля
    • Доброе дело

Хорошее начало!!! Спасибо девочки!!!
Записан

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

150 руб с карты ***1636. Жорику обязательно поможет лечение.
Записан
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

ВерНик

  • Вперёд!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8018

  • 8918555*4860
    • Просмотр профиля

150 руб с карты ***1636. Жорику обязательно поможет лечение.

Огромное спасибо! :ax: 
Просто нет сомнений , что до начала июля добрейшие ростовмамочки соберут 91 000 рублей на курс лечения Жорику!!!  :ba:
Записан
Не тот мудр, кто всех судит, а тот кто всех любит. Монах Симеон Афонский
Православная служба помощи «Милосердие-на-Дону» - 8 800 775 81 30

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля

Полиночка,с карты ..9618 немножко для Жорочки.Скорейшего выздоровления Вашему сыночку. :ax:
Полина, от всей души желаю малышу скорее поправиться.
ДАТА ОПЕРАЦИИ: 17.03.2012
ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 19:12:50
ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 1965477458
ОТПРАВИТЕЛЬ
№ КАРТЫ: 4276***7376
ПОЛУЧАТЕЛЬ
№ КАРТЫ: 4276***8596
СУММА: 3500-00
КОД АВТОРИЗАЦИИ: 368993
150 руб с карты ***1636. Жорику обязательно поможет лечение.
Девочки, спасибо огромное за помощь!!!
Записан

НеПодарок

  • Моя Дашулька отличница спортсменка и просто красавица! 10 лет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4561
  • 8-928-750-82-81
    • Просмотр профиля

живу я в посёлке роговсккий

ого, я даже не знаю где это...... :al: если б в пределах ростова я б сняла про вас ролик :ax:
Записан
Создаю. Ловлю. Сохраняю

Полин@

  • Наши надежды в Ваших сердцах!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 410

    • Просмотр профиля

спасибо Вам огромное!!!!! :hi!:
Записан

Полин@

  • Наши надежды в Ваших сердцах!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 410

    • Просмотр профиля

спасибо всем кто откликнулся, кто пишет тёплые слова поддержки, помогает деньгами!!! я после каждого уведомления о поступлении денег,не могу справиться с эмоциями!!! :ak: так трогательно когда неравнодушны к твоей беде, не проходят мимо,делая вид что ничего не заметили!!! девочки, милые завтра пойду на утреннюю литургию в церковь, обязательно поставлю за вас свечку о здравии!!! жаль не знаю всех ваших имён, кто поддержал, помог, но Господь всё видит и он поёмет о ком я!!!!! своей помощью Вы даёте такой нам шанс хоть чуть-чуть сдвинуться с "мёртвой точки"!!! Жаль что таких слов благодарности которые у меня в душе нет в словаре!!!! буду стараться каждому отвечать по возможности,жаль что время у меня свободное только ночью, но я буду стараться!!!! :ba:
Записан

Полин@

  • Наши надежды в Ваших сердцах!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 410

    • Просмотр профиля

+150р. с карты 4276****1636  17.03.2012 г.    19:06
Итого : собрано 3005 р.
Осталось : собрать  88795р

+3500 р. с карты4276****7376  17.03.2012 г. 19:12
Итого : собрано 6505 р.
Осталось : собрать 85295 р.
Записан

Арбуз

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 577

  • Я Оля
    • Просмотр профиля

 Полина, здоровья Вашему малышу :ax:. Завтра кину денежку на билайн. Для простой семьи это большие деньги, понятно что можно занять, кредит взять и прочее, но это очень тяжело. А для РМ это не сложно. Правильно и сделали, что обратились за помощью.
Записан

Полин@

  • Наши надежды в Ваших сердцах!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 410

    • Просмотр профиля

Спасибо Вам за поддержку! Вы знаете, сейчас мало кто займёт 10000 р :ao: ,а уж а такой сумме и речи не идёт, а вот кредит придётся опять брать, это ведь только лечение 91800р, а ещё надо где-то жить и кушать 20 дней, а июль сами понимаете-разгар сезона, там жильё будет стоить ой-ё-ёй!!! :ai: это ещё тысяч думаю 50, не меньше!!! :bh:
Записан

НеПодарок

  • Моя Дашулька отличница спортсменка и просто красавица! 10 лет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4561
  • 8-928-750-82-81
    • Просмотр профиля

Полин поставьте фото на аватар и почаще пишите про себя, про семью, про Жорика))) чем активнее и красочнее тема тем больше шансов собрать
Записан
Создаю. Ловлю. Сохраняю