Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

Еремеева
ZUMBA®-танцевальный фитнес! В центре и на западном.

Помогайте:

[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 24 года. ДЦП. Сбор на курс реабилитации!
[help!] Коробейников Влад, 13 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, дома (сбор закрыт)
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Новости обсуждения]
Минобразование Дона напоминает о сроках подачи заявлений от девятиклассников на участие в ГИА - до 1 марта от Агата Кристи
[Трёп]
Re: Погода так и шепчет... Мне весна по секрету сказала, что она собирается в путь от Кисюша
[Авто]
Re: АВТОтреп-3 от Hатка
[Красота]
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30 от oksanamarti
[Красота]
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30 от Кисюша
[Общий]
Re: Родил ребенка - посади дерево! от alterg
[Путешествия]
Re: Туры Ростова -10 лет на форуме от Алёна-Тур
[Товары и услуги]
Страхование недвижимости на выгодных условиях. от Din Guild
[Товары и услуги]
Не оформляйте ОСАГО, пока не узнаете стоимость у нас! от агентс
[Товары и услуги]
Как воспитать юного гения или раскрыть таланты ребёнка с детского сада от ЛЕТО-ШОУ
[Товары и услуги]
Экспресс удаление упрямых жировых карманов живота, спины, ног, рук, ягодиц... от Renie
[Товары и услуги]
 Подарочные монеты на 14 и 23 февраля! Сувенирные и именные монеты любой тематики! Индивидуальный дизайн от kupimoneta
[Товары и услуги]
 Обучение безопасному вождению автомобиля! Механика и Автомат. 5 ЛЕТ НА ФОРУМЕ! от Владимир
[Товары и услуги]
Именные шоколадные подарки на заказ. Подарки к 23 февраля и 8 марта с доставкой. от yulenka
Рекламная информация

Автор Тема: Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО  (Прочитано 462977 раз)

Moderator, ИП Вика и 5 Гостей просматривают эту тему.

Свет_lana

• Меня зовут Светлана.
  • Опытный
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Я- большая тётя.

мне следователь раза 3 повторил, чтоб я больше НИКОГДА  не помогала никому на лечение в интернете.
Я на РМ с 11-го года и все сборы были обоснованы,документы проверены и отчеты тоже. Поэтому я и повелась......И теперь сколько действительно нуждающимся детям помощи от нас не дождаться! Именно это я и считаю самым большим ущербом,нанесенным гр. Сёмкиной,а не те почти 5 миллионов что мы собрали! :aq: Я пойду до конца!

Larlen

• Гуру
  • Доброе имя +117/-0
  • Онлайн Онлайн

• Лариса

Срок еще накрутится по статье за подделку документов плюс ко всему.

Умница

• ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +1106/-2
  • Онлайн Онлайн

• Королева ... мать!

Я на РМ с 11-го года и все сборы были обоснованы,документы проверены и отчеты тоже. Поэтому я и повелась......И теперь сколько действительно нуждающимся детям помощи от нас не дождаться! Именно это я и считаю самым большим ущербом,нанесенным гр. Сёмкиной,а не те почти 5 миллионов что мы собрали! :aq: Я пойду до конца!
Да. И это страшно.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

FLY

• Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +63/-3
  • Оффлайн Оффлайн

Да. И это страшно.
Я на этот новый год не участвовала в перечислении помощи ни в какие фонды. Отбило. Уже и особого доверия нет и им. Т.к. и не знаешь теперь, могут ли помочь здесь в стране или чьи то хотелки полечиться за границей. Я ещё несколько лет назад удивилась, когда на каком то центральном канале собирали на инсулиновую помпу для ребёнка, когда наша соседка своей девочке абсолютно спокойно всё получила бесплатно.
Оглянулась вокруг, и решила близким знакомым нуждающимся чем то помочь., чем в никуда.

Teddy

• Гуру
  • Доброе имя +109/-1
  • Онлайн Онлайн

• каждый выбрал своё

Возможно, есть смысл написать в интернет приемную областной  прокуратуры заявление о соединении дел в одно производство по статье 153 УПК РФ. Суть деяния одна и та же, только заявления потенциальных потерпевших разбросаны по всему городу и даже области, и по разным структурам (здесь выкладывали отказное постановление оперативного уполномоченного,- в уголовный розыск такое не должно было попадать).
Важно: в каком то районе и структуре уже есть определенная  и документально подтвержденная позиция. За нее и "зацепиться"
Где-то промежуточно отказали, потому что срок на проведение проверки вышел (кстати, следите за сроками-3,10 и 30 дней с даты регистрации), где-то похерили (не все читают РМ и желтую прессу и увидев одно заявление  посчитали малозначительным событием).
Но если соединить,- гораздо быстрее и продуктивнее все сложится.

Прошу не цитировать.

« Последнее редактирование: 20 Февраль 2019, 10:24:38 от Teddy »

Свет_lana

• Меня зовут Светлана.
  • Опытный
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Я- большая тётя.

Девы,мне сегодня пришел ответ из прокуратуры о том что запрос отправлен в прокуратуру Ленинского р-на Ростова.Потом небось в Таганрогскую прокуратуту спустят.Ничего,подожду.
none