Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Сколько раз за беременность надо сдавать ВИЧ и RW?  (Прочитано 12971 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

agentfeya

  • Ирина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494

    • Просмотр профиля

Девочки спасибо всем за информацию. Сегодня все сдала в 3-й раз, (хоть в роддоме обменку уже подписали).

Батайчанка

  • Мир прекрасен!
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 36

  • Просто Ира
    • Просмотр профиля

Ещё раз подниму этот вопрос, но сейчас для меня это крайне актуально. Всю беременность честно и со всей ответственностью ходила в ЖК батайскую, всё, что говорили - делала, несмотря даже на бесмысленные (сейчас я это понимаю) платные исследования, но главное, что я была уверена, что всё делаю правильно и для собственного блага. На 38 неделе посетила своего врача, уточнила все ли анализы основные и обязательные у меня стоят - попросила проверить, врач сказал, что всё стоит в обменке. Я с полной уверенностью, что всё с документами отлично, на след.день в Науке для себя сдала общий анализ крови, мочи и допплер - всё в норме, с этими анализами съездила к врачу в Ростовский роддом, где планирую рожать - он посмотрев всё, отпустил домой благополучно родов дожидаться... Сегодня, (а через 2 дня мне рожать(это если по ПДР), раздаётся мне звонок из ЖК и начинают мне высказывать - мол куда я пропала, я им нужна - я спрашиваю "для чего?" , если я уже на сумках сижу... она говорит, что всё равно я должна явиться. Так и не объяснив для чего я им нужна сейчас, она спросила, где собираюсь рожать, узнав, что в Ростове, она ещё больше возмутилась и сказала, что тем более у меня всего по 2 анализа на ВИЧ и РВ, а этого недостаточно для роддомов и меня не примут ни куда. Даже голос повысила на меня, сказала срочно к ним идти в ближайшие дни... Ну, я разревелась от такого натиска, да и ситуации - неужели меня действительно в приёмном отделении роддома со схватками так сказать "зарубят" на пороге и отправят ехать в свой Батайск из-за того, что нет 3-го анализа на ВИЧ? Сдавать его, например, завтра уже нет смысла - тупо не успею. Что делать? наверное, ничего уже...
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2011, 18:29:12 от Lidia »

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля

1.красный цвет закреплен за модераторами
2. если не хватает,никуда не отправят,просто положат в обсервацию

если вы ложитесь в роддом заранее,не в родах,то вам элементарно там возьмут недостающие анализы.

Батайчанка

  • Мир прекрасен!
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 36

  • Просто Ира
    • Просмотр профиля

Спасибо Вам за ответ!!!!

На счёт красного цвета в курсе не была...

чебуречек

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 900

  • один из наших деток
    • Просмотр профиля

а зачем вам третий вич? три рв надо, а вича 2 достаточно. а вообще это не консультация на вас орать должна, а вы на консультацию. они были обязаны выдать вам направление на анализ в 36 недель и поставить его результат в обменку. если же не успевают сделать анализ, но ы его сдали, то обычно звонят из роддома и уточняют результат.
на вашем месте я бы такой хай-гуй устроила в жк, мало бы не показалось.

marina_galabud

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38

    • Просмотр профиля

Я на вич сдавала 2 раза и на RW 4 раза, наверное , мне больше всех повезло!!!

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля

а зачем вам третий вич? три рв надо, а вича 2 достаточно. а вообще это не консультация на вас орать должна, а вы на консультацию. они были обязаны выдать вам направление на анализ в 36 недель и поставить его результат в обменку. если же не успевают сделать анализ, но ы его сдали, то обычно звонят из роддома и уточняют результат.
на вашем месте я бы такой хай-гуй устроила в жк, мало бы не показалось.
особенно классно хай-гуй  беременюшкам на 36 неделе устраивать...  :be:

Руфина

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

    • Просмотр профиля

Отказать можно. Только надо расписку написать врачу. Я сдавала 2 раза на СПИД во время беременности и в роддоме когда меня туда привезли. На гепатит тоже 2 раза сдавала. На торч-инфекцию 1 раз.