Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: KINDER KLINIK на Варфоломеева - отзывы  (Прочитано 44330 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Слоненка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3313

  • Я Светлана
    • Просмотр профиля
Re: KINDER KLINIK на Варфоломеева - отзывы
« Ответ #30 : 08 Июнь 2012, 16:26:04 »

а контакты сохранились?!
ТЫК

MamK@

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 195

  • Я очень "мудрая", то умудрюсь, то намудрю
    • Просмотр профиля
Re: KINDER KLINIK на Варфоломеева - отзывы
« Ответ #31 : 10 Июнь 2012, 19:50:09 »

Мы у Островской наблюдаемся более 12 лет старшая, младшую тоже в месяц к ней повезла. Мне она оч. нравится. Теперь если что-то больше соплей то только к ней, чтобы время не терять. Записаться конечно огромная проблема. Рустамянц работает и в ДДЦ, её хвалят, но лично не знаю. Елисеева раньше работала в 18 пол. ещё там она умудрялась навязать что надо и не надо. Как диагност она нормальная, но лечение нужно "фильтровать". Хотя моей старшей вылечила жуткий вирусный конъюктивит, как раз только родилась малая, мы были в шоке, но она вылечила быстро и достаточно дешево. Знаю людей (и не одних) которые наблюдаются у неё 15 лет, она их полностью устраивает. Ещё мы ходили к вертебрологу, фамилию не помню, дочке понравилось. Ещё хвалят лора, но мы не были. Нам все лечит Островская, я ей оч. благодарна.

Piterskaya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 219

  • Я Юля,давай на ты:)
    • Просмотр профиля
Re: KINDER KLINIK на Варфоломеева - отзывы
« Ответ #32 : 14 Июнь 2012, 14:56:09 »

Оставлю свой отзыв об этой клинике:Администраторы довольно приятные,вежливые...записались мы на узи тазобедренных суставов (т.к положено проходить в 1 мес) и мы с нашей манюнькой приехали в точное время.....и пипец сидели ждали пока эта узистка наболтается с пациентом, в прямом смысле наболтается....дверь в кабинет была открыта...и мы лицезрели с месячным ребенком как она неспешно общается и втирает какое-то лечение....ну думаю ладно подождем.....но все бы ничего если бы не запись к хирургу после узи....и вышло так что мы уже не успевали к хирургу....и тут хирург выходит к нам и делает замечание узистке...типа ты что людей не принимаешь,очереди создаешь.....и тут я упала узистка ей отвечает "а они сами не уходят"......Это еще цветочки..ягодки потом....вот мы зашли....сделала узи...вроде все норм....и вдруг она начинает мне нечленораздельно шептать на ухо что у ребенка проблемы с невролгией, что-то с тонусом, что нужно делать массажи и самое интересное фраза "ой вы знаете я как раз помимо узи работаю по совместительству неврологом,будете ко мне записываться???"-вот тут мне стало все понятно....откровенное выкачивание бабла.....когда мы пошли к неврологу в поликлинику конечно же все оказалось не так!!!делайте выводы...к этой узистке я больше в жизни не пойду!!!!

Freesia

  • Научитесь никому, ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 796

  • Ann
    • Просмотр профиля
Re: KINDER KLINIK на Варфоломеева - отзывы
« Ответ #33 : 16 Июнь 2012, 02:05:41 »

Оставлю свой отзыв об этой клинике:Администраторы довольно приятные,вежливые...записались мы на узи тазобедренных суставов (т.к положено проходить в 1 мес) и мы с нашей манюнькой приехали в точное время.....и пипец сидели ждали пока эта узистка наболтается с пациентом, в прямом смысле наболтается....дверь в кабинет была открыта...и мы лицезрели с месячным ребенком как она неспешно общается и втирает какое-то лечение....ну думаю ладно подождем.....но все бы ничего если бы не запись к хирургу после узи....и вышло так что мы уже не успевали к хирургу....и тут хирург выходит к нам и делает замечание узистке...типа ты что людей не принимаешь,очереди создаешь.....и тут я упала узистка ей отвечает "а они сами не уходят"......Это еще цветочки..ягодки потом....вот мы зашли....сделала узи...вроде все норм....и вдруг она начинает мне нечленораздельно шептать на ухо что у ребенка проблемы с невролгией, что-то с тонусом, что нужно делать массажи и самое интересное фраза "ой вы знаете я как раз помимо узи работаю по совместительству неврологом,будете ко мне записываться???"-вот тут мне стало все понятно....откровенное выкачивание бабла.....когда мы пошли к неврологу в поликлинику конечно же все оказалось не так!!!делайте выводы...к этой узистке я больше в жизни не пойду!!!!
А как фамилия этого "чудо" врача?
Несуществующая линейка

Piterskaya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 219

  • Я Юля,давай на ты:)
    • Просмотр профиля
Re: KINDER KLINIK на Варфоломеева - отзывы
« Ответ #34 : 16 Июнь 2012, 11:49:35 »

А как фамилия этого "чудо" врача?
Каркошка Т.А.

Freesia

  • Научитесь никому, ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 796

  • Ann
    • Просмотр профиля
Re: KINDER KLINIK на Варфоломеева - отзывы
« Ответ #35 : 16 Июнь 2012, 17:19:10 »

Каркошка Т.А.
Да!? Честно удивлена! Мы у нее наблюдались с 1мес. до 6мес.,насколько я знаю она хирург,а не невролог.Отношение всегда очень хорошее,никогда не ждали все внимательно смотрела и рассказывала.Прибываю в шоке от вашего рассказа!
Несуществующая линейка

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля
Re: KINDER KLINIK на Варфоломеева - отзывы
« Ответ #36 : 18 Июнь 2012, 10:48:16 »

в субботу прошли врачей в киндере!
Нормальные врачи, правда:
дерматолог- нас толком и не смотрел (хотя смотрельбыло нечего), но хотя бы заитересовался бы комариными укусами....
логопед и психолог (одна и та же женщина) - начала задавать вопросы ребенку не по возрасту ("какой это цвет" , "где здесь девочка" - у меня дочь разговоривать нала только 3 мес. назад, да и абсолютно незнакомый человек... она тупо голову опустила и молчала.)
невролог и офтальмолог- очень досконально нас осмотрели.

в целом 1200 р. и полчаса вре

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля
Re: KINDER KLINIK на Варфоломеева - отзывы
« Ответ #37 : 18 Июнь 2012, 11:08:44 »

Мы записались на субботу на комиссию к школе. Нас по тел. сразу предупредили, что КОНСУЛЬТАЦИИ врача не входят в стоимость.
Сыну 17!

Piterskaya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 219

  • Я Юля,давай на ты:)
    • Просмотр профиля
Re: KINDER KLINIK на Варфоломеева - отзывы
« Ответ #38 : 18 Июнь 2012, 12:29:56 »

Да!? Честно удивлена! Мы у нее наблюдались с 1мес. до 6мес.,насколько я знаю она хирург,а не невролог.Отношение всегда очень хорошее,никогда не ждали все внимательно смотрела и рассказывала.Прибываю в шоке от вашего рассказа!
Вот-вот...и думай потом....а мне она четко сказала: "Я невролог по совместительству....давайте проконсультирую!"

Белка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2934

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: KINDER KLINIK на Варфоломеева - отзывы
« Ответ #39 : 18 Июнь 2012, 13:37:58 »


логопед и психолог (одна и та же женщина) - начала задавать вопросы ребенку не по возрасту ("какой это цвет" , "где здесь девочка" - у меня дочь разговоривать нала только 3 мес. назад, да и абсолютно незнакомый человек... она тупо голову опустила и молчала.)


У меня Ваня начал говорит в год и 5, но чувствую он тоже так будет сидеть, опустив голову  :scratch:   и что врач написала?

DinaraMilo

  • Динара, ко мне на Ты.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 614

    • Просмотр профиля
Re: KINDER KLINIK на Варфоломеева - отзывы
« Ответ #40 : 18 Июнь 2012, 13:50:45 »

Мы там тоже проходили медкомиссию...подкупила лишь то, что за час можно всех пройти не парясь. В итоге поняла, что за лечением ни за что не обратилась бы туда...невропатолог, узист и кто она еще не знаю сразу предложила свои услуги на всякий случай (это была Каркошка )...но по всем параметрам ребенок здоров, когда пообщалась с дерматологом, было ощущение, что парень после похмелья...окулист очень тщательно проверил глазки, вот ей была довольна...логопед-психолог задавала много вопросов в итоге сказала, что мы даже опережаем свой возраст...стоматолог предложила тут же свои услуги, советовала покрыть зубки не помню чем именно (у ребенка зубы хорошие и не было ни разу кариеса).....анализы достаточно дорогие, но зато без очереди.

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля
Re: KINDER KLINIK на Варфоломеева - отзывы
« Ответ #41 : 18 Июнь 2012, 14:05:08 »

У меня Ваня начал говорит в год и 5, но чувствую он тоже так будет сидеть, опустив голову  :scratch:   и что врач написала?
ничего - норма.
А что она должна написать?!!! Я ей сказал, что мы только 3 месяца как разговариваем. Спросила:- какой прогрес в речи?! склоняет/спрягает ли имена?! и не путает ли он/она?!и все.

Белка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2934

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: KINDER KLINIK на Варфоломеева - отзывы
« Ответ #42 : 18 Июнь 2012, 14:23:06 »

Вы так реагируете на мой вопрос с кучей восклицательных знаков  :ab:
Просто мало ли, как те же невропатологи - ребенок спросоня не сделал чего-то, не отреагировал - все, отклонение  :be:
Вот и спросила  :sorry:

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля
Re: KINDER KLINIK на Варфоломеева - отзывы
« Ответ #43 : 18 Июнь 2012, 14:37:27 »

Вы так реагируете на мой вопрос с кучей восклицательных знаков  :ab:
Просто мало ли, как те же невропатологи - ребенок спросоня не сделал чего-то, не отреагировал - все, отклонение  :be:
Вот и спросила  :sorry:
нет, я просто обозначила вопросы, которые нам задавали))) вот и все))
у них всегда так... вот невролог написала какой то диагноз- связанный с непроизнишением "шипящиХ" и "р"

Белка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2934

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: KINDER KLINIK на Варфоломеева - отзывы
« Ответ #44 : 18 Июнь 2012, 15:09:04 »

нет, я просто обозначила вопросы, которые нам задавали))) вот и все))
у них всегда так... вот невролог написала какой то диагноз- связанный с непроизнишением "шипящиХ" и "р"

А что, уже пора Р выговаривать?  :scratch: