Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: KINDER KLINIK на Варфоломеева - отзывы  (Прочитано 44333 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Julez

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3722

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: KINDER KLINIK на Варфоломеева - отзывы
« Ответ #60 : 24 Октябрь 2012, 10:41:03 »

Я конечно не знаю, кто там ЛОР. Но обычно ЛОРы по цвету и состоянию слизистой при осмотре безошибочно определяют аллергию. А кровь и даже пробы-царапки не всегда могут это показать  :sorry:

ну не знаю, честно говоря.  :al: больше из врачей никто аллергию не заподозрил. Насколько я знаю при аллергии эозинофилы повышены в крови

А к лору какому вы ходили? К мужчине?

да, к мужчине

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: KINDER KLINIK на Варфоломеева - отзывы
« Ответ #61 : 24 Октябрь 2012, 13:39:59 »

Насколько я знаю при аллергии эозинофилы повышены в крови

Я тоже раньше так думала, а оказалось- не всегда. Есть еще IgE  общий  как показатель аллергии.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: KINDER KLINIK на Варфоломеева - отзывы
« Ответ #62 : 13 Ноябрь 2012, 22:44:25 »

Сегодня позвонила в эту клинику, спросила узи сердца, сказали 750 стоит.  :ai:
Я извиняюсь, это по-моему дороговато..
подскажите, знающие, стоит ли там делать?

Ирина+Марго

  • Нет ничего дороже этого взгляда
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74

  • Любю свою Маргошку
    • Просмотр профиля
Re: KINDER KLINIK на Варфоломеева - отзывы
« Ответ #63 : 15 Ноябрь 2012, 21:16:23 »

Сегодня позвонила в эту клинику, спросила узи сердца, сказали 750 стоит.  :ai:
Я извиняюсь, это по-моему дороговато..
подскажите, знающие, стоит ли там делать?
Определенно нет. Дорого!? не то слово. Малышу УЗИ сердца минимум 400-450 стоит в тех же коммерческих МЦ, но дело не в цене, а в качестве.
 
ИМХО я не доверяю этому центру, после докторишек, которые поставили кучу "смертельных диагнозов" :girl_haha:, а на деле мы здоровее всех! Так что будьте внимательны. Мой ответ НЕТ! :aq:

terraulia

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21

    • Просмотр профиля
Re: KINDER KLINIK на Варфоломеева - отзывы
« Ответ #64 : 21 Ноябрь 2012, 16:32:27 »

Очень хорошее УЗИ сердца делают а Авицене, сколько стоит не знаю, мы по направлению бесплатно проходили.
 Так же как и большинство проходили медосмотр в садик, все быстро,а то что быстрый осмотр мне на руку было, хотелось по быстрее. но правда все врачи осмотрели, особенно окулист, только стоматолог не стала смотреть, да и что там смотреть, у нас всего 8 зубов тогда было.
 Хочу спросить, может есть отзывы о педиатре  Шишикиной А.А.??? Мы к ней попали когда пошли делать УЗИ брюшной полости(кстати сделали отлично, достоверно, никаких лишних намеков и разводов не было...). Мне она очень понравилась, выписала компетентное лечение, а главное ребенка осмотрела тщателно, все мне в подробностях рассказала, в лекарствах я ориентируюсь, так что могу сказать что ничего лишнего или неправильного не было выписано... ходим к ней теперь, всегда довольна остаюсь. Может у кого еще был опыт общения с ней?

den

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Re: KINDER KLINIK на Варфоломеева - отзывы
« Ответ #65 : 10 Декабрь 2012, 11:05:18 »

я так поняла, что накопив дурной славы, эта клиника периодически меняет свое имя  :bg:
раньше они именовались "Гиппократ +", потом "Добрый доктор"
вот темки о клинике до ребрендинга:
imho, дело было так.
"Гиппократ" вместе с плюсом (детским) объединились с Альянсом (что видно по кнопкам на их сайте, например, http://www.gippokrates.ru/)
После чего "Гиппократ+" переехал к Альянсу на Катаева (http://gippokratplus.ru/)
Кстати, у них на сайте написано "Детский медицинский центр «Гиппократ +» ДОБРЫЙ ДОКТОР входит в состав сети частных клиник “Гиппократ”"

А на месте "Гиппократ+" на Варфоломеева появилась "КиндерКлиник".
а кто из врачей/руководства куда перешел, это другое неизвестное дело...

ps.  Отношение ко всем имею только как пациент

мама Вера

  • Прохожий
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: KINDER KLINIK на Варфоломеева - отзывы
« Ответ #66 : 28 Декабрь 2012, 20:51:35 »

Мы были в  киндерклинике у аллерголога Калашниковой, прием стоит 700 р., дорого конечно, но зато без суеты и нервного винегрета  :ar:
Сдали на аллергию кровь. Она все рассказала и дала нам полезную памятку про нашу болячку, мы повесили ее на холодильник :-)) потом отпишусь , когда будет результат.
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2012, 21:07:06 от мама Вера »

Людмилка К

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 612

    • Просмотр профиля
Re: KINDER KLINIK на Варфоломеева - отзывы
« Ответ #67 : 11 Февраль 2013, 13:41:37 »

Девочки, первый раз попала туда для прохождения комиссии в сад... вот сейчас еще встал вопрос о анализах... Лонгавита, Евродон, Наука - не делают анализ "Соскоб на яйца-глист"... Позвонила в Клиник - есть все анализы, делают как там у них, так и выдают наборчик для самостоятельного забора дома. Запись за день.

korolmar

  • Марина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 455

    • Просмотр профиля
Re: KINDER KLINIK на Варфоломеева - отзывы
« Ответ #68 : 05 Апрель 2013, 12:11:19 »

Девочки, может кто проходил уже комиссию в школу в этом центре? Записала туда ребенка, сказали, что ничего с собой приносить не надо. А анализы нужны? Или сертификат о прививках?
Старшему 13
Младшей 6

Uza10775

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2720

    • Просмотр профиля
Re: KINDER KLINIK на Варфоломеева - отзывы
« Ответ #69 : 06 Апрель 2013, 09:05:13 »

Девочки, может кто проходил уже комиссию в школу в этом центре? Записала туда ребенка, сказали, что ничего с собой приносить не надо. А анализы нужны? Или сертификат о прививках?
в теме Медкомиссия для детского сада девочки писали,что проходили,но не для школы,а для садика. но я думаю,не принципиально. почитайте,если интересно. 1200 вроде стоила м/к для садика,для школы подороже ск всего выйдет,врачей поболе проходить надо. анализы в эту сумму не входят. их либо отдельно в ПК сдавать,либо там за доп.плату (не знаю,как в Киндерклиник,в Альянсе 650 руб анализы отдельно стоят,что имхо дороговато). Если вам просто пройти специалистов,то анализы не нужны,вы их понесете к педиатру в вашей ПК вместе с картой. если вы хотите там подписывать карту,то нужно и анализы,и карту прививок нести.

korolmar

  • Марина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 455

    • Просмотр профиля
Re: KINDER KLINIK на Варфоломеева - отзывы
« Ответ #70 : 08 Апрель 2013, 12:14:21 »

Спасибо! Уже прошли мы специалистов для школы, стоит 1200 без анализов и без заключения педиатра. Карту по форме 026 выдали там же, она входит в стоимость. За направлением на анализы нужно идти к педиатру, а когда будут результаты опять к нему же, чтобы заключение написал. В принципе нам понравилось, все быстро и без очередей.
Старшему 13
Младшей 6

Самаялюбимая

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2919

  • Оля - мама Матвейки и Машеньки.
    • Просмотр профиля
Re: KINDER KLINIK на Варфоломеева - отзывы
« Ответ #71 : 27 Апрель 2013, 17:47:20 »

Про Каркошка приплюсуюсь 100 раз. У меня глаза вылезли, какая она бизнесменка!  :ai: мы у нее тоже узи делали.

Мы наблюдаемся у педиатра Шишикиной А.А. Нас она устраивает. Ведет Матвея почти с рождения. После того как мы полежали в больницах до 2х месячного возраста, А.А. для нас была просто чудом! Очень внимательно обследует ребенка с ног до головы. Иногда (как я считаю) слишком даже прикапывается с чем нибудь. В общем именно о враче у меня больше положительный отзыв. А о клинике в целом затрудняюсь написать.
Кстати, анализы (какашки детские) они принимают 1 раз в неделю по цене почти в 2 раза дороже, чем в институте на Варфоломеева. И сами же их туда сдают для обследования. Вообщем тоже денежки рубят. Проще самим сразу в этот институт везти.
Сынок 04.01.2012.
Дочка 09.02.2016.  

Freya0479

  • Я Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1316

  • "ОНИ ИДУТ..."
    • Просмотр профиля
Re: KINDER KLINIK на Варфоломеева - отзывы
« Ответ #72 : 01 Июль 2013, 14:20:54 »

персонал улыбчивый, приветливый. Сказка.
Но не в коем случае не идите на прием к окулисту (елисеева кажется), хоть и существует запись, но всем на неё плевать.
По 2 часа сидишь в очереди с ребенком, это ужас.
Врач вызывает в кабинет кого хочет и когда хочет.
Сейчас пора медосмотров, ищите окулиста в другом месте

Piterskaya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 219

  • Я Юля,давай на ты:)
    • Просмотр профиля
Re: KINDER KLINIK на Варфоломеева - отзывы
« Ответ #73 : 18 Июль 2013, 16:22:57 »

персонал улыбчивый, приветливый. Сказка.
Но не в коем случае не идите на прием к окулисту (елисеева кажется), хоть и существует запись, но всем на неё плевать.
По 2 часа сидишь в очереди с ребенком, это ужас.
Врач вызывает в кабинет кого хочет и когда хочет.
Сейчас пора медосмотров, ищите окулиста в другом месте
Полностью согласна с Вами))))были мы записаны к этому окулисту для осмотра ребенка (обычный осмотр который проводится когда ребенку исполняется год), пришли к назначенному времени,подошли к кабинету-а там столпотворение!!!!!!!людей тьма!!!и она вызывает всех как ей удобно,мы постояли 10 мин,и тут я психанула,пошла к администраторам и в не очень приятной интонации высказала свое "фи"......обьяснив им чтоя записана на какое время?-так что извольте соответствовать, я не в поликлинику государственную пришла!и подойдя к кабинету-о чудо!-она нас пригласила!дальше хлеще, цена вопроса 600 руб-прием, а состоит он из 5 мин,я в ауте((((и эта врач (если ее можно так назвать!) ставит нам диагноз- подозрение на косоглазие (и это заметьте за 5 мин)....я как любая нормальная мама была в шоке.....откуда диагноз такой???????????вообщем решаем мы ехать тут же в специализированную офтальмологическую клинику.....и там врач говорит ребенок здоров, я достаю листочек который мне дали в киндер клинике с диагнозом и показываю его врачу.....он в недоумении......вообщем делайте выводы, какие там специалисты!!!!!

Elenka_15

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1022

    • Просмотр профиля
Re: KINDER KLINIK на Варфоломеева - отзывы
« Ответ #74 : 18 Июль 2013, 23:31:21 »

а я довольна Елисеевой.. и думаю не зря там столпотворение, очень многие идут туда именно к ней. а в годик сколько должен длиться осмотр ребенка? она ж не будет закапывать ему глазки и смотреть глазное дно?
нам тоже смотрит быстро, но все детально рассказывает. пытались в годик на аппарате проверить глазки, но доча просто не далась. были у нее пару раз, она таких маленьких всегда в первую очередь принимала, и нас в том числе, никогда больше 5 мин не сидели.
а если не секрет, в какой специализированной офтальмологической клинике вы были?