Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: KINDER KLINIK на Варфоломеева - отзывы  (Прочитано 44331 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Karinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2399

    • Просмотр профиля
Re: KINDER KLINIK на Варфоломеева - отзывы
« Ответ #75 : 18 Июль 2013, 23:38:13 »

Про Каркошка приплюсуюсь 100 раз. У меня глаза вылезли, какая она бизнесменка!  :ai: мы у нее тоже узи делали.

Мы наблюдаемся у педиатра Шишикиной А.А. Нас она устраивает. Ведет Матвея почти с рождения. После того как мы полежали в больницах до 2х месячного возраста, А.А. для нас была просто чудом! Очень внимательно обследует ребенка с ног до головы. Иногда (как я считаю) слишком даже прикапывается с чем нибудь. В общем именно о враче у меня больше положительный отзыв. А о клинике в целом затрудняюсь написать.
Кстати, анализы (какашки детские) они принимают 1 раз в неделю по цене почти в 2 раза дороже, чем в институте на Варфоломеева. И сами же их туда сдают для обследования. Вообщем тоже денежки рубят. Проще самим сразу в этот институт везти.
Ух ты , про Сашу отзыв появился.
могу и я высказать свою благодарность доктору, которая не только педиатр, но и врач-инфекционист.
Мне очень помогли ее рекомендации, пришлось уйти под расписку из ЦГБ (не было толку от лечения 2 недели, а становилось все хуже), и долечиваться в другой клинике по ее назначениям.
И моих дочерей она  ( и ее мама) тоже наблюдает с 5 месяцев. Рекомендую :ay:

Piterskaya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 219

  • Я Юля,давай на ты:)
    • Просмотр профиля
Re: KINDER KLINIK на Варфоломеева - отзывы
« Ответ #76 : 19 Июль 2013, 13:17:26 »

а я довольна Елисеевой.. и думаю не зря там столпотворение, очень многие идут туда именно к ней. а в годик сколько должен длиться осмотр ребенка? она ж не будет закапывать ему глазки и смотреть глазное дно?
нам тоже смотрит быстро, но все детально рассказывает. пытались в годик на аппарате проверить глазки, но доча просто не далась. были у нее пару раз, она таких маленьких всегда в первую очередь принимала, и нас в том числе, никогда больше 5 мин не сидели.
а если не секрет, в какой специализированной офтальмологической клинике вы были?
Вот именно,что в годик закапывали нам в глазки и смотрели глазное дно, проверяли на аппарате специально расчитанном для деток!И это было достойное обследование, после которого выходишь из кабинета врача в полной уверенности, что все нормально, ребенок здоров, а не 5 минутное ни о чем за 600 руб. Мы проверялись в Леге Артис, и там тоже бешенные очереди, но все по уму, у кабинета часами не сидишь, и это не пиар клиники, просто я очень довольна их работой.

Elenka_15

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1022

    • Просмотр профиля
Re: KINDER KLINIK на Варфоломеева - отзывы
« Ответ #77 : 19 Июль 2013, 15:35:14 »

Вот именно,что в годик закапывали нам в глазки и смотрели глазное дно, проверяли на аппарате специально расчитанном для деток!И это было достойное обследование, после которого выходишь из кабинета врача в полной уверенности, что все нормально, ребенок здоров, а не 5 минутное ни о чем за 600 руб. Мы проверялись в Леге Артис, и там тоже бешенные очереди, но все по уму, у кабинета часами не сидишь, и это не пиар клиники, просто я очень довольна их работой.
да вы что.. я думала, что не капают таким деткам.
а можно в личку сколько прием и к какому врачу вы ходили? а то нам в 1,5 года надо.

fifina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1950

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: KINDER KLINIK на Варфоломеева - отзывы
« Ответ #78 : 20 Июль 2013, 01:07:36 »

Леге Артис, тоже не очень хвалят, есть соответствующая тема, почитайте, мы тоже пришли на прием в киндер к окулисту , кстати была не Елисеева, а другой врач и к ней нет таких бешеных очередей, она также назначила нам капли покапать для расширения зрачка, мы прокапали в домашних условиях, а потом пришли провериться
У каждой нормальной женщины, должно быть свое маленькое "ку-ку"

Piterskaya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 219

  • Я Юля,давай на ты:)
    • Просмотр профиля
Re: KINDER KLINIK на Варфоломеева - отзывы
« Ответ #79 : 20 Июль 2013, 15:29:44 »

Леге Артис, тоже не очень хвалят, есть соответствующая тема, почитайте, мы тоже пришли на прием в киндер к окулисту , кстати была не Елисеева, а другой врач и к ней нет таких бешеных очередей, она также назначила нам капли покапать для расширения зрачка, мы прокапали в домашних условиях, а потом пришли провериться
да не бывает такого что бы какая либо клиника славилась только положительными отзывами, везде хватает удовлетворенных и не очень!

Tatjana_L

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 719

    • Просмотр профиля
Re: KINDER KLINIK на Варфоломеева - отзывы
« Ответ #80 : 02 Сентябрь 2013, 00:42:46 »

Ух ты , про Сашу отзыв появился.
могу и я высказать свою благодарность доктору, которая не только педиатр, но и врач-инфекционист.
Мне очень помогли ее рекомендации, пришлось уйти под расписку из ЦГБ (не было толку от лечения 2 недели, а становилось все хуже), и долечиваться в другой клинике по ее назначениям.
И моих дочерей она  ( и ее мама) тоже наблюдает с 5 месяцев. Рекомендую :ay:
они обе в киндере работают?
подруга с малышом к ней собираются пойти, им ее в свою очередь знакомые посоветовали
касаемо медкомиссии перед д/с другая моя подруга прошла пару недель назад - без нареканий, за час, у нее особо вопросов к врачам не было, но хирург и невролог какие-то рекомендации дали

наседка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: KINDER KLINIK на Варфоломеева - отзывы
« Ответ #81 : 10 Сентябрь 2013, 14:26:50 »

Помогите пожалуйста найти Присталенко О.В., наблюдаемся у нее уже несколько лет, последний раз она к киндер клиник принимала. А теперь  уволилась, может кто-то знает где искать? :bc:

Katerina 1984

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: KINDER KLINIK на Варфоломеева - отзывы
« Ответ #82 : 24 Май 2014, 23:37:11 »

Хотелось бы вставить свои пять копеек о "докторе" Елисеевой......
Имела глупость повести к ней ребенка до года.
После 2х минутного осмотра, когда в кабинете сидело еще несколько человек (что как мне кажется, не очень приемлемо), нам поставили кучу диагнозов от косоглазия, слепоты, ВЧД, ангиопатии сетчатки до синдрома Грифе....
И тут мы пошли по разным докторам. Тут же побежали делать НСГ, посетили 3!!!! других окулистов, навролога.
Ни у одного доктора диагнозы на нашли своего подтверждения (слава Богу, конечно). И каждый раз у очередного доктора я спрашивала о причинах расхождениях во мнении. И каждый раз я слышала в ответ о фамилии "специалиста" многозначительную ухмылку........С чего бы это???
Итог-куча потраченных нервов (о деньгах я не говорю).
И прежде чем идти к ней-десять раз подумайте. Не лучше ли подождать пару недель записи и попасть с хорошему специалисту.ИМХО

tanja-55

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 523

  • не здаваться!
    • Просмотр профиля
Re: KINDER KLINIK на Варфоломеева - отзывы
« Ответ #83 : 26 Май 2014, 00:16:42 »

Хотелось бы вставить свои пять копеек о "докторе" Елисеевой......
Имела глупость повести к ней ребенка до года.
После 2х минутного осмотра, когда в кабинете сидело еще несколько человек (что как мне кажется, не очень приемлемо), нам поставили кучу диагнозов от косоглазия, слепоты, ВЧД, ангиопатии сетчатки до синдрома Грифе....
И тут мы пошли по разным докторам. Тут же побежали делать НСГ, посетили 3!!!! других окулистов, навролога.
Ни у одного доктора диагнозы на нашли своего подтверждения (слава Богу, конечно). И каждый раз у очередного доктора я спрашивала о причинах расхождениях во мнении. И каждый раз я слышала в ответ о фамилии "специалиста" многозначительную ухмылку........С чего бы это???
Итог-куча потраченных нервов (о деньгах я не говорю).
И прежде чем идти к ней-десять раз подумайте. Не лучше ли подождать пару недель записи и попасть с хорошему специалисту.ИМХО
Та же песня была и у нас....

HAPPY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1076

    • Просмотр профиля
Re: KINDER KLINIK на Варфоломеева - отзывы
« Ответ #84 : 11 Июль 2014, 22:51:49 »

Вот именно,что в годик закапывали нам в глазки и смотрели глазное дно, проверяли на аппарате специально расчитанном для деток!И это было достойное обследование, после которого выходишь из кабинета врача в полной уверенности, что все нормально, ребенок здоров, а не 5 минутное ни о чем за 600 руб. Мы проверялись в Леге Артис, и там тоже бешенные очереди, но все по уму, у кабинета часами не сидишь, и это не пиар клиники, просто я очень довольна их работой.
а у меня например другая ситуация была.мы живем в Москве и приезжаем в Ростов периодически к бабушкам.так вот в 1г10мес мы попали в леге артис с бабушкой и за компанию как говорится,решили глазки проверить доченьке.и капали,и проверяли на куче аппаратов-вердикт таков-все супер и соответствует возрасту.в 2года у нас была диспансеризация ежегодная и окулист сказала-срочно нужны очки!!!!!!мы думали ошиблась.ездили и в институт Федорова,и в Гельмгольца.......вердикт один и то же..и вот недавно мы попали к елисеевой.осмотрев ребенка на аппарате,она сразу сказала,что заболевание однозначно с рождения и как могли не заметить  предыдущие врачи-неизвестно.так что лично я теперь против леге артис.да и тогда мне не понравилась там текучесть или поток людей что ли.всем одно и тоже...

N@t@

  • Меня зовут *Наташа*
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1973

  • Теперь я дважды мама)))!!!
    • Просмотр профиля
Re: KINDER KLINIK на Варфоломеева - отзывы
« Ответ #85 : 02 Октябрь 2014, 10:50:38 »

Хотелось бы вставить свои пять копеек о "докторе" Елисеевой......
Имела глупость повести к ней ребенка до года.
После 2х минутного осмотра, когда в кабинете сидело еще несколько человек (что как мне кажется, не очень приемлемо), нам поставили кучу диагнозов от косоглазия, слепоты, ВЧД, ангиопатии сетчатки до синдрома Грифе....
И тут мы пошли по разным докторам. Тут же побежали делать НСГ, посетили 3!!!! других окулистов, навролога.
Ни у одного доктора диагнозы на нашли своего подтверждения (слава Богу, конечно). И каждый раз у очередного доктора я спрашивала о причинах расхождениях во мнении. И каждый раз я слышала в ответ о фамилии "специалиста" многозначительную ухмылку........С чего бы это???
Итог-куча потраченных нервов (о деньгах я не говорю).
И прежде чем идти к ней-десять раз подумайте. Не лучше ли подождать пару недель записи и попасть с хорошему специалисту.ИМХО
подскажите хорошего офтольмолога

Katya105

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373
    • Просмотр профиля
Re: KINDER KLINIK на Варфоломеева - отзывы
« Ответ #86 : 05 Август 2015, 17:10:18 »

Мы тоже пару недель назад проходили комиссию для детского сада. Окулист Елисеева за минуту определила что у ребёнка близорукость -3,25. На мой вопрос что дальше нам делать, выписала капли и отправила записываться на повторный приём, сказала что в следующий раз все раскажет. Пошли мы перепроверять в Сокол, выяснилось что ребёнка 100 % зрение. Его посмотрели и на аппарате, и сам он полностью назвал все картинки даже последние строчки которые я с трудом вижу.  И капали капли расширяющие, тоже на аппарате показало что все хорошо, никакого минуса нет.

Ириска-Барбариска

  • Лида
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 375

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: KINDER KLINIK на Варфоломеева - отзывы
« Ответ #87 : 06 Август 2015, 12:20:12 »

А мне наоборот Елисеева понравилось. После рождения у малышки долго закисал глазик, чем его только не закапывали, у каждого врача свои рекомендации. Она одна посоветовала адекватное лечение. После ее назначений все прошло. Единственное что не понравилось, что в консультационном листе остались одни каракули - схемы всякие и т.п. хотела копию отдать в нашу пк, а копировать-то и нечего оказалось...

мама Алисы 2013

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: KINDER KLINIK на Варфоломеева - отзывы
« Ответ #88 : 15 Ноябрь 2015, 21:11:43 »

Прошли медосмотр, окулист Ильющенко поставила диагноз -2 близорукость, рекомендаций не дала, отправила на запись на платный прием... Кому посчастливилось у нее побывать? Очень переживаю, у другого врача еще не были..

Cvetlana

  • "И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать." - Эрнест Хемингуэй
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1664

    • Просмотр профиля
Re: KINDER KLINIK на Варфоломеева - отзывы
« Ответ #89 : 14 Апрель 2016, 10:07:09 »

Девочки, кто делал в КК Узи ребенку? - поделитесь, пожалуйста, впечатлениями и мнением, стоит идти туда или нет?  :ax: