Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Голосование

Какой из лагерей Орлёнка понравился вашим деткам?   (новое)

Солнечный
- 6 (11.3%)
Комсомольский
- 6 (11.3%)
Штормовой
- 3 (5.7%)
Стремительный
- 4 (7.5%)
Звёздный
- 11 (20.8%)
Олимпийский/Олимпийская деревня
- 5 (9.4%)
Дозорный
- 2 (3.8%)
Солнышко
- 12 (22.6%)
ни один не понравился
- 4 (7.5%)

Проголосовало пользователей: 46


Автор Тема: Всероссийский детский центр "Орлёнок". ВСЁ о лагере в 1 посте!  (Прочитано 544056 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

irina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 502

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, пожалуйста, во сколько в пятницу можно приезжать забирать? Как вся процедура отъезда проходит? сколько времени занимает? Обратный талон брать с собой надо?
Планируем к 9 утра приехать, без ночевки сразу домой. Дочка звонила сегодня, говорит, что им ещё ничего не говорили про отъезд. Телефоны теперь наверное уже только перед отъездом отдадут.
12-го праздник у них, значит телефоны и чемоданы с вечера никто выдавать не будет. С утра только, после завтрка получается начнут только собираться?

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Приезжаете в лагерь, на кпп паспорт показываете, пропускают, идёте и забираете ребенка. Там (в вашем лагере) вам дадут справку, о том что ребенок находился в лагере и грамоты, если награждали. Ребенок выйдет с собранным чемоданом. Зареванный :ab:. И всю дорогу будет петь орлятские песни.

irina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 502

    • Просмотр профиля

Спасибо :ax:
Больше интересует вопрос-во сколько приезжать ? Мы ночью туда и сразу обратно. Не хочется до вечера под лагерем в ожидании просидеть.

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Все знают в какой день выезжают, поэтому основные вещи будут собраны. Как только полностью ваш ребенок соберется, сразу можете уезжать.
У нас всё заняло 15 минут. Т.е. я пришла в лагерь и пока забирала документы, ребенок с чемоданом был доставлен. Ребенка предупредите , что утром приедете. А то моя возмущалась, почему ее первую забирают. А вот некоторые вообще на две смены остаются.

irina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 502

    • Просмотр профиля

Спасибо :ay: надеюсь не прийдется пол-дня ждать пока моя капуша чемодан соберет ))
« Последнее редактирование: 09 Июль 2018, 20:14:30 от irina »

Инженер

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля

Приезжаете в лагерь, на кпп паспорт показываете, пропускают, идёте и забираете ребенка. Там (в вашем лагере) вам дадут справку, о том что ребенок находился в лагере и грамоты, если награждали. Ребенок выйдет с собранным чемоданом. Зареванный :ab:. И всю дорогу будет петь орлятские песни.

вот это наш вариант будет
первый раз в лагере и очень понравилось
сказала , что в пятницу приедем забирать, а он и не понял зачем...
совсем счет времени потерял

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Приезжаете в лагерь, на кпп паспорт показываете, пропускают, идёте и забираете ребенка. Там (в вашем лагере) вам дадут справку, о том что ребенок находился в лагере и грамоты, если награждали. Ребенок выйдет с собранным чемоданом. Зареванный :ab:. И всю дорогу будет петь орлятские песни.

А мой  еще и диск привез и  меня заставляет их  слушать :))))
Пока только в инсте
@astoria.008

Карамелька

  • Лена я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4158

    • Просмотр профиля

девочки, привет!
Есть бронь в 8 смену в Звездный. Вдруг, кому надо.

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, как ваши детки? Понравилось? Моя на следующий год опять собирается. Вся такая важная. Ей грамоту вручили и сертификат . Мало того, в этом году, помимо всего прочего, были автодром и лазер таг. В общем жизнь удалась :bd:. Понравилась больше 7 смена (в прошлом году была в 6).
« Последнее редактирование: 14 Июль 2018, 22:02:53 от Кот »

Mamamariya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1299

  • Мой любимый сынок
    • Просмотр профиля

Девочки, как ваши детки? Понравилось? Моя на следующий год опять собирается. Вся такая важная. Ей грамоту вручили и сертификат . Мало того, в этом году, помимо всего прочего, были автодром и лазер таг. В общем жизнь удалась :bd:. Понравилась больше 7 смена (в прошлом году была в 6).

У нас с точностью до наоборот(. Не понравилось совсем, хотел домой с первого до последнего дня. На море ходили 4 раза. Ждал похода всю смену, но он так и не состоялся. И вообще сказал скучно...
« Последнее редактирование: 15 Июль 2018, 05:34:09 от Mamamariya »

СветаМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3094

    • Просмотр профиля

У нас с точностью до наоборот(. Не понравилось совсем, хотел домой с первого до последнего дня. На море ходили 4 раза. Ждал похода всю смену, но он так и не состоялся. И вообще сказал скучно...
Практически также((( Только на море чаще ходил. Приехав домой, сказал:"Мамочка, как же хорошо дома, я так по Вам соскучился, больше никогда не поеду.."  У меня муж таким был, тоже говорит, что ненавидел лагеря.. А я вспоминаю с огромным удовольствием, такой кайф  :ay:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Я была уверена  что Ренат  сразу  потребует его забрать.
Ага,как же. Сидит смену  выбирает на  следующий год
Пока только в инсте
@astoria.008

Sandera

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля

Доброе утро, подскажите пожалуйста со связью Билайн есть проблемы в Солнышке? Нужно ли взять дополнительную симку другого оператора и какого?

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

У нас с точностью до наоборот(. Не понравилось совсем, хотел домой с первого до последнего дня. На море ходили 4 раза. Ждал похода всю смену, но он так и не состоялся. И вообще сказал скучно...
Знаю в поход ходят старшие (14-16 лет). Там надо самим палатки ставить , мелких не берут.
Младшая в 6 смене раза 4 на море была. В 7 практически каждый день

КарМаша

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62

  • Маша
    • Просмотр профиля

Мой ребенок в восторге :ar: Я думала, он не справится и будет проситься домой, ибо впервые уехал один. До этого момента, он даже не ночевал нигде один вне дома.
Но нет, море впечатлений и эмоций привез. Из минусов сказал, что кормят не особо вкусно. Похудел на 2 кг бедолага)))
Сказал, что очень хочет вернуться в следующем году. Автогород, лазертаг и катание на катере вызвали самый большой восторг :ay: Судя по рассказам и фото, они постоянно были при деле.