Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Голосование

Какой из лагерей Орлёнка понравился вашим деткам?   (новое)

Солнечный
- 6 (11.3%)
Комсомольский
- 6 (11.3%)
Штормовой
- 3 (5.7%)
Стремительный
- 4 (7.5%)
Звёздный
- 11 (20.8%)
Олимпийский/Олимпийская деревня
- 5 (9.4%)
Дозорный
- 2 (3.8%)
Солнышко
- 12 (22.6%)
ни один не понравился
- 4 (7.5%)

Проголосовало пользователей: 46


Автор Тема: Всероссийский детский центр "Орлёнок". ВСЁ о лагере в 1 посте!  (Прочитано 548041 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

lelight

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 900

    • Просмотр профиля

девочки,  подскажите,  забыла.
оригинал талона к путевке надо брать с собой,  чтобы забрать ребенка из и лагеря?

Нет, зачем? Мы его уже на компенсацию сдали  :ab:

Карамелька

  • Лена я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4158

    • Просмотр профиля

Нет, зачем? Мы его уже на компенсацию сдали  :ab:
Я умом поняла это,  но решила перестраховаться. )
вы идете На праздничные мероприятия?
моя малая попросила не приходить.  сказала,  что сильно случилась и может не сдержаться.  при этом от лагеря в восторге.

иДеАл

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 145

  • я Ольга, ко мне на ты
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, где можно остановиться на выходные недалеко от лагеря. На след неделе повезем дочь, хотели на пару деньков остаться
Деткам 10 лет, 7 лет и маленький сынок (30.08.15)

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля

Девчата!Едем не первый раз,никогда сами анализы с собой не брали,но сегодня брали последнюю справку,и врач просто настаивала,что результаты анализов теперь с собой возить надо.А у нас они у участковой.Лена(Карамелька) ,вы брали результаты?Или кто еще с 7 смены???
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

MamaOlya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 977

  • Старшенькая и младшенькая)))
    • Просмотр профиля

Вчера забирала мед. карту, ничего не сказала участковый педиатр, просто вписаны анализы,и всё :al:
Доченька Настенька 29.12.92
Доченька Лерочка 13.07.04
Внученька Лизонька 30.10.2015

Ничего1

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 183
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 28 Август 2015, 15:24:30 от Ничего1 »

***мамаОля***

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Всем доброго времени суток!
Прошу ответить тех, у кого были дети в возрасте 6-7 лет в лагере "Солнышко".
Как детки перенесли пребывание в лагере? Скучали ли? Просились ли домой? Ну и общее их впечатление...

Inkanta

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 249
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Подскажите, по докам, у меня есть только квитанция, я покупала путевку в лагере. На сайте написано надо распечатать путевку и подписать. Но у меня ничего не открывается ? Разве в лагере не выдают путевки? Мне надо для компенсации ..,
А Вы сами ребенка повезете? Я так поняла, что распечатать и подписать необходимо в случае, если у детей трансфер. Я в прошлом году подписывала на месте, в лагере, но тогда я покупала через посредника.

MamaOlya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 977

  • Старшенькая и младшенькая)))
    • Просмотр профиля

Отправили сегодня дочку в "Комсомольский") Девочки, подскажите, она сама сообщит, в каком отряде будет? И имена-телефоны вожатых тоже? Или мне звонить в лагерь, узнавать?
Доченька Настенька 29.12.92
Доченька Лерочка 13.07.04
Внученька Лизонька 30.10.2015

lelight

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 900

    • Просмотр профиля

Подскажите, по докам, у меня есть только квитанция, я покупала путевку в лагере. На сайте написано надо распечатать путевку и подписать. Но у меня ничего не открывается ? Разве в лагере не выдают путевки? Мне надо для компенсации ..,

Выдают. Но мы сами привозим, оформляем документы. Если везет НЕ родитель, то надо привезти подписанный РОДИТЕЛЕМ бланк.

lelight

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 900

    • Просмотр профиля

Девчата!Едем не первый раз,никогда сами анализы с собой не брали,но сегодня брали последнюю справку,и врач просто настаивала,что результаты анализов теперь с собой возить надо.А у нас они у участковой.Лена(Карамелька) ,вы брали результаты?Или кто еще с 7 смены???

Нам тоже врач дала с собой. Я в вопросы не вдавалась. Отвезли, отдали.

lelight

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 900

    • Просмотр профиля

Я умом поняла это,  но решила перестраховаться. )
вы идете На праздничные мероприятия?
моя малая попросила не приходить.  сказала,  что сильно случилась и может не сдержаться.  при этом от лагеря в восторге.

Мы были на мероприятиях, ага. Правда, больше для себя. Интересно было. Детям оно не надо особо, наше присутствие. У них свои переживания, эмоции. Мы так, пару раз повидались и все. Больше сами по территории гуляли, посмотрели выступления. Понравилось.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

lelight

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 900

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, где можно остановиться на выходные недалеко от лагеря. На след неделе повезем дочь, хотели на пару деньков остаться

Вам, видимо, уже не актуально, но напишу все-таки на будущее. Вдруг еще кому пригодится. Мы только вернулись из Пляхо, информация свежая.
Итак, вот карта поселка (видны названия улиц и районов): https://goo.gl/bXs5ky
ИМХО, селиться нужно в микрорайоне Мечта. Все остальное (Яблоневый сад, Персиковый сад, Дорога Орлят) далеко: ездить на машине или топать ножками по узкому тротуару на солнце то в горку, то с нее. Хотя там тоже предлагаются варианты размещения, есть гостевые дома и частный сектор.
Мы жили по адресу ул.Курортная, 14. Вот, кстати, нашла их в интернете только что (это не реклама сайта, не пользовались их услугами, привожу ради фотографий) http://www.domotdiha.ru/ru/gostevoy-dom-na-kurortnoy-14.html Фото соответствуют действительности. А вот на карте ошибка. Они находятся гораздо ближе, почти возле Магнита (на противоположной стороне). Цена 2-х местного номера 1600, 3-х местного 1800, 4-х местного 2000. Ну сами понимаете, в августе может что изменится... Тел. 8-989-28-29-350, 8-989-28-29-343.
К слову, это относительно недорого. В окрестных гостевых домах за трехместный номер нам называли сумму 2000-2500. Если дальше вглубь поселка, то можно найти и за 1500 (опять же, трешка). Но ходить... Написала выше уже свое мнение.
Вход на пляж Орленка 100 руб/день. Дети до 6 лет бесплатно. Кстати, от входа в Орленок до самого пляжа тоже еще идти прилично. Так что если еще добавить хождение по поселку, то вообще печально получится.

иДеАл

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 145

  • я Ольга, ко мне на ты
    • Просмотр профиля

Вам, видимо, уже не актуально, но напишу все-таки на будущее. Вдруг еще кому пригодится. Мы только вернулись из Пляхо, информация свежая.
Итак, вот карта поселка (видны названия улиц и районов): https://goo.gl/bXs5ky
ИМХО, селиться нужно в микрорайоне Мечта. Все остальное (Яблоневый сад, Персиковый сад, Дорога Орлят) далеко: ездить на машине или топать ножками по узкому тротуару на солнце то в горку, то с нее. Хотя там тоже предлагаются варианты размещения, есть гостевые дома и частный сектор.
Мы жили по адресу ул.Курортная, 14. Вот, кстати, нашла их в интернете только что (это не реклама сайта, не пользовались их услугами, привожу ради фотографий) http://www.domotdiha.ru/ru/gostevoy-dom-na-kurortnoy-14.html Фото соответствуют действительности. А вот на карте ошибка. Они находятся гораздо ближе, почти возле Магнита (на противоположной стороне). Цена 2-х местного номера 1600, 3-х местного 1800, 4-х местного 2000. Ну сами понимаете, в августе может что изменится... Тел. 8-989-28-29-350, 8-989-28-29-343.
К слову, это относительно недорого. В окрестных гостевых домах за трехместный номер нам называли сумму 2000-2500. Если дальше вглубь поселка, то можно найти и за 1500 (опять же, трешка). Но ходить... Написала выше уже свое мнение.
Вход на пляж Орленка 100 руб/день. Дети до 6 лет бесплатно. Кстати, от входа в Орленок до самого пляжа тоже еще идти прилично. Так что если еще добавить хождение по поселку, то вообще печально получится.

Спасибо за такой подробный ответ :ax:
Еще поедем забирать дочь, воспользуемся координатами :ab: Пляж Орленка очень понравился
Деткам 10 лет, 7 лет и маленький сынок (30.08.15)