Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Голосование

Какой из лагерей Орлёнка понравился вашим деткам?   (новое)

Солнечный
- 6 (11.3%)
Комсомольский
- 6 (11.3%)
Штормовой
- 3 (5.7%)
Стремительный
- 4 (7.5%)
Звёздный
- 11 (20.8%)
Олимпийский/Олимпийская деревня
- 5 (9.4%)
Дозорный
- 2 (3.8%)
Солнышко
- 12 (22.6%)
ни один не понравился
- 4 (7.5%)

Проголосовало пользователей: 46


Автор Тема: Всероссийский детский центр "Орлёнок". ВСЁ о лагере в 1 посте!  (Прочитано 548005 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Чукотка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135
  • Аня
    • Просмотр профиля

Все будет хорошо,  :peace: но если не понравится рез-т может попросите педиатра не вписывать его?
Вчера получила обе справки!  :group: Уезжаем на выходные в Сочи, в лагерь поедем прямо оттуда, поэтому пришлось все делать заранее. За коробку конфет медсестра в школе вписала пропущенное в этом году манту (нужно свежее обязательно) и поставила нужную дату. То же самое - в поликлинике.
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2016, 12:40:37 от Чукотка »

Елена Ванжа

  • Я-Лена, дочь-Маруся,сын-Иван. Ко мне на ТЫ. Тел.89604603232
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +330/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3618

  • Мама-ты наша любимая любовь!!!
    • Просмотр профиля

СПАСИБО ДЕВОЧКИ ЗА ОТВЕТЫ ПРО ЕДУ,,, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БУЛОК НЕ БЫЛО,,,
Мария 01.02.2007
Иван 17.09.2013

yasya

  • Прохожий
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля

У меня есть меню "Стремительного" от 1 июня!) :ad: https://yadi.sk/i/r5EDUNzEsPdwU
Смотрите сами!)) А булки там есть!!!!!!!!!! На 2-ой ужин (в 21:00 примерно)  :girl_haha:

Елена Ванжа

  • Я-Лена, дочь-Маруся,сын-Иван. Ко мне на ТЫ. Тел.89604603232
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +330/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3618

  • Мама-ты наша любимая любовь!!!
    • Просмотр профиля

У меня есть меню "Стремительного" от 1 июня!) :ad: https://yadi.sk/i/r5EDUNzEsPdwU
Смотрите сами!)) А булки там есть!!!!!!!!!! На 2-ой ужин (в 21:00 примерно)  :girl_haha:

ох блин,, ну моя не ест в это время, слава Богу
Мария 01.02.2007
Иван 17.09.2013

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

Мы сегодня заехали.
7 отряд.
Переживаю.....  и уже скучаю.

Елена Ванжа

  • Я-Лена, дочь-Маруся,сын-Иван. Ко мне на ТЫ. Тел.89604603232
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +330/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3618

  • Мама-ты наша любимая любовь!!!
    • Просмотр профиля

Таня рассказывай нам как там? когда вы выезжаете?
Мария 01.02.2007
Иван 17.09.2013

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

Вез папа на поезде. Приехали в Туапсе, зарегистрировались на эвакобазе и поехали на орлятском автобусе в лагерь (вместе с папой). Там оформили документы и ребенка с частью отряда забрали на расселение. Папу отправили домой. Я звонила сыну примерно около 12 дня, выспрашивала как и что. Ответы были короткие да, нет, все хорошо. Я ему начала говорить, чтобы он разобрал рюкзак, он мне ответил, что все уже разобрано, ну давай пока.  :ag:
Потом телефон уже был отключен. Муж звонил в районе 21 часа вожатой, сказала все ок. Список телефонов вожатых всех отрядов есть. Кому нужно пишите в личку.
Сами мы поедем в Сочи 10 июля, в Азимут (олимпийский парк), 13 или 14 июля будем забирать ребенка.

SAVAGE.

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

девочки,подскажите,едем сами на машине...куда надо приезжать нам?(адрес)и где оформляться,в самом лагере или какой то базе(эко),где это?


еще ребенок перед лагерем на неделю уезжает там же на море,и сразу переезжаем в лагерь,поэтому справки надо оформлять заранее(заезд с 17 июля,уезжает 10 июля).думала с 4 июля идти к педиатру,только как я поняла справка 079у действительна 10 дней?а об эпид.окружении 3 дня?если заезд в понедельник,то об эипд.окр. надо в пятницу получать?я же без ребенка уже буду.

TTTa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1657

  • Я-Татьяна
    • Просмотр профиля

девочки,подскажите,едем сами на машине...куда надо приезжать нам?(адрес)и где оформляться,в самом лагере или какой то базе(эко),где это?


еще ребенок перед лагерем на неделю уезжает там же на море,и сразу переезжаем в лагерь,поэтому справки надо оформлять заранее(заезд с 17 июля,уезжает 10 июля).думала с 4 июля идти к педиатру,только как я поняла справка 079у действительна 10 дней?а об эпид.окружении 3 дня?если заезд в понедельник,то об эипд.окр. надо в пятницу получать?я же без ребенка уже буду.
Справку об эпидокружении можно и без ребенка получить. В Аксае, по крайней мере, именно так

SAVAGE.

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

девочки,подскажите,едем сами на машине...куда надо приезжать нам?(адрес)и где оформляться,в самом лагере или какой то базе(эко),где это?

:bc:

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

Если на машине, приезжайте в сам Орлёнок лучше. На эвакобазу привозят детей, там оформляют и их забирают автобусы, могут и без родителей везти. Если вам удобнее в Туапсе оформиться и передать ребенка, можно так.
По справкам я бы оформила бы с открытыми датами, правда мне в своей поликлинике пришлось сильно поскандалить при получении, они дотянулись до последнего дня, а потом за 8 часов до выезда отказали нам.  :ai:
Но там вроде бы мне сказали анализы еще нужны. А лучше всего Вам позвонить в сам Орлёнок с вопросом. Возможно Вам и та карта проскочит, которая в првый лагерь была предоставлена, её же при выезде должны вернуть.

SonNata

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 455

    • Просмотр профиля

:bc:
К воротам Орленка сразу и подъезжайте. Мы все время ездим ко второму входу. Там не потеряешься. Начинается забор Орленка, потом немного в низинке первый вход- там полно машин, мы проезжаем немного дальше- там справа памятник-костер и КПП. Там поспокойнее. Вот туда и идете-дальше все подробненько расскажут.

SonNata

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 455

    • Просмотр профиля

Заодно, пока будете отдавать ребенка, осмотрите саму территорию лагеря.

SAVAGE.

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

скажите мы из другого лагеря(это будет не совсем лагерь,а отдых группы студии танцев-частных.едем как бы группой на базу на неделю:тренироваться и отдыхать.без справок) будем поздним вечером возвращаться,точно не знаю,наверно после 19-20.уже поздно будет оформляться? где там переночевать? может кинете подсказку,адресок? со скольки утром оформление?

если открытую мед. карту делать-это значит,оформить ее,но не ставить пока сроки выдачи?можно потом самим дописать или это они должны сделать?

спасибо за помощь


мы в олимпийскую деревню идем,говорят она самая далекая...туда пустят посмотреть?
пешком похоже сильно далеко,знаю их на автобусах развозят.
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2016, 14:49:46 от SAVAGE. »

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

Это вам лучше с начальником Олимпийской деревни договориться, чтобы встретили и оформили вас вечером, объяснить ситуацию. Сами нужную дату можте проставить в 079у кажется за 2 недели (лучше меньше) а в справке не более 3 дней. Может вам в первом лагере все документы подготовят, лучше переговорить именно с работниками олимпийской деревне. (на сайте все координаты)