Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Голосование

Какой из лагерей Орлёнка понравился вашим деткам?   (новое)

Солнечный
- 6 (11.3%)
Комсомольский
- 6 (11.3%)
Штормовой
- 3 (5.7%)
Стремительный
- 4 (7.5%)
Звёздный
- 11 (20.8%)
Олимпийский/Олимпийская деревня
- 5 (9.4%)
Дозорный
- 2 (3.8%)
Солнышко
- 12 (22.6%)
ни один не понравился
- 4 (7.5%)

Проголосовало пользователей: 46


Автор Тема: Всероссийский детский центр "Орлёнок". ВСЁ о лагере в 1 посте!  (Прочитано 548320 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

ленор

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 327

    • Просмотр профиля

Девочки, доброе утро. Хочу спросить, есть ли у вас ребята 13 лет, которых вы отправлять планируете в Орленок этим летом? Первый раз в лагерь хотим, интересует ваше мнение, кто своих в какой из лагерей...
Вы не получите здесь однозначного ответа о том, в каком лучше.. Дети оценивают нравится и не нравится немного иначе нас.. у них очень важен фактор : я был с друзьями и мне было весело, или если ребенок не любит столовскую еду и страдал за домашней.. или в комнате не сошлись характерами, тк ребенок не очень контактный и пошел негатив..
Мои дети ( мальчики) были в 13 лет первый раз в Олимпийской деревне. им было классно. Им было весело.они подружились и общаются..
Они вернулись сильно похудевшими, дико грязные вещи, порваные кросовки и шорты, какая то смесь пасты с шампунем после последней ночи веселья, но они были дико счастливы))) отмыли, выкинули плохие вещи и все! Вывод-мамааа, будем собирать деньги на путевку, еще ехать хотим..
У знакомых дочка была в Комсомольском в этот же период. Очень довольна. Хоть и заболела- подлечили. иногда хотела другой еды. но было весело и она не ныла.
У подруги в этот же период -в Солнечном.. Тихий ужас.. вынесла матери мозг.. Она не очень общительная и довольно часто всем недовольная.. Она не сошлась с девочками в комнате, ей было скучно, ее бесила столовская еда. Вывод- мама, я больше не поеду...

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля

Да-да. Моя вон наглядный пример тоже.
В Солнышке все было хорошо, но ей больше понравилось в другом лагере где туалеты и душ на улице, никто им ничего не стирал - ходили все в непонятно какой одежде, т.к. там больше свободы и не надо целыми днями ходить куда-то строем и не забирают телефоны и друзья интересней...
Так что тут не поймешь...
Точно так же не угадаешь какие дети попадутся в комнате. Если подружатся, то детям все равно будет на остальные условия, а если нет, то хоть переразвлекай их...

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля

Подскажите, кто в курсе, насколько трудно потом пристроить уже оплаченную путевку? Ребёнок младший очень просится, но Вдруг в это время сами семьей соберёмся ехать отдыхать, я пока не могу распланировать, как у мужа с работой получится. Если я сейчас ему куплю путевку на 7ю Смену, потом пристроить возможно будет, она не именная? В солнышко.

Mamamariya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1299

  • Мой любимый сынок
    • Просмотр профиля

Подскажите, кто в курсе, насколько трудно потом пристроить уже оплаченную путевку? Ребёнок младший очень просится, но Вдруг в это время сами семьей соберёмся ехать отдыхать, я пока не могу распланировать, как у мужа с работой получится. Если я сейчас ему куплю путевку на 7ю Смену, потом пристроить возможно будет, она не именная? В солнышко.

Марин, а Филиппа на собираетесь отправлять? А то мы в этом году хотим попробовать в "Орленок". Пока "Олимпийский" приглянулся.

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля

Марин, а Филиппа на собираетесь отправлять? А то мы в этом году хотим попробовать в "Орленок". Пока "Олимпийский" приглянулся.
А Филипп ни в какую не хочет :al:

Mamamariya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1299

  • Мой любимый сынок
    • Просмотр профиля

А Филипп ни в какую не хочет :al:

Понятно... Наш тоже не горит, но надо :ab:

ленор

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 327

    • Просмотр профиля

Подскажите, кто в курсе, насколько трудно потом пристроить уже оплаченную путевку? Ребёнок младший очень просится, но Вдруг в это время сами семьей соберёмся ехать отдыхать, я пока не могу распланировать, как у мужа с работой получится. Если я сейчас ему куплю путевку на 7ю Смену, потом пристроить возможно будет, она не именная? В солнышко.
Именная.сразу данные ребенка заносят.если вместо св-ва ребенок при заезде уже имеет паспорт,то данные сразу по замене документа изменяют.
Чисто теоретически,если вы найдете человека,кому ее перепродаете,наверное данные можно изменить..
Но вообще вам нужно позвонить в ТА и задать такой вопрос..

Елена760

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Вы не получите здесь однозначного ответа о том, в каком лучше.. Дети оценивают нравится и не нравится немного иначе нас.. у них очень важен фактор : я был с друзьями и мне было весело, или если ребенок не любит столовскую еду и страдал за домашней.. или в комнате не сошлись характерами, тк ребенок не очень контактный и пошел негатив..
Мои дети ( мальчики) были в 13 лет первый раз в Олимпийской деревне. им было классно. Им было весело.они подружились и общаются..
Они вернулись сильно похудевшими, дико грязные вещи, порваные кросовки и шорты, какая то смесь пасты с шампунем после последней ночи веселья, но они были дико счастливы))) отмыли, выкинули плохие вещи и все! Вывод-мамааа, будем собирать деньги на путевку, еще ехать хотим..
У знакомых дочка была в Комсомольском в этот же период. Очень довольна. Хоть и заболела- подлечили. иногда хотела другой еды. но было весело и она не ныла.
У подруги в этот же период -в Солнечном.. Тихий ужас.. вынесла матери мозг.. Она не очень общительная и довольно часто всем недовольная.. Она не сошлась с девочками в комнате, ей было скучно, ее бесила столовская еда. Вывод- мама, я больше не поеду...


Добрый день! Спасибо Вам огромное за такой развернутый ответ!!!!  Теперь действительно мне все понятно!!!! Мой хочет в Дозорный!!! Будем туда брать)))  Хотя мне нравится по отзывам и описанию Олимпийский.

123_a

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Дербенева Елена

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля

доброго дня! Девочки, знающие подскажите. Отправила заявку на путевку, что дальше?

Елена760

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Доброе утро! Девочки, подскажите, не могу отправить заявку на путевку....как вы бронили? Набираю putevka@orlynok.ru., но ничего не открывается.....

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля

Доброе утро! Девочки, подскажите, не могу отправить заявку на путевку....как вы бронили? Набираю putevka@orlynok.ru., но ничего не открывается.....
putevka@orlyonok.ru - это электронный адрес, на который вам нужно отправить анкету с ответами на вопросы
 
Фамилия, имя, отчество родителя (указываются данные родителя, который оформляет заказ на путёвку):

Фамилия, имя, отчество ребёнка:

Дата рождения ребёнка:

Домашний адрес:

Гражданство ребёнка:

Номер смены:

Детский лагерь:

Вид оплаты (наличными при заезде или безналичный платёж по выставленному счёту /при безналичной форме счёт должен быть оплачен в течении 10 банковских дней (двух недель), в противном случае бронирование путёвки аннулируется.):

Кто оплачивает путёвку (родители или организация /указать полное название организации с ИНН/):

Контактный телефон:

Адрес электронной почты:
« Последнее редактирование: 20 Январь 2017, 17:55:36 от Natalia5 »

Елена760

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Спасибо большое! Захожу по этой ссылке, просит учетную запись....Ничего не пойму...

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля

Подскажите, кто в курсе, насколько трудно потом пристроить уже оплаченную путевку? Ребёнок младший очень просится, но Вдруг в это время сами семьей соберёмся ехать отдыхать, я пока не могу распланировать, как у мужа с работой получится. Если я сейчас ему куплю путевку на 7ю Смену, потом пристроить возможно будет, она не именная? В солнышко.
В Солнечный наверно.Путевку пристроить не сложно.Просто звоните в администрацию и говорить что вместо Вани едет Петя и все.7-я смена очень классная.Они там празднуют ДР Орленка и как правило приезжают куча знаменитостей. И сам Солнечный расположен на берегу моря.

Елена760

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля


Спасибо большое! Отправила!!!!!!