Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Все про Крым (только инфа, без обсуждений)  (Прочитано 137686 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

VirgoWise

  • Любимая дочь Мария, д.р. 01.08.2002
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1393

  • Я - Ольга. Каменка-Военвед
    • Просмотр профиля
Re: Все про Крым (только инфа, без обсуждений)
« Ответ #120 : 22 Февраль 2016, 04:35:33 »

3000-5000 за квартиру в Крыму, даже однушку под Евпаторией это что то на грани фантастики ))) если есть поделитесь координатами )
А так то и не в сезон средняя стоимость аренды (в прошлом году) за 1  - ю была около 15000, в сезон конечно выше, в основном посуточно сдают. Вот пару лет назад, да, можно было и по 200 р. с человека снять, сейчас нет.
Хм, не знаю, откуда инфа у Вас. У меня брат родной снимал в Черноморском, жили там почти год (2015), до октября за 3-к. платили 3 т.р.+комммуналка, потом хозяйка повысила плату до 5 т.р.
И курортников летом практически не было... Хотя там классные места для дайверов, например, дельфинарий (Атлешский) рядом... Дочка с моим отцом в гости летом к ним ездили. Развлекух хватает. Дни Нептуна всякие, др. мероприятия в поселке прекрасно отмечаются. Ни к чему ехать на самые проходные курорты, чтобы снимать жилье втридорога и толкаться на пляже, когда можно найти отличные условия в непопулярных местах. Я лично терпеть не могу такую обстановку толкотни, я сама выросла в приморском курортном городке. На горпляж мы не ходили никогда, в "лежбище котиков" не было никакого желания принимать участие. Купаться ездили всегда только за город, где не было толп отдыхающих, чистенький песочек и море.

Freelance - forever!
Whether you think you can or you can't, either way you are right. Henry Ford

ТёМа

  • Фотограф
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1848

  • Я Оля - ко мне на Ты!
    • Просмотр профиля
Re: Все про Крым (только инфа, без обсуждений)
« Ответ #121 : 22 Февраль 2016, 10:39:05 »

Хм, не знаю, откуда инфа у Вас. У меня брат родной снимал в Черноморском, жили там почти год (2015), до октября за 3-к. платили 3 т.р.+комммуналка, потом хозяйка повысила плату до 5 т.р.
И курортников летом практически не было... Хотя там классные места для дайверов, например, дельфинарий (Атлешский) рядом... Дочка с моим отцом в гости летом к ним ездили. Развлекух хватает. Дни Нептуна всякие, др. мероприятия в поселке прекрасно отмечаются. Ни к чему ехать на самые проходные курорты, чтобы снимать жилье втридорога и толкаться на пляже, когда можно найти отличные условия в непопулярных местах. Я лично терпеть не могу такую обстановку толкотни, я сама выросла в приморском курортном городке. На горпляж мы не ходили никогда, в "лежбище котиков" не было никакого желания принимать участие. Купаться ездили всегда только за город, где не было толп отдыхающих, чистенький песочек и море.
Мы в прошлом году жили в Крыму. За пол года изъездили го вдоль и поперек. И с ценовой политикой знакомы. И в Черноморском были, в том числе ) безусловно курортников там меньше,   но таких цен за трешку там нет!  Относительно низкая цена возможна, лишь при длительном съёме жилья ( а месяц летом это не длительно ))))
ред.

VirgoWise

  • Любимая дочь Мария, д.р. 01.08.2002
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1393

  • Я - Ольга. Каменка-Военвед
    • Просмотр профиля
Re: Все про Крым (только инфа, без обсуждений)
« Ответ #122 : 22 Февраль 2016, 12:44:36 »

Мы в прошлом году жили в Крыму. За пол года изъездили го вдоль и поперек. И с ценовой политикой знакомы. И в Черноморском были, в том числе ) безусловно курортников там меньше,   но таких цен за трешку там нет!  Относительно низкая цена возможна, лишь при длительном съёме жилья ( а месяц летом это не длительно ))))
Ну да, значит я вру...  :ae: Мне много чего рассказывали за мои поездки по разным странам... Еще расскажите, что я не могла платить за неделю проживания в Испании, например, с питанием 3-разовым вдвоем с ребенком 50 евро... И что мне поездка вдвоем с дочерью туда полностью с визами, проездом, проживанием и питанием на 10 дней не могла обходиться в 1000 евро! Только я так уже больше 5 лет в Испанию езжу... Можно вообще жить во многих местах бесплатно, в т.ч. зарубежом, а иногда еще тебе даже платят  :girl_haha:
Если кто-то не может/не умеет находить дешевые варианты, это не значит, что их нет. Я это делать умею, опыт большой бюджетных поездок.

Freelance - forever!
Whether you think you can or you can't, either way you are right. Henry Ford

ТёМа

  • Фотограф
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1848

  • Я Оля - ко мне на Ты!
    • Просмотр профиля
Re: Все про Крым (только инфа, без обсуждений)
« Ответ #123 : 22 Февраль 2016, 17:43:00 »

Ну да, значит я вру...  :ae: Мне много чего рассказывали за мои поездки по разным странам... Еще расскажите, что я не могла платить за неделю проживания в Испании, например, с питанием 3-разовым вдвоем с ребенком 50 евро... И что мне поездка вдвоем с дочерью туда полностью с визами, проездом, проживанием и питанием на 10 дней не могла обходиться в 1000 евро! Только я так уже больше 5 лет в Испанию езжу... Можно вообще жить во многих местах бесплатно, в т.ч. зарубежом, а иногда еще тебе даже платят  :girl_haha:
Если кто-то не может/не умеет находить дешевые варианты, это не значит, что их нет. Я это делать умею, опыт большой бюджетных поездок.
Тема вроде про Крым, а не о том как Вы бюджетно отдыхаете  :ae: (флажков в подписи нету, но рассказать тоже много могу)))))))
И я не говорила, что Вы врете ) лишь сказала, что по личному опыту, (не брат сказал) в прошлом году
снять в сезон жилье, а не халупу, дешевле чем за 15000 было нельзя. Быть может без воды и прочих удобств... :sorry:
 Ну да ладно, тема не для обсуждений :az:
ред.

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: Все про Крым (только инфа, без обсуждений)
« Ответ #124 : 05 Апрель 2016, 10:48:02 »

Очень советую Семидворье - или гостиницу Эллада, или частные апартаменты, там мне больше нравится
http://www.semidvorye-krym.ru/
Подскажите пожалуйста,что там выбрать,чтобы поближе к морю было-ну минут 7-10 ходьбы?

Ольга, мама Ванечки

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

  • НА СП -2.0 я OLESA76.
    • Просмотр профиля
Re: Все про Крым (только инфа, без обсуждений)
« Ответ #125 : 06 Апрель 2016, 20:26:22 »

Почитаю)

ast.alena

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 68
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Все про Крым (только инфа, без обсуждений)
« Ответ #126 : 13 Апрель 2016, 10:54:40 »

У кого есть контакты проверенных гостевых домов в ялте, судаке или коктебеле, поделитесь

Ирина Николаевна

  • Ко мне на ты, просто опыт бывших работ накладывает свой отпечаток )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1315
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля

я к вам...в Крым влюбилась с октября 2015 г. Езжу в командировки туда частенько))
Была уже в Евпатории, Севастополе, Херсонесе и Балаклаве)))
Планирую семейно скоро.
Живи и не мешай другим жить!))

Rusalk@

  • Клуб "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2660

  • Татьяна, Азов
    • Просмотр профиля

У кого есть контакты проверенных гостевых домов в ялте, судаке или коктебеле, поделитесь
Мини-отель "Каштаны", г. Ялта, ул. Садовая, 6. тел.: 8-978-933-19-00. Были там недавно
Ксенька 16.06.2006
Венька  10.06.2011
Женька 15.08.2015
Николя 06.02.2018

antuanetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2087

  • Мои сокровища
    • Просмотр профиля

Мини-отель "Каштаны", г. Ялта, ул. Садовая, 6. тел.: 8-978-933-19-00. Были там недавно

А по стоимости сориентируйте, пожалуйста.

Rusalk@

  • Клуб "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2660

  • Татьяна, Азов
    • Просмотр профиля

А по стоимости сориентируйте, пожалуйста.
2000 руб в сутки был, в номере 2 кровати, душ, туалет, сплит, холодильник, телевизор. Для детей могут принести раскладушки и постельное дополнительно. Возле гостиницы небольшая стоянка. До набережной 1 квартал пешком.
Ксенька 16.06.2006
Венька  10.06.2011
Женька 15.08.2015
Николя 06.02.2018

antuanetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2087

  • Мои сокровища
    • Просмотр профиля

2000 руб в сутки был, в номере 2 кровати, душ, туалет, сплит, холодильник, телевизор. Для детей могут принести раскладушки и постельное дополнительно. Возле гостиницы небольшая стоянка. До набережной 1 квартал пешком.

Очень демократично  :ay:. Может это не в сезон  :scratch:

Rusalk@

  • Клуб "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2660

  • Татьяна, Азов
    • Просмотр профиля

Очень демократично  :ay:. Может это не в сезон  :scratch:
9 мая там были :ab: нам доброжелатели говорили, что на майские мест нет и цены заоблачные, а оно вон как оказалось :ab:
Ксенька 16.06.2006
Венька  10.06.2011
Женька 15.08.2015
Николя 06.02.2018

Lusi

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Все про Крым (только инфа, без обсуждений)
« Ответ #133 : 15 Июнь 2016, 22:15:29 »

Добрый день, спасибо полезная информацию, а я планировала в этом году поехать в Крым, к статьи на счет отеля Larco 2 (несколько фоток в сети просмотрела) хотела разузнать, хотим остановиться в этом отеле, но не смогла найти отзывы, может кто-то остановилась там, поделитесь информацией.

I_V_A_N_A

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Все про Крым (только инфа, без обсуждений)
« Ответ #134 : 18 Июнь 2016, 22:07:47 »

Может у кого найдутся контакты хорошего жилья для двух девушек в Алуште? Очень срочно :bc: Купили билеты до Алушты, а жилье ушло: без предупреждения сдал другим на более длительный срок. Не могу найти подходящее :ac: