Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Все про Крым (только инфа, без обсуждений)  (Прочитано 137687 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

MamaКошка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 527

    • Просмотр профиля

Лучший сайт по пляжам Крыма. Есть фото и описание практически всех пляжей. http://azur.ru/yalta/news.php?view=13596 Каждый раз выручает.  :ay:
Займись собой или через пару лет прийдется ставить котика на аватарку! )))

Whitehorse

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Вся такая ...позитивная )))
    • Просмотр профиля

Девочки, ни разу не была в Крыму, поэтому совсем темная в этом вопросе ). Подскажите пожалуйста прямые рейсы из Ростова, чтобы доехать для начала без пересадок ). И, может, кто-то посоветует жилье по приемлемой цене и в адекватном состоянии  :ab:. Буду весьма признательна  :aha:.

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835

Девочки, в Феодосии мини-гостиница "Людмила" - просто большой плюс! Чистенько, уютно, по семейному. Отлично готовят. Цены приемлемые. Можно заказывать стирку, вам вернут все белье чистым и выглаженным за 100 рублей всего.
http://www.booking.com/hotel/xc/lyudmila-fieodosiia.ru.html?aid=375440;label=yandex-index-bookings-name-ky1Dh*BJZPKSsC2N*6OosA-416097532;sid=0ae3519a125addb0e4675d1cdff14988;dcid=4;checkin=2014-07-09;checkout=2014-07-13;ucfs=1;pr=0,4600;pr_cur_code=RUB;srfid=ccfe7c176c0ae5dd4faeea6db509773e855d739bX7

В общем, могу много рассказывать. Место отличное! Правда до моря надо прогуляться, но это не беда, там такой парк шикарный, что дороги не замечаешь, зато вечером под рукой и кафе и супермаркет и аптеки с детскими площадками (пока советскими еще) и парк с аттракционами для мелких.

На набережную пять минут на маршрутке, или 15-20 пешком вдоль пляжной линии.
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля

кто знает, сколько сейчас стоят в очереди на паром в порт-кавказе?

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

кто знает, сколько сейчас стоят в очереди на паром в порт-кавказе?
Сегодня  - долго..Было штормовое предупреждение и грек стоял  на якоре....Вечером его снова пустили, эта махина любую очередь  за 3-4 часа раскидает
Пока только в инсте
@astoria.008

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля

спасибо, Марина. а чем там вообще можно заняться, если застрянешь на полдня с детьми? пройтись-перекусить есть где? или только в машине сидеть?

Светаша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723

    • Просмотр профиля

автобусов
Девочки, ни разу не была в Крыму, поэтому совсем темная в этом вопросе ). Подскажите пожалуйста прямые рейсы из Ростова, чтобы доехать для начала без пересадок ). И, может, кто-то посоветует жилье по приемлемой цене и в адекватном состоянии  :ab:. Буду весьма признательна  :aha:.
Со старого авто вокзала стали ходить автобусы в Крым, пока еще о них мало знают, ходят полупустые :ad:
Ходят в 11 утра и 19 вечера до Ялты с остановка ми по Крыму. Тел могу в личку скинуть. У меня брат ехал на днях автобусы хорошие.
Дописала пост многие тел. спрашивают автобусов 8918пять77пять000
« Последнее редактирование: 02 Июль 2014, 14:39:42 от Светаша »

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

спасибо, Марина. а чем там вообще можно заняться, если застрянешь на полдня с детьми? пройтись-перекусить есть где? или только в машине сидеть?
Мы взяли с собой одноразовый мангальчик и сосиски,  малому  скачали кучу сказок на планшет, и наушники на голову, по дороге слушал сказки и не мешал нам музыку врубать :) На паромной переправе время течет не так уж медлено...Один едет в очереди, второй идет с пупсом на разведку.. Там интересно, ребенок отвлекается на раз.Ну у нас  в машине есть переходник под  зарядку ноута, что нас и спасало.. Мультики и  сказки шли на ура. Перекус ам такой же как в любых ларьках.. Мороженое, соки, печенья....пищу,  которую там продавали я не стала покупать, своей жратвой пол машины забито было :)))Остатки сосисек на пароме чайкам  кидали :)
Пока только в инсте
@astoria.008

Whitehorse

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Вся такая ...позитивная )))
    • Просмотр профиля

Со старого авто вокзала стали ходить автобусы в Крым, пока еще о них мало знают, ходят полупустые :ad:
Ходят в 11 утра и 19 вечера до Ялты с остановка ми по Крыму. Тел могу в личку скинуть. У меня брат ехал на днях автобусы хорошие.
Да, буду весьма признательна, если поделитесь контактами   :aha: !

ДамаХозяйка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 281

  • Елена,у меня дочь Таня и сынок Матвей)))
    • Просмотр профиля

кто знает, сколько сейчас стоят в очереди на паром в порт-кавказе?

Реальная ситуация на переправе. Очень удобно отслеживать
https://vk.com/club7064585

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля

Реальная ситуация на переправе. Очень удобно отслеживать
https://vk.com/club7064585
Реальную ситуацию я узнавала позвонив по телефону непосредственно на переправу - тел. в первом посте, а там, как и на любом форуме еще флуд надо отфильтровать.
ЗАПРЕЩЕНО

Барсена

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425

    • Просмотр профиля

Да, буду весьма признательна, если поделитесь контактами   :aha: !
Вопрос не мне, но отвечу. У меня такой контакт остался-8928-10-10-7-10.  Может у кого и другие контакты есть.
несуществующая линейка

муся020408

  • Клуб Многодетных семей
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1535

  • Наше тройное счастье
    • Просмотр профиля
    • Наше слайд-шоу

читаю :ab:
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля

Девочки кто хорошо разбирается, помогите определится!!! Всегда отдыхала в Стороне Сочи ближе или дальше....., в Крыму никогда не была, наслышана о красотах и что" там гораздо круче!!")))) собираемся на машине всего на недельку, отдых нужен семейный но не совсем что-бы в глуши, думали на побережье в сторону Сочи но не далеко, так как ребёнок "гиперактивный" "вынесет мозг" в дороге.  подскажите стоит ли  "соваться" в Крым и если стоит  то куда??? до Ялты Алушты не поедем далеко я так думаю.... вообще по картам мне соориентироватся сложно насколько дальше Крым от "ближнего"  моря в Сторону ТУапсе... меня смущает переправа если будут пробки и очереди, и опять -таки лишние 3500 за переправу даже больше плюс наши биллеты, стоит это того?

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля

Девочки кто хорошо разбирается, помогите определится!!! Всегда отдыхала в Стороне Сочи ближе или дальше....., в Крыму никогда не была, наслышана о красотах и что" там гораздо круче!!")))) собираемся на машине всего на недельку, отдых нужен семейный но не совсем что-бы в глуши, думали на побережье в сторону Сочи но не далеко, так как ребёнок "гиперактивный" "вынесет мозг" в дороге.  подскажите стоит ли  "соваться" в Крым и если стоит  то куда??? до Ялты Алушты не поедем далеко я так думаю.... вообще по картам мне соориентироватся сложно насколько дальше Крым от "ближнего"  моря в Сторону ТУапсе... меня смущает переправа если будут пробки и очереди, и опять -таки лишние 3500 за переправу даже больше плюс наши биллеты, стоит это того?
Девочки, неплохо бы было, если бы вы читали название темы и первый пост!!!! Подчеркиваю - только инфа, без обсуждений!!!! Есть тема для обсуждений. Тут уже страницы 3 удалить можно смело модераторам.
ЗАПРЕЩЕНО