Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Организация "Донская семьЯ"  (Прочитано 1201885 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля
Re: Организация "Донская семьЯ"
« Ответ #5190 : 07 Март 2021, 07:54:01 »

Жестокости по ТВ и в интернете столько, что маньякам по выставкам ходить не надо, все дома, на диванчике можно рассмотреть.
А что до того, что насмотревшись, кукухой может кто-то полететь и начать маньячить. Так из всех известных маньяков сколько работали врачами и вообще медработниками? И наоборот, из всей массы медработников многие стали маньяками, насмотревшись?
Записан

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Организация "Донская семьЯ"
« Ответ #5191 : 07 Март 2021, 09:29:52 »

1.Именно  темное Средневековье привело к Возрождению

2.По существу: считаю такие выставки уместными и полезными , когда они проводятся в рамках образовательных программ. На площадках анатомических театров при вузах, например.
1. Да, понятно. Только вело к этому несколько веков...)))
2. Вот именно, да, там это вполне уместно. И многие тут из высказывающихся "за" имеют отношение к медицине.

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Организация "Донская семьЯ"
« Ответ #5192 : 07 Март 2021, 09:32:53 »

жесткость можно увидеть просто включив телевизор или в интернете сделав запрос - секс по принуждению - все видео в открытом доступе.
Да, совершенно верно. И это уже, на мой взгляд, тема для других петиций. Это уже результат нашей гражданской позиции, вернее её отсутствия. Потому как этого тоже нужно добиваться. Определённой цензуры. Начав, ч телевидения,  потом работая с интернетом.

М@рм@рис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2195

    • Просмотр профиля
Re: Организация "Донская семьЯ"
« Ответ #5193 : 07 Март 2021, 09:36:28 »


Мастурбировать до детей 4-х лет все форумчане научили? Как рекомендуется в европейских странах? :ab:

В том ВОЗовском документе нет формулировки «обучать», там все с формулировкой «рекомендовано ИНФОРМИРОВАТЬ», и далее по возрастам. Вот любит у нас народ демонизировать запад. Откуда это, интересно.
Записан

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Организация "Донская семьЯ"
« Ответ #5194 : 07 Март 2021, 09:38:38 »

Я сама бы не пошла, для меня это на грани. Но, у нас девочка на первом курсе после первого семестра высшей математики тоже немного тронулась умом. В анатомичке, не буду здесь описывать, что родственники описывают, тоже можно тронуьтся, если есть склонность. Лучше тогда дома объяснить, чем кто то в нужном ему русле.
Есть такая проблем с математикой. Но насколько знаю, там относительно тихие формы помешательства.
По-разному люди реагируют на анатомичку. Не все могут привыкнуть. У меня с папой в мёд поступала девушка 8-ой раз. Не могла никак по конкурсу в мед  пройти, а из-за анатомички в конце первого курса ушла, не смогла

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Организация "Донская семьЯ"
« Ответ #5195 : 07 Март 2021, 09:42:18 »

В том ВОЗовском документе нет формулировки «обучать», там все с формулировкой «рекомендовано ИНФОРМИРОВАТЬ», и далее по возрастам. Вот любит у нас народ демонизировать запад. Откуда это, интересно.
Ага-ага, только на основании возовских рекомендаций страны принимают другие документы. Маски вон в пандемию, они тоже рекомендовали... Но как-то в результате все поголовно выполняют именно рекомендацию)))

М@рм@рис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2195

    • Просмотр профиля
Re: Организация "Донская семьЯ"
« Ответ #5196 : 07 Март 2021, 09:44:35 »

Да, совершенно верно. И это уже, на мой взгляд, тема для других петиций. Это уже результат нашей гражданской позиции, вернее её отсутствия. Потому как этого тоже нужно добиваться. Определённой цензуры. Начав, ч телевидения,  потом работая с интернетом.

Маньяк Сливко, если я правильно помню, свихнулся, когда увидел сбитого машиной пионера. Испытал целый букет эмоций, и понеслось. Так что поводов для психов и без телевизора в жизни будет хватать всегда. Понятно, что детям смотреть взрослые фильмы не стоит. Благо сейчас всяческие программы родительского контроля имеются.
Записан

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Организация "Донская семьЯ"
« Ответ #5197 : 07 Март 2021, 09:45:54 »

 Юля, Бастет. Вот не могу согласиться, что атеизм - благо. Для всех по-разному. С религией было трудно, когда она всех под себя подминала. Но также стали в итоге поступать атеисты, вернее воинствующих атеисты.
« Последнее редактирование: 07 Март 2021, 09:50:09 от I-riche »
Записан

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Организация "Донская семьЯ"
« Ответ #5198 : 07 Март 2021, 09:49:39 »

Маньяк Сливко, если я правильно помню, свихнулся, когда увидел сбитого машиной пионера. Испытал целый букет эмоций, и понеслось. Так что поводов для психов и без телевизора в жизни будет хватать всегда. Понятно, что детям смотреть взрослые фильмы не стоит. Благо сейчас всяческие программы родительского контроля имеются.
Так Вы предлагаете количество таких факторов увеличивать?  Не все программы хорошо работают. И не все родители этим озадачиваются. У меня среди знакомых в 90-ые был один папаша-идиот, который отвоевал дочь при разводе, и ей порнуху показывал, видеокассеты в открытом доступе держал. Проблемы потом были у девочки.)))

Вообще думаю, что это государственная задача уменьшать количество таких вещей для просмотра будущими гражданами. Если хотят здоровое поколение.
« Последнее редактирование: 07 Март 2021, 09:52:37 от I-riche »
Записан

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Организация "Донская семьЯ"
« Ответ #5199 : 07 Март 2021, 09:56:23 »

По поводу совокупляющейся парочки. У меня родственник на одном из центральных каналов (сами можете догадаться, на каком). Осенью сюжет делал. Про музей. В котором совокупляющихся животных показывают. Так вот даже у них, кажется, не прошёл сюжет в эфир.

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Организация "Донская семьЯ"
« Ответ #5200 : 07 Март 2021, 10:33:02 »

 Как уж.в Советском  союзе нас ограждали от всего тлетворного, но не уберегли страну от маньяков и психов.
 Какой унылый мир готовят нам гуру этой темы. Проповеди , смирение и подавление.(((
 Мне плевать какой посыл несёт эта выставка, как в подписи у Трамель:' запрещено запрещать". Когда  же до некоторых  это дойдет?
Записан

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Организация "Донская семьЯ"
« Ответ #5201 : 07 Март 2021, 10:54:22 »

правильно, все запретить, только смирение и покаяние. и смотреть и читать только одобренный контент. и рожать без остановки.
Записан
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Seamstress

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1088
    • Просмотр профиля
Re: Организация "Донская семьЯ"
« Ответ #5202 : 07 Март 2021, 11:03:08 »

Как уж.в Советском  союзе нас ограждали от всего тлетворного, но не уберегли страну от маньяков и психов.
 Какой унылый мир готовят нам гуру этой темы. Проповеди , смирение и подавление.(((
 Мне плевать какой посыл несёт эта выставка, как в подписи у Трамель:' запрещено запрещать". Когда  же до некоторых  это дойдет?

Не дойдёт.

Есть 2 типа людей. Первые спокойно принимают тот факт, что все мы разные, а вторые требуют, чтобы все были такими, как они хотят, они же лучше знают как надо жить)) заботятся о вас, а вы не цените))
Неважно, что вы их не просили о вас заботиться, активная гражданская позиция и распирающее чувство долга не позволяют этим людям бросить вас на произвол судьбы, а то, что у вас своя голова на плечах есть их вообще не интересует.
Записан

Бастет

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +557/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7712

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Организация "Донская семьЯ"
« Ответ #5203 : 07 Март 2021, 11:58:17 »

Юля, Бастет. Вот не могу согласиться, что атеизм - благо. Для всех по-разному. С религией было трудно, когда она всех под себя подминала. Но также стали в итоге поступать атеисты, вернее воинствующих атеисты.

Про атеизм я не писала. Мне кажется, уже пора бы идти по пути разумного комбинирования науки и религии. А перегибы как раз из-за того, что клонят к чему-то одному, не пытаясь совместить.
Записан
Владик Коробейников. Очень нужна ваша помощь
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,153383.msg9789570.html#msg9789570

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Организация "Донская семьЯ"
« Ответ #5204 : 07 Март 2021, 12:30:53 »

Не дойдёт.

Неважно, что вы их не просили о вас заботиться, активная гражданская позиция и распирающее чувство долга не позволяют этим людям бросить вас на произвол судьбы, а то, что у вас своя голова на плечах есть их вообще не интересует.

Этические террористы!
Записан