Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Ким Анастасия Аркадьевна (Перинатальный центр)  (Прочитано 24737 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

SashaVostrikova

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля

В первый раз я рожала у Тепекенджиевой К.Х. и конечно хотелось к ней, но она ушла в декрет и посоветовала Анастасию Аркадьевну! Сначала я немного растроилась, но теперь я могу точно сказать что с врачом нам повезло!!!
Наблюдалась я у Анастасии Аркадьевны с 9 недель, так как беременность протекала не очень хорошо. Звонила я в любое время, Анастасия Аркадьеввна всегда отвечала и даже если не ответила сразу, то обязательно перезванивала. Когда чувствовала себя не очень хорошо, сразу же смотрелись и даже раз лежали на поддержке. Палатным врачем тоже была Анастасия Аркадьевна, очень внимательная, грамотная и всегда заряжает позитивом. Помимо обхода заходила еще если я ей звонила. А как она смотрит, так не смотрит не один врач! Даже когда пессарий ставили, я была готова к худшему, но оказалось совсем не больно! Еще во время беременности пару раз болела, все назначения делала А.А. Лекарства были подобраны по минимуму и по делу.
Пессарий нам должны были снять в 38 недель, Анастасия Аркадьевна предложила после снятия сразу остаться в патологии, на всякий случай и назначила госпитализацию на 18 сентября. Как в воду смотрела :ab: С утра 17 числа начало у нас кровить, я сразу позвонила Анастасии Аркадьевне, она меня успокоила и сказала если что сразу набрать ее. Ну и половину второго ночи у меня отшли воды. Ответила она сразу и сказала собираться в рд. Приехали мы в рд, осмотрели нас ну и пока оформляли и поднимали(заняло это где то час) Анастасия Аркадьевна уже была с нами. Когда были схватки, заходила к нам каждый час. Роды прошли очень хорошо! Стояла рядом, держала голову и говорила сколько раз еще потужиться надо, шутила иногда и самое главное поддерживала морально!После зашила немного, правда осталось что то в матке, но почистила сразу после родов минут через 15 и ни каких осложнений нет! И когда нас уже в палату перевели, заходила каждый день)))
Очень благодарна Анастасии Аркадьевне, за нашего мальчика!!! Спасибо огромное за вашу работу!!! Как хорошо что есть такие квалифицированные специалисты, которым не страшно довериться и доверить самое дорогое и любимое!!!
Записан

Veselena

  • Есть сыночек и дочка :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 390

    • Просмотр профиля

SashaVostrikova, очень приятно читать такие отзывы. Поздравляю вас с малышом с благополучными родами, а сама убеждаюсь в очередной раз, что АА-большая умница!
Записан
Сын 2012 и дочь 2015. Мои дети-мои крылья...

SashaVostrikova

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля

SashaVostrikova, очень приятно читать такие отзывы. Поздравляю вас с малышом с благополучными родами, а сама убеждаюсь в очередной раз, что АА-большая умница!
Спасибо за поздравления)
Побольше бы таких врачей)
Жаль что еще про акушерок нет темы(
Записан

Antifeja

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 285

  • Я - Юля. Ко мне на Ты.
    • Просмотр профиля

Девочки, а нет ни у кого свежих отзывов о Ким А.А.? Вроде понравилась она мне, но интересно почитать отзывы еще.
Записан

SashaVostrikova

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля

Девочки, а нет ни у кого свежих отзывов о Ким А.А.? Вроде понравилась она мне, но интересно почитать отзывы еще.
У меня  подруга у нее рожала в январе 7 числа, жаль конечно она тут не сидит( Было кс, Анюте все понравилось и шов говорит малюсенький.
Записан

iriska83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3009

    • Просмотр профиля

Девочеки Анастасия Аркадьевна ждала малыша, родила уже?
Записан