Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://krolik78.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://uptab.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Как победить Его..или страшное слово Целлюлит((  (Прочитано 19579 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Катюша Л.

  • Гость

Кто как борется с целлюлитом,посоветуйте крема,может антицеллюлитное бельё,массажи и т.д.?  :bc:

Викулина мамуля

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 256
    • Просмотр профиля

Очень, оччень нужная тема ! Девочки поделитесь опытом кто добился хоть сколько-нибудь видимых результатов. У меня обьемы нормальные , но вот целлюлит житья не дает . Прошлой весной пыталась бороться массажем , сделала 2 курса у разных мастеров , но... положа руку на сердце толку ни какого, может только кожа чуть получше стала , а в остальном :ac:
 

ice_floe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля

от целлюлита поможет избавиться только коррекцией питания, а массажи, обертывания и тп сами по себе не помогут

Викулина мамуля

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 256
    • Просмотр профиля

от целлюлита поможет избавиться только коррекцией питания, а массажи, обертывания и тп сами по себе не помогут
Да у меня с питанием вроде проблем нет , как и с весом . Да и как коррекция питания может избавить от уже имеющегося целлюлита . Хотелось бы что бы в этой теме девочки поделились конкретным положительным опытом , а не общими фразами.

ice_floe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля

Да у меня с питанием вроде проблем нет , как и с весом . Да и как коррекция питания может избавить от уже имеющегося целлюлита . Хотелось бы что бы в этой теме девочки поделились конкретным положительным опытом , а не общими фразами.
Ну вы же сами пишете, что массаж вам не помог, точно также и кремы - максимум сделают кожу получше. У меня есть положительный опыт, а конкретика простая: поменьше углеводов, побольше движения и физ.нагрузки. Коррекция питания избавит от уже имеющегося целлюлита на раз-два, а спорт подтянет мышцы и придаст тонус

Elis777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2563

    • Просмотр профиля

на одном из сайтов нашла следующее:"Каждый вечер делаю волшебное обёртывание: смешиваю чайную ложку мёда, какао, белую и чёрную глину, водоросли, морскую соль + чайную ложку корицы и 3 таблетки мумиё.". на себе это рецепт еще не пробовала. но этот так делала девочка на другом сайте, похудевшая в 2 раза. вес был более 100кг. куда столько кожи делось, ума не приложу. и кожа нигде не висела у нее и не бугрилась.не знаю как мумие пойдет в таком сочетании. пробовала эти таблетки использовать по Миримановой- добавлять в лосьон для тела. так у меня кожа потом чесаться начала. не мое это мумие. кто решится эту смесь повторить, отпишитесь потом.

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля

Кто как борется с целлюлитом,посоветуйте крема,может антицеллюлитное бельё,массажи и т.д.?  :bc:
только  постоянными  курсами  :al: к сожалению...раз и навсегда не прокатит(
я ленюсь  :ah: поэтому делаю не курсами( это 2-3 раза в год) а только весной - перед пляжным сезоном))) в прошлом году ударно потрудившись над собой в мае - все лето проходила гладенькая  :as: 
но он вернулся  :bb: осенью(  поэтому только система!
массаж+ антицеллюлитный крем+физ .упр)))) сейчас как раз планирую  :hi!: время надо подобрать и крем купить(я пользуюсь Биотерм найт гель - мне прям отлично помогает, сглаживает корочку)
кстати,самомассаж никто не отменял  :ad:
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

gurilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +261/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

    • Просмотр профиля

Года 3 назад я ходила на аквааэробику - вот уж супер средство от целлюлита! Кожа сразу подтянулась, бугры поуходили- класс! Щас тоже мечтаю позаниматься, но сыночек пока не отпускает!
Кирилл, 27.01.2012
Руслан, 24.06.2017

Liliana

  • Я-Лилиана!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1155

    • Просмотр профиля

Мне помогает спорт, массаж и питание правильное :aha:
За месяц очень подтянулась кожа, но у меня прям серьезных проблем нет.
 Хочу на гидромассаж походить

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля
Re: Как победить Его..или страшное слово Целлю
« Ответ #9 : 14 Апрель 2012, 23:22:46 »

В тонус- клубах есть отличный роликовый массажер  Body Roll. Можно избавиться от целлюлита без массажей и дорогих кремов. Выглядит так.

http://www.tonusclub.ru/rollik/

лаванда

  • я Аня, ко мне - на "ты" :)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 142

  • Я не подарок, я - сюрприз!!!
    • Просмотр профиля

сижу на диете безуглеводной + хожу на инъекционный липолиз (пока только ноги) + баночный массаж. Через месяц доложу о результатах))) Кстати. тут есть такие кому липолиз уже помог?

lesy

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190

    • Просмотр профиля

Девочки подскажите может у кого есть массажистка которая делает антицелюлитный массаж хорошая и не дорогая !!!!

катариос

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля

сижу на диете безуглеводной + хожу на инъекционный липолиз (пока только ноги) + баночный массаж. Через месяц доложу о результатах))) Кстати. тут есть такие кому липолиз уже помог?
А что такое инъекционный липолиз?  :al:

лаванда

  • я Аня, ко мне - на "ты" :)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 142

  • Я не подарок, я - сюрприз!!!
    • Просмотр профиля

липолиз иными словами - жиросжигатель, действует локально. Я колю ноги, в область коленей, знаю многие убирают галифе, бока, живот.

Катюша Л.

  • Гость

Девочки,а кремики может кто посоветует,для подтяжки и целлюлита?