Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Как победить Его..или страшное слово Целлюлит((  (Прочитано 19562 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Кисюша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

    • Просмотр профиля

Года 3 назад я ходила на аквааэробику - вот уж супер средство от целлюлита! Кожа сразу подтянулась, бугры поуходили- класс! Щас тоже мечтаю позаниматься, но сыночек пока не отпускает!
Оля, а через какое время Вы результат заметили?

gurilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +261/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

    • Просмотр профиля

Оля, а через какое время Вы результат заметили?
Вот чтоб не соврать - по-моему, максимум через 2 месяца!!!
Кирилл, 27.01.2012
Руслан, 24.06.2017

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

В тонус- клубах есть отличный роликовый массажер  Body Roll. Можно избавиться от целлюлита без массажей и дорогих кремов. Выглядит так.

http://www.tonusclub.ru/rollik/

Мне он не помогает. Уже 2 месяца хожу, а что вес, что целлюлит - на месте. (делаю не только его, ещё инфракрасные штаны, прессоштаны, виброплатформу, т.е., по идее, "целевой" удар по проблеме). И не скажу чтоб ела много, углеводы практически исключила.
Правда, подозреваю, что может из-за того, что ГВ ещё не прекратила :scratch:.

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Кисюша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

    • Просмотр профиля

Вот чтоб не соврать - по-моему, максимум через 2 месяца!!!
Ну, тогда подожду ещё :girl_haha: А то я второй месяц хожу и уже чуда жду :ah:

Светлана-Львица

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 663

    • Просмотр профиля

Привет, девочки! Видимо и мне сюда((((( сегодня обрезала старые джинсы, глянула в зеркало на себя сзади, а там ОН пришел, гов..й целлюлит. До родов вообще никаких проблем не было, хоть и хомячила все подряд, а вот после пошло поехало-бока с попой поднаела за зиму. Весной немного (3кг) ушло само!! :ar: а сегодня обнаружила его на ляхах сзади..
Такой вопрос- если худеешь, то целлюлит уходит или остается все равно???

Хожу на спорт периодически (кстати, в основном на акву, тк ее очень лблю), и стараюсь меньше сладкого и углеводосодержащего есть( правда с этим посложнее)

ice_floe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля

Привет, девочки! Видимо и мне сюда((((( сегодня обрезала старые джинсы, глянула в зеркало на себя сзади, а там ОН пришел, гов..й целлюлит. До родов вообще никаких проблем не было, хоть и хомячила все подряд, а вот после пошло поехало-бока с попой поднаела за зиму. Весной немного (3кг) ушло само!! :ar: а сегодня обнаружила его на ляхах сзади..
Такой вопрос- если худеешь, то целлюлит уходит или остается все равно???

Хожу на спорт периодически (кстати, в основном на акву, тк ее очень лблю), и стараюсь меньше сладкого и углеводосодержащего есть( правда с этим посложнее)
Когда только начинаешь худеть и первой уходит вода и отек, то Ц становится лучше виден, со сменой питания уйдет и Ц

Катюша Л.

  • Гость

Привет, девочки! Видимо и мне сюда((((( сегодня обрезала старые джинсы, глянула в зеркало на себя сзади, а там ОН пришел, гов..й целлюлит. До родов вообще никаких проблем не было, хоть и хомячила все подряд, а вот после пошло поехало-бока с попой поднаела за зиму. Весной немного (3кг) ушло само!! :ar: а сегодня обнаружила его на ляхах сзади..
Такой вопрос- если худеешь, то целлюлит уходит или остается все равно???

Хожу на спорт периодически (кстати, в основном на акву, тк ее очень лблю), и стараюсь меньше сладкого и углеводосодержащего есть( правда с этим посложнее)
К сожалению остается :ac:
Вода хороший помощник с этими делами,а где у нас аквагимнастика на северном?

Светлана-Львица

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 663

    • Просмотр профиля

К сожалению остается :ac:
Вода хороший помощник с этими делами,а где у нас аквагимнастика на северном?

Не совсем на северном. Но недалеко есть. Физкульт. Я туда хожу.

Nimfa777

  • Я Марина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 439

    • Просмотр профиля

а где можно купить водоросли для обвертывания?

Афина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

а где можно купить водоросли для обвертывания?
В аптеке ламинарию.

Елена2104

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 745

  • СЖМ. 8*9081904021
    • Просмотр профиля

кто-нибудь миостимуляцию пробовал?

Анге

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите телефончик хорошего массажиста, а то поправилась на 5 кг., о вот появился ОН)))? или может что поэффективней посоветуете)

Awake

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +247/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5542

  • Катя
    • Просмотр профиля

Мне он не помогает. Уже 2 месяца хожу, а что вес, что целлюлит - на месте. (делаю не только его, ещё инфракрасные штаны, прессоштаны, виброплатформу, т.е., по идее, "целевой" удар по проблеме). И не скажу чтоб ела много, углеводы практически исключила.
Правда, подозреваю, что может из-за того, что ГВ ещё не прекратила :scratch:.
Я этой проблемой зимой озаботилась.Целлюлитом своим.
Скачала на трекере курс массажа,а так же магистральный лимфодренаж.(ну это я просто для ознакомления скачала,его делают только врачи))

Суть в том,что,ткани где много межклеточной жидкости,бугристые...Отток лимфы работает не нормально.(А это гормональный фон!!,и работа почек)

Все ,что снаружи действует-это механическое действие на ткани.И зачастую оно помогает.Но вот с гормональным фоном,оно не 100% уберет целлюлит,хотя может  :aha:

Кстати,когда я проделала АЦ массаж очень много раз(месяц,через день,я делала его сама по обуч.фильму) ,у меня ушла отечность,которая была на гормональном уровне (т.к.я удивилась,что цикл сместился на 5 дней,и не было отеков перед началом цикла)))

Результаты,у меня очень хорошие были,
но вот я не кормлю,в отличие от Вас.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

на одном из сайтов нашла следующее:"Каждый вечер делаю волшебное обёртывание: смешиваю чайную ложку мёда, какао, белую и чёрную глину, водоросли, морскую соль + чайную ложку корицы и 3 таблетки мумиё.". на себе это рецепт еще не пробовала. но этот так делала девочка на другом сайте, похудевшая в 2 раза. вес был более 100кг. куда столько кожи делось, ума не приложу. и кожа нигде не висела у нее и не бугрилась.не знаю как мумие пойдет в таком сочетании. пробовала эти таблетки использовать по Миримановой- добавлять в лосьон для тела. так у меня кожа потом чесаться начала. не мое это мумие. кто решится эту смесь повторить, отпишитесь потом.
такую фигню тролли пишут, полинтернета потом делает эти примочки себе, а они смеются!
Кроме того, в сети делилась девочка, у которой муж соображает в разных веществах как мумие, и говорит, что оно очень очень биологически активно, и поэтому эффект может быть разный, например, если на коже что-то типа родинки или предрасположенных клеток,  то и рак начаться может под таким воздействием.
Поэтому, поосторожней с этими штуками..

Pizzama

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131

    • Просмотр профиля

кто-нибудь миостимуляцию пробовал?
Я пробовала. Хорошо, все так упруго делается, подбирается. Но если без диеты и тренировок общих, то объем не уходит. Просто становится все это не холодцом, а нормальным таким плотным комом :girl_haha: