Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Двери  (Прочитано 55715 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

pekachukov

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16

    • Просмотр профиля
    • zamki-rostov.ru
Re: Двери
« Ответ #75 : 10 Сентябрь 2010, 22:54:38 »

Двери Гардиан в общем то неплохие, но если на них стоят замки Моттура (итал.) а вот замки Гардиан слабое звено в их продукции. поясню. эти замки емеют свойство расхлабучиваться, как я это называю, тоесть рассыпаться через несколько лет использования. на крышке замка откручиваются винтики (плохо закручены). они будут раскручиваться быстрее если у вас новостройка, вибрация от перфораторов тому оченно способствует.
Вскрытие замков, сейфов, автомобилей.

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля
Re: Двери
« Ответ #76 : 12 Сентябрь 2010, 20:41:15 »

Не сравнивала насчет звука...
Но дверь из массива дерева имеет недостаток, у нас в одной комнате она почему то разбухает летом, так что с большим трудом закрывается и приходит в форму, ссыхается назад зимой.
Это точно "косяк" или установщика или замерщика. У меня стояла лет 10 (и сейчас наверное, ту квартиру продал) элитная деревянная дверь специального изготовления под конкретный проём, никаких нареканий небыло.
Йохоу!

Mari29

  • Я - Маша, ко мне на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 618

    • Просмотр профиля
Re: Двери
« Ответ #77 : 14 Сентябрь 2010, 11:13:46 »

Двери Гардиан в общем то неплохие, но если на них стоят замки Моттура (итал.) а вот замки Гардиан слабое звено в их продукции. поясню. эти замки емеют свойство расхлабучиваться, как я это называю, тоесть рассыпаться через несколько лет использования. на крышке замка откручиваются винтики (плохо закручены). они будут раскручиваться быстрее если у вас новостройка, вибрация от перфораторов тому оченно способствует.
Не спорю. Но ит. замки (а они действительно хороши)  - и не только одна Моттура - влияют на стоимость двери в сторону существенного удорожания.

Mari29

  • Я - Маша, ко мне на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 618

    • Просмотр профиля
Re: Двери
« Ответ #78 : 14 Сентябрь 2010, 11:33:16 »

Кстати, девочки-мальчики, не могу промолчать. Будьте внимательны при покупке-установке двери Эльбор. Я здесь ее советовала. Да, дверь неплохая, но мы попались, несмотря на то, что вроде у меня и опыт есть по этой части. Попадаются бракованные двери!!! При этом сразу что-либо заметить можно только если предупрежден.
Объясняю. Когда будете осматривать дверь (если вы решитесь на дверь этой фирмы), обратите внимание на полотно в той части, где оно прилегает к коробке со стороны замков. Если полотно изогнуто (внизу, посередине и вверху зазоры отличаются - если хорошенько присмотреться, то это будет видно сразу!!!), то такую дверь смело возвращайте на склад и требуйте замены, иначе потом возникнут проблемы с запиранием (нам пришлось менять замковую часть из-за этого - правда за счет продавца, т.к. это полностью их вина)
И еще!!! Важен установщик. Не все установщики смогут качественно поставить такую дверь. Ищите бригаду, которая специализируется именно на установке элитных дверей, пусть это будет немного дороже, но вы будете уверены, что вам поставят и отрегулируют дверь на 5+.
Моей второй ошибкой было то, что я обратилась к установщикам фирмы, в которой покупала дверь; при том, что у меня есть контакты людей, которые как раз специализируются на элитных дверях :ak: :ak: :ak:. После того, как с дверью возникли проблемы, исправлять косяки пригласила именно их...И очень сильно пожалела, что не обратилась к ним сразу.
« Последнее редактирование: 19 Август 2011, 11:39:05 от Mari29 »

SMEIKO

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1086

    • Просмотр профиля
Re: Двери
« Ответ #79 : 20 Сентябрь 2010, 14:09:18 »

Дамы, у кого есть на примете человек, который хорошо установит раздвижные межкомнатные двери? Ролики и сами двери есть, нужен именно установщик  :ab:

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Двери
« Ответ #80 : 20 Сентябрь 2010, 14:15:28 »

Это точно "косяк" или установщика или замерщика. У меня стояла лет 10 (и сейчас наверное, ту квартиру продал) элитная деревянная дверь специального изготовления под конкретный проём, никаких нареканий небыло.
Не обязательно. Массив действительно может гулять, по природе своей.
@pradesign

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля
Re: Двери
« Ответ #81 : 26 Сентябрь 2010, 18:19:39 »

Не обязательно. Массив действительно может гулять, по природе своей.
это если из сырого делать, то потом может повести куда угодно конечно. А нормальные плотники отлёживают доски до высыхания, а потом из них что-то делают.
Йохоу!

Медвежат_nik

  • Прохожий
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7

    • Просмотр профиля
Re: Двери
« Ответ #82 : 26 Сентябрь 2010, 23:37:08 »

Чаще гуляет, тоесь расширяется в зимниий, влажный период, как христоматийный пятак на уроках физики - деревянная дверь установленная на балкон, где есть перепады температур и влажности. А если это межкомнатные двери, проблем меньше, и если и возникают они в первые годы, то только по вине мастера установившего их. А значит руки у того мастера ростут из того места, откуда ростут ноги.
Но не всё так однозначно. Есть хорошие двери из плотных пород древесины. Это дуб, бук, и др. такую дверь приятно созерцать и трогать. Прослужит она долго при правилной установке. И это не дешевые двери.
А есть так называемые кленые двери, из сосны и двп. Часто они тоньше 4 сантиметров(!). Их и следует избегать. По ГОСТу 4 см. Зачастую винты, на которых держатся петли, вкручены в пресованную бумагу. Эти двери на вид хлипки и соблазнительно дешевы. Бегите от них подальше!
Господи! Когда же наконец закончится эта китайская мода соблазнения покупателя дешевой ценой!   

Легница

  • Аня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 639

    • Просмотр профиля
Re: Двери
« Ответ #83 : 08 Октябрь 2010, 10:38:23 »

у кого-нибудь установлены межкомнатные двери Волховец? есть довольные/недовольные?
собрались покупать в новом хдм. только с цветом никак не определимся:анегри или темный лак :be:

Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1212

    • Просмотр профиля
Re: Двери
« Ответ #84 : 04 Февраль 2011, 08:10:30 »

а у нас прям напротив:)) и выходит эта дверь чуть наискосок от гостинной.Решили гостей не смущать:)))А то были в гостях с такой дверкой,очень занимательно я тебе доложу:)))а уж сколько тем для шуток ваще не передать:))))))))
А мы были в гостях так там в ваннной комнате была дверь со стеклом........................... :al: :al: :al:

katy08

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1572

    • Просмотр профиля
Re: Двери
« Ответ #85 : 04 Февраль 2011, 21:28:57 »

А мы были в гостях так там в ваннной комнате была дверь со стеклом........................... :al: :al: :al:
у нас тоже со стеклом, матовым правда))

Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1212

    • Просмотр профиля
Re: Двери
« Ответ #86 : 07 Февраль 2011, 06:43:39 »

 :bc:Нужен мастер по установке дверей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:

MiLeNa22

  • Я Елена - ко мне только на "Ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 303

  • -СЖМ- О'кей
    • Просмотр профиля
Re: Двери
« Ответ #87 : 14 Февраль 2011, 18:06:28 »

Девочки, мне нужен очень хороший мастер по установке межкомнатных дверей, двери не дешевые, поэтому нужен профессионал в своём деле, всего нужно установить 11 дверей+врезать фурнитуру и т.д
Подскажите, может у кого-то есть контакты????
У меня дети. У меня их двое: мальчик и... тоже мальчик. Два мальчика)))
Старшему 9 лет.
Младшему 2г. 5 мес.

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Двери
« Ответ #88 : 15 Февраль 2011, 00:33:49 »

у кого-нибудь установлены межкомнатные двери Волховец? есть довольные/недовольные?
собрались покупать в новом хдм. только с цветом никак не определимся:анегри или темный лак :be:
не знаю насколько актуален мой ответ,но все же.У меня такие двери,если бы не наш косорукий плотник нареканий бы не было  :ac:  Цвет анегри,но сейчас бы взяла темные.

Кто может подсказать хорошую фирму по изготовлению дверей, межкомнатных.Дверь нужна зеркальная от и до+ изготовить колодку под нее (или короб,как называется то,к чему она крепится?) .

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Двери
« Ответ #89 : 15 Февраль 2011, 07:42:27 »

  Цвет анегри,но сейчас бы взяла темные.



аочему? есть нарекания?
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!