Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Копии брендовых вещей  (Прочитано 44286 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Фифа

  • Вика
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

    • Просмотр профиля
Re: Копии брендовых вещей
« Ответ #75 : 22 Апрель 2012, 10:34:31 »

ВОт и бесятся дамочки, которые отвалили по штуке, а то и по две баксов за брендовую шмотку, а тут студентки в подделке все довольные и гордые.

Это вы обо мне???

DinaraMilo

  • Динара, ко мне на Ты.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 614

    • Просмотр профиля
Re: Копии брендовых вещей
« Ответ #76 : 22 Апрель 2012, 10:34:59 »

Вообще параллельно кто в чем ходит....это личное дело каждого....а уж если кто считает позором, что человек надел ту или иную вещь (пусть даже копию бренда)...нуууу и сказать нечего, у каждого свои приоритеты в жизни.  Главное, чтобы человеку было комфортно и он был опрятным....а остальное мелочи жизни.
Лично меня смешат дамочки с утиными губами, каблуками по 15см на которых ходить не могут и с собачкой под мышкой :girl_haha:

Ильма

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251

    • Просмотр профиля
Re: Копии брендовых вещей
« Ответ #77 : 22 Апрель 2012, 10:48:04 »

ВОт и бесятся дамочки, которые отвалили по штуке, а то и по две баксов за брендовую шмотку, а тут студентки в подделке все довольные и гордые.
А дело ведь не в том бренд или нет. А в состоянии души.

Совершенно согласна. Меня не раздражают  студентки в подделке (им хорошо, они и в этом счастливы), а то что кому-то это не нравится - так это ваши проблемы, а не окружающих.

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: Копии брендовых вещей
« Ответ #78 : 22 Апрель 2012, 10:48:41 »

Это вы обо мне???
Ну это же вы написали возмущенно, что стыдно должно быть с клеенчатыми  LV ходить. Видимо нужно дворами и мелкими перебежками перемещатся, дабы не портить картину мира  великосветским дамам.

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Копии брендовых вещей
« Ответ #79 : 22 Апрель 2012, 11:34:03 »

Ой,опять начинается!!девочки,уже 100 раз все написали!!пускай ходят в говнистых подделках,как наш один знакомый сказал:"и ставят свои сумки,формы какашки на стол"ведь именно бутерная биркин так и выглядит :ag: какашка,других слов нет!! Нравится им быть стремом,пусть!и от этого никто не перестанет носить луики,эрми настоящие и тд самое главное ты для себя знаешь,что ты с дорогой качественной сумкой,кайфуешь от этого!
А то что стыдно с такими подделками ходить,это факт!!!!!!!!нет денег на сумку,купи обычную и ходи с ней!а то все тут кричать любят про понты,так а на фиг вы паленки скупаете,если против понтов?? :wallbash:

DinaraMilo

  • Динара, ко мне на Ты.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 614

    • Просмотр профиля
Re: Копии брендовых вещей
« Ответ #80 : 22 Апрель 2012, 11:47:30 »

 :ag: ей Богу смешно.....я люблю дорогие вещи, но в тоже время совершенно не интересуюсь кто в чем ходит.....другие проблемы волнуют в этой жизни. И уж точно судить о человеке по его одежде не стала бы. Ну, а понты даа, любят у нас в России понты, куда ж без них то :girl_haha:

Ингредиент

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 861

    • Просмотр профиля
Re: Копии брендовых вещей
« Ответ #81 : 22 Апрель 2012, 11:49:58 »


А то что стыдно с такими подделками ходить,это факт!!!!!!!
Ксения, я думаю, что им не стыдно :ad:. Нравится-покупают. Недавно знакомого смутил человек, имеющий толк в брендах , что пришёл на работу в рубашке а ля Бриони с Прогресса, он даже не знал, что это и сколько стоит реально)). Стыдно тем, кто ходит в настоящем  бриони

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: Копии брендовых вещей
« Ответ #82 : 22 Апрель 2012, 11:51:26 »

Ой ой ой. Конечно не будем, раз вы сказали, то будем ходить с темерниковыми  сумками и КУШАТЬ в армянских ларьках. А.....еще стыдливо прятать глаза.

Оставим бренды только достойным.

Ксения, я думаю, что им не стыдно :ad:. Нравится-покупают. Недавно знакомого смутил человек, имеющий толк в брендах , что пришёл на работу в рубашке а ля Бриони с Прогресса, он даже не знал, что это и сколько стоит реально)). Стыдно тем, кто ходит в настоящем  бриони

Стыдно быть тупым и не образованным, а ходить в том, что можешь купить - не стыдно.
А то что вы тут пишете - нездоровый снобизм. И стыдно за вас.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Копии брендовых вещей
« Ответ #83 : 22 Апрель 2012, 11:55:46 »

Белоусик, есть финансовая возможность - а есть хороший вкус. И вот этот самый вкус не позволяет мне ходить с луивитоном за 1000 рублей, так же, как не позволит надеть кроссовки с надписью adiBas, это одного порядка вещи, понимаете? И это очень смешно, модная девушка разве стремится выглядеть смешно?

Хороший вкус не равняется толстый кошелек, его можно воспитать. Вот люди, у которых есть и вкус, и возможность сообщают, что носить подделки отвратительно, и я им верю ) Можно прекрасно одеться в приемлемой для себя ценовой категории + существуют распродажи  :ad:

ДокМихална

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 912
    • Просмотр профиля
Re: Копии брендовых вещей
« Ответ #84 : 22 Апрель 2012, 11:56:39 »

Мне тут муж пытался объяснить разницу между репликами и подделками контрабандными...
В общем, насколько я поняла - Реплика - это когда компания-"бренд" в курсе, что выпускаются такие вещи - и даже может разрешить пользоваться лекалами и товарным знаком...но эти вещи из других материалов и с другим уровнем контроля качества (сумка не кожа, а кожзам, скажем)...а "бренд" имеет свой "откат" за использование вышеназванного..
А "контрабас" - это "Адибас", "Эбб Харди", и прочая...

Ну, насколько я поняла.. :al:

А вообще - по вопросу...ну, девоньки, не надо думать, что народ покупает "подделки", исключительно, чтоб пыль в глаза пустить...
Мне нравится сумка - я её куплю потому что нравится, а не потому что на ней написано "Chloe"... :al: Будет такая же, но без надписи этой - без разницы!
И говорить, что я её купила из-за надписи - я бы не стала... :ab:

Фея

  • Я Лена!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3980

  • Теперь Я МАМА.......
    • Просмотр профиля
Re: Копии брендовых вещей
« Ответ #85 : 22 Апрель 2012, 11:59:38 »

Девочки! Я не могу позволить себе многие бренды, ну другие у меня сейчас затраты и проблемы! Хотя некоторые нравятся мне очень!!! :love: но слава Богу у нас сейчас есть право выбора! И есть из чего выбрать!!! Ну да я хожу не в самых крутых брендах, но я слежу за модой и трендами и покупаю их в марках не люкс класа!!! Но они качественные!!!! Из качественных материалов, шитые по качественным лекалам с отличным качеством исполнения! Поверте это лучше чем носить версача, авоську для магазина луи витона, или шанелю!  :be: :aha:
мама двух дочек . 5 лет и 1 годик.

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: Копии брендовых вещей
« Ответ #86 : 22 Апрель 2012, 12:04:09 »

Белоусик, есть финансовая возможность - а есть хороший вкус. И вот этот самый вкус не позволяет мне ходить с луивитоном за 1000 рублей, так же, как не позволит надеть кроссовки с надписью adiBas, это одного порядка вещи, понимаете? И это очень смешно, модная девушка разве стремится выглядеть смешно?

Хороший вкус не равняется толстый кошелек, его можно воспитать. Вот люди, у которых есть и вкус, и возможность сообщают, что носить подделки отвратительно, и я им верю ) Можно прекрасно одеться в приемлемой для себя ценовой категории + существуют распродажи  :ad:
Вот тут я согласна, что если следишь за модой и вообще для тебя приоритет - хорошие вещи, то смешно покупать АдиБас.
Но я знаю теток, известных и признанных модниц города, которые заказывают копии именных вещей, ну потому что в одном наряде несколько раз появиться не комильфо, а блин где брать столько бабок на Леже, Диор и Гуччи. Вот и выкручиваются.
При этом есть пара знакомых, которые умело сочетают что-то простенькое из Зары с очень крутыми вещами. И всегда это смотрится очень славно.

У меня есть взрослые подруги, ктоорые могут с радостью рассказать, что купили тушь в переходе за 50 рублей, для меня это странно, я люблю свои глаза и представляю, что с ними будет если я их накрашу такой тушью. Но при этом мне не приходит в голову выступить на них, и говорить про говно.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Копии брендовых вещей
« Ответ #87 : 22 Апрель 2012, 12:05:41 »

Мне тут муж пытался объяснить разницу между репликами и подделками контрабандными...
В общем, насколько я поняла - Реплика - это когда компания-"бренд" в курсе, что выпускаются такие вещи - и даже может разрешить пользоваться лекалами и товарным знаком...но эти вещи из других материалов и с другим уровнем контроля качества (сумка не кожа, а кожзам, скажем)...а "бренд" имеет свой "откат" за использование вышеназванного..
А "контрабас" - это "Адибас", "Эбб Харди", и прочая...

Насколько я понимаю, реплика - это всегда подделка, выпущенная незаконно. Реплики бывают очень сильно разного качества, от ширпотреба до копий 1:1, но покупая реплику вы нарушаете закон фактически ))

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Копии брендовых вещей
« Ответ #88 : 22 Апрель 2012, 12:10:44 »

Белоусик, есть финансовая возможность - а есть хороший вкус. И вот этот самый вкус не позволяет мне ходить с луивитоном за 1000 рублей, так же, как не позволит надеть кроссовки с надписью adiBas, это одного порядка вещи, понимаете? И это очень смешно, модная девушка разве стремится выглядеть смешно?

Хороший вкус не равняется толстый кошелек, его можно воспитать. Вот люди, у которых есть и вкус, и возможность сообщают, что носить подделки отвратительно, и я им верю ) Можно прекрасно одеться в приемлемой для себя ценовой категории + существуют распродажи  :ad:
Просто золотые слова :love:
Вчера Лена Джо тоже самое здесь пыталась объяснить,но видимо девушки читают межлу строк,и опять начинаются упреки в адрес тех,кто любит хорошие вещи

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля
Re: Копии брендовых вещей
« Ответ #89 : 22 Апрель 2012, 12:13:19 »

стремлении покупать "дешевые" дорогие бренды прежде всего вызвано продемонстрировать свою "состоятельность" другим людям.
Как лично я отношусь?..спокойно...хочешь - покупай и носи..Есть радость и ощущение комфорта? - ну и ладно)))

у меня нет в гардеробе дорогих брендов и подделок под них тоже нет))
Например, купальник Пуччи за 35 000 рублей.Считаю, роскошью.
первые - по причине что ношу джинсы, майки и прочую спорт.одежду (покупаю в Италии)), вторые - не практично, деньги на ветер (ЧСлово, было дело...приобретала).

люблю красивые часы, ювелирку,сумки, обувь и аксессуары
хи-хи..покупаю редко) и берегу..ношу по праздникам.
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)