Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Как сэкономить на гардеробе?  (Прочитано 6358 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ВикаKislay

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 482

    • Просмотр профиля
Re: Как сэкономить на гардеробе?
« Ответ #15 : 01 Май 2012, 13:35:42 »

Все что продается в Горизонте "новых коллекциях" покупаем на распродаже в зарубежных интернет-магазинах, разницы бывают в 10 раз и выше.  :ab:
:aha: :aha: :aha: :aha: :aha:

QeerKa

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98

    • Просмотр профиля
Re: Как сэкономить на гардеробе?
« Ответ #16 : 02 Май 2012, 18:51:06 »

Osen Да в том-то и смысл, что уже пару раз обожглась в этих ателье. Покупала дорогущую ткань, а там то ли неумехи сидели, то ли и правда шить мои фасоны было тяжело, но швы оказались не совсем ровными, и заметно было, что вещь не по фигуре сидела. Больше туда я ни ногой!
Kipa А что такое выездная примерочная? Лично я ничего ниразу не заказывала через интернет, поэтому первый раз слышу о таком. Это получается тебе привозят твою модель, которую ты выбрала, но только разных размеров? А акции бывают или скидки в магазине Eurofashions? Просто я посмотрела, пусть вещи и идут как копии брендов, но все-таки там много недешевых моделей…По качеству заметны отличия от оригиналов (ну там шовчики, материал)? А то выйдешь еще на улицу и все знакомые скажут, что китайское с рынка купила….
veritas Ну ездить на Украину для меня не выход… Вот поэтому и ищу вариант, что недорогое, качественное и без особых усилий можно приобрести. Ну я посмотрела, там не все модели за 26 тысяч, есть и намного подешевле.

vanilla shake

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

    • Просмотр профиля
Re: Как сэкономить на гардеробе?
« Ответ #17 : 06 Май 2012, 19:59:54 »

:ag: :ag: :ag: :ag:
посмотрела ссылку участницы Kipa
вот как выглядитувидели что есть ID? :girl_haha:
Вот и я о том же.  :bb:

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Как сэкономить на гардеробе?
« Ответ #18 : 06 Май 2012, 20:13:08 »

Не сэкономить на гардеробе, никак, ИМХО-все требует вложений, особенно обувь. Один способ-не покупать ничего, экономия офигенная будет :girl_haha:. Варе у Семен Петровича беру, но я человек не азартный, поэтому удается именно экономить, себе у него же только домашний трикотаж и сумки, одежду редко. Вообще, если речь именно о том, как не нахапать лишнего и скомьинировать то. что есть удачно -тут есть девочка, которая поможет именно в этом, в коммерческих темах есть, ее видела лично, вкус у нее отменный.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

QeerKa

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98

    • Просмотр профиля
Re: Как сэкономить на гардеробе?
« Ответ #19 : 10 Май 2012, 17:23:23 »

А то и означает, что можете помереть вещь, которая вам понравилась, посмотреть её качество, выбрать нужный и подходящий размер..
И часто скидки на Еurofashions бывают на определенную группу товаров, за этим я постоянно слежу и если что, обязательно себе со скидкой чего то прикуплю..
Не слышала раньше, что можно дома мерить вещи, очень удобно думаю, и время экономишь и никуда ходить не надо.
Не сэкономить на гардеробе, никак, ИМХО-все требует вложений, особенно обувь. Один способ-не покупать ничего, экономия офигенная будет :girl_haha:. Варе у Семен Петровича беру, но я человек не азартный, поэтому удается именно экономить, себе у него же только домашний трикотаж и сумки, одежду редко. Вообще, если речь именно о том, как не нахапать лишнего и скомьинировать то. что есть удачно -тут есть девочка, которая поможет именно в этом, в коммерческих темах есть, ее видела лично, вкус у нее отменный.
Ну я сама конечно понимаю, что вкладывать средства надо, но всему же есть мера, можно и много вкладывать, а можно и как-то подешевле и качественно искать.

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Как сэкономить на гардеробе?
« Ответ #20 : 10 Май 2012, 21:50:05 »


Про тао бао, я вообще не хочу говорить, там посылку жди 2-3 месяца, а если есть проблемы на таможне, то и до полугода и вот качество у них вещей очень сомнительное.. А этот магазин никого не обманывает, нравится покупай, меряй, а не нравится, тебя ж никто не заставляет там покупать..

И часто скидки на Еurofashions бывают на определенную группу товаров, за этим я постоянно слежу и если что, обязательно себе со скидкой чего то прикуплю..

круууутооооо! Магазин бреееееендов, ага :at:, Биркин по 30 тыщ рублей налетай-торопись скупай оптом, потом можно по миллиону продавать желающим.  :ag: Вы наверное хозяйка ентого "еврофАШИОНСА" :ag:? http://eurofashions.ru/index.php?productID=3882 Ну скажите мне где оригинал Биркин можно купить за 30? я десяток на продажу прикуплю, по 300 с руками оторвут и торговаться не станут. :ag:
Вещи в этом магазине что ни на есть тао чистой воды, только раз в 15 дороже чем там. :ag:
Ну про 2-3 а то и 6 мс. вы сбрехаааали, месяц, максимум полтора. Брендовые вещи  :at:

Таня ТВТ

  • Я Татьяна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 994

    • Просмотр профиля
Re: Как сэкономить на гардеробе?
« Ответ #21 : 14 Май 2012, 15:08:13 »

Девочки, подскажите, а где можно купить майки для кормящих? :bc:

ВикаKislay

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 482

    • Просмотр профиля
Re: Как сэкономить на гардеробе?
« Ответ #22 : 14 Май 2012, 15:22:14 »

Девочки, подскажите, а где можно купить майки для кормящих? :bc:
http://www.ilovemum.ru/
москва,но доставка есть :love:
http://new-mama.ru/
ростов в центре :ay:

Красна девица

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1176

    • Просмотр профиля
Re: Как сэкономить на гардеробе?
« Ответ #23 : 15 Май 2012, 00:32:54 »

У меня только в одном случае получается экономить на гардеробе - это если покупать на распродажах, зимние сапоги весной и т.д.  :aha:
Плохо то что весной хочется уже весеннего купить, нового  :girl_haha:

Таня ТВТ

  • Я Татьяна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 994

    • Просмотр профиля
Re: Как сэкономить на гардеробе?
« Ответ #24 : 23 Май 2012, 23:08:07 »

Девочки! А  в СП 2 долго ждать покупку? А если размер не подошел, то без возврата?

Капитошечка

  • Все, что ни делается - к лучшему!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1268

  • Валя - мама Светули и Мишеньки
    • Просмотр профиля
Re: Как сэкономить на гардеробе?
« Ответ #25 : 23 Май 2012, 23:16:32 »

Девочки! А  в СП 2 долго ждать покупку? А если размер не подошел, то без возврата?
Универсального ответа на этот вопрос нет, т. к у каждого орга свои условия по минималке или срокам, надо смотреть условия конкретной закупки, предыдущий опыт закупок у этого орга и т. п. А с размером - да  :ac:, ищи потом сам, куда пристроить, бывает, что те же орги оставляют вещь у себя, чтобы если кто-то заинтересуется, у них взял, но оплатить эту вещь все равно придется вам, а если в пристрое найдется для нее новый хозяин, то вы вернете свои деньги. Кратко как-то так.

Таня ТВТ

  • Я Татьяна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 994

    • Просмотр профиля
Re: Как сэкономить на гардеробе?
« Ответ #26 : 24 Май 2012, 17:30:44 »

Спасибо ! Для пробы закажу что-нибудь недорогое, если что - пристрою в домашнюю одежду ! :girl_haha:

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля
Re: Как сэкономить на гардеробе?
« Ответ #27 : 01 Июнь 2012, 11:05:24 »

Если покупать детскую одежду, то да... Если женскую, то очень много НО.

Я вот недавно проманьячила там на довольно кругленькую сумму, вещей в этой закупке штук 25-30 мне пришло, все джинсы, которые я в тот раз заказала (штук 7) были мне безнадежно малы, четыре куртки не подошли по росту, три вещи пришли с браком (который по условиям той закупки не меняют) и в итоге из всего этого количества вещей я себе оставила наверное штук 6-7, а остальное или пристроила или в процессе пристроя, и еще 3 вещи, что с браком лежат- ни туда, ни сюда.
Вот и экономия, куча денег заморожена, а вещей, которые хотела, так и нет  :al:

И еще в СП хорошо участвовать тем, у кого рост приближен к стандарту, т.е. 168-172, т.к. мне с моим 178 ну очень часто то рукава короткие, то талия не на месте, и из-за этого приходится заморачиваться с пристроем...
Хочу добавить и фигура стандартная...Ну это естественно понятно...

Я когда училась в универе у нас девочка была, которая умела шить и она подрабатывала тем, что шила и сдавала в магазин партиями , ну не одна она конечно это проворачивала...Так вот когда я смотрю по магазинам ткани и потом из таких же тканей платья в магазинах с не фабричной обработкой, то мне понятно, что это шьется где-то в подвале в Ростове....
Всем здоровья и мира!!!