Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Восстановление фигуры после родов. Сокращние матки  (Прочитано 19849 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

kiss off

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1862

  • Член клуба "Дети погодки"
    • Просмотр профиля

Женька, завидую тебе) мне пресс еще месяц качать нельзя(((( а печенько Ты сколько ешь? по одной штучке?  :ai:

Рыжик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4888

  • Жизнь, в которой не было ни дня фальши....
    • Просмотр профиля

поделюсь опытом, помню, как ужасно переживала, даже в зеркало не могла смотреть.
Померяла после РД свои шмотья, и чуть не рыдала - все не налазиет, или налазиет, но сидит как на бочке, брюхо висит, попа ужас...вобщем, я была в полном унынии. Набрала -то я почти 30 кг!!!!! причем, очень много за последний месяц, отеки были, еле в мокасины влазила. Сразу в РД сбросила 14 кг, но главное, щиколотки появились!  :ar:
Вобщем, купила мне мама в Манго после родов белые брюки,чтобы я хоть в чем-то ходила,  которые в конце ИЮЛЯ, т.е. через 2 месяца после родов просто на мне болтались! в августе я уже влазила ВО ВСЕ!!!! и сейчас во мне только 2 кг лишних, т.е. 57 кг мой вес, а был всегда 55. Влазию во все! :ab:Без спорта. кстати говоря. Так что - всему свое время, и вам вес также уйдет, кормите, соблюдайте режим питания и все станет на свои места. Я до 6 месяцев ГВ по требованию и режим, конечно, питания, пила до 5 литров в день, в основном,  воду и компот из сухофруктов.
Дмитрий 17.05.2007 г.
Степан 8.10.2013 г.

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля

а печенько Ты сколько ешь? по одной штучке?  :ai:
ну как тебе сказать :ah: ну по 3-4 детских печенья... узких таких, бывает и больше... от сыра к чаю тошнит просто уже, с чем чай пить не знаю :al:


Меня зовут Женя

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля

я чай с крекерами пила, ну и зефир с пастилой по чуть-чуть
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)

kiss off

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1862

  • Член клуба "Дети погодки"
    • Просмотр профиля

я с сухарями пью чай..... и не только )))  :ae:  иногда даже с конфетой шоколадной  :an: :an:  :an: вот такая я обжора  :ar:

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля

 А где фруктоза продается? И какая она на вкус?
@pradesign

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля

А где фруктоза продается? И какая она на вкус?
Жень в любом супермаркете есть отдел продуктов для диет.питания...Фруктоза слодковатая, есть печенье на фруктозе и джемы...и пряники
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)

Ang

  • Гость

  :ae:  иногда даже с конфетой шоколадной  :an: :an:  :an: вот такая я обжора  :ar:

ой.... аккуратнее с конфеткой-то шоколадной!!!!!!!! рановато!!! как бы аллергию не спровоцировать.
ТТТ....

а я одна наверное пофигистка была. Я так была увлечена своей беременностью и рожденным сыночком, что мне было совершенно пофиг сколько я весила. Я даже на весы в роддоме и после не встала)))
Но могу точно сказать пока кормила грудью, я похудела и вернулась до добеременного веса это примерно 52-55 кг (поняла это только по юбке которую покупала на 2м курсе института))), т.к. была на строжайшей диете из-зи диатеза и дисбактериоза малыша. А после отлучения (чере 1,1 год)... я набрала вес очень сильно и на работу выходила с весом 68 кг, для меня это много, мой стандарт был 55 кг.

Котена

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2945

    • Просмотр профиля

Девчата помогите!За месяц набрала 6кг.Кормлю грудью.Икринке(было КС) два месяца. Боюсь бросить кушать-вдруг пропадет молоко. Не хочу быть коровой!

могу посоветовать, бросайте есть хлеб, жирную пищу и кушайте побольше молочного, в особенности творожок :ad:. Я пришла так вформу после родов, но все равно хочу еще 10 кг, до 75 бросить и весить как до рождения первого сына, ах мечты, мечты!!!! :ad:

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля

А где фруктоза продается? И какая она на вкус?
Фруктоза продается еще в аптеках. На вкус как сахар, только в холодном она слаще сахара а в горячем менее сладкая. Я давно уже с фруктозой чай пью. И муж тоже. Это же не химия какая-то...


Меня зовут Женя

Подснежник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4120

    • Просмотр профиля

Я уже сразу после родов натянула добеременные джинсы, но живот висел поверх пояса. Приходилось маскировать. Через 2 меясца - живот уменьшился, сейчас уже практически такой же, какой был до беременности, но кожа... И черный пупок и полоса присутствуют... Хотя вес сейчас у меня как до беременности, даже меньше чуток)
Вот интересно, если пресс качать, то и кожа подтягивается?

Скрепка

  • Лариса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3500

    • Просмотр профиля

У меня тоже много лишней кожи, и не только  на животе :ak: Сегодня первый раз на тренировке была, тренер сказала, если заниматься, кожа подтянется.  :ay:
Мать 3-х

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля

А мне подруга презентовала мустеллу свою для восстановления фигуры. Но она уже закончилась. Ей Мустелла помогла - животик плоский и кожа упругая. А у меня такой живот огромный был по время беременности, что я даже не знаю - будет ли такой же результат.
А кто знает, когда пропадает полоска с живота?


Меня зовут Женя

Котена

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2945

    • Просмотр профиля


А кто знает, когда пропадает полоска с живота?
[/quote]


Да пропадет она, а что так сильно мешает?  :ad:

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля

Ну учитывая то, что зимой свое брюшко я только мужу показываю, к тому же хвастаться им еще рано :ah: Не сильно мешает, но просто интересно - когда же? А то никакого намека на пропадание нету :al:
Эх, а я как беру в рот лишнее печенье - на меня муж так смотрит, что приходится втихаря его есть. Сладкого очень хочется. А про пастилу и прочие удовольствия я даже не думаю...
Вот хотела бы с сухофруктами пить, только не знаю, какие можно и где их достать. Курагу- точно нельзя - та, что продается - прозрачная  красивая - она химией засыпается какой-то присушке + алергия от нее может быть (?), чернослив - обожаю, но у детеныша и так понос какой-то, остальное, получается - заморские продукты :al:
Вот где справедливость?
Хорошо хоть муж купил оезжиренный иворог Благода мне вчера - девочки для обезжиренного творога - вкус супер :ay:


Меня зовут Женя