Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Летние лагеря Ростовской области - отзывы  (Прочитано 88685 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Катя-Калинка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля

А в лагере "Золотой колос" п. Новомихайловский отдыхал кто-нибудь из деток? едет туда в этом году, поделитесь отзывами. В прошлом году отдыхали в лагере МИР, п. Красный десант под Таганрогом - очень понравилось, с детьми постоянно занимаются, ежедневно мероприятия проводятся, и сам лагерь после кап ремонта, в комнатах все удобства, свой веревочный парк, лазертаг, спорт зал и пр.

Такка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 444

    • Просмотр профиля

девочки, добрый день! Есть отзывы о лагере Сосна в Каменс-Шахтинском?
Мой сын четыре года подряд там отдыхал. Все нравилось.

Ачкасова

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 97
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Мой сын четыре года подряд там отдыхал. Все нравилось.
Спасибо! Моя старшая дочь лет 8 назад там была, тоже отношение к детям нравилось, даже больше чем на морях, только вот корпуса старые очень были и удобства на улице. А как сейчас, не подскажите?

lylu

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3015

  • мамочка малышек и сынишек
    • Просмотр профиля

Здравствуйте, девочки кто был в лагере Дмитриадовский и Мир? Что выбрать, совсем не знаю

Листвяна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8170

    • Просмотр профиля

Здравствуйте, девочки кто был в лагере Дмитриадовский и Мир? Что выбрать, совсем не знаю
Насчет Дмитриадовского не скажу. В Мир в Красный десант дети ездили несколько раз. Условия хорошие.
Но туда и путевки дороже % на 20 чем в другие лагеря в том же направлении

Aleksa_86

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +234/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3846

    • Просмотр профиля

Здравствуйте, девочки кто был в лагере Дмитриадовский и Мир? Что выбрать, совсем не знаю
оба хорошие, но я бы Мир выбрала.

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

Здравствуйте, девочки кто был в лагере Дмитриадовский и Мир? Что выбрать, совсем не знаю
Мы только вернулись с Мира, все ок  :ay: единственное - сын сказал "задолбали лечить" :girl_haha:
Я в инсте - @ninatatarkina

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Летние лагеря Ростовской области - отзывы
« Ответ #127 : 01 Август 2021, 17:43:26 »

Дети 7 и 15 лет сейчас в лагере Котлостроитель. Если честно, переживала сильно. В яндекс отзывы разнятся сильно, сайта нормального нет, информации немного, контакты еле нашла с 3 попытки. По итогу дети там уже 10 дней, полет отличный. Кормят 5 раз в день, каждый день мероприятия, море или бассейн, какие-то физиопроцедуры у младших. Вожатые младшей группы сделали чат с родителями и на связи всегда. Старшие, ес-но, все сами с телефонами ходят. Младшим мобильные выдают на тихий час и вечером перед сном. Так что все на связи. Лагерь ежедневно в инстаграм выкладывает фото с мероприятий. Кого-то из детей вижу там почти каждый день. Дети сдружились, не без помощи вожатых. Всегда под присмотром даже старшие. Делаю вывод, что плохие отзывы просто от детей, которым очень хотелось домой, вот они родителям и насочиняли. Просто у меня их двое в разных отряда и первые дни, если их слушать, складывалось ощушение, что они в разных лагерях)) У старшего ужас-ужас, на море не водят, никуда не пускаю т, еда ужасная. У младшей в это же время спрашиваю - все вкусно, собираемся на море, а вчера дискотека была.

Но уже через 4 дня старший нашел себе друзей и все резко стало хорошо)

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: Летние лагеря Ростовской области - отзывы
« Ответ #128 : 17 Февраль 2022, 15:33:41 »

В этом году ребенок пожелал поехать с одноклассницами в лагерь,1 раз уже была со спортсекцией неделю в Спутнике,ну а по- настоящему и надолго это будет впервые.В общем прошу совета куда лучше тем,кто первый раз.Приоритеты-это чтоб с детьми занимались и не по 9-10 детей в комнате,ну чтоб еда более менее.Почитала тут прошлые отзывы -вроде б хвалят Мир,Красный десант?кто,где был,посоветуйте пожалуйста

Листвяна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8170

    • Просмотр профиля
Re: Летние лагеря Ростовской области - отзывы
« Ответ #129 : 19 Февраль 2022, 16:08:34 »

В этом году ребенок пожелал поехать с одноклассницами в лагерь,1 раз уже была со спортсекцией неделю в Спутнике,ну а по- настоящему и надолго это будет впервые.В общем прошу совета куда лучше тем,кто первый раз.Приоритеты-это чтоб с детьми занимались и не по 9-10 детей в комнате,ну чтоб еда более менее.Почитала тут прошлые отзывы -вроде б хвалят Мир,Красный десант?кто,где был,посоветуйте пожалуйста
В Мире если не от соц защиты, а самому покупать то есть с разной степенью комфорта и соответственно разные по цене
По моему даже были двухместные номера и удобства в номере в прайсе
А самые дешевые путевки это как раз - 8 человек в номере и удобства в конце коридора

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Летние лагеря Ростовской области - отзывы
« Ответ #130 : 20 Февраль 2022, 09:45:54 »

В Котлостроителе были 3-4 человека в номере. У дочки было 3 кровати. Номера все с удобствами и душем.

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: Летние лагеря Ростовской области - отзывы
« Ответ #131 : 21 Февраль 2022, 11:18:04 »

Спасибо за ответы,девочки! :ax: сейчас пока непонятное что то творится- не будем ничего бронировать,беженцев с ДНР туда походу расселяют,а что будет дальше вообще не ясно.. :scratch:

Листвяна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8170

    • Просмотр профиля
Re: Летние лагеря Ростовской области - отзывы
« Ответ #132 : 24 Февраль 2022, 10:25:29 »

Спасибо за ответы,девочки! :ax: сейчас пока непонятное что то творится- не будем ничего бронировать,беженцев с ДНР туда походу расселяют,а что будет дальше вообще не ясно.. :scratch:
До лета то выселят их...

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: Летние лагеря Ростовской области - отзывы
« Ответ #133 : 24 Февраль 2022, 10:39:58 »

До лета то выселят их...
заваруха только начинается,к сожалению на все 100% сейчас ни в чем нельзя быть уверенным :ac:

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля

Дети 7 и 15 лет сейчас в лагере Котлостроитель. Если честно, переживала сильно. В яндекс отзывы разнятся сильно, сайта нормального нет, информации немного, контакты еле нашла с 3 попытки. По итогу дети там уже 10 дней, полет отличный. Кормят 5 раз в день, каждый день мероприятия, море или бассейн, какие-то физиопроцедуры у младших. Вожатые младшей группы сделали чат с родителями и на связи всегда. Старшие, ес-но, все сами с телефонами ходят. Младшим мобильные выдают на тихий час и вечером перед сном. Так что все на связи. Лагерь ежедневно в инстаграм выкладывает фото с мероприятий. Кого-то из детей вижу там почти каждый день. Дети сдружились, не без помощи вожатых. Всегда под присмотром даже старшие. Делаю вывод, что плохие отзывы просто от детей, которым очень хотелось домой, вот они родителям и насочиняли. Просто у меня их двое в разных отряда и первые дни, если их слушать, складывалось ощушение, что они в разных лагерях)) У старшего ужас-ужас, на море не водят, никуда не пускаю т, еда ужасная. У младшей в это же время спрашиваю - все вкусно, собираемся на море, а вчера дискотека была.

Но уже через 4 дня старший нашел себе друзей и все резко стало хорошо)

А где вы покупали или получали путевку?
И сколько стоила в прошлом году?
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня