Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Летние лагеря Ростовской области - отзывы  (Прочитано 88626 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Libra

  • Екатерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1899
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Ах, Александра,ах.
    • Просмотр профиля
Re: Летние лагеря Ростовской области - отзывы
« Ответ #30 : 13 Апрель 2013, 07:38:56 »

Ух ты это за поток , я правильно  понимаю ? прям отличная цена  :ay:
Да, это за 21 день.

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля

У кого есть контакты офиса продаж в Весну?

OksanaM

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля

Цитировать
У кого есть контакты офиса продаж в Весну?
2977215 Вера Мануковна, но на июнь-июль путевок НЕТ, вчера звонила.

Такка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 444

    • Просмотр профиля

А как в лагере "Сосна" Каменского р-на, кто-нибудь знает?

selenat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2198
    • Просмотр профиля

Мы купили путевку старшей дочке в лагерь Ромашка. Это в поселке Золотая Коса. Она просилась сама, хотела вместе с подругой съездить. До этого в лагерях не была.
В итоге с трудом выдержала там неделю, в субботу забрали ребенка. Она говорит, что это не лагерь "Ромашка", а дурдом "Ромашка" ))  Вожатые орут на детей постоянно. Мероприятия вроде как бы проводятся, но постоянно ситуация, что участвует несколько человек от отряда (в основном одни и те же), а остальные тупо сидят и смотрят. Ребенку скучно. Не купались ни в море, ни в бассейне ни разу.  Дискотека - обязательно,причем нельзя ребенку просто постоять в сторонке, обязательно с руганью затаскивают в круг. Дочка звонит жалуется, я звоню вожатым и прошу отстать от ребенка и дать ей просто постоять в сторонке, раз не хочет танцевать. Мне обещают, но хватает только на день, на следующий день опять с руганью и криком затаскивают в круг. В итоге пришлось ехать забирать дочку. Вот такой вот неприятный опыт у нас.

Белая Ворона

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 420

  • Я Лена
    • Просмотр профиля

Ух ты это за поток , я правильно  понимаю ? прям отличная цена  :ay:
Это не 21 день,на выходные дети дома,лагерь только по будним дням.

OksanaM

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля

"Весна"  -  это 4 недели по 5 дней = 20 дней

Karinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2399

    • Просмотр профиля
Re: Летние лагеря Ростовской области - отзывы
« Ответ #37 : 16 Апрель 2014, 21:40:13 »

девочки, напишите еще ваши отзывы

кошкамошка

  • Алёна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 521

    • Просмотр профиля
Re: Летние лагеря Ростовской области - отзывы
« Ответ #38 : 17 Апрель 2014, 10:49:06 »

А как в лагере "Сосна" Каменского р-на, кто-нибудь знает?
Отлично!Для Вас наверное не очень актуально,но может кому нибудь пригодится!Территория находиться полностью в сосновом бору,чем собственно говоря не может похваться даже лагерь с одноименным названием :ad:Воздух потрясающий!Питание отличное,продукты закупаются наисвежайшие(говорю с такой уверенностью,так как знаю это все изнутри :secret:)Детей развлекают по полной программе,каждый день придумывают новые мероприятия,старшая воспитатель молодая,активная,адекватная девушка и сама молодая мамочка,которая находит подход абсолютно ко всем деткам и может их заинтересовать(имеет соответствующее образование)Так же за время потока,приезжает цирк,кукольный театр и вывозят деток на какую-нибудь экскурссию!Туалет и душ общие!но я не замечала,чтобы это деток особо напрягало,ну опять же это зависит от самих деток!территория охраняется,и вообще там все лагеря куррирует полиция по вечерам и ночам!Если будут вопросы пишите в кличку не стесняйтесь :aha:

Такка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 444

    • Просмотр профиля
Re: Летние лагеря Ростовской области - отзывы
« Ответ #39 : 23 Апрель 2014, 12:44:18 »

Отлично!Для Вас наверное не очень актуально,но может кому нибудь пригодится!Территория находиться полностью в сосновом бору,чем собственно говоря не может похваться даже лагерь с одноименным названием :ad:Воздух потрясающий!Питание отличное,продукты закупаются наисвежайшие(говорю с такой уверенностью,так как знаю это все изнутри :secret:)Детей развлекают по полной программе,каждый день придумывают новые мероприятия,старшая воспитатель молодая,активная,адекватная девушка и сама молодая мамочка,которая находит подход абсолютно ко всем деткам и может их заинтересовать(имеет соответствующее образование)Так же за время потока,приезжает цирк,кукольный театр и вывозят деток на какую-нибудь экскурссию!Туалет и душ общие!но я не замечала,чтобы это деток особо напрягало,ну опять же это зависит от самих деток!территория охраняется,и вообще там все лагеря куррирует полиция по вечерам и ночам!Если будут вопросы пишите в кличку не стесняйтесь :aha:
Да. Не очень актуально, но мы съездили в прошлом году. Ребенку очень понравилось, присоединяюсь к вышесказанному. Единственное, когда мы приезжали проведать ребенка, я не увидела там охраны, только парнишка лет 14-ти сидел возле ворот за столиком. В этом году еще поедем.

кошкамошка

  • Алёна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 521

    • Просмотр профиля
Re: Летние лагеря Ростовской области - отзывы
« Ответ #40 : 23 Апрель 2014, 14:41:27 »

Да. Не очень актуально, но мы съездили в прошлом году. Ребенку очень понравилось, присоединяюсь к вышесказанному. Единственное, когда мы приезжали проведать ребенка, я не увидела там охраны, только парнишка лет 14-ти сидел возле ворот за столиком. В этом году еще поедем.
Охрана заступает непосредственно на проходную в 7-8 часов вечера,а в остальное время просто находится на территории лагеря :ab:

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля

Предлагают бесплатную путевку для отличников в лагерь Орленок Неклиновского района. Кто-нибудь знает о нем? Хотелось бы услышать отзывы

Sanechka

  • Мамино счастье - это Я!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 240

  • т. 89185110796, 2907051
    • Просмотр профиля

Отлично!Для Вас наверное не очень актуально,но может кому нибудь пригодится!Территория находиться полностью в сосновом бору,чем собственно говоря не может похваться даже лагерь с одноименным названием :ad:Воздух потрясающий!Питание отличное,продукты закупаются наисвежайшие(говорю с такой уверенностью,так как знаю это все изнутри :secret:)Детей развлекают по полной программе,каждый день придумывают новые мероприятия,старшая воспитатель молодая,активная,адекватная девушка и сама молодая мамочка,которая находит подход абсолютно ко всем деткам и может их заинтересовать(имеет соответствующее образование)Так же за время потока,приезжает цирк,кукольный театр и вывозят деток на какую-нибудь экскурссию!Туалет и душ общие!но я не замечала,чтобы это деток особо напрягало,ну опять же это зависит от самих деток!территория охраняется,и вообще там все лагеря куррирует полиция по вечерам и ночам!Если будут вопросы пишите в кличку не стесняйтесь :aha:

Добрый день!

Доча со спортивной школой едит с 8 июня в лагерь "Сосновый бор" в Каменске-Шахтинском. Скажите насколько там сейчас безопасно пребывание детей, в связим с событиями на Украине? Как обеспечино спокойствие детей? Очень волнуюсь  :at:

Sanechka

  • Мамино счастье - это Я!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 240

  • т. 89185110796, 2907051
    • Просмотр профиля

Подскажите, где купить путевку в Шахтинский Текстильщик? В собес уже не успели. Может есть координаты?

v-lavrova

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10

    • Просмотр профиля

Добрый день! Может кто то подскажет летний лагерь с дневным прибывание в ростове или детский центр. Мы первый класс только заканчиваем, и не знаем как быть с каникулами  :ac:.