Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Подушка для кормления  (Прочитано 8878 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Re: Подушка для кормления
« Ответ #15 : 12 Май 2012, 08:02:17 »

Бублик в моём пониманиии это типа вот такой
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&noreask=1&img_url=ukogo.ru%2Fimages%2Fcached%2F20110415%2F37%2Fb_4f05199ef6a51fbebe07902db7d1d6a2.jpg&pos=21&rpt=simage&lr=39

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&noreask=1&img_url=www.dettov.com%2Fusr%2Fimage%2Fprochee%2Fpodushka%2520dlia%2520kormlenia.jpg&pos=49&rpt=simage&lr=39

а у меня что-то вот на эту похожее
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&noreask=1&img_url=static.insales.ru%2Fimages%2Fproducts%2F1%2F1177%2F468121%2Flarge%2F000600_big_poduxi-big.jpg&pos=52&rpt=simage&lr=39
но есть наволочка чтобы её бубликом сделать

а банан как я поняла это что-то вот такое
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&noreask=1&img_url=www.hibiny.ru%2Fimages%2Fauto%2Fddf46782c95e958c3d696706b5a6b0ca.jpg&pos=5&rpt=simage&lr=39
т.е. он длинный очень и более прямой, как змея прям

mi-lena

  • Лена на "ты"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135

    • Просмотр профиля
Re: Подушка для кормления
« Ответ #16 : 12 Май 2012, 08:12:40 »

Подушка - это очень удобная вещь! Сама лично убедилась! Пользуюсь ею, как только стала спать на боку, почти всю беременность. Она меня спасла, а так были бессонные ночи. её можно класть как угодно, она принимает форму тела, я её потом для малышастика буду обязательно использовать и не только для кормления. У меня большая вот такая, я очень довольна
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&noreask=1&img_url=www.hibiny.ru%2Fimages%2Fauto%2Fddf46782c95e958c3d696706b5a6b0ca.jpg&pos=5&rpt=simage&lr=39
А никто не знает, продаются ли наполнители в них и где? я бы добавила чуток, потому что они имееют свойство постепенно сдуваться

Наталья1302

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1176
    • Просмотр профиля
Re: Подушка для кормления
« Ответ #17 : 12 Май 2012, 09:19:58 »

Во время беременности купила маленькую прямоугольной формы подушку в Икеа, за 89 руб., что-то типа такого:
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60174907/
маленькая, но в этом и прелесть оказалась, маневренная, я ее себе под живот клала-поддерживала, а потом как сподручное средство то на подлокотник дивана, то сейчас как дополнение к конструкции-дома из больших подушек для кормления малышика :ad:

Миана

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
Re: Подушка для кормления
« Ответ #18 : 14 Май 2012, 19:58:07 »

Миана, а Вы видели эту подушку? Вопрос про размер, если видели... :ah:
Видела. Размер в цифрах не скажу, но выглядит примерно вот так:

Еще у нее чехол съемный для стирки.

mamaMashi

  • Я Лена. Зиадин.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 579

  • Счастье-лучший наряд для женщины.
    • Просмотр профиля
Re: Подушка для кормления
« Ответ #19 : 14 Май 2012, 21:33:49 »

Я брала тут, на РМ у Тани FourMa (тогда она еще была doublemama) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,27241.msg1197431.html#msg1197431
Недавно брала у нее же на подарок сестре двоюродной, очень полезная вещь!
Маше 14 лет, Степе 5.

Наталья1302

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1176
    • Просмотр профиля
Re: Подушка для кормления
« Ответ #20 : 15 Май 2012, 18:36:46 »

Девчонки, отчитываюсь: купила в Детограде (особое спасибо Миане за подсказку про детоград! :ax:) самую обычную подушку, за 300+ руб., наполнитель-холофайбер, рогаликом, производство Мама Шила...Ну что могу сказать: учитывая цену, очень рада что купила ее, т.к. действительно подкладываешь ее, а не задействуешь спальные подушки. Правда, мне иногда требуется еще маленькая подушечка для более "точного" лежания детки  :ab:, но все равно достаточна мобильна. С другой стороны, набивка (а может и размер) не позволяет полностью освободить руки или класть на нее детку, не особо заботясь о положении подушки на коленках. Думаю, что с наполнителем-шариками было бы удобнее, но кто знает?... :scratch: Кстати, и в машину очень удобно брать, если надо будет детке непредвиденно перекусить в дороге! :ad: Так что при цене около 400 руб. очень советую! :ay:

Mata

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189

    • Просмотр профиля
Re: Подушка для кормления
« Ответ #21 : 23 Июнь 2012, 08:34:16 »

У меня не было такой подушки, а сейчас бы обязательно купила  :ab: По-моему, очень удобная и нужная.

Cvetlinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7068

  • т.89281517066
    • Просмотр профиля
    • Одежда для беременных и кормящих, слинги
Re: Подушка для кормления
« Ответ #22 : 01 Июль 2012, 21:21:13 »

Отличная вещь, я на ней не только детку кормлю но и читаю лежа - хорошая поддержка головы и никуда не уезжает, в отличие от обычной подушки  :ab:

Наталья1302

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1176
    • Просмотр профиля
Re: Подушка для кормления
« Ответ #23 : 02 Июль 2012, 08:20:01 »

Отличная вещь, я на ней не только детку кормлю но и читаю лежа - хорошая поддержка головы и никуда не уезжает, в отличие от обычной подушки  :ab:
О!Надо попробовать! Хотя действительно универсальная вещь. Я ее еще в машину беру, когда муж за рулем, а надо детку покормить, кладу ее на коленки, чтоб ребзя не трясло сильно - и вуаля! (это только в крайних случаях, а то срыгнуть может)  ...Или когда не едем, а стоянка.

Любимочка

  • Любящая и любимая жена, счастливейшая мама! Член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +258/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2819

  • Я Лада
    • Просмотр профиля
Re: Подушка для кормления
« Ответ #24 : 06 Август 2012, 02:12:47 »

Подушка-бублик - это чудо вещь!!! С рождения на ней я убаюкивала кроху. Становясь взрослее, сыночек разваливался на подушке больше и больше, ему так нравилось!!! А когда после купания видел, что я привязываю подушку на талию, начинал улыбаться )))
Бублик на полиэстровых шариках мы уже примяли и о, чудо :ar: сегодня нам за первое место в конкурсе подарили огромную тяжелую подушку от Насти (морковки). Такая классная!!! :as: Как раз для подросшего малыша, он на ней прям как на матрасике. Кормить и убаюкивать одновременно - это супер!
+я еще сижу на фитболе и включаю на компе колыбельные, чаще поём с сыном вместе )))
Сейчас всё создано для удобства мамы, нужно только всё это применять на практике!
Моя соседка, которая не намного старше (двое детей), до знакомства со мной не знала, что такое качельки, шезлонг, слинг (еще и разновидности их  :girl_haha:), фитбол, пордушка-банан, подушка-бублик... А ведь всё это-мамины палочки-выручалочки!

Это наша первая подушка (на шариках). Нравится она всем! :as: Мы её даже в кафе с собой брали.
Бабуля танцует с внуком
Убаюкивает
Кормимся

Позже сфоткаю нашу новую подушечку.
« Последнее редактирование: 06 Август 2012, 02:28:18 от Любимочка »

Георгий 03.02.2012
Герда 26.11.2013

Любимочка

  • Любящая и любимая жена, счастливейшая мама! Член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +258/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2819

  • Я Лада
    • Просмотр профиля
Re: Подушка для кормления
« Ответ #25 : 06 Август 2012, 02:21:55 »

Девчонки, отчитываюсь: купила в Детограде (особое спасибо Миане за подсказку про детоград! :ax:) самую обычную подушку, за 300+ руб., наполнитель-холофайбер, рогаликом, производство Мама Шила...Ну что могу сказать: учитывая цену, очень рада что купила ее, т.к. действительно подкладываешь ее, а не задействуешь спальные подушки. Правда, мне иногда требуется еще маленькая подушечка для более "точного" лежания детки  :ab:, но все равно достаточна мобильна. С другой стороны, набивка (а может и размер) не позволяет полностью освободить руки или класть на нее детку, не особо заботясь о положении подушки на коленках. Думаю, что с наполнителем-шариками было бы удобнее, но кто знает?... :scratch: Кстати, и в машину очень удобно брать, если надо будет детке непредвиденно перекусить в дороге! :ad: Так что при цене около 400 руб. очень советую! :ay:
Наташа, стоит не пожалеть 1500 руб и купить нормальную подушку. Радости малыша и вашей не будет конца!
У Насти (ник Carrot) в Новой Маме можно такую приобрести. Очень удобно, когда малыш начнет садиться, в бублике он как в домике сидит и играет.

Георгий 03.02.2012
Герда 26.11.2013

Jamaica

  • Теперь я-МАМА!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 281

  • Я-Юля. Ко мне на ты.
    • Просмотр профиля
Re: Подушка для кормления
« Ответ #26 : 15 Сентябрь 2012, 14:22:29 »

У меня подушка-банан (наполнитель-шарики). Я без неё никуда, очень удобная вещь :ay: Принимает форму твоего тела, спать вообще классно, муж себе тоже такую хочет прикупить, нам одной мало. Сейчас у меня по ночам изжога страшная, так я подушку в форме подковы складываю и сплю полусидя.

malieva

  • Елена-
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 622

    • Просмотр профиля
Re: Подушка для кормления
« Ответ #27 : 26 Октябрь 2012, 22:21:43 »

Была беременная подруги отговорили от подушки.Ну я  и не покупала.Когда  малышь родился носить стало тяжело при кормлении и я стала кормить лёжа.Теперь сынок привык и спит ночь со мной...теперь проблема отучить от совместного сна.

Любимочка

  • Любящая и любимая жена, счастливейшая мама! Член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +258/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2819

  • Я Лада
    • Просмотр профиля
Re: Подушка для кормления
« Ответ #28 : 29 Ноябрь 2012, 02:27:53 »

Была беременная подруги отговорили от подушки.Ну я  и не покупала.Когда  малышь родился носить стало тяжело при кормлении и я стала кормить лёжа.Теперь сынок привык и спит ночь со мной...теперь проблема отучить от совместного сна.
"Добрые" у вас подруги...
От совместного сна , наверно, тоже ОНИ отговаривают ?

Георгий 03.02.2012
Герда 26.11.2013

ЧМОКнутая

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 106

    • Просмотр профиля
Re: Подушка для кормления
« Ответ #29 : 29 Ноябрь 2012, 22:12:35 »

Была беременная подруги отговорили от подушки.Ну я  и не покупала.Когда  малышь родился носить стало тяжело при кормлении и я стала кормить лёжа.Теперь сынок привык и спит ночь со мной...теперь проблема отучить от совместного сна.
а чем плох то совместный сон?
и маме удобно, покормила и спи..и деть спокоен.. :love:
а подушка для меня лично была бесполезной вещью, подружка дала попробовать, а мне как то никак...ну да подушка, ну вроде ничего..но я и без нее удобно кормила, днем сидя отлично было и ничего не затекало (мы на кровати кормились) ночью лежа...подросла и днем лежа кормились, без всяких подушек и всем удобно))