Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Любители бега и пробежек - объединяемся, делимся опытом!  (Прочитано 96027 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

cler

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 369

  • светлана
    • Просмотр профиля

А я сегодня встала на весы -500гр!!!!Ура!!Но сегодня простыла и никуда не побежала.Обидно,блин!!

[/url]

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля

Я за городом живу, мечтаю летом бегать до речки, плавать и назад, НО собаки из под заборов вылезают гавкать даже когда просто идешь,
а побегу если - все мои будут :ai:
И нужен рюкзак, чтоб переодется, в мокрых плавках неприятно назад бежать и палку от собак  :be:.
Думала на машине ездить плавать, ключи куда прятать пока плаваю - тоже вопрос :scratch:

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля

вот такие мелочи и зачастую не дают благим намерениям сбыться..
прекрасно понимаю тебя :support:
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля

Я за городом живу, мечтаю летом бегать до речки, плавать и назад, НО собаки из под заборов вылезают гавкать даже когда просто идешь,
а побегу если - все мои будут :ai:
И нужен рюкзак, чтоб переодется, в мокрых плавках неприятно назад бежать и палку от собак  :be:.
Думала на машине ездить плавать, ключи куда прятать пока плаваю - тоже вопрос :scratch:
Оля, ты наверное поспортивнее меня будешь, но как же тяжело бегать по бездорожью. Я бегала живя в Батайске, до речки и обратно, сплошные спотыкачки. С собаками така я же канитель, то бежишь, то крадёшся.
В такую жару плавки высохнут очень быстро. Шорты и футболку сверху, только приятнее будет бежать.
В прошлом году бегала по Касному Сулину, жесть. Асфальт нам только снится и к тому же ровной дороги не более 100 метров, а дальше или овраг или холм. Больше 15 мин у меня не получается бегать, я уже ползу обратно. Причём обратно надо ползти вверх. :be:
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Оля, ты наверное поспортивнее меня будешь, но как же тяжело бегать по бездорожью. Я бегала живя в Батайске, до речки и обратно, сплошные спотыкачки. С собаками така я же канитель, то бежишь, то крадёшся.
В такую жару плавки высохнут очень быстро. Шорты и футболку сверху, только приятнее будет бежать.
В прошлом году бегала по Касному Сулину, жесть. Асфальт нам только снится и к тому же ровной дороги не более 100 метров, а дальше или овраг или холм. Больше 15 мин у меня не получается бегать, я уже ползу обратно. Причём обратно надо ползти вверх. :be:
Девочки, вот это экстрим у вас))) Я бы не смогла бегать, если собаки бродят.. у меня дыхание сбивается от малейшего отвлечения.. а тут и дорога неровная, холмогоры, да еще и собаки..

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля

Девочки, вот это экстрим у вас))) Я бы не смогла бегать, если собаки бродят.. у меня дыхание сбивается от малейшего отвлечения.. а тут и дорога неровная, холмогоры, да еще и собаки..
Так вот же ш. И хочется и 1000 препятствий. Раньше для меня самым большим было препятствие  вот такие :ai: люди. В городе проще, а тут, не пьёт, не курит, не мнется под всех подрят - выделывается, строит из себя, а если ещё и спортом занимается, так это вообще перебор и вызов всему "порядочному" обществу.
А как только я это перешагнула, то поняла, что вечером я бегать не могу, ибо ноги реально переломать и удовольствие от того, что только и смотришь под ноги, чтоб не оступиться. К тому же это сильное напряжение позвоночника, а мне б его расслабить. Но я всё равно скоро побегу, вот со спиной наладится у меня. (потянула сильно неправильными упражнениями, дуячка)
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

cler

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 369

  • светлана
    • Просмотр профиля

Девочки,а я бегаю в роще.Хоть дорога и плохая,зато воздух какой!!!Вообщем мне нравится)))

[/url]

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Так вот же ш. И хочется и 1000 препятствий. Раньше для меня самым большим было препятствие  вот такие :ai: люди. В городе проще, а тут, не пьёт, не курит, не мнется под всех подрят - выделывается, строит из себя, а если ещё и спортом занимается, так это вообще перебор и вызов всему "порядочному" обществу.
А как только я это перешагнула, то поняла, что вечером я бегать не могу, ибо ноги реально переломать и удовольствие от того, что только и смотришь под ноги, чтоб не оступиться. К тому же это сильное напряжение позвоночника, а мне б его расслабить. Но я всё равно скоро побегу, вот со спиной наладится у меня. (потянула сильно неправильными упражнениями, дуячка)
Пусть спинка поскорее поправится  :az:

Девочки,а я бегаю в роще.Хоть дорога и плохая,зато воздух какой!!!Вообщем мне нравится)))
класс :ay: :ay: :ay:

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

у меня 2 дня был перерыв - позавчера был мой ДР, а вчера ноги отекшие были, босоногами натерла еще.. видимо после спиртного :ah: хотя не много выпили вроде :scratch: короче сегодня забег :run: :run: :run: мне кажется все же 2 дня это большой перерыв.. надо хотя бы через день бегать

ЛеМира

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2231
  • Юлия
    • Просмотр профиля

Вот молодцы,девоньки! А я в этом году лентяй :against:
Постараюсь,вдохновленная Вашими примерами,собраться сегодня с силами!
Ален,а почему напряжение для позвоночника? Мне бывший футболист говорил,что наоборот по грунту полезнее бегать,чем по асфальту. :sorry:

cler

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 369

  • светлана
    • Просмотр профиля

У меня от бега начали воспаляться суставы,вчера ели приползла после пробежки сегодня не бегу.Переживаю что вообще не смогу бегать((((

[/url]

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля

да! по грунту полезнее ( мне объясняли долго,но...))) помню,что аммортизация лучше только(мягче,пружинестее как-то так) , что ес-сно для позвоночника полезнее)
 :ah: я тож в этом году лентяйка  :be: не могу заставить себя, стимула нет:)
в прошлом году с апреля по сентябрь каждое утро 3 км трусцой ( у меня около 30 мин. выходило) и после отжимания -приседания  и пресс(но это уже дома)
читаю - завидую  :ah: кто б пенделя дал.... чтоб побежала  :girl_haha:
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля

у меня 2 дня был перерыв - позавчера был мой ДР, а вчера ноги отекшие были, босоногами натерла еще.. видимо после спиртного :ah: хотя не много выпили вроде :scratch: короче сегодня забег :run: :run: :run: мне кажется все же 2 дня это большой перерыв.. надо хотя бы через день бегать

Спасибо, за поддержку и Поздравляю!  :az:

для меня даже перерыв в 1 день, и уже мысли закрадываются, а стоит ли продолжать, тяжело и можно и ещё передохнуть :girl_haha:.  Лень берёт бразды в свои руки.
 А тут перерыв неделька, я уже в шоке,  если сейчас не начну заниматься, то боюсь брошу.  :ac: Поэтому сегодня начала с зарядки, и  + комплекс для спины пока. А вечером поедим кататься, или сделаю свой комплекс - прес и наклоны. В общем до буга мне чуть чуть осталось, хотя я пока хожу криво  :wallbash:.
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Вот молодцы,девоньки! А я в этом году лентяй :against:
Постараюсь,вдохновленная Вашими примерами,собраться сегодня с силами!
Ален,а почему напряжение для позвоночника? Мне бывший футболист говорил,что наоборот по грунту полезнее бегать,чем по асфальту. :sorry:
А не Алена :ax:, но скажу как я думаю..
имелась ввиду ровная поверхность для позвоночника лучше, расслабился и бежишь, а когда холмогоры - то постоянно в напряжении находишься..
а если выбирать между ровным грунтом и ровным асфальтом, то грунт конечно лучше..

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

У меня от бега начали воспаляться суставы,вчера ели приползла после пробежки сегодня не бегу.Переживаю что вообще не смогу бегать((((
ну вот :ac:.. может перегруз произошел.. желаю поскорее восстановиться :ax: :ax: :ax:

Спасибо, за поддержку и Поздравляю!  :az:
для меня даже перерыв в 1 день, и уже мысли закрадываются, а стоит ли продолжать, тяжело и можно и ещё передохнуть :girl_haha:.  Лень берёт бразды в свои руки.
 А тут перерыв неделька, я уже в шоке,  если сейчас не начну заниматься, то боюсь брошу.  :ac: Поэтому сегодня начала с зарядки, и  + комплекс для спины пока. А вечером поедим кататься, или сделаю свой комплекс - прес и наклоны. В общем до буга мне чуть чуть осталось, хотя я пока хожу криво  :wallbash:.
Спасибо за поздравление :ax:
Ждемс поскорее в команду бегунов :run: :run: :run: :run: :run: :run: :run: