Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Шестаков А.А.  (Прочитано 103628 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

нельчик

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 204

    • Просмотр профиля
Шестаков А.А.
« : 11 Май 2012, 10:31:20 »

Девочки, пока старая темка на проверке, предлагаю здесь общаться желающим родить и уже родившим у Александра Анатольевича :ax:
Записан

Anya26

  • Я Аня а сыночек Максимка
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 833

    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #1 : 12 Май 2012, 23:56:57 »

Ой как хорошо что темка появилась  :ab: а что в старой теме проверять та ? :ai:
Записан

нельчик

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 204

    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #2 : 13 Май 2012, 21:44:13 »

Копирую слова Лиды
В связи с участившимися случаями "накрутки" заказными отзывами тема Шестакова, а также Прокудина( пласт. Хирург) удалена из общего доступа для проверки.
Желающие поделиться отзывом могут создать пока новую, если статус позволяет открыть тему в соответствуюшем разделе
Надеюсь,что после проверки старая темка вернется :aha:
Записан

Anya26

  • Я Аня а сыночек Максимка
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 833

    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #3 : 13 Май 2012, 23:20:43 »

Будем надеяться  :ab:
Записан

Juliett

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3392

  • Участок 941 в кк
    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #4 : 04 Июнь 2012, 21:30:28 »

Девочки, которые рожали у Александа Анатольевича, может быть вы выложите свои рассказы еще раз, чтобы желающие рожать у него могли определиться с выбором. А то тема о враче, а ничего кроме разговоров о предыдущей теме, которая на карантине, нет.
Записан

Juliett

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3392

  • Участок 941 в кк
    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #5 : 04 Июнь 2012, 21:42:32 »

Буду первой:

Почему-то я решила что должна родить непременно в свой день рождения, но этого не случилось, зато случились постоянные вопросы доктору на каждом осмотре — ну что пора? - нет не пора,ждем!- ну что пора? Нет, ждем! У доктора оказалось ангельское терпение. И вот как-то в субботу 3 июля 2010 года на очередном осмотре доктор задумчиво так говорит — а приезжай- ка завтра с вещами. Ну думаю ладно, с вещами — так с вещами, хотя опять же странно — сам сказал будем ждать когда сама начнешь, а тут с вещами? Сразу в голову полезли панические мысли что по результатам ктг с ляликом что-то не так и всякая другая чепуха. Вечером того же дня я почувствовала схватку — сначала одну, следом другую, третью и поняла что вот оно, начинается! Помня об укольчиках в прошлых родах я честно ждала до утра, засекая время между схватками. Все шло как положено, с равными интервалами, постепенно сокращаясь по времени.
 И вот оно утро 4 июля 2010 года. Пока доехали до роддома схватки стали менее ощутимы (видимо от испуга). Доктор меня осмотрел, подтвердил мои предположения о том что это не тренировочные схватки  и отправил в патологию погулять(полежать) часиков до трех дабы посмотреть в динамике. Мужа отправили домой, пообещав непременно вызвать как только поднимут в родзал. В половину четвертого меня посмотрели на кресле и со словами — рожаем, поднимайте в родзал, отправили на процедуры. А схватки уже ого-го-го, но я самоотверженно вышагиваю круги по родзалу(сервисному) и пытаюсь читать книгу, жду мужа, он почему-то все не приезжает. Начинаю нервничать и злиться. Периодически заходит доктор — узнать как я себя чувствую. Мужа все нет. Опять осмотр — раскрытие пять (сантиметров или пальцев — не знаю чего) и принимают решение вскрывать пузырь, поскольку он начал тянуть плаценту, что не есть гуд. Вскрыли пузырь и положили на кушетку немного полежать — и вот тут -то и началось главное веселье. Начались ооочень болезненные и долгие и главное сильные схватки. Мне казалось , что со стороны я была похожа на рыбу с выпученными глазами, потому что кричать пока что не решалась и беззвучно шевелила губами, а глаза таращила от боли. Пришел доктор — увидев эту жуткую картину сказал — я вижу тебе хорошо, а я про себя подумала — не смешно совсем, но сказать ничего не смогла, только что-то промычала в ответ. И вот наконец-то пришел муж и мне разрешили встать с кушетки, потому что лежа переносить эти дикие схватки не было сил. Я металась по комнате. А мой муж командовал моим дыханием — спасибо ему за это огромное, потому что во время схваток я от боли автоматически начинала задерживать дыхание  - и самое главное, он со мной все время разговаривал, не давая сосредоточиться на боли. Начитавшись умных книг я стала во время схваток становиться на кровати на четвереньки и продыхивать их. В один из разов, когда я мило стояла в такой позе на кровати зашел доктор — поругался на меня и уложил на спину на осмотр, оказалось что осталось совсем немного потерпеть. Подключили датчики ктг и с этого момента доктор находился все время рядом со мной. Мне было так больно и тяжело перенсить схватки лежа на кушетке, что я стала просить доктора и мужа пристрелить меня, чтоб не мучалась — они почему-то отказались. И вот наступил тот момент когда мне было сказано — быстро на стол — муж подхватил меня и помог влезть на эту конструкцию для родов. Мне так хотелось побыстрее родить, что было уже все равно — порвусь я или нет, хотелось скорее. Но спасибо доктору и моему мужу, который четко выполнял все его указания ( в отличие от меня, за что на меня даже поругались) все прошло как по маслу — и это «терпим,терпим, терпим — а теперь давай, тужься и держим, держим, держим» - и вот он — мой маленький сынулька, всего 3.600кг  и 52 см счастья. Муж перерезал пуповину и счастливый практически вприпрыжку убежал за медсестрой и сыном.
Записан

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #6 : 05 Июнь 2012, 01:32:11 »

 :sorry:
« Последнее редактирование: 30 Июль 2013, 18:10:09 от belochka222 »
Записан
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #7 : 05 Июнь 2012, 01:32:56 »

 :sorry:
« Последнее редактирование: 30 Июль 2013, 18:10:35 от belochka222 »
Записан
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

АЛЕКСАНДРА_ЧЕРКЕС

  • 8-9О3-Ч89-58-89
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +499/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5569

  • Член Клуба Многодетных семей МОИ СОКРОВИЩА!!!
    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #8 : 05 Июнь 2012, 14:01:48 »

Раз стерли предыдущую темку (хотя это вообще-то очень странно  :ai: :al:), обязательно тоже попозже поделюсь своими впечатлениями о любимом докторе, который ДВАЖДЫ помог мне родить моих замечательных карапузов :aha: :love:

Записан

Miss Kristina

  • Ангел мой, будь со мной, ты впереди, я за тобой...
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 763

  • Член клуба "Без прививок"
    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #9 : 05 Июнь 2012, 20:17:18 »

Почему удалили тему???? Кому то она явно покоя не давала :ai:

Я рожала у него, летом 2011 года, сказать могу только одно, второй, третитй, сто пятый раз, я пойду только к нему! Рожала с супругом вместе, было весело, играли в города, общались с мамой через окно, она все удивлялась как я могу во время схваток ходить :bd: :bd: :bd:

После родов я поняла одно, что оч важно, кто рядом с тобой в этот момент, та уверенность, которую излучает А.А. передается и тебе, улыбка, твердый тон, спокойствее, как будто, он не роды принимает, а отдыхает :ab:! Мне он не ускорял, не делалл никаких уколов, все говорил, что он делает и зачем, а я очень большой любитель позадавать вопросы :aw:

Девочки, я думаю, что никого, будь то врач, учитель, не важно, нельзя идиализировать, я не удивлюсь, если прочитаю, что и у А.А. были ошибки и косяки, мы все люди, не роботы, но когда ты в родах, ты в шоке, в страхе, в боли, когда рядом с тобой нежный, чуткий мужчина, а самое главное квалифицированый специалист, все это уходит на задний план!

После родов, лжала в палате, а за стенкой был родзал, я там такого понаслушалась :ah: Дело не в роженицах, а во врачах принимавших роды... некоторые это что то :bg: :bg: :bg:, орали на бедных девочек, особенно женщины врачи :aq: :aq: :aq:

После родов, когда надо было в месяц показывать малышку нервику, она мне такого понаговорила, у вас тонус, жопус, короче долго ты ее рожала, она без кислорода была (рожала я с 18 до 23.35 :ab:), вообщем уползала я отдуда без чувств :bc: :bc: :bc:  Нервик обвинила во всем врача, кот принимал роды, ну я конечно же сразу поехала к А.А., лн меня принял, все посмотрел, НСГ и все остальную ерунду, мило улыбнулся, успокоил меня, ответил на все мои вопросы, направил меня к неонатологам ДО, дал наказ звонить сразу, как от них вернусь, не думаю, что каждый врач, будет парится, что с ребеночком после выписки и РД, Слава БОгу, что у нас все в итоге хорошо, той врачихе просто самой у себя гипоксию вылечить надо бы :ag: :ag: :ag: Нервики, это сплошная выкачка денег, за исключением случаев, когда у реб-ка явные нарушения!

Девочки! Делайте свой выбор сердцем, а точнее двумя :ba: :ba: Выбор врача у которого будешь рожать, это как выбор одного единственного мужчины за которого ты выходишь замуж, смотришь на него и понимаешь, да, это он, другого не надо!

Всем удачи :aw:
Записан
Ика Гео Мари Мартик Мили :ba:

Очень надеюсь и жду чуда!

ССвета

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 281

  • Западный
    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #10 : 10 Июнь 2012, 20:05:28 »

Девочки, А.А. В цгб принимает?
Записан

Juliett

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3392

  • Участок 941 в кк
    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #11 : 10 Июнь 2012, 20:06:27 »

Девочки, А.А. В цгб принимает?
Да
Записан

Freesia

  • Научитесь никому, ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 796

  • Ann
    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #12 : 13 Июнь 2012, 03:36:04 »

Девочки простите но свой рассказ удалю...
Очень не приятно когда появляются доброжелатели и выносят твое сокровенно чем ты поделился  за рамки темы и не тем кому нужно и вообще за рамки РМ!
Всем кому интересно пишите в личку расскажу!
« Последнее редактирование: 27 Июль 2012, 11:38:20 от Freesia »
Записан
Несуществующая линейка

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #13 : 13 Июнь 2012, 13:07:06 »

 :ae:
« Последнее редактирование: 03 Август 2013, 12:47:32 от belochka222 »
Записан
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Miss Kristina

  • Ангел мой, будь со мной, ты впереди, я за тобой...
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 763

  • Член клуба "Без прививок"
    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #14 : 14 Июнь 2012, 00:33:06 »

Девочки, сегодня узнала, что АА уходит из этой профессии, что больше он роды принимать не будет, честно, когда об этом узнала, ком к горлу подступил...  Не могла поверить, но это правда, может, кто, что знает??? Я не могу представить, что буду рожать у другого врача :ak:
Дорогой Александр Анатольевич!!! Не бросайте нас, У Вас золотые руки и доброе сердце!!! Бог подарил вам такой дар... Вы помогаете новым ангелочкам появляться на свет! Вы для нас очень много значите, когда знаешь, что у нас в Ростове есть такой врач как вы, роды превращаются не в боль и страх, а в радость!!! Не уходите :ak: я не знаю... Я никого не представляю кроме Вас... Была уверенна, что второго только радос с Вами, а тут такие новости... Я в шоке :ak: не уходите... Очень надеюсь, что это все не правда(хотя мне сказали, что он сам подтвердил эти предположения, что он действительно уходит и новых девочек не берет;(((. )
так мало врачей от Бога, даже те что есть, уходят из профессии, очень жаль!!! Как то так...
Записан
Ика Гео Мари Мартик Мили :ba:

Очень надеюсь и жду чуда!