Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Шестаков А.А.  (Прочитано 104152 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Giza

  • Юлия. Член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4596

    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #105 : 24 Октябрь 2012, 18:51:52 »

-
« Последнее редактирование: 22 Январь 2015, 16:51:05 от Giza »
Записан
Две снежинки:Варя, 5 лет Лиза, 3 года.

Стрекоза

  • Марина :-) Интернет только на телефоне. Извините за опечатки )
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 985

  • Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!
    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #106 : 24 Октябрь 2012, 20:07:52 »

А у тебя ПДР когда?
Буду пытать счастье в субботу  :af: Вот тут как судьба - если судьба родить у АА перехожу на денек, если не судьба рожу в срок или чуть раньше  :az:
Записан

Giza

  • Юлия. Член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4596

    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #107 : 24 Октябрь 2012, 20:20:44 »

-
« Последнее редактирование: 22 Январь 2015, 16:51:19 от Giza »
Записан
Две снежинки:Варя, 5 лет Лиза, 3 года.

LILLU

  • Маринка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #108 : 24 Октябрь 2012, 21:30:04 »

пишу прямо из роддома, вчера АА принял у меня роды и появился на свет сыночек )))) вообщем, роды вторые.

не знаю, от Бога ли АА или нет, но руки у него волшебные!
вспоминаю первые роды: адская боль, особенно когда во время схваток происходил осмотр пальцем. тут же, наоборот, как-то мягко и незаметно происходил осмотр. вообще, я ооооочень довольна:
1. он никуда не спешит. рожала на сроке 40,3 дня, никаких капельниц или ускорения родов, потому что выходной. 
2. я вызвонила его в его выходной, ночью, после дежурства. принял меня дежурный доктор, АА появился через полтора часа улыбающийся и довольный ))) он уже сам переговорил с дежурным и медсестрами, короче был во все оружии
3. он ищет позы в схватках не только удобные для малыша, но и для мам, чтобы было не так болезнено. мне было удобно задрать на него, а потом на степку ноги и вцепится в руку ))))
4. он говорит ВСЕ, что собирается делать и зачем. ну например, зачем пузырь прокалывает или почему будет ставить капельницу...и у вас не возникнут лишние вопросы. а также он готов слушать вас, почему вы то или другое не хотите делать, к примеру....
5. СЛУШАЙТЕ его! он найдет позу, дыхание, чтобы ВАМ было легче рожать!
6. хвалит вас, но не сюсюкается

я родила часа за 2, приехала в 7.30, пока туда-сюда(анализы, клизмы и т.д.) болевые схватки начались в 11 утра,а в 12.30 я уже родила без разрывов и проблем.
Записан

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #109 : 24 Октябрь 2012, 21:33:21 »

 :sorry:
« Последнее редактирование: 30 Июль 2013, 18:17:39 от belochka222 »
Записан
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Trofimka

  • Наташа,ко мне на ты)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 838

    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #110 : 30 Октябрь 2012, 22:11:51 »

Всем привет! старой темки про АА нет,поэтому напишу ещё раз свою историю про роды с АА,может она кому-то поможет определиться с выбором врача!
 Начались мои схватки в выходной день АА,приехала я в ЦГБ около 21:00,АА приехал где-то 23:00 и до самых родов был в роддоме,периодически приходил осматривать и спрашивать как я себя чувствую!расскрытие у меня было 2пальца с 36недель,роды начались в 39 недель и 3 дня,в 6 часов утра он пришёл и проколол мне пузырь,т.к. шейка оставалась в прежнем состоянии!после этого начался мой кошмар,боли стали невыносимыми!поддержка АА очень помогала!в общем могу сказать,что роды были сложными,шейка расскрылась только к 12 часам дня!АА сказал,что если в течении полу часа не родим,то пойдём на кесарево,повёл меня в родзал и благодаря ему в 12:15 родился мой сыночек,естественным путём,целый и невредимый,4200 и 55см! :love: :ar:
другой врач уже давно бы сделал кесарево и не заморачивался,а он ждал до последнего!я ему очень благодарна,за следующим только к нему!извините за то,что может быть мой рассказ получился сухим и сжатым,просто мои чувства и эмоции уже немного остыли,т.к. после родов прошёл уже год,первый мой рассказ был намного эмоциональней! :aha:
забыла ещё написать,что после того,как АА принял у меня роды,провёл в ЦГБ целый день,заходил ко мне,спрашивал как я себя чувствую! это был его рабочий день и ушёл только в девять вечера,а в 8 утра сл.дня уже был на работе! :ai:
многие говорили,что я так довольна работой АА после своих родов из-за того,что гормоны шалят,но как видите,гормоны уже успокоились а в отношении к АА ничего не изменилось!Всем советую АА! :ax:
Записан

Mango

  • Я Оля Клуб "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +93/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4789

  • Вспоминая Барселону...
    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #111 : 31 Октябрь 2012, 16:45:22 »

Наташка, как здорово снова перечитывать историю про роды!  :ay:
Молодец и ты и наш А.А.!
Записан

Леночка*13

  • Я- Лена ,ко мне на ТЫ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 585

  • счастливая мама любимого сыночка Олежки
    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #112 : 01 Ноябрь 2012, 13:34:03 »

Спасибо большое Александру Анатольевичу за сыночка, который появился на свет 26 октября))) ох, он и намучился со мной...
более подробнее напишу позже)
Записан

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #113 : 03 Ноябрь 2012, 10:09:50 »

девушки, для поздравлений есть специальный раздел и темы. Здесь ТОЛЬКО отзывы о специалистах!
Записан
2011. 2013. 2015

SNEJIHKA

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 860

    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #114 : 25 Ноябрь 2012, 00:59:24 »

дорвалась я,наконец, до этой темки, наконец-то 100сообщений, напишу теперь отзыв ))) 7 месяцев уже прошло с тех пор! )))))
Ходила к АА на ктг и кресло через каждые 4 дня до 41 недели, открытие было всего один палец.говорит , будем ждать,когда ребенок сам захочет выходить )))  я уже психологически хотела родить, потому что и пдр переносила и измучилась в ожиданиях схваток.  А. А.. назначил очередную встречу а я в ночь перед ней приехала ))) дома в час схватки начались, я ему позвонила, он спящий говорит едь в роддом скажи дежурному что ко мне,я приеду. В 2 мы приехали с мужем,в 3 после оформления я была в предродовой. Открытие два пальца а схватки невыносимые..лежала дышала, дежурная ношпу уколола для раскрытия . Потом капельницу поставили хлорид натрия и схватки участились. Ш. Приехал к 6, посмотрел и говорит что открытие 8 см , надо прокалывать пузырь чтоб уже роды начались. Я уже хотела просить анастезию а он поругался, говорит малыш внутри тебя работает и ты давай работай  никаких обезбаливающих.. Растягивал ещё шейку аккуратно и головку дитю поворачивал. В общем, в родзале я потом провела 50 минут, из за большой головки делал надрез. А потом всё эти потуги  ))))  и — оооооп, малышок ! ))))  потом после послеродовых манипуляций АА говорит ну а теперь я домой и спать дальше ))) вечером встретила в коридоре , говорит о, звезда моя уже ходит ! )))
Моё общее впечатление – я б к нему ещё пошла за дочкой, так ему и сказала )))))  после родов ещё на неделе делал узи ,осматривал швы и сказал приходить через месяц, пришла - осмотр швов - и всё, обращайтесь еще )))))))))
Я доверилась ему и рада, такое сопящее существо теперь есть у меня )))))
Записан

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #115 : 29 Ноябрь 2012, 20:55:46 »

Наконец-то я дорвалась вставить свои 5 копеек в эту тему  :girl_haha:

У АА рожала вторую дочку. Позвонила я ему, говорю хочу у Вас рожать, а он мне отказал!  :ai: я чуть не расплакалась! Говорит какой-то лимит рожающих у него, уже исчерпан  :ak: я нажаловалась знакомой девочке, которая у него рожала, и подсказала кто может "свести" меня с ним. Позвонила - пришла - принял  :ar: я по-моему вприпрыжку от радости от него уходила первый раз  :girl_haha: очень приятное ощущение осталось от знакомства! Назначил следующий прием. Пришла (срок был 37,5 нед), он сделал сначала КТГ - все хорошо, потом УЗИ - сказал плацента перезревает, но лялька доразвита, может рождаться хоть прям сейчас. Потом смотрел на кресле, говорит раскрытие 2 пальца, на днях родишь, но для верности сказал приехать к вечеру. Если раскрытие увеличится, оставит "дозревать" под присмотром. (Я просила чтобы роды были без стимуляций) Приехала вечером - и как в воду глядел  :girl_haha: раскрытие уже было на 4 пальца. Я осталась, а сама не пойму рожаю или нет  :girl_haha: живот просто тянет, он в тонусе, а схваток не чувствую. После укола но-шпы процесс пошел. Пузырь мне все-таки прокололи, но АА  все подробно объяснил, зачем и почему, в моем случае это было уже необходимостью. После этого пошли схватки ого-го! Только с АА, во время вторых ЕР я поняла что такое настоящее желание тужиться! Во время первых родов врач заставила меня тужиться раньше, в итоге я пол часа пыхтела  :be: С АА вторую дочку я вытужила за 10 минут! Хотя она на 700 гр. (!) больше первой. Могу сказать, что мои вторые роды, с АА, были ИДЕАЛЬНЫМИ!
Очень вежливый, аккуратный, внимательный врач!

Ну и конечно не могу оставить без внимания акушерку Вику Баич!  :love: почти все схватки она сидела рядом и отвлекала меня разговорами!

Не описать словами мою к ним огромную благодарность!!!
Записан

Alyonish

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328

  • я Алёна,ко мне на ты:)
    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #116 : 10 Декабрь 2012, 12:53:46 »

говорят,что он сейчас принимает только тех,кто у него уже рожал!правда ли это?
я вот сейчас как раз занимаюсь выбором врача и роддома,пора уже.
Записан

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #117 : 10 Декабрь 2012, 13:03:25 »

говорят,что он сейчас принимает только тех,кто у него уже рожал!правда ли это?
я вот сейчас как раз занимаюсь выбором врача и роддома,пора уже.

Не знаю по какому принципу выбирает себе рожающих, но отказывает очень многим.
Записан

Стрекоза

  • Марина :-) Интернет только на телефоне. Извините за опечатки )
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 985

  • Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!
    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #118 : 22 Декабрь 2012, 20:33:11 »

Девочки, а АА когда из отпуска? :ah:
Записан

Juliett

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3392

  • Участок 941 в кк
    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #119 : 22 Декабрь 2012, 23:49:51 »

Девочки, а АА когда из отпуска? :ah:
Дык вроде уже должен :scratch:  ну 25 точно на работе будет, ты позвонила бы :ad:
Записан