Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Шестаков А.А.  (Прочитано 103659 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Giza

  • Юлия. Член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4596

    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #120 : 23 Декабрь 2012, 00:25:52 »

-
« Последнее редактирование: 22 Январь 2015, 16:51:40 от Giza »
Записан
Две снежинки:Варя, 5 лет Лиза, 3 года.

Стрекоза

  • Марина :-) Интернет только на телефоне. Извините за опечатки )
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 985

  • Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!
    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #121 : 23 Декабрь 2012, 11:00:27 »

Марин, когда я разговаривала с ним, он сказал, что до 26-го будет в отпуске.
Ох, как же тяжело с этими отпусками-мойками :ac:
Тю... я рассчитываю что 24, край 25 уже на работе будет... Ладно посморим как будут развиваться события )))
Записан

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #122 : 15 Январь 2013, 13:54:44 »

Девочки, пожалуйста напишите, как у А.А. с вознаграждением, сам озвучивает?! У него с мужем можно рожать?! Сколько это стоит. спасибо.
Записан

Леночка*13

  • Я- Лена ,ко мне на ТЫ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 585

  • счастливая мама любимого сыночка Олежки
    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #123 : 15 Январь 2013, 14:07:20 »

Девочки, пожалуйста напишите, как у А.А. с вознаграждением, сам озвучивает?! У него с мужем можно рожать?! Сколько это стоит. спасибо.
сам озвучивает..с мужем можно, но придется платить за отдельный родзал ещё тогда..уточняйте сумму у АА)))
Записан

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #124 : 15 Январь 2013, 14:20:48 »

сам озвучивает..с мужем можно, но придется платить за отдельный родзал ещё тогда..уточняйте сумму у АА)))
спасибо.
Записан

Леночка*13

  • Я- Лена ,ко мне на ТЫ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 585

  • счастливая мама любимого сыночка Олежки
    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #125 : 15 Январь 2013, 14:47:33 »

Девчонки, вот и наконец-то решила я написать отзыв о враче с золотыми руками!!!
24 октября 2012 года..срок 39.3, у меня 2 дня давление 130/80 (при нормальном 110/70)..Звоню АА, он меня ругает, что сразу не сообщила...назначает лекарства и говорит, чтобы брала направление и 25-го на госпитализацию..
На следующий день так и делаю..поступаю в патологию, отписала смс  в какой палате лежу..(его смена только с 16-00 должны быть)..я отдыхаю, вяжу, сдаю какие-то анализы-кровь, узи, ктг.. меня смотрит женщина, говорит открытие (как и неделю назад 1см)..осмотр был болючим(( :ac:
к 4 приходит мой врач и снова ведет смотреть (думаю, зачем так часто)..потом достает руку и я вижу-кровь..он - "не пугайся, у тебя уже 2 см..приду к 7 и ещё посмотрим"..я пошла гулять ещё по улице с родными, т.к. выход разрешен))..прихожу, смотрю ,уже 7.его нет.пришел около 8.опять осмотр и вопрос "ты ничего не чувствуешь?"..я "пока вы не трогаете-нет" :ag: он мне сказал то, чего я не готова была слышать - "ты уже в родах!!собирайся и на второй этаж пойдем сейчас, тем более сегодняшний анализ показал белок в моче"...моё лицо--> :ai: :ai: :ai: собрала вещи и пошла..
Далее процедуры, бумажки, подписи..и я в предродовой..слышу ,как девочки кричать и не понимаю, у меня также будет или нет  :scratch: у меня была акушерка Вика-таких людей побольше бы..она умничка..от мня не отходила..она в прямом смысле слова лежала со мной на кушетке и делала массаж поясницы..около 11 пришел АА  и сказал, что проколет через полчаса пузырь ,т.к. из-за белка могут почки отказать..и после того ,как отошла вода (раскрытие было 6 см), я почувствовала, что такое схватки ..Аааайййй..больно это  :scratch:
сделали мне обезбаливание около 2-х .сказал поспать .т.к. время тяжелое для родов, ведь я не спала весь день..ну не знала я, что рожать пойду, да и некогда было за этими анализами..добавил-"до утра точно ждать придется"..а мне и не походить ,т.к.лежу с ктг!...вообщем около 6-ти было раскрытие 9.НО! ктг показал, что при схватке у малого сердечко затормаживается..со 120 до 80 падает..прямо на кушеточке меня положили на левый бок (малой передавливал пуповину и рожать нужно было именно на боку) и кричали это смешное выражение, вместо тужься)))  :girl_haha: но ктг не менялся..и тут я увидела расстроенный взгляд АА в сторону Вики и вопрос "неужели всё это ожидание до утра было зря".. :al: я ещё пару раз попробовала, но АА сказал "всё!хватит! играться времени нет..пошли на операцию." анастезиологу не дозвонились, и он сказал, что времени нет ждать и сделали общий наркоз..даже позвонить не дали родным ,сообщить, что я на операцию пошла..кричал на меня- быстрее давай, брось телефон :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
помню какие-то анекдоты ,смешки между собой (врачи такие забавные) :girl_haha:
потом первое, что помню..около 9 часов проснулась..капельница..уколы..лед на животе..АА..медсестры..и я в палате уже)))задаю вопрос- сколько весит мой ребенок???( девочки говорили и Вика, что я всех спрашивала об этом, причем сама отвечала на вопрос) :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:глюкануло меня, видимо)))потом АА сказал, что муж уже звонил, он ему все сказал (я потом вспоминала, откуда у него номер врача? а он ,оказывается сохранил ,когда звонил договариваться насчет меня)..
я звоню мужу..слушаю кучу приятных слов..спасибо, люблю, сыночек, скучаю и т.д...и мой муж рассказывал мне ,во сколько я родила, вес, рост)))а в 16-00 я увидела своё чудо)))) :love: :love: :love:
После этого АА говорил, что ну нельзя было иначе ,кроме как КС, т.к. малыш бы задохнулся..но я очень рада, что Шестаков поставил мне ктг, чтобы наблюдать за сердечком (хоть изначально мы шли к ЕР)..что он вовремя принял такое решение, которое спасло жизнь и здоровье моему котёночку!!! :love:
От всего сердца я благодарю этого человека за моего сынульку!!!! :love:Я желаю здоровья и благополучия ему и его семье!!! он человек с большой буквы и с золотыми руками!!!! за вторым малышом обязательно пойду только к нему!!! девочки, если вы выберете этого врача - считайте, что вы и ваш малыш попали в надежные руки!!! :love: :love:
Записан

Леночка*13

  • Я- Лена ,ко мне на ТЫ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 585

  • счастливая мама любимого сыночка Олежки
    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #126 : 15 Январь 2013, 15:19:55 »

Лена, он озвучивает, нов от у моей соседки по палате произошел странный случай - когда она пошла ему давать заявленную им же сумму, он почему-то сказал ей на 1000 руб больше)
не знаю..нас в палате было 3-е, кто у него рожал и все заплатили, сколько он сказал, причем у меня неважно ер или кс.. он даже в конвертик не заглядывал, сколько мы положили ему
Записан

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #127 : 15 Январь 2013, 15:43:32 »

по поводу отдельного родзала расскажу тебе при встрече)  :ab:
окей) еще поболтаем!
Записан

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #128 : 15 Январь 2013, 19:56:58 »

 :sorry:
« Последнее редактирование: 30 Июль 2013, 18:20:05 от belochka222 »
Записан
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Леночка*13

  • Я- Лена ,ко мне на ТЫ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 585

  • счастливая мама любимого сыночка Олежки
    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #129 : 15 Январь 2013, 20:04:53 »

болючие осмотры не его,а какой-то женщины!!его даже не чувствуются..а насчет рук-он меня успокоил,чтобы я в шок не пришла-откуда на перчатках кровь..да и смысл не в этом
Записан

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #130 : 15 Январь 2013, 21:32:35 »

Вероятно при осмотре пробка отошла,а она как раз кроваво-розовая.
Записан

Леночка*13

  • Я- Лена ,ко мне на ТЫ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 585

  • счастливая мама любимого сыночка Олежки
    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #131 : 15 Январь 2013, 22:19:47 »

Все может быть,но благодаря аккуратности врача я ничего не чувствовала...с удовольствием повторила бы ту ночь...надо за вторым идти позже)))))
Записан

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #132 : 15 Январь 2013, 22:52:44 »

Вероятно при осмотре пробка отошла,а она как раз кроваво-розовая.


Вообще я заметила по отзывам, что это его коронный номер  :girl_haha: и мне, и двум моим знакомым от тоже так показывал кровавую перчатку перед тем, как отправить рожать.
Записан

Шарлымчик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1964

    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #133 : 15 Январь 2013, 22:57:09 »

Леночка, честно, не понимаю ваших восторгов. От вашего рассказа муражки по коже, куча лишних манипуляций, которые вы воспринимаете как заботу. Врач просто организовал удобные ему роды в удобное ему время. И эта "как, вы ничего не чувствуете? Да вы в родах!" вообще классика жанра!
Записан

Леночка*13

  • Я- Лена ,ко мне на ТЫ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 585

  • счастливая мама любимого сыночка Олежки
    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #134 : 15 Январь 2013, 23:03:42 »

Ничего лишнего не заметила..перчатки сама увидела..об удобстве не стоит говорить,т.к. очень много родов было в тот день у него..он бегал от одной к другой,т.к. помимо плановых кс появились внеплановые ер))
Записан