Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Шестаков А.А.  (Прочитано 103947 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Леночка*13

  • Я- Лена ,ко мне на ТЫ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 585

  • счастливая мама любимого сыночка Олежки
    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #165 : 09 Февраль 2013, 13:24:05 »

спасибочки)))
Записан

Giza

  • Юлия. Член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4596

    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #166 : 09 Февраль 2013, 13:45:18 »

-
« Последнее редактирование: 22 Январь 2015, 16:53:21 от Giza »
Записан
Две снежинки:Варя, 5 лет Лиза, 3 года.

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #167 : 09 Февраль 2013, 16:17:10 »

+1
после вашего рассказа сразу тсталось ощущение, что ваши роды были запланированы, к сожалению не вами(( еще и КС в результате. А белок в моче не повод рожать, также как и открытие 2см. девочки неделям ходят так.
не защиты ради, белок в моче это повод сильно насторожиться.
Я знаю что это, в 39 недель я проснулась с температурой 39,6 , белок и лейкоциты зашкаливали, острый пиелонефрит. 5 дней капельниц. Вел меня другой врач ( роды не принимает),который  сказал что завтра ( 6 дней болезни) смотрим ребенка на узи, если все ок,будем думать о плановых поскольку все могло повториться в любой момент. пиелонефрит на фоне беременности( детка что-то передавливал).
Сын решил родится сам, в ночь перед узи))
Давление в родах поднималось, сбивали медикаментозно.

Да и прокол на 6 см не так страшен, как на 1 или без оного вообще. О его целесообразности можно говорит сколько угодно, только смысл? У каждого свои роды, взгляды и выводы каждый сделаем сам.
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2013, 16:19:15 от Lidia »
Записан

Леночка*13

  • Я- Лена ,ко мне на ТЫ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 585

  • счастливая мама любимого сыночка Олежки
    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #168 : 09 Февраль 2013, 19:13:42 »

GIZA, а роды вообще не юмористика и течение и исход могут быть разными!бывает и хуже!но мой врач помог мне не узнать плохого исхода
Записан

Giza

  • Юлия. Член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4596

    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #169 : 09 Февраль 2013, 19:58:22 »

-
« Последнее редактирование: 22 Январь 2015, 16:45:20 от Giza »
Записан
Две снежинки:Варя, 5 лет Лиза, 3 года.

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #170 : 09 Февраль 2013, 20:05:41 »

Мне он то же на очередном осмотре осмотре показал перчатку в крови, сказал, что шейку подтягивал (могу ошибаться в точности слова) и хоть убейте, я не могу вспомнить, когда после этого начались схватки, в тот же день, точнее ночь или через несколько дней. Раньше даже не придавала этому значения, а оно выходит, что это своего рода стимуляция.
Записан

Леночка*13

  • Я- Лена ,ко мне на ТЫ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 585

  • счастливая мама любимого сыночка Олежки
    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #171 : 09 Февраль 2013, 20:35:49 »

у всех беременность проходит по-разному и врач должен действовать соответственно различно,в зависимости от ситуации..вам не нравится-идите рожать к другим,если вы недовольны работой врача и исходом ваших родов!
А беременные,читающие темку,должны видеть,что даже в сложной ситуации,этот врач справится с работой!!!
Записан

Ленусичка)))

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3014

    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #172 : 09 Февраль 2013, 22:08:55 »

Девочки, ну ведь он врач, ему виднее, кому нужно уже рожать, а кто ходить может. Вот я, когда у него была, он по узи, по всему посмотрел и сказал, что ребёнок готов, можно хоть сейчас рожать, но, если я хочу ходить, то пожалуйста, но дал мне не больше недели, потому что плацента быстро старела и плохо поступал кислород малышу, я проходила ещё 3 дня, потом начали сами схватки дома и я поехала рожать. В итоге я родила в 39 недель с копейками, но на осмотрах все педиатры мне восклицали, что ж я так переносила ребёнка, что он с такой сухой кожей. А по идеи я могда ходить до 42 недель и не париться,
Записан
Дане 9 лет
Лео 6 лет
Родиону почти два)

Trofimka

  • Наташа,ко мне на ты)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 838

    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #173 : 09 Февраль 2013, 23:11:56 »

где- то за неделю до моих родов я проснулась в два часа ночи и пошла в туалет и О БОЖЕ, увидела кровь на белье, я естествено в панике позвонила А.А.  он сказал ехать в цгб, это был его выходной, я приехала часа в три ночи, он посмотрел меня и сказал что переживать не стоит, что это отошла пробка и кровь это выделения из шейки, и отправил меня домой.( а мог, раз уж приехал в свой выходной, чтоб не зря, оставит меня рожать) родила я где- то через неделю, вечером у меня начались схватки и опять в его выходной, в общем не давала я спать А.А. )))
так что кровь, которая у врачей на перчатке после осмотра, это точно из шейки, а болевой осмотр из-за того, что они растягивают шейку, тем самым запуская весь родовой процесс и видимо во время этого растягивания отходит пробка.
меня так А.А. ни разу не смотрел и надеюсь , что если за вторым пойду к нему, то никогда этого не сделает.хотя этим они все там грешат, к сожалению.(((
Записан

LILLU

  • Маринка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #174 : 09 Февраль 2013, 23:58:11 »

вот сейчас задумалась.
кровавой перчатки не было у меня, хотя могла быть, все-таки 41 неделя пошла. последний осмотр кажись был в субботу, а родила я во вторник днем...

не знаю, как другим, а меня он прямо очень аккуратненько осматривал  :al:
Записан

Янтарная

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4533

  • Дети - это кредит, который нельзя просрочить...
    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #175 : 10 Февраль 2013, 00:18:33 »

не защиты ради, белок в моче это повод сильно насторожиться.
Я знаю что это, в 39 недель я проснулась с температурой 39,6 , белок и лейкоциты зашкаливали, острый пиелонефрит. 5 дней капельниц. Вел меня другой врач ( роды не принимает),который  сказал что завтра ( 6 дней болезни) смотрим ребенка на узи, если все ок,будем думать о плановых поскольку все могло повториться в любой момент. пиелонефрит на фоне беременности( детка что-то передавливал).
Сын решил родится сам, в ночь перед узи))
Давление в родах поднималось, сбивали медикаментозно.

Да и прокол на 6 см не так страшен, как на 1 или без оного вообще. О его целесообразности можно говорит сколько угодно, только смысл? У каждого свои роды, взгляды и выводы каждый сделаем сам.

Лида, ну так у тебя помимо белка и др признаки воспаления были, и то никто тебя рожать сразу не повел.
Я без личных обвинений к АА, в ЦГБ в ОСНОВНОМ все так делают,  к сожалению. Я когда родила 4г назад, 2г ходила в эйфории, как у меня все прошло, потом почитала и поняла, что я сильно ошибалась. Во 2 раз делала как Я хочу, не ложилась для "подготовки к родам". У меня сначала спрашивал врач, предлагал варианты, а не делал и констатировал факт.
Я не против АА, просто хочется, чтобы родившие девочки анализировали свои роды, и родив двоих, прочитав рассказ Лены, понимаешь, что все совсем не шоколадно у нее прошло, не важно запустил роды Шестаков или ребенок, то как они прошли далеко неидеальный сценарий. Спорить больше не буду. Все ИМХО.
Записан
Макс 25.01.09
Стас 15.12.12
И маленькая львица  Крис 11.08.15

МЭРИхж

  • я Маша, сын Вадим.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #176 : 17 Февраль 2013, 12:38:06 »

Лида, ну так у тебя помимо белка и др признаки воспаления были, и то никто тебя рожать сразу не повел.
Я без личных обвинений к АА, в ЦГБ в ОСНОВНОМ все так делают,  к сожалению. Я когда родила 4г назад, 2г ходила в эйфории, как у меня все прошло, потом почитала и поняла, что я сильно ошибалась. Во 2 раз делала как Я хочу, не ложилась для "подготовки к родам". У меня сначала спрашивал врач, предлагал варианты, а не делал и констатировал факт.
Я не против АА, просто хочется, чтобы родившие девочки анализировали свои роды, и родив двоих, прочитав рассказ Лены, понимаешь, что все совсем не шоколадно у нее прошло, не важно запустил роды Шестаков или ребенок, то как они прошли далеко неидеальный сценарий. Спорить больше не буду. Все ИМХО.
а вот мне не понятно, что вас смущает? вы не могли бы пояснить???
Записан

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #177 : 17 Февраль 2013, 13:05:36 »

 :sorry:
« Последнее редактирование: 30 Июль 2013, 18:23:58 от belochka222 »
Записан
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

МЭРИхж

  • я Маша, сын Вадим.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #178 : 17 Февраль 2013, 14:23:50 »

Прокол пузыря
Хотя я так понимаю Янтарная не рожала у АА , тогда какая может быть критика?
не ну если гестоз и белок то это вообще за стимуляцию трудно назвать т.к. по хорошему тут до кесорева рукой подать, да и опасно ужасно, одна подруга в реанимации после белка месяц лежала а другая ляльку потеряла, так вот я и не пойму что тут смущает??
ну ей же тем более ни на 2 х пальцах пузырь прокололи.
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2013, 14:27:56 от МЭРИхж »
Записан

Леночка*13

  • Я- Лена ,ко мне на ТЫ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 585

  • счастливая мама любимого сыночка Олежки
    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #179 : 17 Февраль 2013, 14:52:19 »

Девочки,прокол на 6-ти см!!!одумайтесь!!если вы такие принципиальные-идите без стимула!а я боялась за жизнь и здоровье ребенка и своё!и я приняла такое решение,т.к.это моё личное дело!вы решайте по своему,вас никто не обяжет..но если врач советует,значит неспроста и видит угрозу..и хватит мусолить эту тему..
Записан