Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Шестаков А.А.  (Прочитано 104153 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #195 : 17 Февраль 2013, 23:23:17 »


В общем, кто о чем, а я о доверии :girl_haha:
Юля, выбрав врача не доверять ему как-то странновастенько Можно спрашивать у врача что, зачем и почему, брать  с собой мужа как группу поддержки и защиты ( да и запасной мозг на случай отключения своего).
Но ты ж как ивашка не растопыришь ноги и не скажешь-не полезу в печь? Не скажешь, потому что ты выбрала врача, приехала в роддом, значит доверила процесс рождения ребенка врачу.
Тут варианта два: выбираешь кому доверишь или делаешь как ты ( рожаешь дома).
И там и там как повезет.в первом случае спихнем недовольство  на врача, во втором будем заниматься самоедством.
А со стороны говорить о чьих-то ошибках/неудачах всегда легко.
Записан

Anna.wortos

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #196 : 17 Февраль 2013, 23:25:38 »

Единственный  врач, про которого не писали негатив,но все таки придумали :wallbash: :wallbash: :wallbash:
Записан

Giza

  • Юлия. Член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4596

    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #197 : 17 Февраль 2013, 23:33:12 »

-
« Последнее редактирование: 22 Январь 2015, 16:54:10 от Giza »
Записан
Две снежинки:Варя, 5 лет Лиза, 3 года.

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #198 : 17 Февраль 2013, 23:38:36 »

 :sorry:
« Последнее редактирование: 30 Июль 2013, 18:26:24 от belochka222 »
Записан
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Леночка*13

  • Я- Лена ,ко мне на ТЫ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 585

  • счастливая мама любимого сыночка Олежки
    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #199 : 17 Февраль 2013, 23:43:10 »

Неблагодарные люди!!!Бога надо благодарить и врача за то,что все живы и здоровы,ведь роды-очень серьезный процесс,а не,поначитавшись,"умных" слов о стимуляциях критиковать действия врача,будучи самой в данной професии НОЛЬ!
Записан

Anya26

  • Я Аня а сыночек Максимка
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 833

    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #200 : 17 Февраль 2013, 23:45:37 »

По -моему Юля ты немного перечитала форумов, а не у меня затянувшаяся эйфория, я не буду как ты сначала благодарить врача за то, что он помог родить самой! в сложном случае, а потом говорить что от него Бог отвел, это тебе Бог помог, чтобы все хорошо кончилось. Поаккуратней на поворотах!
:bf: :bf: :bf:
Записан

Anya26

  • Я Аня а сыночек Максимка
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 833

    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #201 : 17 Февраль 2013, 23:56:08 »

Такая звезда и со мной в одной палате рожала, я и она у Шестакова. только она родила на 3 часа раньше. Так вот, она сама напросилась к нему рожать, так как в других роддомах ее пробородили  ))))) мы с девочками все 5 дней выслушивали от нее какой он  :at: и денег содрал, и пузырь проколол, и почему это он с ней не сидел все 14 часов и пузо ей с пяткой не чесал :girl_haha: все же рассказывают что он ножки во время схваток массирует  :ai: я в шоке была, думала у меня к концу прибывания в роддоме уши в трубочку свернуться. Такое ощущение было что я рожала не у него а у другого врача.
У меня все прошло быстро и суперр пуперр  :hi!: За что ресспект и уважуха Александру Александровичу. За вторым побегим с мужем к нему. :run: :run: :run:
Записан

Anya26

  • Я Аня а сыночек Максимка
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 833

    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #202 : 17 Февраль 2013, 23:58:37 »

Я к тому это все, что выше пишут. Сами приходят, просят рожать у него, а потом  :against: :against: :against:
Рожайте дома в ванной  :girl_haha:
Записан

Янтарная

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4533

  • Дети - это кредит, который нельзя просрочить...
    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #203 : 17 Февраль 2013, 23:58:50 »

По -моему Юля ты немного перечитала форумов, а не у меня затянувшаяся эйфория, я не буду как ты сначала благодарить врача за то, что он помог родить самой! в сложном случае, а потом говорить что от него Бог отвел, это тебе Бог помог, чтобы все хорошо кончилось. Поаккуратней на поворотах!
а может просто Юля серьезно подошла к этому вопросу. ЕСТЕСТВЕННЫЕ роды - это физиологично, и не требует спец подготовки и помощи. а про эйфорию, я сама 2г считала, что мои 1 роды прошли хорошо, но почитав и проанализировав, сняла розовые очки.
Записан
Макс 25.01.09
Стас 15.12.12
И маленькая львица  Крис 11.08.15

Леночка*13

  • Я- Лена ,ко мне на ТЫ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 585

  • счастливая мама любимого сыночка Олежки
    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #204 : 18 Февраль 2013, 00:06:46 »

а если естественные роды могут плохо закончиться,потом будете говорить какой врач плохой,что не доглядел???
Со мной лежала девочка,которую не досмотрела врач(у малыша было обвитие).меня спасло ктг и кс,а она рожала сама,т.к. никто не смотрел сердечко ребенка!итог-она его чуть не придушила..он синюшный был до 3-х недель!!!!и кучу болячек получил по неврологии!!!вот вам и ЕР!!
Записан

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #205 : 18 Февраль 2013, 00:09:45 »

Предлагаю всем остынуть и не подкидывать горяченького чтобы я тему не заблокировала  :ad:
Записан

Anya26

  • Я Аня а сыночек Максимка
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 833

    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #206 : 18 Февраль 2013, 00:10:12 »

Роды не могут пройти идеально, всегда что то происходит. Это организм ваш прежде всего, ни вы ни врач не знает как он себя поведет в той или иной ситуации.
Я не пойму какие очки нужно снимать!!!!!
Главное мать и ребенок живы и здоровы, а че дальше мусолить.......... не понимаю. У всех роды разные и последствия тоже.
Записан

Anya26

  • Я Аня а сыночек Максимка
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 833

    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #207 : 18 Февраль 2013, 00:10:56 »

 :bf: :bf: :bf:
Записан

Miss Kristina

  • Ангел мой, будь со мной, ты впереди, я за тобой...
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 763

  • Член клуба "Без прививок"
    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #208 : 18 Февраль 2013, 12:43:37 »


Я рожала у него, летом 2011 года, сказать могу только одно, второй, третитй, сто пятый раз, я пойду только к нему! Рожала с супругом вместе, было весело, играли в города, общались с мамой через окно, она все удивлялась как я могу во время схваток ходить :bd: :bd: :bd:

После родов я поняла одно, что оч важно, кто рядом с тобой в этот момент, та уверенность, которую излучает А.А. передается и тебе, улыбка, твердый тон, спокойствее, как будто, он не роды принимает, а отдыхает :ab:! Мне он не ускорял, не делалл никаких уколов, все говорил, что он делает и зачем, а я очень большой любитель позадавать вопросы :aw:

Девочки, я думаю, что никого, будь то врач, учитель, не важно, нельзя идиализировать, я не удивлюсь, если прочитаю, что и у А.А. были ошибки и косяки, мы все люди, не роботы, но когда ты в родах, ты в шоке, в страхе, в боли, когда рядом с тобой нежный, чуткий мужчина, а самое главное квалифицированый специалист, все это уходит на задний план!

После родов, лжала в палате, а за стенкой был родзал, я там такого понаслушалась :ah: Дело не в роженицах, а во врачах принимавших роды... некоторые это что то :bg: :bg: :bg:, орали на бедных девочек, особенно женщины врачи :aq: :aq: :aq:

После родов, когда надо было в месяц показывать малышку нервику, она мне такого понаговорила, у вас тонус, жопус, короче долго ты ее рожала, она без кислорода была (рожала я с 18 до 23.35 :ab:), вообщем уползала я отдуда без чувств :bc: :bc: :bc:  Нервик обвинила во всем врача, кот принимал роды, ну я конечно же сразу поехала к А.А., лн меня принял, все посмотрел, НСГ и все остальную ерунду, мило улыбнулся, успокоил меня, ответил на все мои вопросы, направил меня к неонатологам ДО, дал наказ звонить сразу, как от них вернусь, не думаю, что каждый врач, будет парится, что с ребеночком после выписки и РД, Слава БОгу, что у нас все в итоге хорошо, той врачихе просто самой у себя гипоксию вылечить надо бы :ag: :ag: :ag: Нервики, это сплошная выкачка денег, за исключением случаев, когда у реб-ка явные нарушения!

Девочки! Делайте свой выбор сердцем, а точнее двумя :ba: :ba: Выбор врача у которого будешь рожать, это как выбор одного единственного мужчины за которого ты выходишь замуж, смотришь на него и понимаешь, да, это он, другого не надо!

Всем удачи :aw:

Девочки, прошло 1г,6 мес.  с момента родов, я по прежнему благодарна А.А.  :ba: :ba: :ba: Эта тема для отзывов, как положительных, так и отрицательных, но не тема для комментариев и суждений по поводу компетенции врача и его действий. Честно сказать, если повернуть время вспять, когда я искала своего врача, прочитав эту тему к А.А. никогда бы не пошла :bb: :bb: Со мной в палате лежала женщина, рожала второго у Кадетова, осталась не довольна, хотя его тоже оч хвалят, сколько людей, столько и мнений :al: Я считаю, если вы не рожали у А.А., не судите о его профессионализме. По поводу благодар. мне он об этом не разу не сказал, не намекнул, не моргнул))) пришла я с улицы.

Александр Анатольевич, если вдруг читаете эту тему, не серчайте на нас сильно...  :ab:

Я оч рада, что узнала о таком враче с помощью отзывов на РМ, спасибо девочки :ba:

п.с. давайте жить дружно :peace:
Записан
Ика Гео Мари Мартик Мили :ba:

Очень надеюсь и жду чуда!

Happy_Woman

  • Любовь детей компенсирует многое, если не всё... (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4680

    • Просмотр профиля
Re: Шестаков А.А.
« Ответ #209 : 18 Февраль 2013, 12:56:50 »

У меня все прошло быстро и суперр пуперр  :hi!: За что ресспект и уважуха Александру Александровичу. За вторым побегим с мужем к нему. :run: :run: :run:
Александр Анатольевич, ведь Шестаков?!
Записан