Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Стрижка с выбритыми узорами  (Прочитано 20694 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Секунды

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1486

  • МыМаринаМаруся
    • Просмотр профиля
Re: Стрижка с выбритыми узорами
« Ответ #15 : 13 Март 2013, 12:32:36 »

Вот спасибо! Как раз рядышком с нами - удобно )) Надо будет заскочить - задать вопрос...

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: Стрижка с выбритыми узорами
« Ответ #16 : 13 Март 2013, 12:35:30 »

А кто знает в Александровке есть такое местечко где делают такую красоту??? :ab:

Xupoy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1254

    • Просмотр профиля
Re: Стрижка с выбритыми узорами
« Ответ #17 : 13 Март 2013, 13:00:53 »

Судя по многочисленным темам касательно женственности ("естественная женственность", "современная..." и тд), у нас у всех индивидуальные представления на сей счет )))

Итак, что слышно? Есть ли какие места по художественному постригу? До сих пор не смогла реализовать эту затею ((. Краситься-перекрашиваться для обновления образа мне не хочется. А вот подобный узор - очень даже интригует!

Арт-студия Столяровых на Козлова (это в районе Комсомольской площади). Мастера Сережа и Дима. Я у Димы постоянно стригусь, совершенно невероятные вещи выбривает. Последний раз был ацтекский бог путешествий с флейтой :)
Возвышенные слова - его знамение.

23 Секунды

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1486

  • МыМаринаМаруся
    • Просмотр профиля
Re: Стрижка с выбритыми узорами
« Ответ #18 : 14 Март 2013, 10:42:16 »

Вау! Вот это да..... Как концептуально...... Вот бы посмотреть на такую красоту!
Кстати, Козлова - тоже вполне удобный по размещению на карте вариант ))
А не подскажете уровень цен такого вида парикмахерского искусства? :ax:
« Последнее редактирование: 14 Март 2013, 10:44:51 от 23 Секунды »

Xupoy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1254

    • Просмотр профиля
Re: Стрижка с выбритыми узорами
« Ответ #19 : 14 Март 2013, 12:36:08 »

Вау! Вот это да..... Как концептуально...... Вот бы посмотреть на такую красоту!
Кстати, Козлова - тоже вполне удобный по размещению на карте вариант ))
А не подскажете уровень цен такого вида парикмахерского искусства? :ax:

Моих фотографий нет, но делали точную копию вот этого:



По цене точно не скажу. Я знаю, что Сережа берет где-то в районе тысячи за стрижку и выбривание, но Сережа там считается лучшим парикмахером, и цены у него самые высокие (он действительно великолепно стрижет, но при этом очень разгильдяйски относится к работе, например, может опоздать на час или вообще не прийти). Дима берет меньше, причем, возможно, вдвое. У нас с ним просто свои расчеты, он на мне учился стричь :) Ему вообще эта тема с узорами очень нравится, даже выписал специальную насадку на машинку, чтобы можно было выбривать мелкие детали. Но парикмахером он где-то год работает.
Возвышенные слова - его знамение.

23 Секунды

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1486

  • МыМаринаМаруся
    • Просмотр профиля
Re: Стрижка с выбритыми узорами
« Ответ #20 : 14 Март 2013, 13:53:31 »

Боже, какая красота.... Ну как можно, увидев это, сказать, что узоры - не женственны?  :ab:
Спасибо большое за подробную информацию. Без раздумий в благодарность Вам - плюс   :ba:

Xupoy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1254

    • Просмотр профиля
Re: Стрижка с выбритыми узорами
« Ответ #21 : 15 Март 2013, 00:38:03 »

Боже, какая красота.... Ну как можно, увидев это, сказать, что узоры - не женственны?  :ab:
Спасибо большое за подробную информацию. Без раздумий в благодарность Вам - плюс   :ba:

Не за что. Я на самом деле долго искала, где такое можно сделать.

Сказали, что в "Ростовчанке", позвонила туда, там сказали, что да, делают. Я записалась на стрижку с узорами, приезжаю... Выходит девочка, я ей начинаю объяснять, что убрать затылок и виски, и сделать какие-нибудь узоры. А она на меня испуганно смотрит и говорит: "А стричь я не умею". Я тут обалдела, честно говоря. Нельзя же просто что-то выбрить, надо решить, какой узор будет, где, и постричь именно с этим расчетом. Окей, говорю, давайте я у другого мастера подстригусь, вы ему скажете, как надо, чтобы потом у вас все вышло красиво. Девочка пошла к администратору, администратор наехала сначала на меня на предмет "а вы не говорили, что нужна стрижка", я ответила, что говорила именно про стрижку с узорами, а не про просто узоры, и вообще не понимаю, как это может быть по отдельности. Потом администратор по всему салону бегала и требовала сказать, кто вчера занимался записью, но никто не сознался. А потом вернулась ко мне и сказала: "Мы вас обслужить не можем". Ни тебе "извините", ни тебе "не хотите ли переписаться на другое время". Очень неприятно.

Потом дали еще один телефон мальчика, который вроде как такое делает. Мальчик очень долго и нудно согласовывал время, говорил, что не может ни сейчас, ни завтра, ни послезавтра, а вот на следующей неделе надо позвонить и уточнить, может, получится. Про стоимость вообще ничего не говорил, кроме того, что вот так сразу не может ничего сказать, на месте договоримся. Понятно, что перезванивать я не стала.

Потом пошла к Сереже из "Столяровых", но мне его отношение к работе не нравится последнее время. Особенно вкупе с ценами. Последний раз, например, он не стал доводить узор бритвой, а в этом случае он зарастает быстрее, и выглядит неаккуратно. В общем, у него все по принципу "в настроении - не в настроении". Когда в настроении он стрижет действительно хорошо, и делает интересные вещи, но вся эта лотерея "придет - не придет", "сделает хорошо или тяп-ляп" вообще не радует.

А потом Дима начал учиться стричь. Я к нему раз в месяц ходила, и у него как-то сразу стало получаться на моих коротких волосах именно то, что я хочу, и по форме, и по рисунку. И узоры он придумывает прямо отличные. Правда, первые разы я у него часа по три сидела :) Сейчас уже, конечно, он официально мастер и стрижет гораздо быстрее :) Я хотела сначала его работы запостить, но потом передумала - обычно такие вещи просят мальчики, и рисунки у них специфичные и действительно совершенно неженственные.

Ну вот, теперь информация подробная, плюсик заслужила :)
Возвышенные слова - его знамение.

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: Стрижка с выбритыми узорами
« Ответ #22 : 15 Март 2013, 11:16:14 »

Моих фотографий нет, но делали точную копию вот этого:



Классно!Креативно :ay:

23 Секунды

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1486

  • МыМаринаМаруся
    • Просмотр профиля
Re: Стрижка с выбритыми узорами
« Ответ #23 : 17 Март 2013, 18:50:53 »

Сказали, что в "Ростовчанке", позвонила туда, там сказали, что да, делают. Я записалась на стрижку с узорами, приезжаю... Выходит девочка, я ей начинаю объяснять, что убрать затылок и виски, и сделать какие-нибудь узоры. А она на меня испуганно смотрит и говорит: "А стричь я не умею".
Жесть. Нет слов...

Потом пошла к Сереже из "Столяровых", но мне его отношение к работе не нравится последнее время. Особенно вкупе с ценами. Последний раз, например, он не стал доводить узор бритвой, а в этом случае он зарастает быстрее, и выглядит неаккуратно. В общем, у него все по принципу "в настроении - не в настроении". Когда в настроении он стрижет действительно хорошо, и делает интересные вещи, но вся эта лотерея "придет - не придет", "сделает хорошо или тяп-ляп" вообще не радует.
Ой, не выношу необязательных, безалаберных людей. Меня трясет и колбасит, если о чем-либо с человеком договорился, а тот сливает это на голубом глазу.

В любом случае, отзыв невероятно полный, информативный, плюс - с предостережением от различных подводных камней.
С глубоким уважением и благодарностью - (еще-таки разок) СПАСИБО!

lu4iya003

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 417

    • Просмотр профиля
Re: Стрижка с выбритыми узорами
« Ответ #24 : 16 Июнь 2014, 13:05:50 »

девочки, хочу выбрить виски, но без узоров. кто-нибудь в курсе, можно это на зжм сделать где-нибудь???

Kate85

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 156

  • Катерина (СЖМ)
    • Просмотр профиля
Re: Стрижка с выбритыми узорами
« Ответ #25 : 05 Февраль 2019, 02:00:03 »

сегодня была с ребенком в Кудряшке на Северном, рядом с океем, видела там каталоги с такими узорами, но мы еще маленькие для такого, просто подстригли, но мне понравилось быстро и качественно и с мультиками главное